PDA

Просмотр полной версии : инфракрасные микрофоны TOA ir-300m


oksid333
19.11.2015, 10:50
Привёз знакомому из Японии полный комплект таких концертных микрофонов - инфракрасные, беспроводные TOA ir-300m . Знакомый сказал мне что у нас такой комплект фирмы TOA очень дорого стоит и попросил найти ему в Японии б/у подешевле. Я нашел почти новый в отличном состоянии.
Весь комплект ещё в упаковке много предметов. Зарядка для акамуляторов, сами микрофоны, ещё какие то прибамбахи и сам блок на стенку...
IR-300MKIT8 TOA Electronics Wireless System , Ir , Teachir , Kit 8
IR Wireless Wall Mount Receiver TOA IR-500R (2 pieces),
Integrated 2-channel IR Tuner TOA IR-702T,
Infrared wireless microphone TOA IR-300M (2 pieces),
battery charger TOA IR-200BC (2 pieces)
У знакомого пока нет денег выкупить. Куда деть это счастье не знаю, мне они даром не нужны - валяются без дела. Вот решил продать за ту цену за которую сам купил в Японии. Или предлагайте цену сами.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ХОРУС
19.11.2015, 11:10
решил продать за ту цену за которую сам купил в Японии.
Так сколько стоит радиосистема работающая в диапазоне средних волн?

oksid333
20.11.2015, 11:22
покупал за 400 долларов, хочу 500 - вообще цена обсуждаема - просто я не представляю зачем мне этот аппарат. К стати работает он не по радиоканалу а в инфракрасном диапазоне электромагнитных волн.
Цена такого комплекта в Москве меня явно удивила - почти 1500 долларов за новый... TOA дорогое оборудование оказывается - одно из самых лучших.
Добавлено через 7 минут
из Токио домой, отправлял почтой EMS - удобно, быстро, к двери принесли - стоит только доставка почти 80 долларов. А через таможню не всегда пускают такое оборудование - вот и не стал рисковать, отправил почтой в Москву... отсюда и желание продать дороже чем цена самого комплекта на 100 долларов... Отдам в коробке японской EMS в которой приехало - с ценой и страховкой в комплекте...