PDA

Просмотр полной версии : Сэмпл


200hp
02.01.2016, 05:56
Вообщем есть короткий сэмпл, мне как бы его надо сыграть как объянисть не знаю...вообщем жму на кнопку на клавиатуре и играется сэмпл, а мне надо так что я нажал на кнопку проходит пару сек и начал сначала, но блин
он продолжается доигрывать, получается так что один накладываются на другой

overload
02.01.2016, 09:48
А в звуковом редакторе подписать звуку пустой хвост в пару секунд не судьба?

200hp
02.01.2016, 10:12
Я просто полнейший рак, у каво спрашивать совета

Добавлено через 2 часа 56 минут
А не подскажите как добавить все из сенсквера в микшер, есть какая нибудь горячие клавиши

overload
03.01.2016, 15:34
Для начала рекомендую поизучать звуковые редакторы, например, вот такой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Многие вопросы отпадут сами собой...

А не подскажите как добавить все из сенсквера в микшер, есть какая нибудь горячие клавиши
Какой секвенсор, какой микшер?

polina-music
04.01.2016, 05:09
Вообщем есть короткий сэмпл, мне как бы его надо сыграть как объянисть не знаю...вообщем жму на кнопку на клавиатуре и играется сэмпл, а мне надо так что я нажал на кнопку проходит пару сек и начал сначала, но блин он продолжается доигрывать, получается так что один накладываются на другойСамый простой вариант - это выложить сэмплы куда-нибудь, более понятно объяснить, что именно нужно, а смонтировать в редакторе - не проблема, практически любой здесь это сделает за минуту.