PDA

Просмотр полной версии : Плейер для Windows с качественным транспозером и поддержкой текстов в форматах Microsoft Word и др.


Страницы : [1] 2

ovpmusic
04.11.2015, 14:52
Супер плейер для музыкантов с качественным транспозером! :ok: Поддерживает автоматическое открытие привязанных к фонограмме текстов в различных форматах, в том числе и Microsoft Word. Можно сразу в плейере набирать или редактировать текст и сохранять его в различные форматы. За счет использования 32 битной обработки звука, фонограммы звучат кристально чисто, а при использовании эквалайзера, который запомнит настройки для каждой фонограммы (по вашему желанию) ваши минусовки зазвучат совершенно по новому. Качество транспонирования - просто поражает, звук при транспонировании не плывет и практически не искажается. Понимает большинство популярных музыкальных форматов. Так что советую скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), попробовать и здесь или на странице отзывов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) делимся своими впечатлениями...

ВячеславNSK
25.11.2015, 10:27
Уважаемый ovpmusic,
В чём отличие тестовой версии от платной?

ovpmusic
25.11.2015, 13:29
В чём отличие тестовой версии от платной?
В бесплатной версии нельзя редактировать текст(лицензия не позволяет), через 14 дней под текстом вновь появится надпись о том, что это демо и периодически напоминает о регистрации. В остальном функционал полный. В скором времени сделаю функцию подсветки текста во время пения и автопрокрутку текста(как в караоке).

ВячеславNSK
25.11.2015, 14:59
Насчёт подсветки, автопрокрутки - это хорошо!
Вот если бы ещё плеер подхватывал размеченные тексты (*.lrc), да ещё и читал тексты, прописанные в TAG mp3, было бы совсем здорово!

В целом, начинание хорошее, поддерживаю! Басовский движок зарекомендовал себя во многих проигрывателях. Звучит вполне прилично!

Boney M
02.12.2015, 23:07
Еще бы чтоб в текст можно было аккорды вставлять, которые передавались бы в миди-порт для управления гармонайзерами - плеер стал бы просто БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫМ. Правда, тогда перед разработчиками встанет задача пересчета/изменения аккордов при транспонировании фонограммы. Если такое реально сотворить, я бы сразу купил - не раздумывая даже!

mstera1
03.12.2015, 04:03
Winlive Karaoke Mobile. Караоке плейер для Андроид, воспроизводит миди файлы *.kar и *mp3 с транспозером на лету. Может быть полезен для параллельной работы по подбору следующей композиции на смартфоне, когда ноутбук занят исполнением или даже для мобильной самостоятельной работы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ВячеславNSK
03.12.2015, 04:55
Еще бы чтоб в текст можно было аккорды вставлять, которые передавались бы в миди-порт для управления гармонайзерами - плеер стал бы просто БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫМ. Правда, тогда перед разработчиками встанет задача пересчета/изменения аккордов при транспонировании фонограммы. Если такое реально сотворить, я бы сразу купил - не раздумывая даже!

Да, Да!!! Поддерживаю!:aga::biggrin:

P.S. Boney M, Не помню на каком форуме... один музыкант писал, что использует FL Studio для работы в ресторане.
На каждую песню - свой пресет обработки, аудио и МИДИ информация, в окне info (блокнот) открывается текст песни.

vadim2012
03.12.2015, 07:38
ovpmusic,
Скачивание разного гавнища, но не плеера!ИМХО
Все, забыл нах!

Boney M
03.12.2015, 21:11
P.S. Boney M, Не помню на каком форуме... один музыкант писал, что использует FL Studio для работы в ресторане.
На каждую песню - свой пресет обработки, аудио и МИДИ информация, в окне info (блокнот) открывается текст песни
Гыгы - текст отдельно в блокноте! 21 век, блинн.. :)
Если разработчики рекламируемой проги сделают ее с миди управлением для гармонайзера, то текст и акорды можно хранить в самом mp3-файле в TAG-области.

evgentii1962
08.12.2015, 11:39
Добрый день! Приобрёл недавно данный плеер.В целом плеер хороший, но есть пожелания. Первое, это очень много надстроек в окне текст, хотелось бы максимум места под текст а все лишние надстройки для редактирования текста и им подобные скрывались и появлялись по вызову.Второе это формат текста по умолчанию, хотелось бы чтоб была возможность его устанавливать самому.Не редактирую каждый текстовой файл , а просто задать по умолчанию нужный формат и все тексты открывались бы в этом формате и соответственно цвет текста и цвет фона устанавливать нужный по умолчанию. Так как это делается в том же JetAudio. И третье , это для меня лично очень важно в работе, чтобы окна плеера текста и плей листа, были полностью не зависимы друг от друга. Чтобы их можно было двигать и трансформировать на экране по своему усмотрению.Просто, лично мне как поющему гитаристу удобно когда текст в левой стороне экрана , а не в правой.Поэтому Все окна хотелось бы настраивать под себя и чтобы это сохранялось по умолчанию.Всё это есть в плеере JetAudio, поэтому пока он остаётся у меня основным плеером для работы.А этот использую только когда надо транспонировать минусовку.Потому что в JetAudio транспозер, неудобно расположен и по качеству уступает. По звуку в данном плеере всё устраивает и очень достойно звучит. Очень понравился транспозер, хорошо работает. Если разработчики учтут мои пожелания, то наверно это будет самый крутой плеер именно для профессиональных музыкантов.
А так в общем спасибо.
Хочу дополнить, очень удобные счётчики и в реальном времени и с обратным отсчётом.Это очень удобно лично для меня.То что плеер открывает документы Word, это наверно хорошо , но лично у меня все тексты в формате Блонот. Уже давно перевёл все тексты в этот формат, сама программа более лёгкая и постая в редактировании и открывается на всех компьютерах в отличии от Word.
Ну и плохо ещё то, что на второй свой рабочий ноутбук не могу активировать этот плеер.Чтоб установить, нужно снова покупать. Было бы не плохо если бы можно было устанавливать хотя бы на два компьютера. Так как каждый уважающий себя музыкант имеет второй ноутбук или другой резервный носитель информации.

evgentii1962
22.12.2015, 08:42
Всё очень хорошо! Но хотелось бы в режиме плей листа иметь два режима воспроизведения.Имею в виду авто паузу или остановку после каждого трека, первый режим как он есть сейчас - воспроизведение всех треков последовательно и второй с остановкой после каждого трека на авто паузу. Заранее спасибо.

SerGa
27.12.2015, 16:38
Так есть же отличный бесплатный плеер Foobar для лабухов в соседней теме, зачем заморачиваться, да еще и покупать!?

ovpmusic
28.12.2015, 12:26
Всё очень хорошо! Но хотелось бы в режиме плей листа иметь два режима воспроизведения.Имею в виду авто паузу или остановку после каждого трека, первый режим как он есть сейчас - воспроизведение всех треков последовательно и второй с остановкой после каждого трека на авто паузу. Заранее спасибо.

Сегодня вышло обновление LPlayer в ней реализованы и учтены почти все пожелания пользователей. Добавлена функция караоке и автопрокрутки текста, два режима работы с плей листом с авто паузой и без, функция ускоренного поиска музыкальных и текстовых файлов с возможностью добавления найденных треков в плей лист, редактор тегов и многое другое.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавлено через 3 минуты
Так есть же отличный бесплатный плеер Foobar для лабухов в соседней теме, зачем заморачиваться, да еще и покупать!?

Однако Фубар не поддерживает файлы Mocrosoft Office. Лично я использую в своей работе именно их из за возможности форматирования текста для удобства чтения. Да и транспозер у Фубара отсутствует:frown:
А вообще это предпочтения лично каждого.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

evgentii1962
29.12.2015, 15:03
Очень удобный и реально крутой плеер.Полностью перешёл на него.Для музыкантов лучше нет, отличный звук и обалденный транспозер, при работе в реальном времени
лучшего я не слышал.Всё звучит звук не плавает.А главное , что плеер постоянно дорабатывают учитывают все пожелания пользователей. Респект разработчику.:aga:

Boney M
30.12.2015, 12:57
Сегодня вышло обновление LPlayer в ней реализованы и учтены почти все пожелания пользователей.
А управление аккордами для гармонайзеров по миди не рассматриваете, как стОящую идею? Если это реализовать, то ваш плеер реально был бы ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

ВячеславNSK
30.12.2015, 17:15
А управление аккордами для гармонайзеров по миди не рассматриваете, как стОящую идею? Если это реализовать, то ваш плеер реально был бы ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

По МИДИ можно было-бы и громкостью плеера управлять, и другими параметрами...

SerGa
31.12.2015, 00:15
Сейчас пытался зайти, сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] лежит!
Пару дней назад пытался скачать плейер, качается как архив RAR? По завершению закачки вместо архива лист бумажки с подписью "загруженное" и все. Делал несколько попыток - такая же картина. В чем проблема?

evgentii1962
04.01.2016, 07:31
Сайт рабочий, всё скачивается без проблем и устанавливается.
Плеер просто сказка для музыканта.
На протяжении двух недель плотно тестировал этот плеер, разработчик постоянно на связи и все мои пожелания уже реализованы. Добавлено куча всяких фишек, такие как авто прокрутка текста, все текста прокручиваются без проблем и не надо их дополнительно редактировать и расставлять метки. Короче добавили всё о чём я мечтал,работая на других плеерах. Ни в одном плеере нет этих фишек.
Всё работает качественно, без косяков и зависаний. Я очень доволен работой , которую проводит разработчик, учитывает все пожелания и постоянно совершенствует этот плеер. Тестовый плеер со всеми наворотами сейчас только у меня, но скоро я думаю выйдет, новая версия плеера, которую все пользователи смогут опробовать.
Спасибо Олегу Павленко, разработчику этого плеера, за его детище.
И пожелание, не останавливаться на достигнутом.
Респект.:aga:

Музыкант63
04.01.2016, 08:47
Сайт рабочий, всё скачивается без проблем и устанавливается.


Ради интереса хотел послушать "кристальный звук плеера", скачал, но, не смог установить. Архив распаковал в отдельную папку. При попытке открыть её, ноут зависает.

валерка
04.01.2016, 10:51
Всё распаковывается и устанавливается

evgentii1962
04.01.2016, 11:56
Ради интереса хотел послушать "кристальный звук плеера", скачал, но, не смог установить. Архив распаковал в отдельную папку. При попытке открыть её, ноут зависает.

Я думаю , что просто вирусы грызут твой ноутбук.:biggrin:

Музыкант63
04.01.2016, 13:25
Я думаю , что просто вирусы грызут твой ноутбук.:biggrin:

Да нет, антивирус стоит и активно ловит всякую дрянь из интернета, блокирует ненадёжные сайты. Я думаю дело не в этом. Кстати, один из Фубаров сборки Сергея из Воронежа тоже не хотел устанавливаться - ноут зависал, а второй вариант установился без проблем. При чём так было не только у меня. Мне кажется, это программная недоработка, если программа устанавливается не на всех компьютерах.

evgentii1962
04.01.2016, 14:32
Сейчас такая же проблема была у моего знакомого, проблема в браузере была.Через Яндекс не хотел закачивать и было белое окошко попробовал через Оперу и всё прошло нормально.

Добавлено через 2 минуты
Это проблема с закачкой, программа в архиве. А с установкой проблем нет.

Музыкант63
04.01.2016, 16:07
Сейчас такая же проблема была у моего знакомого, проблема в браузере была.Через Яндекс не хотел закачивать и было белое окошко попробовал через Оперу и всё прошло нормально.

Добавлено через 2 минуты
Это проблема с закачкой, программа в архиве. А с установкой проблем нет.

У меня нет никаких проблем с закачкой на Мозилле Файерфокс и распаковыванием архива в отдельную папку, а вот с установкой что-то не получается. Ноут говорит о несовместимости приложения.

evgentii1962
04.01.2016, 17:23
Попробуй запустить от имени Администратора, может просто винда не даёт устанавливать программу.

Музыкант63
04.01.2016, 17:47
Попробуй запустить от имени Администратора, может просто винда не даёт устанавливать программу.

Пробовал, не получается. Там установка рассчитанная на XP(2 сервиспак) по умолчанию. У меня семёрка стоит или восьмёрка, точно не скажу. Сын(программист) устанавливал. Послезавтра должен приехать, надеюсь с его помощью разберусь. А то и Virtual DI не хочет слова показывать. Лучше этого плеера по звуку не слышал, проблема лишь с текстами. ВячеславNSK подсказал, как это сделать, но, что-то тоже не получается.

evgentii1962
04.01.2016, 18:57
Не знаю даже в чём дело, я поставил на два своих ноутбука без проблем, на одном стоит семёрка , а на втором Десятка, везде всё идеально работает, не глючит и не виснет. И устанавливалось без всяких проблем.

ВячеславNSK
07.01.2016, 08:31
ovpmusic,
Ребята, с Рождеством!
Хорошее дело вы затеяли!
То, что уже сделано - хорошо!
А теперь, простите, совет.

У меня, может быть я не прав, сложилось впечатление, что перед созданием своего плеера Вы не изучили рынок, существующий на сегодня.
Задолго до Вас, довольно неглупые люди, тоже занимались этим вопросом.
Такие проекты как WinLyrics и Minilyrics пошли по пути создания плагинов ко многим известным проигрывателям: WinAmp, AIMP, Foobar, WMP...и.т.д.
Проекты Karafun и Encore используют собственные проигрыватели, НО!
Поддерживают те способы передачи текстов, что существовали до них!
К примеру: Karafun, кроме собственного формата текстов *.kar поддерживает текстовые файлы (разумеется с тем же названием, что и mp3) и файлы, имеющие разметку по времени *.lrc Более того они, для более точной разметки текста сделали расширенный формат *.lrc, который, в свою очередь, стал поддерживать и Minilyrics. Хоть ребята из Minilyrics и посчитали излишним использовать расширенный формат в своей программе, но включили его поддержку при воспроизведении.
В итоге, если я имею музыкальный файл и, в той же папке, текстовый файл с расширением *.lrc он у меня будет воспроизводиться, как минимум в четырёх программах:
Minilyrics+более 22 проигрывателей
Karafun
Encore
Virtual DJ
возможно есть ещё!

К чему я это всё клоню.
Ребята, не изобретайте велосипед!
То, что Ваш проигрыватель показывает Вордовские файлы, наверное хорошо, но, по-моему, нужна полноценная поддержка того, что было создано до вас.
В этом случае LPlayer станет действительно конкурентоспособным плеером.
Удачи и процветания Вам и вашему проекту!

evgentii1962
07.01.2016, 10:05
Да программ много.
Я сам ресторанный музыкант со стажем и сам лично перебрал кучу разных программ и выбрал эту, потому что разработчик этого плеера учёл все мои пожелания.
Просто когда я купил этот плеер и начал его тестировать, во время работы у меня возникали вопросы и я предлагал разработчику добавить или убрать те или иные функции. И вот сегодня на сайте разработчика выложена новая версия плеера с учётом всех пожеланий. Всё работает идеально, так как я этого хотел. Всё просто, понятно и очень удобно. Короче всё под рукой.
И никто никого не заставляет покупать этот плеер.
Плеер сделан именно для музыкантов с учётом специфики работы, так что музыкантам просто советую его. :aga:

lavandarus
07.01.2016, 12:18
Скачала программу, установила пробную версию - всё супер! Давно искала плеер, который бы открывал вордовские файлы. У меня все текста в ворде ине удобно было работать, открывать кучу программ: проводник, винамп. ворд...а теперь всё в одной программе. Мечта лабуха! Когда оплатила полную версию, поняла, что теперь и ворд на компе не нужен. Попробовала пару файлов отредактировать на режим караоке. Поняла, что лучшей программы для себя как клавишници мне не найти. Программу сразу окупилась после двух заказов на парнас. Респект разработчикам! Желаю дальнейшего развития программы и не останавливаться на достигнутом!

Музыкант63
07.01.2016, 14:25
Скачала программу, установила пробную версию - всё супер! Давно искала плеер, который бы открывал вордовские файлы. У меня все текста в ворде ине удобно было работать, открывать кучу программ: проводник, винамп. ворд...а теперь всё в одной программе. Мечта лабуха! Когда оплатила полную версию, поняла, что теперь и ворд на компе не нужен. Попробовала пару файлов отредактировать на режим караоке. Поняла, что лучшей программы для себя как клавишници мне не найти. Программу сразу окупилась после двух заказов на парнас. Респект разработчикам! Желаю дальнейшего развития программы и не останавливаться на достигнутом!

Ребята, харэ заниматься рекламой сырого продукта. Сыну(программисту) удалось установить эту программу на мой ноут, после "танца с бубнами". Но, он сказал, что софт делали программисты с кривыми руками. После пары запусканий "от администратора" плеер перестал запускаться. Как и удаляться, в последствии, кстати. При чём, чтобы его запустить ещё раз, приходилось перегружать Виндовс. Короче, шняга полная, какая-то несовместимость с моей системой, о чём она так и пишет - "несовместимость приложения".
А вот звук мне показался получше, чем у Фубара, но, сопутствующие глюки совсем не располагают к использованию этого плеера.
Пока остаюсь на Фубаре, хотя, если бы не было этих глюков, то можно было бы и перейти на ЛПлеер, деньги, как бы небольшие. В наушниках Сенхайзер за 50 долларов слышна разница между Фубаром и ЛПлеером, сын тоже по звуку высказался в пользу ЛПлеера, но софт :jopa:

ВячеславNSK
07.01.2016, 14:45
...А вот звук мне показался получше, чем у Фубара...

Позвольте поинтересоваться какая у Вас звуковая карта?

Добавлено через 1 час 0 минут
ovpmusic,
Зарегистрирован на Вашем сайте.
Сегодня пытался несколько раз войти - бесполезно!
Восстановление забытого пароля так же не помогло!

Willy
07.01.2016, 17:17
Плеер понравилься, установил без проблем,ничего не виснет и следующую халтуру отработаю с ним..Олег есть пожелания,если конечно не особо затруднит....
1.Возможнось установки песен в определенном порядке(В Джете я просто мышкой тащил песню на нужное место,потом обновлял альбом и настройки сохранялись. (Очень важно!)
2.Возможность изменять шрифт в Плей листах и папках (Не особо важно,но было-бы очень неплохо)
3.Сделать прокрутку песен более плавной! ( В принципе пофиг.....:biggrin:)

А так все отлично! Спасибо за Работу! :ok:

evgentii1962
07.01.2016, 18:21
Здесь есть эта функция в режиме плей листа , набрасываешь треков ,а потом расставляй их в любом порядке и сохраняй плей листы, а когда выделяешь любой файл в плей листе хоть мышкой хоть стрелками нажимаешь энтер и открывается текст выделенного трека, нажимаешь пробел и пошло воспроизведение, нажимаешь пробел ещё раз и стоп. Автопауза внизу плей листа, когда включена внизу красный крестик. Можно вкючить подсказку и там всё подробно описано , все функции.

Добавлено через 2 минуты
Когда включена автопауза, один трек заканчивается переходит на следующий открывает его текст и встаёт на автопаузу и чтоб запустить нажимаешь пробел и всё.

Музыкант63
08.01.2016, 10:27
Позвольте поинтересоваться какая у Вас звуковая карта?

Добавлено через 1 час 0 минут
ovpmusic,
Зарегистрирован на Вашем сайте.
Сегодня пытался несколько раз войти - бесполезно!
Восстановление забытого пароля так же не помогло!

Тёзка, никакой карты нет, только встроенная в ноуте, но, даже на ней в наушниках за 50 долларов услышал небольшую разницу в пользу ЛПлеера. Ну, и сыну(он по скрипке музшколу закончил, слух абсолютный) ставил поочередно несколько раз в "слепом тесте" плеера - он тоже отдал предпочтение ЛПлееру.

Добавлено через 9 минут
Плеер понравилься, установил без проблем,ничего не виснет и следующую халтуру отработаю с ним.

Вилли, какая у Вас система на ноуте стоит? Лицензионная? Может быть какая-то избирательная несовместимость плеера с установленной именно на моём ноуте системой(крякнутой), хотя с другими программами до сих пор не было никаких проблем. Сын сказал, что просто программа недостаточно протестирована, "на все случаи жизни", так сказать, ну, и то, что она написана так, что при запуске она инициирует три одинаковых процесса, которые мешают друг другу(поэтому программа просто виснет) и диспетчер задач не может нею управлять(завершать процесс) - не есть хорошо.

ВячеславNSK
08.01.2016, 14:36
Музыкант63,
Тёзка, уточни у сына установлены ли Microsoft.NET Framework и библиотеки Microsoft Visua С++ (он поймёт)

P.S.
А насчёт качества звучания - это индивидуально.

Например.
Если сравнить звучание хороших студийных колонок и бытового музыкального комплекса среднего качества, то выигрыш будет 100% в пользу бытовой техники. Ведь там изначально приподняты верхние и нижние частоты, звук немного компрессируется и т.д. Всё сделано для того чтобы "ухо ласкало" и, в конечном итоге, бытовую технику покупали.
А чистый, реальный звук можно услышать только через студийные колонки в соответствующем помещении.

Вован-ВВТ
08.01.2016, 15:24
Скажите,возможно пропустил, с txt файлами плеер дружит? Просто не хочется время убивать на перелапачивание в Ворд формат... И ещё вопрос,путь прописать к папке с текстами можно,чтобы тексты не распихивать по куче папок с минусами? И на закуску))), к wav файлам текст "липнет"...,или только к мр3...?

Музыкант63
08.01.2016, 16:50
Музыкант63,
Тёзка, уточни у сына установлены ли Microsoft.NET Framework и библиотеки Microsoft Visua С++ (он поймёт)

P.S.
А насчёт качества звучания - это индивидуально.

Например.
Если сравнить звучание хороших студийных колонок и бытового музыкального комплекса среднего качества, то выигрыш будет 100% в пользу бытовой техники. Ведь там изначально приподняты верхние и нижние частоты, звук немного компрессируется и т.д. Всё сделано для того чтобы "ухо ласкало" и, в конечном итоге, бытовую технику покупали.
А чистый, реальный звук можно услышать только через студийные колонки в соответствующем помещении.

Спасибо, за подсказку. Точно, сын говорил, что, по всей видимости плеер написан на С++ . Спрошу по свободе.
Понятно, что более точное заключение по звуку можно сделать, послушав хорошие треки в студийных мониторах да ещё и с нормальной звуковой. К сожалению, пока ничего этого у меня нету.

Willy
08.01.2016, 17:08
Вилли, какая у Вас система на ноуте стоит? Лицензионная?
Обновилься до 10-ки с Линцензионной 8-ки...отключил UAC (Контроль Учетных Записей) проинсталировал Плеер и опять его включил.....так как работаю с банком а безопасность никогда не бывает лишней! Но не думаю что тут дело в Лицензии....скорее что-то у Тебя в компе не то!

Музыкант63
08.01.2016, 20:10
Обновилься до 10-ки с Линцензионной 8-ки...отключил UAC (Контроль Учетных Записей) проинсталировал Плеер и опять его включил.....так как работаю с банком а безопасность никогда не бывает лишней! Но не думаю что тут дело в Лицензии....скорее что-то у Тебя в компе не то!

Да, может и так, но Винду сын ставил, с другими программами никаких проблем.

Вован-ВВТ
09.01.2016, 12:28
С выше задаваемыми вопросами разобрался...)))) Можно ли в плеере создать несколько плейлистов на рабочей панели(типа жен, муж, отбивки и т.д....) ?

alpo
11.01.2016, 09:55
Работаю на плеере парнас машина.Был такой.Кто на нем работал-сообщите насколько лучше или хуже Лплеер

Boney M
13.01.2016, 11:42
Пока разработчик нового, типа суперовского, плеера тупо игнорирует советы (не только мои) о поддержке управления по миди (сообщения, ноты, аккорды), то даже не напрягусь, чтоб попробовать эту галиматью - и пофиг мне, насколько хорош там звук!

alpo
13.01.2016, 13:54
Зачем же так категорично.Кому-то это нужно-управления по миди-а кому-то "пофиг"-как вы пишете.

evgentii1962
13.01.2016, 18:10
Пока разработчик нового, типа суперовского, плеера тупо игнорирует советы (не только мои) о поддержке управления по миди (сообщения, ноты, аккорды), то даже не напрягусь, чтоб попробовать эту галиматью - и пофиг мне, насколько хорош там звук!
Обычно культурные люди, сначала покупают плеер , а потом просят разработчика , добавить те или иные функции.
Всё что я просил, всё воплотили в плеере.И общаться с разработчиком проще на его сайте.Как то так.
А пока вы не являетесь официальным пользователем программы, всем пофиг. Даже если вы Boney M , всё равно пофиг.:biggrin:

ВячеславNSK
14.01.2016, 06:53
Обычно культурные люди, сначала покупают плеер , а потом просят разработчика , добавить те или иные функции...

Странная логика!kuku
По Вашему, нужно сначала купить автомобиль, а потом просить производителя установить кондиционер, АБС, стеклоподъёмники...
Разве Вы так делаете?

Продолжая аналогию, уважающий себя производитель (продавец) предлагает покупателю тест-драйв на полноценном автомобиле (а не с отключенной функцией гидроусилителя руля). После чего покупатель решает приобретать ему этот автомобиль или нет.

Музыкант63
14.01.2016, 10:47
Продолжая аналогию, уважающий себя производитель (продавец) предлагает покупателю тест-драйв на полноценном автомобиле (а не с отключенной функцией гидроусилителя руля). После чего покупатель решает приобретать ему этот автомобиль или нет.

"Это не наш метод".

Willy
14.01.2016, 19:16
Кому-то это нужно-управления по миди-а кому-то "пофиг"
Мне точно пофиг...:biggrin: Думаю как и абсолютному большинству пользователей.....Просто как всегда срабатывает принцип мне-бы за эту цену...но что-бы все було....:biggrin:

Добавлено через 18 минут
Продолжая аналогию, уважающий себя производитель (продавец) предлагает покупателю тест-драйв на полноценном автомобиле (а не с отключенной функцией гидроусилителя руля). После чего покупатель решает приобретать ему этот автомобиль или нет.
Цена Любого Автомобиля начинаеться с Базовой....а уже потом,дополнительные опции за дополнительные бабки...:biggrin:...то же самое у Вячеслава....только опции и наши пожелания он учитывает,много чего добавил и цену за свой продукт не поднял!

ВячеславNSK
15.01.2016, 06:28
Willy,
Если почитать предыдущие сообщения, о ЦЕНЕ вообще никто ничего не говорил. Ни хорошего ни плохого.

Просто складывается впечатление, что мы тут шумим, обсуждаем, а автору, мягко выражаясь, наплевать:frown:
На сайт попасть (войти) невозможно - пытался неоднократно.
В теме ovpmusic больше не появляется, а вопросы накопились:ha:

Почему мы шумим? Потому, что у всех разный опыт и разные потребности к плееру (этому или другому).
О себе скажу, что много лет пользуюсь связкой Minilyrics + AIMP. В целом доволен, но хотелось бы бОльшего.
Было бы приятно если Minnilyrics мог менять шрифт в КАЖДОМ слове, букве, менять цвет любого слова или буквы. Удобней было бы запоминать нюансы песни.

LPlayer, вроде бы, это может за счёт Вордовских файлов. Но тут другая проблема - у меня все тексты размечены по времени и зашиты в TAG mp3. В этом виде LPlayer их не показывает...
В общем, как я уже писал выше - идея неплохая, но недоделанная!

О MIDI отдельная тема.
Тут уже вопрос именно к проигрывателю.
Сможет ли программист сделать так, чтобы проигрыватель подхватывал не только файл с текстом, но и MIDI файл с информацией о нажатии клавиш, изменениях контроллеров (хотя бы стандартных GM) и передавал их на сторонний хост, через виртуальный MIDI кабель или через реальный MIDI выход звуковой карты на какое-либо железо: ревербератор, вокодер, вокальный процессор и т.д.? Задача не из лёгких!

Willy
17.01.2016, 08:19
На сайт попасть (войти) невозможно - пытался неоднократно.
Я захожу на Сайт с самого Плеера....Захожу в Справку, потом,снизу кликаю на сайт....Сейчас специально попробовал зайти с Браузера..тоже без проблем....:eek:

Добавлено через 26 минут
Вчера отработал Юбилей...Мои первые впечатления....по звуку с Jet Audio различий не услышал...может просто потому что я отключаю все ненужное,включая Эквалайзер и прочие прибамбасики,больше полагаясь на свое железо...Из Минусов....Не нравиться прокрутка..немного дерганно-пошаговая где нужный шаг найти затруднительно...видимо придеться поработать с тегами...один раз включилась какая-то ошибка...перезапустил Плеер и потом вроде все пошло нормально...Из плюсов Возможнось работы с Вордом,изменение текста по цвету и конечно наконец-то нормальный Транспозер....когда к концу вечера подсажено горло,нужно спеть что-нибудь из личного репертуара Юбиляра и Гостей и как западло все эти песни оказываються выше чем может выдать Твое уставшее горло...:biggrin: В отличии от Джета...более развернутый вид на сами Минуса и Папки... в плане оперативности...ну пока так...дальше поглядим!:wink:

slavik-s
17.01.2016, 10:38
Привет Вилли.Хочу попробовать этот плеер на мой планшет.По твоему мнению будет удобно работать пальцами на тачскрине без мыши?

Музыкант63
17.01.2016, 10:48
Мои первые впечатления....по звуку с Jet Audio различий не услышал...может просто потому что я отключаю все ненужное,включая Эквалайзер и прочие прибамбасики,больше полагаясь на свое железо...

Для того, чтобы услышать отличия, нужно несколько раз включать поочерёдно плееры, на разной музыке и анализировать все партии. Ты же в курсе, или так и было? А Фубар сборки Сергея из Воронежа не пробовал?

Willy
17.01.2016, 12:00
По твоему мнению будет удобно работать пальцами на тачскрине без мыши?
Честно говоря не пробовал...Но думаю это дело привычки....:wink:

Добавлено через 13 минут
Для того, чтобы услышать отличия, нужно несколько раз включать поочерёдно плееры
Не успел ничего сравнить....В последний момент перед халтурой активировал LPleer и в бой! Я имел в виду что со всеми отключенными функциями и через свое железо разницы не услышал! Да и нужно было попробовать свой новый прибамбасик...Аудикарту: Audioquest v1.2 SR-60 DragonFly USB
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/7567004.jpg

slavik-s
17.01.2016, 17:30
Я имел ввиду не лишком ли мелкий шрифт,удобно ли будет попадать пальцами?

Willy
17.01.2016, 18:43
Я имел ввиду не лишком ли мелкий шрифт,удобно ли будет попадать пальцами?
Незнаю Слав! У меня на Ipad стоит плеер Pauser Pro.....Нашего Форумчанина beebeegone
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Мне нравиться...Посмотри может и Тебе подойдет!

Музыкант63
17.01.2016, 20:24
[QUOTE=Willy;2814997]! Да и нужно было попробовать свой новый прибамбасик...Аудикарту: Audioquest v1.2 SR-60 DragonFly USB

Ну, и как звук новой карты?

Willy
17.01.2016, 21:00
Ну, и как звук новой карты?
У меня до этого была Echo Indigo Iox ,потом поменял Ноутбук,там нет слота для этой карты...Индиго продал взял эту....разницы по звуку нет...

alpo
18.01.2016, 09:16
Привет Виля. Так что,не понравилась карта-чувствую-)))).Попробуй вот эту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Разница в деньгах 50 евро.Сегодня закажу из Томана.Что-то на Роланд UA 55 китайский не тянет.

Музыкант63
18.01.2016, 10:52
Привет Виля. Так что,не понравилась карта-чувствую-)))).Попробуй вот эту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Разница в деньгах 50 евро.Сегодня закажу из Томана.Что-то на Роланд UA 55 китайский не тянет.

Я тоже по совету Александра(Трайдента) на неё заглядываюсь. Кстати, совсем недавно такую продали на немецком ибее, по-моему, около 130 евро. А учитывая то, что у этой фирмы приборы надёжные, то можно(особенно нам в Украине) и б\у брать. Там доставка, правда, только по Германии была. Большая просьба отписаться о качестве звука. Заранее спасибо.

Willy
18.01.2016, 16:22
Привет Виля. Так что,не понравилась карта-чувствую-)))).Попробуй вот эту
Сань...Карта нормальная,другое дело что с качеством Наших Минусов ни одна карта не раскроет свой потенциал полностью...

evgentii1962
20.01.2016, 13:25
С выше задаваемыми вопросами разобрался...)))) Можно ли в плеере создать несколько плейлистов на рабочей панели(типа жен, муж, отбивки и т.д....) ?
Да это, скоро будет возможно, сейчас тестирую новую версию, где есть возможность одновременной работы с пятью плей листами.Примерно как вы хотите. Лично мне во время тестирования всё очень нравится и очень удобно.Дома накидываешь в плей листы то что тебе нужно и расставляешь в любой последовательности, а во время работы просто переходишь из одного плей листа на любой из пяти по усмотрению.В процессе работы можешь что то удалять или добавлять.Пока плей лист не удалён он сохраняется в плеере, даже если вы его закрываете. Плей листы можно переименовывать по вашему усмотрению.
Так же доработана авто-прокрутка текста.Всё работает отлично.
Думаю , что в ближайшее время выйдет новая версия плеера и для всех, будет доступно обновление.:ok:

alpo
20.01.2016, 14:47
Сань...Карта нормальная,другое дело что с качеством Наших Минусов ни одна карта не раскроет свой потенциал полностью...

Я купил новый ноутбук-перехожу на USB.Попробовал без карты-дерьмо.Попробовал тот же минус на старом лептопе но с картой Едирол 101 через фаерваре.Другое дело-весь минус стал плотнее.Низ понятный-)).Жду новуб карту Radial Engineering USB-Pro.Вот тогда сравнивать буду конкретно.Поменял ли я шило на мыло-))

alpo
28.01.2016, 08:42
Тема заглохла.У кого какие впечатления от работы с этим плеером.

evgentii1962
28.01.2016, 09:47
Классный плеер, вчера вышли обновления. Всё , что необходимо для работы, всё , что лично я хотел, всё воплотили в плеере.Разработчику большое спасибо.Учёл и реализовал в плеере все мои пожелания.Я полностью доволен.:aga:

Добавлено через 18 минут
Просто пока не начнёшь пользоваться сам, трудно что то объяснить. А когда поработаешь то понимаешь все плюсы этого плеера. Сам работал на разных плеерах пока не установил этот, а теперь всё только на нём.:ok:

alpo
28.01.2016, 12:21
речь идет о качестве звука,а не об удобствах.

evgentii1962
28.01.2016, 13:22
О качестве звука можно говорить бесконечно, но в первую очередь он зависит от микшерного пульта, усилителя и акустических систем.
А у плеера качество звука на высоте.:aga:

ХОРУС
29.01.2016, 02:12
О качестве звука можно говорить бесконечно
Одним из самых качественных воспроизведений было в ВМП на ушедшей в бытие версии ХР на стационарном компе.

alpo
29.01.2016, 13:12
О качестве звука можно говорить бесконечно, но в первую очередь он зависит от микшерного пульта, усилителя и акустических систем.
А у плеера качество звука на высоте.:aga:

Я имею ввиду звук,на выходе из плеера.Дальше-понятно.Я сегодня попробовал два плеера-марнас машина(тоже дело рук одного мастера)-и плеер который мы обсуждаем.Пробовал на одном боксе Диновском хорус про и повере 600.Звук пропускал через звуковую карту Radial Engineering USB-Pro.В парнас машине бас был сухой-такой щелчек.А вот в нашем новом плеере от ovpmusic -густой бас-не такой плотный.И середина-как будто вырезана.На одних и тех же настройках.Ээквалайзер на повермикшере-ноль.ИМХО.Но-в целом на большой громкости-в квартире-как минимум не хуже.Завтра на большой аппаратуре все вылезет.Или хорошее,или не очень хорошее-))))))))))))))))

Музыкант63
08.02.2016, 23:14
Сегодня, ради интереса, опять попробовал установить ЛПлеер. Понял почему не запускался раньше - антивирус его не пускал. Приходится выключать антивирус, чтобы установить и загружать плеер. Только антивирус начинает работать - сразу выключает плеер. Так вот несколько раз приходилось выключать антивирус, чтобы запускать плеер для сравнения с Фубаром. ЛПлеер, на моё ухо, работает почище, хотя до Адоб Аудишен не дотягивает. Адоб Аудишен - хороший вариант для сравнения разных плееров. В ней пока звучит лучше всего, но, к сожалению, с ней не поработаешь на банкете да и слова читать не умеет.:biggrin:

alpo
14.04.2016, 18:19
Столкнулся с такой проблемой.Вот этот плеер когда включен-виндовс начинает тормозить немножко.Папки очень медленно открываютсяКто сталкивался с такой проблемой-подскажите как лечить.

Willy
15.04.2016, 13:58
Привет Сань! У меня была проблема с активацией,обратилься к Олегу(LPleer) и проблему оперативно решили...а комп от плеера вообще не тормозит....может дело в чем-то другом?

alpo
16.04.2016, 07:47
Привет.Пока стояла старая версия-было все хорошо.Как только поставил новую-
LPlayer 5.0.0.0-начались проблемы.пРичем поставил ее на другой комп-дают же два ключа-та же история.Сам плеер работает нормально,а вот виндовсовский медиа-тормозит.Приходится подключать джет.Для меня не совсем удобно.Хотел откатиться на старую версию-а там лажа-она уже стала демо версией.Вот так друг мой.А ты ставил новую версию?

evgentii1962
16.04.2016, 08:28
Ты возьми старую версию и активируй повторно. Ключ активации у них одинаковый. Количество активаций ограничено, если что обратись к Олегу он обнулит активации твоего плеера.

Добавлено через 7 минут
У меня обе версии работают, но работаю на новой, она более продвинутая по всем параметрам. Её можно откреплять от определённого компьютера и устанавливать и активировать на другом.Я с ней каких только манипуляций не производил, специально провоцировал программу на глюки, но всё равно плеер работает без проблем и ошибок.Тестировал на четырёх разных носителях, от разных производителей, везде работает. Тормозов системы я вообще нигде не заметил. Так что ищи проблему в чём то другом.

Добавлено через 10 минут
Все проблемы которые вылазили во время тестирования, Олег устранил. Так , что за последнюю неделю лично я никаких проблем не выявил.

Willy
16.04.2016, 08:45
А ты ставил новую версию
Да...5-ая! Сань обратись к Олегу...в Скайпе все решите!

Добавлено через 3 минуты
Понял почему не запускался раньше - антивирус его не пускал. Приходится выключать антивирус
Я выставил Плеер в Исключение Антивируса и так их подружил....а потом,при обновлении он уже и не спрашивал:smile:

alpo
16.04.2016, 13:37
Ты возьми старую версию и активируй повторно. Ключ активации у них одинаковый. Количество активаций ограничено, если что обратись к Олегу он обнулит активации твоего плеера.

Добавлено через 7 минут
У меня обе версии работают, но работаю на новой, она более продвинутая по всем параметрам. Её можно откреплять от определённого компьютера и устанавливать и активировать на другом.Я с ней каких только манипуляций не производил, специально провоцировал программу на глюки, но всё равно плеер работает без проблем и ошибок.Тестировал на четырёх разных носителях, от разных производителей, везде работает. Тормозов системы я вообще нигде не заметил. Так что ищи проблему в чём то другом.

Добавлено через 10 минут
Все проблемы которые вылазили во время тестирования, Олег устранил. Так , что за последнюю неделю лично я никаких проблем не выявил.

А вот если я обновлю свой виндовс 8,1 на 10 -уйдет этот плеер?

evgentii1962
16.04.2016, 18:32
Никто никуда не уйдёт, как работал так и будет работать, если слетит активация , просто активируй повторно и всё. Я специально переходил на 10-ку и обратно на 7-ку и всё работает.

alpo
17.04.2016, 22:10
Ребята,спасибо за советы.Пришел человек другой-и все настроил.Снесли оба плеера-старый и новый и поставили по новой один-новый.Да еще в придачу Трактор.И все работает отлично.И плеер очень хорошо воспроизводит.Качество-супер.Вот только индикатор длинный-ну очень мешает в работе.Ну,я думаю,Олег решит этот вопрос.

Willy
18.04.2016, 05:06
Вот только индикатор длинный-ну очень мешает в работе
Далься Тебе этот индикатор...:biggrin:

evgentii1962
18.04.2016, 05:36
Хороший индикатор Если мешает, то в настройках можешь его отключить.
И ещё совет, перед установкой новой системы или при переходе на новую Винду, необходимо сделать деинсталяцию плеера и отвязать его от компьютера.В плеере есть функция "Сбросить привязку к компьютеру". А после установки новой системы, плеер установить и активировать заново.И всё будет работать правильно и адекватно. так же после отвязки плеера , вы можете его установить на любой другой компьютер и после активации он будет там работать.

Willy
18.04.2016, 14:45
Евгений! Вопросик...Не обьясните пошагово как и куда сохранить Плей-Листы?

evgentii1962
18.04.2016, 16:19
Сохранять плей листы нужно сохранять в любой другой раздел в котором не находятся ваши минусовки или музыка. Например, если у вас в ноутбуке один диск и для минусовок и плюсовок вы используете разделы Документы или музыка, то плей листы сохраняйте в разделе Видео или Изображения. А если у вас два диска и минусовки и плюсовки используемые находятся на диске D , то плей листы сохраняйте на диске C .
Это необходимо , чтобы не было ошибок при работе плеера.

Добавлено через 7 минут
У меня лично все плей листы лежат в отдельной папке, в разделе где у меня нет ни музыки ни минусовок. И при добавлении файлов, в какой то плей лист, я просто его пересохраняю под тем же именем.

alpo
25.04.2016, 07:49
В субботу отработал на L плеере свадьбу.Все бы было очень хорошо-если бы не одна проблема.Примерно 3 раза за всю свадьбу-пропадал звук при воспроизведении через плеер.Сам плеер работал-но,когда я зашел в настройки плеера,там стояло направление на внутреннюю звуковую карту,а не на внешнюю.После того,как я вручную опять направил на внешнюю карту-все заработало как положено.Потом опять срыв,и опять таже история-опять в настройках стоит-внутренняя звуковуха.Вопрос-почему плеер автоматом перенаправляет звук с внешней карты на внутреннюю?Может проблема в лептопе? Или в внешней карте?

mstera1
25.04.2016, 10:15
Одной из причин может быть нестабильное соединение ноутбук-внешняя звуковая карта. Например при шевелении провода USB, или 1394 размыкаются контакты и в это время ноутбук определяет отсутствие внешней и автоматически настраивается на внутреннюю. Можно попробовать также запретить в устройствах внутреннюю звуковую карту.

alpo
25.04.2016, 10:27
Не думаю.Новый кабель,новый лептоп.

evgentii1962
25.04.2016, 12:30
Во время тестирования плеера, использовал несколько разных внешних звуковых карт. Проблем не было. Проблема может происходить только если при механическом воздействии, теряется связь с внешним устройством, тогда плеер автоматически переходит на устройство по умолчанию. Может проблема с USB гнездом??? Такое в ноутбуках бывает. У одного из моих ноутбуков, один из четырёх USB входов, тоже периодически косячит, то не видит устройств, пока не перезагрузишь ноутбук, потом работает какое то время , а потом опять косячит.
Можно попробовать назначить нужную звуковую карту по умолчанию, но всё равно если будет возникать проблема со связью с USB устройством, то звук всё равно будет пропадать.Это проблема не в плеере.

Добавлено через 8 минут
И ещё, каждый раз если плеер закрываете, то после каждого открытия, перед началом работы, в настройках нужно установить звуковое устройство, или плеер будет работать через устройство, установленное по умолчанию.

alpo
25.04.2016, 13:21
В отношении закрытия плеера-я помню-).Просто у меня сейчас задача-оставлять звуковую карту или отдавать в магазин.Поэтому спросил-может ли эта проблема возникать из-за внешней карты.

evgentii1962
26.04.2016, 08:11
Проблема может возникать или из за Винды или из за карты, а плеер просто направляет звуковой поток, туда куда вы укажите в настройках.

alpo
26.04.2016, 10:59
Я направляю плеер на внешнюю звуковую карту.Каким образом через два,три часа-обрывается воспроизведение,а в настройках плеера стоит направление на родную карту лептопа?Это как понять?Кто-то может дать внятный ответ?

evgentii1962
26.04.2016, 12:31
Да причём тут плеер если у тебя система слетает или звуковуха. Плеер не устанавливает звуковуху, это делает система Виндовс. Система установила звуковуху, тогда и плеер её видит , а если звуковуха слетает то это или система или сама звуковая карта.Плеер видит то , что определяет система. Если система не видит карту то и плеер её не будет отображать в своих настройках.

alpo
26.04.2016, 12:38
Я очевидно плохо объясняю-извините.Я направляю плеер на внешнюю звуковую карту.Каким образом через два,три часа-обрывается воспроизведение,а в настройках плеера стоит направление на родную карту лептопа?Еще раз-на всякий случай.При этом-плеер работает,но звук уже идет через карту лептопа.Естествтвенно в боксах его нет.Только внутри лептопа.
При этом,когда запускаю второстепенные файлы(для работы с тамадой и.т.д)медиаплеером,сигнал которого направлен тоже через внешнюю видеокарту-все работает отлично.Так при чем здесь карта?

evgentii1962
26.04.2016, 12:46
всё правильно если внешняя карта слетела то плеер её не видит и отправляет звуковой поток на внутреннюю , встроенную звуковуху.Это ещё раз доказывает , что плеер работает нормально, если он не видит карту которая по каким то причинам не работает он ставит встроенную звуковуху по умолчанию.

alpo
26.04.2016, 12:55
Так почему она не слетает с медиаплеера?

evgentii1962
26.04.2016, 12:57
Не знаю. У меня на всех устройствах работает и не слетает не зависимо от времени.

Добавлено через 2 минуты
Напиши все характеристики своего устройства, название, какая система сколько бит. оперативка . короче полностью все характеристики.

Добавлено через 3 минуты
и какая звуковая карта внешняя

alpo
26.04.2016, 13:01
Кстати,забыл написать.Когда звук пропадает с основных боксов-то есть уходит на лептоп-наушники,которые подключены прямо в карту-работают.Может это что-то прояснит?Прямо не знаю что делать.Карта хорошая-отсылать в магазин не хочется.

evgentii1962
26.04.2016, 13:03
Ты во первых обнови плеер , сегодня вышли обновления .Потому что кое что было доработано , так что может проблема уйдёт, после обновления.

Добавлено через 44 минуты
У меня все три моих ноутбука работают с плеером без проблем и ошибок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgentii1962
29.04.2016, 05:46
Плавно перехожу в другую тему. И для тех кому интересно, вся основная информация о плеере.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ LPLAYER:
- Воспроизведение большинства популярных музыкальных форматов (таких как MP3, OGG, WAV, WMA, FLAC, AIFF и многих других);
- Возможность автоматического открытия текстов привязанных к фонограммам (таких форматов как DOCX, DOC, TXT, RTF, RVF, WRI, LYR);
- Понимает тексты в кодировках UTF-8, Unicode и Unicode Big-Indian;
Главный вопрос который волнует всех музыкантов - это ТРАНСПОЗЕР. Так вот качественной реализации его, я не встречал ни у одного из плееров или плагинов к ним (ни у Winamp, ни у AIMP, ни у JetAudio), то некачественно транспонирует, то транспонирует за счет изменения темпа воспроизведения. Поэтому решил исправить этот пробел.
- В программе работает высококачественный ТРАНСПОЗЕР;
- Возможность сохранения настроек транспозера для каждого трека;
- Возможность управления громкостью, темпом, транспозером и другими функциями при помощи клавиатуры;
- Возможность изменения комбинаций клавиатуры по своему усмотрению;
- Возможность изменения темпа воспроизведения (F9, F10, F11);
- Работа с несколькими плей листами - открытие и сохранение плей листов от Winamp в формате M3U;
- При работе с плей листами предусмотрен режим "АВТОСТОП";
- Возможность редактирования и создания текстов не имея на компьютере программы Microsof Word;
- Индикация воспроизведения (показывает уровень громкости в децибелах в зависимости от положения регулятора громкости или независимо);
- Изменение громкости воспроизведения (F2, F3, F4);
- По желанию пользователя, программа запоминает уровень громкости для каждого трека;
- 18 полосный эквалайзер (есть готовые предустановки);
- Использование эквалайзера для каждого трека (запоминает настройки для каждого файла);
- Возможность зациклить воспроизведение (включить повтор);
- 32 битная обработка звука;
- Возможность независимого открытия текстовых и музыкальных файлов;
- Возможность открытия текстов из тегов (если они там присутствуют);
- Возможность сохранения текстов в тег;
- Возможность редактирования текстов непосредственно в теге;
- Подсветка строк и автопрокрутка текста (режим караоке);
- Полностью автоматическая прокрутка текста (без режима караоке);
- Поддержка тем оформления с возможностью изменения или создания своих скинов;
- Возможность изменения стиля и размера шрифта текста если он прочитан из тега;
- Возможность раскрывать текст на весь экран при воспроизведении и сворачивания его в исходное состояние при окончании проигрывания трека (также при помощи клавиатуры, клавиша "~");
- Функция ускоренного поиска музыкальной и текстовой информации на компьютере (с возможностью сохранения результатов поиска) и добавление найденных треков в плей лист или проигрывание в плеере;
- Возможность изменения и редактирования тегов;
- Ассоциация музыкальных файлов с программой;
- Запоминает настройки и положение главной формы и элементов управления;
- Различные варианты отображения списка файлов;
- Поиск файла в плей листах;
- Поиск по тексту;
- Возможность переименования файлов прямо в программе;
- Интеграция с проводником Windows;
- Перетаскивание файлов в плей листы;
- Перетаскивание файлов в плей листе (сортировка);
- Возможность задать своё имя для вкладки с плей листом;
- При открытии сохраненного плей листа вкладка может принимать имя открываемого файла;
- Визуальное отображение времени воспроизведения (осталось и прошло);
- Автоматическая проверка на наличие новых версий программы и обновление до актуальной версии;
- Возможность сохранения настроек программы на случай полной переустановки и восстановления настроек после переустановки;
- Возможность выбора звукового устройства для воспроизведения (если у вас в системе несколько звуковых карт);
И многие другие функции и возможности программы, которые доставят вам удобство при работе

alpo
02.05.2016, 08:57
Хотел обновить плеер-выскакивает -error 1392.Что это за ошибка?

Добавлено через 3 часа 18 минут
Решил проблему.Антивирус помог-))))

slavik-s
30.06.2016, 07:19
Установил демо версию плеера (для пробы).Но все панели инструментов в вопросительных знаках(??????? ).Что сделать ,чтобы отображалось нормально.Винда 10

ovpmusic
30.06.2016, 11:28
Установил демо версию плеера (для пробы).Но все панели инструментов в вопросительных знаках(??????? ).Что сделать ,чтобы отображалось нормально.Винда 10
Возможно, что у вас Windows не русской версии или русифицирован, но не до конца и в системе нет поддержки кириллицы в кодировке 1251, а также возможно, что нет шрифтов с нормальной поддержкой кириллицы.
Для начала проверьте папку Windows\Fonts\, найдите там шрифт "Tahoma". Дважды щелкните по шрифту и посмотрите есть ли там надписи на русском языке: "Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю. 1234567890". Если этой надписи в шрифте нет или вместо неё "?????????", или она на латинице, значит у вас не русифицированный шрифт "Tahoma"(именно этим шрифтом сделаны все надписи в программе). Тогда вам нужно заменить этот шрифт на русский. А если эта надпись в файле шрифта присутствует, но в программе знаки вопроса, то нужно правильно руссифицировать локаль Windows, но этот вопрос решать сложнее. В некоторых случаях быстрее переустановить Windows на изначально русский. В любом случае если будут вопросы или сложности обращайтесь в поддержку на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Помогу.

alpo
30.06.2016, 13:27
Работаю-с плеером этим.И с картой audient ID14.Все-супер.

slavik-s
30.06.2016, 14:18
Попробую,но мне кажется что Groove music звучит лучше(имхо).Сравнивал со всеми доступными плеерами.Просто он не поддерживает тексты и не имеет автопаузы.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Проверил tahoma .Надпись латинским шрифтом.Как заменить на русский?Понравился транспозер(может пригодиться,когда подсело горло) .

Добавлено через 10 часов 6 минут
Всё заработало.Думаю куплю этот плеер.По звуку на мой слух звучит получше фубара.Очень удобный(большие иконки ,что важно для меня,потому что у меня планшет).Ничего лишнего,удобный,понятный,простой интерфейс.Спасибо разработчику.

slavik-s
21.07.2016, 15:44
Привет ребята.Приобрёл я этот плеер.Всё супер.Олег сделал мне скин под планшет.Если честно, то даже не могу представить ,как можно ещё удобнее сделать.Не знаю как для ноутов,но для планшета альтернативы нет(имхо).Удобно,просто,минимум возни-максимум пользы.Перепробовал другие плеера-не то.Или не звучат, или кнопки маленькие, не показывают тексты и т.п.Всем рекомендую.И разработчик отвечает на все вопросы в тот же день(поддержка супер)

evgentii1962
26.08.2016, 07:22
Замечательный плеер! Отлично работает как на планшете, так и на ноутбуке. Всё понятно и очень удобно. В последних обновлениях добавлены нужные функции для работы на планшете.
Всем рекомендую.
Разработчику респект и уважуха!!:ok:

logoritm
02.09.2016, 00:02
Интересно, а можно чтоб плеер вместо текста цеплял файлы jpg , это если например ноты нужны, и удобно играть по нотам с монитора..с прокруткой.

evgentii1962
02.09.2016, 12:00
Это надо на сайт к разработчику обращаться, думаю что сделает и эту функцию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgentii1962
15.10.2016, 15:42
Специально, для любителей петь под гитару или любой другой музыкальный инструмент, не используя минусовку, специально для вас, скоро выйдет обновление
где текст будет, автоматически прокручиваться без минусовки. Достаточно просто в самой верхней строке текста указать , длительность песни в секундах и включить плеер и текст будет прокручиваться сам, а вы просто играете на инструменте и поёте.
Ставите в верхне строке например 120 или 185 и плеер автоматически прокручивает текст согласно установленному времени , в секундах. Я уже попробовал, очень удобно. Перед концертом накидываешь себе плей лист из текстов и потом поёшь в своё удовольствие, а текст сам бежит в нужном режиме.:ok:
Удобно что не надо таскать с собой папки с текстами, плеер работает как с ноутбуком так и с планшетом. Поставил планшет на стойку и просто пой. не надо листать тексты искать , что то . Плеер всё делает за вас.

Portik
19.01.2017, 10:36
Спасибо автору за отличный проигрыватель.
Никак не могу разобраться с организацией подсветки текста в режиме караоке.
Подсвечиваемая строка в тексте время [00:30:53], а на таймере в это время 00:26:46.
И еще, как из текста убрать время (чтоб только текст был)?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 6 часов 1 минуту
Вообщем, разобрался...
Инструкция КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ПОДСВЕТКУ (немного танцы с бубном, заодно и автор программы, я надеюсь, поправит этот баг)
1. Кидаем файл mp3 в плейлист
2. Выбираем файл во вкладке ПЛЕЕР
3. Жмем кнопку править текст и вставляем его из буфера обмена.
4. Ставим временные метки впереди строк правой клавишей мыши.
5. Сохраняем текст в ТЕГ трека.
6. Сохраняем текст в Microsoft Word 2007
7. Закрываем программу
8. Из папки, где сохранился вордовский файл, удаляем его.
9. Открываем программу, запускаем mp3 - и все работает.

Если не создавать файл Microsoft Word 2007, а просто сохранить текст в ТЕГ трека - подсветка не работает.
Если не удалять файл Microsoft Word 2007 - подсветка работает корректно, но текст остается с временными метками.

[00:37: 65] Я помню радость и смятение
[00:41: 71] И губ твоих прикосновение
[00:45: 79] Почти любовь, почти падение
[00:49: 86] С обрыва

Может я что-то не так делаю и есть путь проще?

P.S. Автору спасибо за проигрыватель. Обязательно куплю.

evgentii1962
20.01.2017, 11:46
Всё там понятно, никаких заморочек нет, всё редактируется и сохраняется. Просто внимательно почитайте настройки. Если что то не понятно, то пишите не здесь , а на сайте программы и вам помогут разобраться.

Так же для пользователей плеера, хочу сообщить , что в ближайшее время выйдет мобильная версия плеера. Которая устанавливается на внешний носитель и работает на любом компьютере или ноутбуке или планшете.
Просто устанавливаете плеер на флешку или внешний жёсткий диск или карту micro SD и вы можете без своего ноутбука, а просто с флешкой работать в любом месте.
От себя скажу, так как я сейчас тестирую эту версию, что очень удобно работать .:aga::ok:

Добавлено через 10 минут
Вот так выглядит новый мобильный плеер.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ovpmusic
21.01.2017, 09:42
Подсвечиваемая строка в тексте время [00:30:53], а на таймере в это время 00:26:46.
......
И еще, как из текста убрать время (чтоб только текст был)?
......
Немного танцы с бубном, заодно и автор программы, я надеюсь, поправит этот баг
......

Может я что-то не так делаю и есть путь проще?

1. Время в подсвеченной строке и время на таймере может отличаться и неправильно подсвечиваться строки, если вы редактировали текст в теге после создания караоке или если минусовка в формате 32 bit. Откройте её в аудио редакторе (например Adobe Audition) и пересохраните в формате 16 bit. В 32-х битном формате время рассчитывается по другому и не всегда соответствует реальному. Этот формат служит для редактирования, но не для работы в реальном времени.
2. В тексте можно убрать любые метки, используя кнопки на панели редактирования текста (там есть подсказки, какая кнопка для чего служит).
3. Танцы с бубном не нужны и бага вовсе нет. Посмотрите видео урок на сайте программы как создавать караоке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Там, правда урок ещё для прошлых версий, но принцип создания караоке не изменился. А в двух словах так: Открываете минусовку в режиме "Плеер", переходите в режим редактирования текста, вставляете нужный текст, форматируете его как вам надо(подписываете припевы, проигрыши и т.д.) и только после того как текст вас полностью устраивает приступаете к созданию караоке. Запускаете воспроизведение кнопками управления, (горячие клавиши в режиме редактирования текста отключены), щелкаете правой кнопкой мыши в нужное время перед нужной строкой для установки временных меток. Когда всё готово, нажимаете на кнопку "Сохранить в тег" (предварительно, желательно очистить все теги, соседняя кнопка). Всё, караоке создано. Если текст в форматах Word или Блокнот вам не нужен, и вы будете работать только с текстами из тегов, то просто отключаете режим редактирования текста и переоткрываете минусовку. Если текстового файла рядом с минусовкой не окажется, то программа откроет вам текст из тега, но без меток.
ВАЖНО! После создания караоке, вносить изменения в текст из тега нельзя, придется создавать караоке заново.
Если вам нужен рядом с минусовкой текст в формате "Word" или "Блокнот", то после того как вы сохранили текст в тег, нажмите кнопку "Удалить все временные метки" и сохраните текст в нужный вам формат. Я, например использую формат "Word", т.к. в нем можно поиграться с форматированием и выделить, например припев жирным шрифтом или другим цветом, что бывает очень удобно при работе.
Если будут вопросы - пишите в поддержку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

evgentii1962
23.01.2017, 22:13
Вышла мобильная версия плеера!!!
Мобильная версия, доступна для всех, лицензированных пользователей плеера.
Не обязательно носить с собой ноутбук с плеером, достаточно иметь в кармане флешку, со своими минусами и мобильную версию плеера установленную на ней.
И можно работать с любого ноутбука или стационарного компьютера.
Так, что скачивайте и устанавливайте на свои внешние носители.
Всем удачи!!!:ok:

evgentii1962
23.02.2017, 17:41
Уважаемые пользователи плеера!!!
Вышли обновления, для всех трёх версий плеера. Для 5-й 6-й и мобильной версии.
Так что всем пользователям рекомендую обновить свои плееры.
Исправлены ошибки и добавлены новые функции в плеере.

alpo
08.03.2017, 12:49
Такой вопрос маленький.Как сохранить измененную тональность.Например голос подсел,сразу по музыке пол тона вниз.Как быстро сохранить?Где быстро нажимать?-)).Объясните не грамотному?

Willy
17.03.2017, 12:06
А зачем сохранять? Это функция конечно есть,даже можно сохранять не только тональность,но и настройки эквалайзера для каждого Трека!
Я, если подсел голос просто понижаю с помощью питча,которому нет альтернативы ни в одном известном мне Плеере и усе...:biggrin:

Добавлено через 8 минут
Через пару дней выйдет очередное обновление Плеера в котором и по моей просьбе тоже:smile:,будет возможность конвертировать Муз-файлы в различные форматы с выбором определенного качества...Олег любезно предложил мне протестировать очередную версию,все работает отлично!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9109387.png

Willy
17.03.2017, 12:14
Через пару дней выйдет очередное обновление Плеера в котором и по моей просьбе тоже:smile:,будет возможность конвертировать Муз-файлы в различные форматы с выбором определенного качества...Олег любезно предложил мне протестировать очередную версию,все работает отлично!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9109387.png

Добавлено через 17 секунд
Через пару дней выйдет очередное обновление Плеера в котором и по моей просьбе тоже:smile:,будет возможность конвертировать Муз-файлы в различные форматы с выбором определенного качества...Олег любезно предложил мне протестировать очередную версию,все работает отлично!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9109387.png

Willy
17.03.2017, 12:15
Через пару дней выйдет очередное обновление Плеера в котором и по моей просьбе тоже:smile:,будет возможность конвертировать Муз-файлы в различные форматы с выбором определенного качества...Олег любезно предложил мне протестировать очередную версию,все работает отлично!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9109387.png

Добавлено через 12 минут
Также,по Нашим просьбам Олег увеличил количество окон для минусов в Плей-Листе до 15-ти,что тоже очень удобно,все рабочие Минуса перед глазами...или в глазах...:biggrin: Не важно...скидываю фотку,там все видно!
Еще раз Огромное Спасибо за замечательный продукт и за те мелочи и не мелочи которые по Нашей просьбе оперативно делаються! Респект!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9074571.png

Willy
17.03.2017, 12:27
Также,по Нашим просьбам Олег увеличил количество окон для минусов в Плей-Листе до 15-ти,что тоже очень удобно,все рабочие Минуса перед глазами...или в глазах...:biggrin: Не важно...скидываю фотку,там все видно!
Еще раз Огромное Спасибо за замечательный продукт и за те мелочи и не мелочи которые по Нашей просьбе оперативно делаються! Респект!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9074571.png

Добавлено через 15 секунд
Также,по Нашим просьбам Олег увеличил количество окон для минусов в Плей-Листе до 15-ти,что тоже очень удобно,все рабочие Минуса перед глазами...или в глазах...:biggrin: Не важно...скидываю фотку,там все видно!
Еще раз Огромное Спасибо за замечательный продукт и за те мелочи и не мелочи которые по Нашей просьбе оперативно делаються! Респект!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9074571.png

Willy
17.03.2017, 12:28
Также,по Нашим просьбам Олег увеличил количество окон для минусов в Плей-Листе до 15-ти,что тоже очень удобно,все рабочие Минуса перед глазами...или в глазах...:biggrin: Не важно...скидываю фотку,там все видно!
Еще раз Огромное Спасибо за замечательный продукт и за те мелочи и не мелочи которые по Нашей просьбе оперативно делаються! Респект!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9074571.png

Добавлено через 6 минут
Друзья! Прошу прощения...Форум глючит...Прошу Модераторов подчистить лишние сообщения!

Willy
17.03.2017, 12:34
Друзья! Прошу прощения...Форум глючит...Прошу Модераторов подчистить лишние сообщения!

vik-tan
18.03.2017, 22:32
просто понижаю с помощью питча,которому нет альтернативы ни в одном известном мне Плеере
Хм, я уже и не помню сколько я лет на фубаре.Но в нем как раз есть то о чем Вы говорите( и многое другое интересное),:)))).К фубу можно прикрутить любой плагин и vst в том числе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sivii41
19.03.2017, 05:32
Я тоже с фубаром работаю,но в нём нет такого классного транспозера,как в этом проигрывателе.

evgentii1962
19.03.2017, 06:55
Если честно, то по сравнению с этим плеером, фубар - это вчерашний день.

Willy
19.03.2017, 09:11
Vik-tan....Дружище....Неужели Ты думаешь что я напишу просто так,не сравнивая с другими Плеерами...:smile:
Лучший Транспозер это только одна из его многочисленных и полезных фишек!
Продукт создавалься исходя из многочисленных пожеланий Музыкантов,которые четко и оперативно внедрялись Программистами Плеера,просто поработай на нем какое-то время,потом и поговорим! :ok:

vik-tan
19.03.2017, 11:13
Если честно, то по сравнению с этим плеером, фубар - это вчерашний день.
Вы думаете я не тестировал этот LPlayerXE???Да не дотягивает он и близко к фубу.
Лучший Транспозер это только одна из его многочисленных и полезных фишек!
Он ничем не лучше фубаровского(посмотрите видео в моем предыдущем посте).Этот LPlayerXE у меня установлен если что, и был бы он лучше по юзабельности я б давно фубар в помойку выбросил уж поверьте.:)))

evgentii1962
19.03.2017, 13:26
Я сомневаюсь , что ты тестировал этот плеер. Может быть когда-то и первую версию. А за прошедший год только плеер изменился до неузнаваемости. Вот сегодня опять вышли обновления. И добавлено много чего нового, того чего в других плеерах вообще нет.

vik-tan
19.03.2017, 13:33
evgentii1962,
Тестировал и последнюю в том числе тоже.Если Вам нравится то конечно пользуйте его.Мне его функционала не хватает.

msn_66
19.03.2017, 13:43
vik-tan, Скажите, а можно как то Вашу сборку фубара мне получить?

evgentii1962
19.03.2017, 13:50
я просто работал с фубар и отказался от него, так что знаю о чём говорю.
А главное, что все мои идеи, которых не хватало в других плеера, разработчик внедрил в этот плеер и всё здесь работает, так что в этом плеере учтены все пожелания именно музыкантов.Может для диджеев этот плеер и не подходит, но для музыкантов именно играющих и поющих, это просто находка.
Я когда работаю с этим плеером, могу свободно петь и играть на гитаре и не отвлекаться ни на что, потому что плеер сам всё делает, а я просто пою и играю. Всё очень оперативно и удобно, всё под рукой хороший и быстрый поиск. Люди не успевают деньги достать, а я уже готов петь и в плеере уже стоит нужный трек.
Просто это нужно видеть в работе, тогда и ты увидишь разницу.
Просто многие из моих знакомых, даже имея этот плеер продолжают работать по старинке и не используют всего потенциала и возможностей этого плеера.

vik-tan
19.03.2017, 15:18
Я не диджей ,и знаю что такое работать нон-стоп.Вам нравится-пользуйте.Но не говорите что здесь все учтено.Здесь много косяков коих я перечислять не буду,мне это не нужно и не интересно.Все это, и многое другое чего нет в этом плеере есть в фубар.
msn_66,
На сайте у Сергея скачайте,в личку написал.

Willy
19.03.2017, 19:32
Я тоже работал с Фубаром....Хороший Плеер,Но Женя 100% прав Lpleer намного удобнее именно для Музыканта-Лабуха...Имхо!

alpo
19.03.2017, 19:56
Вчера работал с Lpleer.Дома особо не копался в нем.Только пытался записать в память изменение тональности.Все делал по инструкции.Не получается.Может кто объяснит.А вот в работе,можно повысить на пол тона-к прмеру-только после того как включил минус.

Олег-тульский
20.03.2017, 08:03
Скачал вчера плеер,так немного потестил,- удобно, да и звучит хорошо. А сколько он стоит? Ведь у меня пробная версия на 14 дней.

Lordpiter
20.03.2017, 13:37
Установил. При повторном запуске пишет "Failed to get data for "DateLic". Что это значит?

Олег-тульский
20.03.2017, 18:50
Установил. При повторном запуске пишет "Failed to get data for "DateLic". Что это значит?

У меня то же самое.При повторном запуске пишет "Failed to get data for "DateLic. А это значит---- не удалось получить данные для «DateLic»

vik-tan
20.03.2017, 19:13
Олег-тульский,
Lordpiter,
В первом посте в подписи ссылка на сайт, пройдите скачайте последнюю версию(6.4.0.0),
Попробуйте запустить плеер от имени администратора.

evgentii1962
20.03.2017, 19:22
Необходимо зарегистрироваться на сайте, только после этого вы сможете запустить тестовую версию. или активировать полную версию.
Без регистрации на сайте вы не сможете активировать плеер.Идёт привязка компа к сайту и проверка активации или полная версия или пробная.
По поводу цены, на сайте всё написано, в разделе "купить"
Там же вы можете задать любой вопрос в тех.поддержку и получите подробный ответ.

vik-tan
20.03.2017, 19:26
evgentii1962,
Не несите чушь, регистрация не обязательна.

evgentii1962
20.03.2017, 19:35
Регистрация обязательна.

vik-tan
20.03.2017, 19:37
evgentii1962,
Вы так прикалываетесь что ли?)))

evgentii1962
20.03.2017, 19:40
Чтобы активировать пробную версию ты должен ввести регистрационный e-mail и должно быть подключение к интернету.
Я уже два года являюсь официальным тестером этого плеера, он стоит на всех моих носителях, так что я знаю что говорю
На сайте так же есть видео, как активировать пробную версию.

vik-tan
20.03.2017, 19:47
evgentii1962,
Не может быть, все что вы пишите не соответсвует действительности.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgentii1962
20.03.2017, 19:52
Версия программы LPlayerXE 6.4.0.0
1. ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ КОПИРОВАНИЯ ТРЕКОВ С ОДНОГО ПЛЕЙ ЛИСТА В ДРУГОЙ
2. ИЗМЕНЕН ПРИНЦИП ДОБАВЛЕНИЯ ФАЛОВ В ПЛЕЙ ЛИСТЫ В НАЧАЛО, В КОНЕЦ ИЛИ ПОСЛЕ ВЫДЕЛЕННОГО ТРЕКА
3. ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ПЛЕЙ ЛИСТА В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ
5. В ПРОГРАММУ ВСТРОЕН КОНВЕРТЕР ФАЙЛОВ В РАЗЛИЧНЫЕ ФОРМАТЫ (WAV, MP3, OGG, FLAC, WMA)
6. ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗВЛЕКАТЬ АУДИО ДОРОЖКУ ИЗ ВИДЕО ФОРМАТА MP4
7. ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА, КОТОРАЯ ВОЗНИКАЛА ПО ОКОНЧАНИИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ В ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ ОТОБРАЖЕНИЯ ТЕКСТА
8. ИСПРАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ НЕДОЧЕТЫ И МЕЛКИЕ ОШИБКИ А ТАКЖЕ ДОБАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ


ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ ВДОВИНУ ИЗ ОМСКА ЗА ПОМОЩЬ В ТЕСТИРОВАНИИ ПРОГРАММЫ!!!


Версия программы LPlayerXE 6.2.2.1
1. ПЕРЕДЕЛАН РЕЖИМ АКТИВАЦИИ ПРОГРАММЫ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ МОГУТ АКТИВИРОВАТЬ ПЛЕЕР НА ВТОРОМ КОМПЬЮТЕРЕ ОДНИМ КОДОМ АКТИВАЦИИ.
2. ДОБАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСИ В ТЕГ МИНУСОВКИ ТОНАЛЬНОСТИ И ОТОБРАЖЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТОНАЛЬНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ТРАНСПОЗЕРА
3. НА ПАНЕЛЬ ИНДИКАЦИИ ДОБАВЛЕНА КНОПКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ МЕЖДУ РЕЖИМАМИ КАРАОКЕ TRUNC И ROUND ДЛЯ ТЕХ КТО ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ РЕЖИМ КАРАОКЕ TRUNC
4. ИСПРАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ НЕДОЧЕТЫ И МЕЛКИЕ ОШИБКИ А ТАКЖЕ ДОБАВЛЕНЫ НЕКОТОРЫЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ И ВОЗМОЖНОСТИ.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ ВДОВИНУ ИЗ ОМСКА ЗА ПОМОЩЬ В ОБНАРУЖЕНИИ ОШИБОК И ТЕСТИРОВАНИИ ПРОГРАММЫ!!!

vik-tan
20.03.2017, 20:05
evgentii1962,
Большими буквами не обязательно писать в сообщениях(читайте правила форума).

evgentii1962
20.03.2017, 20:08
Это не я писал это цитата с сайта.
Просто я и есть этот Евгений Вдовин из г.Омска, который тестирует этот плеер в работе, прежде чем новая версия плеера появляется на сайте, так что о данном плеере я знаю.

vik-tan
20.03.2017, 20:18
Это не я писал это цитата с сайта.
Цитата с сайта который Ваш?У себя можете и большими писать,А здесь даже тему писать заглавными не разрешено правилами(странно что Вы об этом не знали).Тогда получается что все это ваше писание- не что иное как пиар своей продукции( я это так вижу).И согласитесь что плеер очень сырой и что в нем куча ошибок, А Вы только нахваливаете свое .

evgentii1962
20.03.2017, 20:23
Нет сайт не мой и плеер тоже не моя продукция. Разработчик плеера живёт в Крыму в Алуште, а я в Сибири в Омске.
Так что я просто тестирую этот плеер и если появляются идеи, то прошу разработчика их воплотить в этом плеере.
А я простой лабух.
Так сказать лабух-испытатель!!!
Есть лётчик-испытатель, он самолёты испытывает, а я плеер.
Над плеером постоянно идёт работа и постоянно добавляются новые функции и возможности, а если вдруг появляются ошибки, то их регулярно исправляют.Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Зато в этом плеере уже много чего реализовано по просьбе пользователей.
Так что любой пользователь плеера, может предложить свою идею и по возможности она будет реализована.
Все пользователи например , имеют кроме основной версии ещё и дополнительную мобильную версию, которая устанавливается на любой внешний носитель(флешка, карта СД или жёсткий диск) и плеер работает с этого носителя на любом компе или ноутбуке или планшете.

Lordpiter
20.03.2017, 20:37
Написал разработчику, жду ответ... Программу зарегил на 14 дней, но все равно вылезает ошибка, и работает только несколько клавиш (пять-шесть), глюк, что ли, какой-то... Если разработчик регит программу на комп по сетевой плате, то это не есть хорошо. У меня MacBook Pro, там нет Ethernet'a...

vik-tan
20.03.2017, 20:40
evgentii1962,
Я понял. Но Вы как пользователь должны заметить все косяки, ведь их очень много в этом плеере.Ну например
1-Обратите внимание как работает поиск?(Я такого поиска не припомню с времен как только появился комп у меня.Это просто жесть,. кто еще тестирует советую обратите на это внимание.
2-если это плеер в действительности.То где это(см. фото)Или Вам это лишнее все??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это первое что бросилось в глаза.

evgentii1962
20.03.2017, 21:03
Lordpiter
Плеер работает с MacBook Pro, если на него установлена Винда дополнительно, но клавиатура работает у Мака не адекватно. В перспективе есть такие планы у разработчика , адаптировать плеер под Яблочную продукцию, но пока этим не занимались.

vik-tan
по поводу поиска, то он очень хорошо работает. Ищет именно там где ты ему указываешь.Мне лично не нужно чтоб искал по всему компу, мне нужно чтоб искал там , где я указал, в конкретном разделе или конкретной папке.
А по второму пункту, то наоборот все лишние отображения убрали. Длительность трека есть, а остальное лично мне в работе не нужно. Я не кидаю в свою минусовую базу треки с плохим битрейтом.
Просто плеер именно для ресторанных музыкантов, поэтому лишнее убрали , чтоб не занимало место.
Его адаптировали под ноутбуки с разной диагональю и под планшеты, чтобы с этих устройств было удобно работать и всё адекватно отображалось. Там и так практически всё занято, а если туда добавить ещё информацию, то места не останется.
Нужно чтобы видно было название трека и текст. А остальное добавлено по возможности.Самое основное.

vik-tan
20.03.2017, 21:20
по поводу поиска, то он очень хорошо работает.
Ребята у Всех так хорошо (с поиском в плеере) как у Евгения?
наглядно сможете показать? Может я что-то не так делаю.
Просто плеер именно для ресторанных музыкантов
Ага ,именно поэтому счетчик реалтайм времени запихнули в нижний правый угол:))),а что и глазам зарядка...
наверное только Вам так удобно!
в режиме плеера, нужно каждый раз жать на плей.,по двойному щелчку (посчитали лишним??)
Вы сейчас скажите что вам это ни к чему, так как Вы ресторанный музыкант а поэтому пользуетесь режимом плейлиста.Но и там не так все гладко, (сплошные неудобства)Но Вам зато нравиться.

evgentii1962
20.03.2017, 21:32
Всё нормально и адекватно, сначало выбираешь где искать потом ставишь галочки какой формат файла искать и набираешь текст для поиска и всё сразу выдаёт и показывает где всё это лежит и правой кнопкой мышки можешь сразу нужный трек добавить в Основной плей-лист

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vik-tan
20.03.2017, 21:35
evgentii1962,
Евгений не увиливайте,зачем мне фото-скрин,Я знаю где что нажимать.Снимите видео-скрин.Тогда всем будет ясно.
Или может Вам показать как это делает фубар, чтоб Вы хоть понимали что такое поиск?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Теперь сравните , надеюсь разницу уловите.

evgentii1962
20.03.2017, 21:43
Я не увиливаю, я просто не пойму тебя??? Что у тебя не работает??? Или что работает не так???
Если есть какие то предложения в доработке плеера, то лучше писать на сайте, именно разработчику Олегу Павленко . Просто лично я не программист, я музыкант и на добровольных началах я тестер этого плеера.
Просто у меня были идеи , которые Олег воплотил в этом плеере и теперь этот плеер для меня просто незаменим в моей работе. Потому что нет аналогов. Есть похожие, но то что нужно мне в них нет. Вот и всё.

vik-tan
20.03.2017, 22:02
evgentii1962,
Просто сделай скрин-шот-видео на счет поиска, .Докажи так сказать .А иначе пустой треп.

evgentii1962
20.03.2017, 22:05
А главное, в работе с этим плеером, да и не только с этим. Это систематизировать свою базу минусов.
У меня на всё это ушло наверно три месяца. Зато сейчас все мои минуса и текста отредактированы в режиме караоке, где идёт подсветка текста там где нужно петь. Всё расписано и подогнано, расставлены тональности. Все треки нормализованы и эквализированы, а так же понижены или повышены при необходимости. Так что проделана огромная работа и сейчас конечно мне проще, я только новое если добавляю , то быстро редактирую и подгоняю под свой стандарт. А минусов у меня около 3000 шт. и все отредактированы и расписаны.
Практически любой человек сейчас сможет работать с моей базой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vik-tan
20.03.2017, 22:10
А минусов у меня около 3000 шт. и все отредактированы и расписаны.
Практически любой человек сейчас сможет работать с моей базой.
То есть Вы хотите сказать Вы один такой???И у Вас одного все упорядочено???Бросьте.
Вы пожалуйста покажите на примере как у меня( как работает поиск)Потом продолжим если захотите.Впечатление что Вы меня не слышите.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgentii1962
20.03.2017, 22:21
А зачем я тебе должен что то доказывать??? Я что заинтересованное лицо???
Я написал своё мнение, а ты можешь на фубаре работать.Это твоё дело.
Если тебе что то не понятно или не знаешь как пользоваться поиском в этом плеере, то задавай вопрос я тебе подскажу, а если ты сам всё знаешь, то зачем попусту болтать.
Всё я спать, а то у нас уже 3:20 ночи.

vik-tan
20.03.2017, 22:30
А зачем я тебе должен что то доказывать??? Я что заинтересованное лицо???
Думаю да.
Если тебе что то не понятно или не знаешь как пользоваться поиском в этом плеере
Как раз мне очень понятно как он работает в этом плеере.
зачем попусту болтать.
Вот болтаете Вы как раз, доказывая в очередной раз что Потому что нет аналогов. Есть похожие, но то что нужно мне в них нет.
Если такое пишите то хотя бы сравнивайте.Мне хватило одного вечера чтобы понять что этот плеер собой представляет.

Portik
21.03.2017, 07:58
Два вопросика к авторам.
1. Если возможность упорядочить минусы в плейлисте по алфавиту? Если нет, то можно ли ее добавить?
2. Если возможность прикрутить что-то типа фейдера (плавное затухание) с возможностью изменения временного параметра? Например, плавно заканчиваем композицию с длинной кодой и плавно начинаем произведение с длинным вступлением. Эдакий, нон-стоп.

Lordpiter
21.03.2017, 08:13
А автор здесь появляется вообще...?

У меня тоже вопрос - у меня тексты сохранены в MP3-файлах. Когда открываю плеер, пишет - Lyrics were Saved by MiniLyrics. Это значит, что он их не понимает? Ок, если так, то кладу текстовый файл рядом в таком виде:

[00:19.061] (00:20) I heat up, I can't cool down
[00:22.501] You got me spinnin'
[00:24.301]' Round and 'round
[00:26.551]' Round and 'round and 'round it goes

Такие файлы он будет играть в режиме караоке? У меня не получается. Или нужно под это плеер отдельно все файлы переделывать? Кстати, пробовал сделать файл в режиме караоке - тоже не получается... Есть ли какие-то ограничения в демо-версии?

vik-tan
21.03.2017, 09:54
Lordpiter,
Cкопировал четыре строчки Вашего текста,приклеил в фубор к первому попавшемуся треку, просто нажал кнопку пуск.результат ниже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Зачем изобретить велосипед?

Gosha62
21.03.2017, 10:11
Автор здесь бывает редко, так что пишите на сайте и там задавайте вопросы и вам ответят.
А фубар, это вообще отстой, даже по интерфейсу видно. Дешманский внешний вид и отображение текстов, уж лучше с jetAudio работать куда удобней и эстетичней.
vik-tan
а вы наверно представитель фубара??? Раз так активно его продвигаете и здесь и на Ютубе.
Тогда создайте свою тему и продвигайте там, а то сами лезете в чужие темы и навязываете своё честно сказать гавно.
Это моё личное мнение , так , что никаких обид. Лично к вам никаких претензий, а фубар фуфло.

vik-tan
21.03.2017, 10:30
а вы наверно представитель фубара??? Раз так активно его продвигаете и здесь и на Ютубе.
Никогда им не был. На ютубе показываю на пальцах как и что.Вот ув. Евгений так и не смог показать как-же работает поисковик в Вашем чудо -плеере?и пока он будет искать(поисковик) заказчик уйдет с парнасом:))))
И что-бы Вы ничего больше не думали, здесь больше ничего писать не буду.Пишите дальше Ваши хвалебные оды, и вешайте лапшу на уши.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgentii1962
21.03.2017, 11:22
vik-tan
Злой ты какой-то!!!
Что тебе на понятно в поиске???
Плеер ищет в найденном, там же написано.
Сначала ставишь галочки, какой формат тебе нужно найти и указываешь папки в которых искать.
После этого нажимаешь найти и плеер находит все файлы этого выбранного формата. Или можешь поставить переключатель в положение ПОИСК ПРИ СТАРТЕ. И поиск будет произведён при запуске плеера, а потом в графу поиск в найденном пишешь поисковое слово и он тебе выдаёт все совпадения.
Это было сделано для того чтоб не все файлы выдавал а только указанный формат и именно в тех папках где это указано, чтоб не путать текстовые файлы и плюсовки с минусовками, потому что они иногда имеют одинаковое название.
За время тестирования, ещё не один заказчик не ушёл с парнасом.
Они не успевают деньги достать, а у меня уже всё найдено и стоит на взводе, готовое к воспроизведению
А свои вопросы и пожелания, по работе плеера пишите на официальном сайте, разработчику этого плеера.
От этого плеер станет ещё универсальней и удобней в работе.

Lordpiter
21.03.2017, 11:38
Парни, не ругайтесь, каждому свое, хотя в споре рождается истина:) Я тоже раньше на фубаре работал, потом на джетаудио пересел, но в джете нет такого поиска, и там текст на весь экран отображается, больше ничего не видно, это плохо:) Еще MiniLyrics пробовал запускать, тоже вариант. Окно с текстом поверх всего остального отображается, через него даже кликать можно. Удобно работать на компьютере (делать все, что угодно), при этом текст всегда на виду. Вот теперь хочу попробовать этот плеер... Ведь все познается в сравнении.

alpo
21.03.2017, 11:38
evgentii1962. Не охота заходить куда-то и искать кого-то.Вот ответь мне пожалуйста на вопрос. Мне нужно запустить минус песни Ваня-к примеру.Но,я понимаю,что не тяну.Нужно быстро опустить на пол тона тональность.Как это сделать в этом плеере до включения минуса.И можно ли.

vik-tan
21.03.2017, 11:56
alpo,
Никаких препятствий не вижу к этому
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
evgentii1962 Да ты пойми, для меня все плееры хороши по своему.Я никогда не нахваливал,Я всегда ищу недостатки.В LP плеере их больше всего.Меня просто поразило то как вы ставите этот плеер на первое место среди других.Каждый для себя выбирает лучшее.Еще не понимаю как можно за него платить?Это плеер-недоделка .Это сырец ...его еще лепить и лепить чтобы он хоть как-то по юзабельности дотянул хотябы даже до джет аудио.Там выше Gosha62 писал о (по интерфейсу видно. Дешманский внешний вид) Ну так вот для меня на первом месте-функционал а не его привлекательность.Да и поверьте сделать такой-же внешний вид- фубару(можно без проблем)этих финдиклюшек и кнопочек в сети вагонными нормами можно скачать.

evgentii1962
21.03.2017, 12:50
alpo
А какие проблемы??? Просто выбираешь нужный трек, понижаешь тональность или мышкой или клавишами F6 F7 F8
и нажимаешь воспроизведение или кнопкой или пробелом и наслаждаешься своим пением. Просто при переходе на другой трек , транспозер обнулится. Если нужно чтоб транспозер не обнулялся, то в настройках поставьте галочку. Можно также запомнить положение транспозера и других настроек для каждого трека и потом при работе плеер сам будет понижать или повышать тональность у нужных треков

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 11 минут
vik-tan
Ты знаешь, я не расхваливаю этот плеер, просто я за свои годы много на чём работал и этот плеер мне очень нравится и удобен в работе, вот и всё , а транспозер в нём вообще супер. Это моё личное мнение.
И своё мнение я высказываю в теме которая создана для обсуждения этого плеера, я же не пишу в других темах, про этот плеер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgentii1962
21.03.2017, 13:02
vik-tan
Ты знаешь, я не расхваливаю этот плеер, просто я за свои годы много на чём работал и этот плеер мне очень нравится и удобен в работе, вот и всё , а транспозер в нём вообще супер. Это моё личное мнение.
И своё мнение я высказываю в теме которая создана для обсуждения этого плеера, я же не пишу в других темах, про этот плеер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

evgentii1962
21.03.2017, 13:02
vik-tan
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
Что то всё глючит на форуме

evgentii1962
21.03.2017, 13:06
Что то всё глючит на форуме

alpo
21.03.2017, 13:52
ПОнял в чем проблема была.Когда-то у меня был плеер-парнас машина.В нем я мышкой нажимал по названию минуса и запускал его.Мне так удобнее.То же делал в этом плеере.ПОэтому слетал трансопзер в 0-хоть минус и запускался.Нужно жать пробелом-тогда все идет хорошо.Если же нажимать по названию мышкой-не работает.А можно было бы активировать.Лично мне так намного удобнее.Я работаю в плеере.

evgentii1962
21.03.2017, 14:52
alpo
Если ты в режиме настройки поставишь галочку, в том месте где я показал, то плеер будет запоминать громкость темп транспозер и эквалайзер для каждого трека и не нужног будет каждый раз понижать или повышать или что то подстраивать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Willy
21.03.2017, 14:55
vik-tan Ты точно пробовал одну из первых версий LPleer!
Мне он тогда тоже сначала не понравилься,но когда в дело включились сами Музыканты и Олег, учитывая Наши пожелания ,всегда оперативно вносил обновления,причем если кто-то с чем-то не соглашалься, он умудрялься делать это в двух вариантах основных настроек,что в принципе устраивало всех!
Честно говоря я даже с Джета соскочил не задумываясь....а Фубар,извени конечно,точно далеко на любителя!

evgentii1962
21.03.2017, 15:06
Если кто заметил, то на моих скриншотах, видно что на панели задач у меня в ноутбуке, закреплены разные плееры, так что я постоянно их использую и сравниваю в работе при тестировании.

evgentii1962
21.03.2017, 15:24
Lordpiter
В плеере jetAudio размеры окон свободно настраиваются, под себя, так что просто нужно уменьшить размер текстового окна и всё будет видно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vik-tan
21.03.2017, 16:23
evgentii1962,
Вот человек написал:Нужно жать пробелом-тогда все идет хорошо.Если же нажимать по названию мышкой-не работает.А можно было бы активировать.Лично мне так намного удобнее.
Вот это первое что должно быть по умолчанию,(мне кажется в любом плеере).

Что касается джет аудио, посмотрел как вы его используете, и все понял.ну раз Вам так удобно-то ничего против не имею, в нем есть намного удобнее функционал использования когда все в одном окне.Но опять-же это мое имхо.У каждого оно свое.

alpo
21.03.2017, 16:35
alpo
Если ты в режиме настройки поставишь галочку, в том месте где я показал, то плеер будет запоминать громкость темп транспозер и эквалайзер для каждого трека и не нужног будет каждый раз понижать или повышать или что то подстраивать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да это все понятно.Но,ты же не можешь предвидеть,когда у тебя подсядет голос.Может мне вдруг нужно понизить тональность-чтоб не накосячить.И что мне делать?А у меня левая рука или на пульте,или микрофон в руке.А правая на мышке.И одним касанием нужно запустить плеер.Вот я и жму сразу по названию минуса.Удобно.Прошу учесть это.

evgentii1962
21.03.2017, 17:53
У меня обе руки на гитаре , а микрофон на стойке, вот для этого и делали этот плеер, чтобы петь и играть и не отвлекаться на мышку. Просто делаешь себе плей листы и двигаешься по ним с помощью стрелок на клавиатуре, кнопкой энтер открываешь текст если нужно, а пробелом включаешь или выключаешь плеер. Так что всё очень удобно и продумано именно в работе. мне сложно просто всё на пальцах объяснить.
Кнопки F6 F7 F8 это транспозер. Короче почитай какие кнопки за что отвечают и применяй в работе, а потом поймёшь, что мышку тебе не обязательно держать постоянно в руке
И поверь, что запускать плеер пробелом - это быстрей и удобней чем кликать мышкой
Я не знаю как ты запускаешь плеер, но он без проблем запускается двойным кликом мышки, в этом нет проблем вообще.
Это всё забито по умолчанию, просто я говорю как можно работать более удобно и не висеть на мышке.
vik-tan
Джет аудио у меня стоит, но сейчас я им не пользуюсь, только сравниваю иногда, я знаю все его возможности, но мне больше нравится мини, он мало места занимает и не закрывает рабочий стол. Не мешает одновременно заниматься несколькими делами.

Добавлено через 33 минуты
alpo
открой настройки, ассоциировать файлы, там выдели всё и нажми ассоциировать.
После этого я думаю, что ты сможешь все треки запускать мышкой, двойным кликом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 34 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 38 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alpo
21.03.2017, 18:44
Да я и запускаю двойным кликом мышки-только жму по названию-сразу.И кнопки назначил.Все нормально.Разница только в том,что ты работаешь в кабаке с плейлистами,а я работаю на свадьбе.И у меня нет плейлистов.потому что на свадьбе может быть до 8-10 национальностей.И что я буду петь,или запускать плюс,или петь вокалистка-я могу знать за 5/10 секунд до запуска.И что я буду гулять стрелками туда сюда?Я работаю с плеером,а не с плейлистом.И мне удобно мышкой находить нужный файл и мышкой включать.Можно ли сделать так,чтоб сохранялись все изменения,если запускать мышкой по названию файла в плеере?

evgentii1962
21.03.2017, 18:48
А они что не сохраняются??? Я ничего не понял.... Что ты хочешь????
разницы нет никакой чем ты запускаешь трек, мышкой или кнопкой или двойным кликом.
Если ты в плеере все настройки сохраняешь, то без разницы где ты будешь запускать в плеере или в плей листе и не важно чем кликом или пробелом

alpo
21.03.2017, 18:59
ПОнятно-)))))))).Вот что я писал выше.
ПОнял в чем проблема была.Когда-то у меня был плеер-парнас машина.В нем я мышкой нажимал по названию минуса и запускал его.Мне так удобнее.То же делал в этом плеере.ПОэтому слетал трансопзер в 0-хоть минус и запускался.Нужно жать пробелом-тогда все идет хорошо.Если же нажимать по названию мышкой-не работает.А можно было бы активировать.Лично мне так намного удобнее.Я работаю в плеере.
То есть,если нужно быстро перестроить минус-темп,тональность-то изменения действуют если ты включаешь пробелом.Если жмешь мышкой по названию,все обнуляется.Надеюсь теперь понятна моя мысль-))

evgentii1962
21.03.2017, 19:01
Никакой разницы нет у меня всё работает и не слетает хоть мышкой я кликаю хоть пробелом хоть на кнопку нажимаю, совершенно одинаково
Может ты что то не так делаешь???

Добавлено через 1 минуту
Выделяешь мышкой нужный трек, потом настраиваешь транспозер и кликаешь мышкой и всё идётнормально

Если ты не выделяшь трек, а сначала настраиваешь транспозер, а потом выделяшь, то у тебя автоматически идёт сброс транспозера на ноль, потому что плеер думает что это новый трек и он обнуляется, тогда в настройках поставь галочку не обнулять транспозер при переходе на другой трек и будет всё нормально, но тогда не забывай вручную обнулять его, а то и следущий трек будет тоже понижен

vik-tan
21.03.2017, 19:09
evgentii1962,
в режиме плеера двойное нажатие -не активно.В режиме плейлиста- активно, ну что не понятно?Тебе удобно с плейлистами работать,alpo,подходит режим плеера, но не работает двойной щелчок мышки.( как в любом другом плеере)

evgentii1962
21.03.2017, 19:11
Поставь галочку не обнулять транспозер в настройках основных , обнуляй его в ручную кнопкой F7

alpo
21.03.2017, 19:18
evgentii1962,
в режиме плеера двойное нажатие -не активно.В режиме плейлиста- активно, ну что не понятно?Тебе удобно с плейлистами работать,alpo,подходит режим плеера, но не работает двойной щелчок мышки.( как в любом другом плеере)

Абсолютно правильно.

Добавлено через 38 секунд
Поставь галочку не обнулять транспозер в настройках основных , обнуляй его в ручную кнопкой F7

не,Женя,это уже напряг.

evgentii1962
21.03.2017, 19:20
просто когда ты запускаешь двойным кликом, то получается, что ты как бы первым кликом выделяещь нужный трек, а вторым переходишь на следуший, вот и происходит обнуление транспозера. Если не хочешь ставть галочку не обнулять транспозер, тогда запускай трек мышкой но не двойным кликом , а просто курсором нажимай на кнопку плей и ничего не слетает. Или как я сказал в основных настройках поставь галочку не обнулять транспозер и всё будет работать по двойному клику и никаких сбросов не будет.
А ещё проще выделяй мышкой а включай пробелом и ничего не слетает

vik-tan
21.03.2017, 19:24
тогда запускай трек мышкой но не двойным кликом , а просто курсором нажимай на кнопку плей и ничего не слетает
х.з ребята, но это как то через:jopa:.Я думал одного меня это напрягает, ан нет!!!
Ну разве это нормально???Ведь плеер тестили многие музыканты,Были учтены все просьбы и исправлены косяки. И не продумать такой казалось бы мелочи.:dntknw:

evgentii1962
21.03.2017, 19:25
Никакого напряга нетесли ты после того как трек проиграет нажмёшь кнопку F7 и обнулишь транспозер или кнопкой F6 понизишь тональность или кнопкой F8 повысишь. Это удобнекй чем тыкаться мышкой.

Добавлено через 4 минуты
Через жопу это в Джетаудио и по качеству и по доступу, а тут очень даже продумано.
А то получается, что тыкаться мышкой открывать сроку выбирать курсором на сколько понизить это не напряг, а нажать кнопку F7 F6 F8 это почему то напряг или нажать пробел это вообще перенапряжение??????
Это куда быстрее и удобней чем тыкать мышкой

vik-tan
21.03.2017, 19:30
Это удобнекй чем тыкаться мышкой.
Ну вот как минимум двоим нужно именно мышкой чтоб...А вот по вашему методу для меня это уже напряг,.

evgentii1962
21.03.2017, 19:32
Всё предельно просто и оперативно , выдели трек мышкой и нажми пробел, куда ещё проще?????
или нажми мышкой на экране на плей и всё. Это нужно только когда установлен транспозер, чтоб он не слетел, а если всё стоит по нулям то кликай сколько хочешь и никаких проблем всё запускается, двойным кликом.
Или ставь галочку не обнулять транспозер и тоже кликай в свой удовольствие

vik-tan
21.03.2017, 19:35
evgentii1962,
выделилить трек мышкой-это задействована одна рука,чтобы нажать пробел нужно оставить мышу в покое и нажать на пробел,ну разве это не тупо?
alpo,пытается достучаться- ему удобно мышкой клацнуть, ну елки палки 20 раз по кругу гоняем одно и тоже..
Или ставь галочку не обнулять транспозер и тоже кликай в свой удовольствие
в режиме плеера-не кликается, вот в чем проблема...
Через жопу это в Джетаудио и по качеству и по доступу
Вот Вы не поверите но даже в винампе сделаю удобнее чем в этом плеере.хватит уже обсирать другие плеера,Звезда скоро со лба отвалиться.
Вам говорят о таких вещах которые в принципе как аксиома не должны доказываться кем-то и обосновываться какими то удобствами,Эта фишка должна быть по умолчанию.Сейчас опять будете говорить что плеер заточен, проверен многими музыкантами, и что все в один голос решили двойной щелчок мыши -лишним???

alpo
21.03.2017, 19:39
Женя.Во первых нужно глазам уйти с монитора на клаву,нажать,пережать,потом опять на монитор в текст.А я взгляд с монитора никогда не убираю в работе.И мне мышки и колеса с головой хватает.Тебе,как гитаристу,может этот вариант не совсем удобен?

evgentii1962
21.03.2017, 19:42
vik-tan
Ты сам то понял о чём речь идёт??? Всё прекрасно запускается двойным кликом. настройки сохраняютсядля каждого трека. Какой ещё напряг???? Сохрани и хоть закликайся. То очём спрашивает alpo это может бытьиспользовано один раз за вечер, так что не составит труда если тебе в напряг нажать пробел, можно мышкой нажать на кнопку плей и никаких проблем и напрягов

Просто нажимаешь на зелёную стрелку и всё работает и не надо на клавиши жать если это напряг.
Всё гениальное просто и ничего не слетает

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vik-tan
21.03.2017, 19:52
Ты сам то понял о чём речь идёт??? Всё прекрасно запускается двойным кликом.
в режиме плеера не запускается двойным кликом.kuku
а то что вы предлагаете это извините через:jopa:

evgentii1962
21.03.2017, 19:52
Запускается без проблем и всегда запускалось
Ты просто встреваешь в разговор не вникнув о чём речь
Просто у alpo проблема в том что пр двойном клике слетает транспозер если он установлен.
Вот я и написал как это правильно запустить чтоб он не обнулялся.
Потому что первый клик плеер определяет как выделение трека а второй как переход на новый ТРЕК, ВОТ ОН И ОБНУЛЯЕТСЯ
Для этого нужно или поставить в настройках галочку не обнулять транспозер и запускай сколько хочешь ничего не слетит.
Или второй варриант это мышкой нажимать кнопку плей и тоже всё запускается без проблем и транспозер не слетает.
Или третий способ нажать пробел и нет проблем трек будет играть и транспозер не обнулится.
Так что три варианта на выбор. Лично я практически не пользуюсь транспозером, так что и в вашем варианте, он может не понадобиться за весь вечер ни разу, а вы тут такой напряг для себя увидели, даже не поняв о чём речь.

vik-tan
21.03.2017, 19:59
Запускается без проблем и всегда запускалось
Вы не с марса Евгений??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а вы тут такой напряг для себя увидели, даже не поняв о чём речь.
всё запускается без проблем и транспозер не слетает.
Или третий способ нажать пробел и нет проблем трек будет играть и транспозер не обнулится.
Да что Вы заладили по кругу одно и тоже ,отбросьте все мысли в сторону.С этим все понятно уже давно всем и вся.Интересует двойной щелчок мыши а Вы про транспозер опять.

evgentii1962
21.03.2017, 20:05
Для тебя пишу ещё раз.Что всё запускается двойным кликом или двойным щелчком как тебе удобней будет
Запускается без проблем и всегда запускалось двойным кликом
Ты просто встреваешь в разговор не вникнув о чём речь
Просто у alpo проблема в том что пр двойном клике слетает транспозер если он установлен.
Вот я и написал как это правильно запустить чтоб он не обнулялся.
Потому что первый клик плеер определяет как выделение трека а второй как переход на новый ТРЕК, ВОТ ОН И ОБНУЛЯЕТСЯ
Для этого нужно или поставить в настройках галочку не обнулять транспозер и запускай сколько хочешь ничего не слетит.
Или второй варриант это мышкой нажимать кнопку плей и тоже всё запускается без проблем и транспозер не слетает.
Или третий способ нажать пробел и нет проблем трек будет играть и транспозер не обнулится.
Так что три варианта на выбор. Лично я практически не пользуюсь транспозером, так что и в вашем варианте, он может не понадобиться за весь вечер ни разу, а вы тут такой напряг для себя увидели, даже не поняв о чём речь.

vik-tan
21.03.2017, 20:13
evgentii1962,
Ну ок напишу еще раз.
Евгений транспозер проехали уже.....
Двойной щелчок нужен в режиме плеера, чтобы не нажимать зеленый кнопка пуск (внизу слева):eek:

evgentii1962
21.03.2017, 20:18
Я тебе уже третий раз пишу, что в плеере всё запускается двойным кликом.
А ты понять не можешь.
У alpo нет проблемы чтобы запустить трек двойным кликом, трек у него запускается без проблем.
Просто он ставит в транспозере понизить на -1 и при запуске двойным кликом трек играет но не понижает тональность, потому что транспозер обнуляется. Вот я и объяснил ему как этого избежать,
Он давно понял, а ты только понять не можешь, слышал звон да не знаешь где он.

Добавлено через 1 минуту
А потом ты мне рассказываешь , что ты этот плеер тестировал.

vik-tan
21.03.2017, 20:22
Он давно понял, а ты только понять не можешь, слышал звон да не знаешь где он.
Вы сегодня не пили Евгений?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эта фукция ему нужна!!ну как бы вам еще по другому сказать..
Без этой функции лично для меня плеер- как бы недоплеер
А потом ты мне рассказываешь , что ты этот плеер тестировал
Одному Вам тестировать чтоли???Я просто поскромнее(не показываю свою панель и сколько на ней плееров:)))

evgentii1962
21.03.2017, 20:31
Если жмешь мышкой по названию,все обнуляется.Надеюсь теперь понятна моя мысль-))

Просто он не так выразил свою мысль, речь шла именно что трек запускается двойным кликом а функция транспозер обнуляется.

vik-tan
21.03.2017, 20:34
evgentii1962,
Это вопрос он решил сразу.зайдет Аlpo подтвердит что ему вжна эта функция( два раза мышкой запускать в режиме плеера).Да и не одному ему это нужно- я больше чем уверен.

alpo
21.03.2017, 20:35
Женя.Можно придумать 10 вариантов,как снять рубашку.Но все снимают через голову-)).Можно ли програмно сделать так,чтоб двойным кликом минус запускался,м все настройки быстрые-одноразовые сохранялись при этом?

evgentii1962
21.03.2017, 20:37
Одному Вам тестировать чтоли???Я просто поскромнее(не показываю свою панель и сколько на ней плееров:)))

Ты что на меня обиделся??? Хочешь тестировать, так тестируй. Скачивай плеер на сайте и тестируй , никто тебе не запрещает.
Может кому то подсказал что то , а то сидишь и дурью маешься.:aga:

vik-tan
21.03.2017, 20:39
evgentii1962, Скачивай плеер на сайте и тестируй , никто тебе не запрещает.
Он давно у меня установлен и на компе и на ноуте.
Может кому то подсказал что то , а то сидишь и дурью маешься.
Да маюсь вот.До тебя доходит только на третьи сутки

evgentii1962
21.03.2017, 20:41
Женя.Можно придумать 10 вариантов,как снять рубашку.Но все снимают через голову-)).Можно ли програмно сделать так,чтоб двойным кликом минус запускался,м все настройки быстрые-одноразовые сохранялись при этом?

Я тебе объяснил принцип работы. Ставишь галочку и всё.
Все настройки сохраняются,ничто не обнуляется и запускается двойным кликом. По другому не получится.
Потому что первый клик это выделение, а второй это как бы переход на другой трек и поэтому происходит сброс настроек и обнуление транспозера.
Трек то сам играет без проблем если ты его двойным кликом запускаешь, а вот с транспозером тут другая ситуация.

ovpmusic
21.03.2017, 20:43
Если у кого-то не запускается трек в режиме "Плеер", значит файлы не ассоциированы с плеером. Зайдите в настройки программы в раздел "Ассоциации файлов" и привяжите нужные форматы файлов к плееру. После этого проблем с двойным кликом не будет.
По поводу транспозера: если в настройках программы установлен переключатель "Не обнулять транспозер при следующем файле", то при выборе трека или по двойному клику транспозер будет оставаться на том уровне, на котором вы его выберете. Есть еще один момент который тоже влияет на положение транспозера: это переключатель на вкладке "Настройки" в разделе "Эквалайзер". Если включить "Запоминать громкость, транспозер, эквалайзер и темп для каждого файла", то в этом случае, если щелкнуть по файлу, к которому ничего из перечисленных настроек не привязано, то все эти параметры установятся в значения по умолчанию, т.е. громкость в 100%, транспозер в 0, эквалайзер - в 0, и темп тоже встанет в 0. Поэтому если вы не используете запоминание этих настроек для каждого файла, то этот переключатель лучше выключить. Но уверяю вас, это очень удобная настройка. Не обязательно запоминать все из перечисленных настроек, достаточно только запомнить положение транспозера или темпа и т.д. И при выборе файла для которого есть сохраненные настройки, плеер сам выставит необходимые параметры.

vik-tan
21.03.2017, 20:45
Трек то сам играет без проблем если ты его двойным кликом запускаешь,
Вы сейчас недопонимаете сути проблемы
Зайдите в настройки программы в раздел "Ассоциации файлов" и привяжите нужные форматы файлов к плееру. После этого проблем с двойным кликом не будет.
Спасибо!!!:br:

evgentii1962
21.03.2017, 20:46
Да маюсь вот.До тебя доходит только на третьи сутки
Я не буду говорить как до тебя доходит....... это вообще что то.
Я тебе лично можешь посчитать сколько раз писал, что в режиме плеер любой трек запускается двойным кликом, так же как и в режиме плей листов, но ты этого наверно до сих пор не понял.

Добавлено через 2 минуты
Это ты не понимаешь, а у меня плеер под рукой, я уже всё то что мне написали проверил и опробовал.
Так сказать протестировал прежде чем давать советы, а ты по ходу нет.

vik-tan
21.03.2017, 20:49
evgentii1962,
учитесь объяснять правильно... тестер плееров

evgentii1962
21.03.2017, 20:51
Вы сейчас недопонимаете сути проблемы
Я как раз всё понимаю о чём речь, потому что плеер у меня под рукой и прежде чем что то писать я всё это проверяю в работе.

Добавлено через 1 минуту
учитесь объяснять правильно... тестер плееров
Вот видишь и до тебя дошло наконец то, Я рад. Что не всё потеряно.

Добавлено через 7 минут
Если у кого-то не запускается трек в режиме "Плеер", значит файлы не ассоциированы с плеером. Зайдите в настройки программы в раздел "Ассоциации файлов" и привяжите нужные форматы файлов к плееру. После этого проблем с двойным кликом не будет.
Олег привет! Я в своём посте №178 писал об этом и даже скриншот выложил.

Lordpiter
22.03.2017, 07:54
Сегодня получил ответы от службы поддержки плеера.

1) Формат тегов MiniLyrics программа не понимает (в отличие от JetAudio и других плееров). Ну это ладно, можно было бы как-то переделать.

2) На вопрос о DateLic было предложено выполнить диагностику компьютера и проверить модули памяти. Вот это уже вообще ни в какие ворота... Значит, плеер несовместим с моим ноутбуком...
Для справки: компьютер - MacBook Pro 2015 года Intel Core i5, 16Gb RAM, 512Gb SSD и прочая. Основная ОС - Windows 7. Это мой рабочий инструмент (по основной работе), который пользуется и в хвост, и в гриву, практически круглосуточно. Да и я сам с компьютерами на "ты" с тех времен, когда программы в компьютер загружали с кассетных магнитофонов...

Когда будет время, попробую на другой комп поставить пробную версию.

ВЫВОД - пока остаюсь на JetAudio и Foobar, автору желаю терпения, чтобы допилить плеер...

ovpmusic
22.03.2017, 09:03
в отличие от JetAudio и других плееров
MiniLyrics - это устаревший плагин, который больше не поддерживается разработчиками и причиной, как раз, является то, что он пишет текст в свои теги, а не в теги, которые определены международными правилами для сохранения текстов. А еще попробуйте использовать MiniLyrics с такими форматами, как FLAC или OGG...
который пользуется и в хвост, и в гриву, практически круглосуточно.
Поэтому и нужно проверить ваш компьютер, а сначала вашу ОС. Параметр DateLic находится в реестре Windows и если он не прочитался, значит проблема не в плеере а в ОС. Советую запустить командную строку от имени администратора и выполнить sfc /scannow. Надеюсь, что как Гуру кассетников вы знаете что это...

Willy
22.03.2017, 11:53
Олег Здравствуйте!
Такой вопрос...вернее просьба...Есть ли возможность добавить в Режиме "Плей-Лист" к 15-ти окнам еще 5....Чуть,чуть не хватило...:tu:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********net/9108159.png

ovpmusic
22.03.2017, 19:00
Есть ли возможность добавить в Режиме "Плей-Лист" к 15-ти окнам еще 5....Чуть,чуть не хватило
Да, Willy, такая возможность есть. Сделаю - пришлю тебе. Разрабатываю вариант: количество плей листов без ограничений, как сделаю выпущу в обновлении для всех. А пока для тебя добавлю 5 штук и пришлю.

cLONiKo
22.03.2017, 19:18
ovpmusic,
Олег, а сколько вашему плееру лет? Это случаем не тот самый, которому уже лет 10-15? Ещё в компьютер пресс и хакере на дисках шёл?

Willy
22.03.2017, 19:32
а, Willy, такая возможность есть. Сделаю - пришлю тебе. Разрабатываю вариант: количество плей листов без ограничений, как сделаю выпущу в обновлении для всех. А пока для тебя добавлю 5 штук и пришлю.
__________________
Спасибо Большое Олег!

ovpmusic
23.03.2017, 07:30
Это случаем не тот самый, которому уже лет 10-15? Ещё в компьютер пресс и хакере на дисках шёл?
В личных целях использую его давно. В продаже он с июля 2015 года и с этого момента претерпел очень много изменений, как в интерфейсе так и в функционале. Ни в каких изданиях или на дисках плеер никогда не публиковался и не распространялся.

Willy
23.03.2017, 15:58
Обновление получил! :ok:
Олег! Огромное Спасибо за оперативность и внимание к запросам Трудящихся...:smile:
От себя еще раз добавлю! Великолепная Машина получилась! :ok:

ovpmusic
23.03.2017, 17:37
Великолепная Машина получилась!
Спасибо, Willy, за высокую оценку!!!

pgi440
18.05.2017, 12:56
Здравствуйте! Поиск по плейлисту реагирует на горячие клавиши, в частности на пробел (запускается трек), "C"-пауза трека вместо буквы в поиске итд. Скажите- это как-то связано с ограничением триальной версии, или я что-то не так делаю? спасибо.

ovpmusic
18.05.2017, 18:53
Скажите- это как-то связано с ограничением триальной версии
В триальной версии никаких ограничений нет, кроме периодического напоминания о необходимости регистрации.
"Пробел" - зарезервирован для воспроизведения и остановки, остальные клавиши можно отключить или изменить на вкладке "Настройки" в разделе "Горячие клавиши". Скоро выйдет обновление, где поиск по плей листу будет полностью переработан, а также можно будет изменить клавишу "Пробел"(отключить или назначить другую клавишу или комбинацию клавиш). Также будет реализован "живой поиск" по плей листу, по мере набора символов.
Сейчас, в последней версии, поиск частично отключен, поэтому ожидайте выхода новой версии.

Добавлено через 2 минуты
Ну и самое главное: со следующей версии появится бесплатная версия программы, правда с некоторыми ограничениями. Только основной функционал программы для работы.

Gosha62
20.05.2017, 06:58
Вчера прочитал, что вышла бесплатная версия этого плеера. Скачал с сайта и установил.
Всё работает отлично, мне понравился!!! Есть всё что нужно для работы.
Спасибо!!!:ok:

Lordpiter
18.07.2017, 20:32
Установил бесплатную версию. Это нормально, что там нет вкладок "ПОИСК ФАЙЛОВ" и "РЕДАКТОР ТЕГОВ"?

Gosha62
19.07.2017, 05:53
Это нормально.
Бесплатная версия имеет меньше функций, только самое основное.:aga:

ovpmusic
19.07.2017, 07:31
Установил бесплатную версию. Это нормально, что там нет вкладок "ПОИСК ФАЙЛОВ" и "РЕДАКТОР ТЕГОВ"?

Бесплатная версия, также, не имеет возможности работы с ИНТЕРНЕТ-РАДИО и не имеет КОНВЕРТЕРА ФАЙЛОВ. На то она и бесплатная, только базовые возможности.

Lordpiter
19.07.2017, 10:43
А как получить платную версию? Пробовал установить, прога ругалась, что недоступен сервер лицензий.

ovpmusic
19.07.2017, 17:53
А как получить платную версию? Пробовал установить, прога ругалась, что недоступен сервер лицензий.

Как получить полную версию можете посмотреть здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

А если программа писала, что недоступен сервер активации, нужно было через некоторое время повторить попытку. Возможно на сервере велись какие-то работы.

SerGa
21.07.2017, 20:12
Скачал бесплатную версию, покрутил, в принципе не плохой продукт, чем больше разбираюсь, тем больше становится удобным. Но для меня в приоритете пока остается Foobar для лабухов, главная фишка в Foobar-е это плывущий текст, не надо его постоянно мышкой подтягивать, если стоять чуть дальше от ноутбука. Возможно ли такое на вашем плеере?

ovpmusic
21.07.2017, 20:41
Возможно ли такое на вашем плеере?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Просто переключитесь в режим автопрокрутки и текст будет прокручиваться автоматом.

SerGa
21.07.2017, 23:14
ovpmusic,
У меня нет этой кнопки, вместо нее кнопка "Режим караоке". Может это в платной версии? В настройках галку поставил в пункте "переключаться в режим автопрокрутки" ....

Gosha62
22.07.2017, 04:30
У меня нет этой кнопки, вместо нее кнопка "Режим караоке".
Это и есть кнопка изменения режимов, когда на неё нажмёшь, будет написано "Автопрокрутка".
Какой режим выбираешь, то и написано.:biggrin:
Просто нажми на неё и надпись будет другая, как и режим.
И будет тебе счастье и текст будет прокручиваться автоматически.

ovpmusic
22.07.2017, 06:29
У меня нет этой кнопки, вместо нее кнопка "Режим караоке"
А нажать на эту кнопку - никак???
Не бойтесь нажимать на разные кнопки и включать и выключать различные переключатели режимов и настроек. Можете узнать много интересного в работе программы... :aga:

Добавлено через 4 минуты
Это и есть кнопка изменения режимов
Спасибо, Gosha62! А то я уже устал объяснять назначение кнопок и узлов программы. На сайте есть видео по описанию интерфейса ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Правда показаны только самые основные моменты. Но многим лень даже это посмотреть, не говоря уже о том, что взять и просто нажать на кнопку и посмотреть: а что же произойдет...

Музыкант63
22.07.2017, 09:36
Тоже скачал бесплатную версию и сравнил с Фубаром по качеству звука. Слушал тестовые треки в китайских наушниках Такстар про 80 через звуковую Роланд УА-10 мобиле. ЛПлеер показался (послышался) чуть лучше. Буквально на чуточку чище и прозрачнее. Единственное, насторожило, что отрывок с "Песняров" в десяток голосов а капела прозвучала на Фубаре более фундаментально, что ли. А потом вспомнил, что вывод Фубара у меня идёт через Директ Саунд "первичный драйвер", во избежания отвалов карты, которые у меня случались пару раз, когда использовал радиомышь и карту в паралельных гнёздах ЮСБ. Переключил режим в Фубаре на Васапи Эвент и картинка(звуковая) поменялась. Чистота и прозрачность, насколько можно было услышать моими ушами в этом тракте, уже была трудно отличима, но, Фубар в нижней середине звучит чуть основательнее. И выражается это в мелких, вроде бы, деталях, но, всё равно это слышно. Потом ради интереса включил свои минуса. "На теплоходе" в аранжировке "Экспресса" мне больше понравилось, как на ЛПлеере звучит, он, как бы скрашивает искажения, которые есть в треке(проганял в Адоб Аудишен, так там "елочки" и близко нет, сплошная компрессия). А вот на "Марджандже" Фубар больше понравился, потому что у него солирующий инструмент (аккордеон на клавишах) прозвучал во вступлении гораздо ярче. В ЛПлеере он, как бы не так ярко выражен, более скупо, что ли, звучит и по сцене чуть дальше. Хотя, может кому-то такой баланс покажется правильнее. Ведь многим нравится, что голос, к примеру, не сильно выделяется, звучит на уровне других инструментов. В общем, будет пока вторым плеером(на всяк пожарный), а то АИМП для моего уха резкий. Надо ещё будет испытать на колонках. Хотя, пробовал разные плееры, а всё равно приходил к Фубару. Он лучше середину передаёт(жирнее), а для двухполосных колонок это плюс.

SerGa
22.07.2017, 11:16
Gosha62,
ovpmusic,
Спасибо, разобрался. Текст двигается рывками, это так задумано? В Фубаре он плавно плывет.

msn_66
22.07.2017, 20:47
Всем доброго вечера! Тоже скачал и поигрался с данным плеером... Общее впечатление довольно таки хорошее!... До этого основным плеером был Джет-Аудио и потихоньку начал переходить на Фубар... Подскажите, а есть возможность в LPlayer таймер воспроизведения перенести в верхнюю часть окна с текстом?

ovpmusic
22.07.2017, 21:27
Подскажите, а есть возможность в LPlayer таймер воспроизведения перенести в верхнюю часть окна с текстом?
Нет. В верхней части находится панель редактирования текста, примерно как в Microsoft Word и эта панель убирается во время воспроизведения, чтобы оставить больше места под текст.
Поработайте, привыкните и поймете, что все отвлекающие моменты, такие как индикатор, таймеры и т.д. лучше располагать в нижней части программы. Некоторые, например, вообще отключают индикатор, чтобы не отвлекал...

msn_66
23.07.2017, 07:13
ovpmusic,
Привыкнуть то конечно можно ко всему, но лично для меня очень удобно иметь перед глазами таймер в непосредственной близости от читаемой строки.

Lordpiter
23.07.2017, 10:15
Как получить полную версию можете посмотреть здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

А если программа писала, что недоступен сервер активации, нужно было через некоторое время повторить попытку. Возможно на сервере велись какие-то работы.

Отправил запрос на то, чтобы получить статус Клиента, и 100 руб. на пробу... Жду дальнейших инструкций.

Для меня самое главное - попробовать возможность поиска файлов и отображения текста. А так как у меня все файлы с вшитыми тегами, то без этих фич бесплатная версия для меня не имеет смысла вообще! Хорошо еще, что бесплатная нормально установилась, и не потребовала никаких серверов, фреймворков и т.д. и т.п.

Lordpiter
30.07.2017, 15:09
Такс... прошла неделя...
1) Оплатил первый взнос на пробу
2) Написал запрос по почте, по инструкции на сайте.
3) Отметился здесь на форуме
4) Даже написал по скайпу

Что ещё нужно сделать, чтобы обратить на себя внимание...???

msn_66
30.07.2017, 18:19
Lordpiter,
У меня тоже все тексты вшиты в тэги. В бесплатной версии тексты отображаются, прокрутка работает. По поводу поиска - очень удобно все находить по файловому дереву ну и конечно же активно использую программку Everything

slavik-s
01.08.2017, 21:47
л плеер звучит плотнее фубара(проверено..Низ более чёткий, собранный.В фубаре подгуживает(на качественном тракте и с сабами заметно).Имхо.

Музыкант63
02.08.2017, 07:03
л плеер звучит плотнее фубара(проверено..Низ более чёткий, собранный.В фубаре подгуживает(на качественном тракте и с сабами заметно).Имхо.

На аппаратуре ещё не сравнивал. Только, я думаю, что в наушниках(более-менее качественных) музыка звучит почище и там можно услышать поболее мелких нюансов, чем пусть даже на качественной аппаратуре. На кубо12 в Фубаре нет и намёка на гул. Как по мне, наоборот, Фубар плотнее, но, посередине. А низ, мне тоже показался, пособраннее у Лплеера. Короче, нужно ещё послушать. Хотя, различия в звуке, на моё ухо, минимальны. Респект авторам Лплеера.

alpo
02.08.2017, 07:31
Слава.Да ты-аудиофил:biggrin::biggrin:.Тебе надо на другой форум.Я с этим плеером работаю уже пару лет(кажется).Все очень хорошо-уже стало-)).А с низами действительно проблемы-))).В некоторых минусах я даже убираю на эквалайзере плеера.Но,может это зависит и от звуковой карты.

Музыкант63
02.08.2017, 08:03
Слава.Да ты-аудиофил:biggrin::biggrin:.Тебе надо на другой форум.Я с этим плеером работаю уже пару лет(кажется).Все очень хорошо-уже стало-)).А с низами действительно проблемы-))).В некоторых минусах я даже убираю на эквалайзере плеера.Но,может это зависит и от звуковой карты.

Саша, мне кажется, ты немного не понял. У Славика нет проблем с низами при проигрывании ЛПлеером, это с Фубаром были. Думаю, что, в большей степени, всё зависит от зала. Я, конечно, как и многие из форумчан, немного страдаю "аудифилией":biggrin: Но, на профильных форумах не тусуюсь, нет у меня денег на аудиофильскую аппаратуру. Просто хочется, чтобы, как можно, натуральнее звучали инструменты

alpo
02.08.2017, 08:41
На аппаратуре ещё не сравнивал. Только, я думаю, что в наушниках(более-менее качественных) музыка звучит почище и там можно услышать поболее мелких нюансов, чем пусть даже на качественной аппаратуре. На кубо12 в Фубаре нет и намёка на гул. Как по мне, наоборот, Фубар плотнее, но, посередине. А низ, мне тоже показался, пособраннее у Лплеера. Короче, нужно ещё послушать. Хотя, различия в звуке, на моё ухо, минимальны. Респект авторам Лплеера.

Так кто писал о низах? У этого плеера очень много низов.А то,что ты слышишь в наушниках-это не то,что ты слышишь на сцене.Уж ты-то знаешь об этом.И если тракт хороший,низа будут звучать глубоко и плотно.В другом случае низ будет болтаться как си-ки у бабушки.Я же пишу на видеокамеру-все слышу.

Музыкант63
02.08.2017, 11:02
Так кто писал о низах? У этого плеера очень много низов.А то,что ты слышишь в наушниках-это не то,что ты слышишь на сцене.Уж ты-то знаешь об этом.И если тракт хороший,низа будут звучать глубоко и плотно.В другом случае низ будет болтаться как си-ки у бабушки.Я же пишу на видеокамеру-все слышу.

Писал мой тёзка из Англии. И о Фубаре.

slavik-s
02.08.2017, 21:38
И на звуковухе Motu 828 mk2 через студийные мониторы Yamaha msp5(не полный айс, но и не полное фуфло),и в наушниках баерах 770 про -лплэер звучит собраннее.На компе установлены и фубар и лплэер .Напарник тоже проработавший на фубаре много лет ,перешёл на лплэер и у него такие же ощущения.Это не реклама плэеру,но разработчик Олег сделал хорошую вещь.Спасибо.Имхо.

alpo
14.08.2017, 16:51
Такой вопрос.Есть у меня лептоп старый-запасной.Могу ли я на него поставить этот проигрыватель,если у лептопа нет подключения к интернету?

Lordpiter
15.08.2017, 17:47
Я даже с Интернетом уже сколько жду, все никак...