Просмотр полной версии : Korg pa 500
muzikavest
11.08.2016, 15:34
Подскажите пожалуйста как вставить стили в KORG PA 500. По мануалу не выходит. Спасибо.:frown:
Не верю, но раз так, то надо поменять в любой комбинации:
*стили;
*мануал;
*инструмент;
*вставлятор.
muzikavest
12.08.2016, 17:39
Вам смешно,:frown: мне не очень
Добавлено через 1 минуту
Одна надежда на Олега
prasov63
17.08.2016, 18:19
muzikavest, привет!
Когда-то давно, когда я только-только начинал бродить по всем музыкальным форумам и задавать вопросы, на которые я мог легко найти ответ в мануале, мне многие "старики", опытные форумчане, отвечали таким же самым образом. В лучшем случае многие просто отмалчивались.
Ростик (самый что ни на есть "старик" многочисленных музыкальных форумов) долго держался, но видимо, промолчать не смог. Доброе у него сердце. )))) Я вот тоже долго ждал, найдёшь ли ты ответ в книжке. Ан нет... ((((((((((( Конкретно отвечать тоже не буду, и не потому что мы злые, а потому что завтра найдётся ещё тысяча вопросов, а переписывать здесь мануалы, сам понимаешь, как-то в лом. muzikavest, будь другом, попробуй втыкнуть мануал ещё раз, но чуть понастойчивее, трудного там вот вообще ничего нету!!! А я в свою очередь ( в подарок за твои усилия), так уж и быть, скину тебе хороших стилей, которые ты сумеешь воткнуть в свой прекраснейший инструмент. )))))))))))))
muzikavest
17.08.2016, 19:56
Спасибо
мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
prasov63
25.08.2016, 11:26
Вот, для коргоманов, имеющих в своём распоряжении KORGи PA, и в частности для muzikavest, выкладываю стиль, "канающий" )))))))))))) под "Модерн Толкинг". В папке сам стиль и его демки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну, а эта демка стиля, чтобы ничего лишнего не скачивая, могли послушать люди, желающие услышать Корг ПА-500: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Юзеские звуки и мультипэды, которые я использую в стилях, выложу несколько позже. )))
P.S. В демке простенькая импровизация, а не ковер. )))))))
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot