PDA

Просмотр полной версии : Shure SM 58


Олег 65
24.11.2015, 15:56
Может есть умельцы, кто устранит обрыв... снимая сетку и нажимая на голову звук появляется, а так молчит...нажмёшь снова работает... почти и не пользовался им...можно сказать новый зараза... ни с того ни с сего, начал пропадать сигнал
отдам за 2000 руб. в золотые руки :smile:
если кто сделать может, тоже пишите :aga: а то болтается как ...

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6594605m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6594605.htm)
нижний, что с надписью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6586413m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6586413.htm) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6579245m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6579245.htm) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6575149m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6575149.htm)
ещё в музторге на Фрунзенской покупал, выбирал ещё из 4-х шт. )

dyssey
24.11.2015, 16:57
Похоже на обрыв у катушки…(ну иль дето там) а там же они,как волосок…;-) вообще не мало подобных реанимировано...

Олег 65
24.11.2015, 17:27
Похоже на обрыв у катушки…(ну иль дето там) а там же они,как волосок…;-) вообще не мало подобных реанимировано...

:aga: похоже

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6583356m.jpg ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********su/6583356.htm)
вот, однополчанин приносил убитый SM58, потренировался...разобрал, а толку... дальше не полез
на своём, только середину откручивал, где желтый и зелёный провода к трансу

Олег 65
06.01.2016, 21:13
вроде кто-то интересовался, не рабочими Shure... а этот почти новый, ещё и голос подаёт

Sasha Stylus
07.01.2016, 05:21
А шуры то фэйковые)))

Древнейший
07.01.2016, 05:34
Sasha Stylus,
Не факт.

Sasha Stylus
07.01.2016, 08:31
Sasha Stylus,
Не факт.

Резба под цвет корпуса, а должна быть блестящая.

Древнейший
07.01.2016, 10:12
Резба под цвет корпуса, а должна быть блестящая.

Не факт. :wink:

Олег 65
07.01.2016, 10:36
А шуры то фэйковые)))

Старый Shure ещё с бумажной наклейкой :wink: все бы такие фэйковые были, так звучали, и по 25 лет служили :aga: по 2 рубля бы скупил :wink:
2-й, который новее, в A&Trade ещё покупал в магазине, выбирали из 4-х, с барабанщиком Осина
Сравнивал: - оба звучат очень близко, а старенький в 1991 году покупал у знакомого... и был выбор - американца взять, цветом серый уже был корпус, но звучал ещё ровнее, но слишком стар... по своему старому, сверяю новеньких, он за эталон SM58 у меня служит, удачный мик

может у вас там только фейковые?

прежде чем такие злоключения писать, нужно быть уверенным на 100%
Вы хотя бы обратили внимание, что это РАЗНЫЕ Shure SM58-е? :wink:
И СКАЖИТЕ, - ЧЕМ они отличаются внешне?

Sasha Stylus
07.01.2016, 13:27
Старый Shure ещё с бумажной наклейкой :wink: все бы такие фэйковые были, так звучали, и по 25 лет служили :aga: по 2 рубля бы скупил :wink:
2-й, который новее, в A&Trade ещё покупал в магазине, выбирали из 4-х, с барабанщиком Осина
Сравнивал: - оба звучат очень близко, а старенький в 1991 году покупал у знакомого... и был выбор - американца взять, цветом серый уже был корпус, но звучал ещё ровнее, но слишком стар... по своему старому, сверяю новеньких, он за эталон SM58 у меня служит, удачный мик

может у вас там только фейковые?

прежде чем такие злоключения писать, нужно быть уверенным на 100%
Вы хотя бы обратили внимание, что это РАЗНЫЕ Shure SM58-е? :wink:
И СКАЖИТЕ, - ЧЕМ они отличаются внешне?

В доступе есть и фэйковые и оригинальные. Но оригинальному самому старому 5-6 лет мексиканец, есть по новее но китаец уже. А вот фейковые не понятно какого года, но старые они. И вот у фэйков резьба крашенная у всех у оригинальный блестящий метал. Но я не знаю как оно 20 лет назад было.

Олег 65
07.01.2016, 14:11
Но я не знаю как оно 20 лет назад было.

:aga: и это неудивительно, возможно 1-й мой SM58 был сделан ДО Вашего рождения
Но зачем-то напакостили в теме :eek:

Году в 1989 сделан, а то и раньше, мой потёртый SM58, ещё корпус глянцевый, и облазить краска начала спустя лет 15 :wink: и гриль серебрённый, + дырки 3 на старом - такие внешние отличия
Году в 1997 появились первые не серебрённые сетки, и матовые SM58, может даже раньше
а у нового A&Trade матовый корпус, уже без бумажной наклейки, и матовая сетка, потёрся через несколько месяцев, экономия пошла после кончины основателя Shure