PDA

Просмотр полной версии : Что думаете? MICLINE PRO150


direxsound
28.10.2015, 19:19
Решил купить новинку)
Кто что думает? про данную модельку )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MICLINE PRO150
Радиосистема с вокальным микрофоном, UHF 600-952 МГц, 16 каналов.

Радиосистема MICLINE PRO150
Цена: 13700.00 руб.

Удобное, надёжное и недорогое решение для поющих, говорящих и работящих, система Micline PRO150 за относительно невысокую стоимость обеспечивает стабильный чёткий сигнал звукопередачи даже в условиях, далёких от идеальных - средняя дальность работы системы составляет более 160 метров в помещении и более 100 метров на улице. Подойдёт как начинающим, так и профессионалам в области живых выступлений как в помещении, так и на открытых площадках.

Система:

Диапазон радиочастот: 600-952 МГц
Режим демодуляции: ЧМ
Количество каналов: 16
Динамический диапазон: ≥108дБ
Диапазон аудиочастот: 30Гц - 18 kHz
КГИ: <0.1% на 1 кГц
Соотношение сигнал/шум: 108дБ

Приёмник:
Диапазон радиочастот: 600-952 МГц
Режим демодуляции: ЧМ
Чувствительность приёма: -105 дБм
Соотношение сигнал/шум: ≥108 дБ
Источник питания: DC12V-18V / 500 мА
Выходы: XLR, Jack 6.3
Передатчик:

Диапазон радиочастот: 600-952 МГц
Режим демодуляции: ЧМн
Мощность: 10мВт
Тип микрофона: Динамический
Направленность: Кардиоида
Питание: 2 батареи типа AA ( 2x1.5В = 3В )
Срок работы: до 8 часов ( в зависимости от батарей)

ХОРУС
28.10.2015, 19:25
Если действительно диверситивная система (как гласит надпись под экраном на базе), тогда нормуль для салатно-речевых дел.

direxsound
28.10.2015, 19:38
Если действительно диверситивная система (как гласит надпись под экраном на базе), тогда нормуль для салатно-речевых дел.

Ну так то да, для банкетов беру ну иногда попоют вокалисты.

ХОРУС
28.10.2015, 20:17
ну иногда попоют вокалисты.
Тут он вчистую проиграет, например шнуровому Бета58а или СМ58.

direxsound
28.10.2015, 20:56
Тут он вчистую проиграет, например шнуровому Бета58а или СМ58.

ну, есть еще AKG WMS40 Mini2 Vocal Set и Shure SM58 тоже... только акгшку подзатаскал уже, хочется чегото новенького...

Интересно эта новая моделька "MICLINE PRO150" получше будет чем - AKG WMS40 Mini2 Vocal Set ?

А так конечно в планах брать AKG DMS TETRAD Vocal Set D5!

Музыкант63
21.11.2015, 10:01
Тут он вчистую проиграет, например шнуровому Бета58а или СМ58.

Олег, тут немножко не соглашусь. На одной из свадеб в прошлом месяце (а было их аж две:biggrin:) хотел дать сестре невесты(свидетельнице) свою Бету 87а спеть песню. До этого она пела в составе трио гостей и я отметил её хороший голос. Она отказалась, потому что шнуровой, а ей хотелось радиомикрофон, и спела в дешёвый китайский микрофон тамады, типа "Шур", но спела песню Тины Кароль "Ніжно" очень классно. И я поймал себя на мысли, что в данном случае микрофон, в принципе, пофиг, ну, если только не откровенное дерьмо. Да и тамада, с которой работаю, вот уже несколько лет говорит и поёт пару песен за свадьбу в радиомикрофон "Свен" за 180 долларов. Не знаю, может общий звуковой тракт вытягивает, но, для попеть пару песен вполне сойдёт. Хотя, ради справедливости нужно сказать, что когда-то работал с тамадой из Киева(бывшей дикторшой на нашем радио). У неё был настоящий Шур СМ58(радио). Так вот, когда она говорила - то слушал и слушал бы её, настолько классно она звучала, тембр офигенный.
Другое дело самому петь - для меня, чем лучше микрофон - тем легче петь. Ну, я-то не профессиональный певец, а для многих - всё равно куда петь.