PDA

Просмотр полной версии : Продам пару сабвуферов EV TX1181


Sharik
19.11.2016, 07:19
Продам пару сабов EV Tx1181, состояние практически отличное. Не ремонтировались, пользовался только сам, аккуратно с головой, знаниями и понимаем процесса. Денег хочу 60т.р. Хорошему покупателю добавлю пару стоек с резьбой под сабжевые сабы. т. 8 927шесть69 36 пять4, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или контакты в подписи. Возможен адекватный торг. Вышлю ТК.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сабвуфер TX1181 - отличное решение, обеспечивающее мощное звучание благодаря 18" вуферу EVS18s (используемого ранее в G118 серии Gladiator) позволяет предоставить необходимую мощь. Интегрированный ВЧ-фильтр позволяет использовать комплект с всего одним усилителем, а высокая чувствительность не требует наличие дорогого усилителя для достижения требуемого звукового давления. Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом т.к. эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля). Имеет универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении. Опционально, акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния. Защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками. Порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям. Коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.

Частотный диапазон (-3 дБ): 50 - 160 Гц
Частотный диапазон (-10 дБ): 45 - 700 Гц
Мощность RMS - Общая: 500 Вт
Мощность пиковая - Общая: 2000 Вт
Чувствительность, 1Вт/1м: 100 дБ
Максимальное звуковое давление: 132 дБ
Импеданс: 8 Ω
Угол раскрытия Г° x В°: сферическая направленность
Динамики (НЧ): 1 x 18" (EVS-18S)
Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 769 x 508 x 591 мм
Масса (нетто): 33.8 кг

fafner
24.11.2016, 15:31
Интересное предложение. Подумываю их брать

Русс
24.11.2016, 18:40
Хорошие сабы,сам работаю в связке Electro Voice TX 1181+Electro Voice TX 1152.Я так понимаю цена за пару сабов или..?

fafner
24.11.2016, 19:59
Хорошие сабы,сам работаю в связке Electro Voice TX 1181+Electro Voice TX 1152.Я так понимаю цена за пару сабов или..?

А чем усиливаете? Как разделяете?

Добавлено через 1 минуту
Уважаемый Sharik!Цена указана за пару или один?

Русс
24.11.2016, 21:06
Параллельно соединяю саб+сат к PowerMate 600-3 на канал.Думаю можно сабы на один канал на другой саты,лично не пробовал.Потому как все устраивает.

fafner
25.11.2016, 05:38
Параллельно соединяю саб+сат к PowerMate 600-3 на канал.Думаю можно сабы на один канал на другой саты,лично не пробовал.Потому как все устраивает.

И хватает PM раскачать? Сабы в стационаре стоят или возите? Тяжелые в транспортировке если одному все носить?

Русс
25.11.2016, 15:40
Зал на 120 чел. PM раскачивает без напряга.Стационар.На выездные небольшие мероприятия хватает сатов.

Прохор77
25.11.2016, 19:12
к этим сабам предлагаю пару киловатных на 8Омах усилителей Dynacord . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Это моё обьявление)

Sharik
28.11.2016, 15:39
Коллеги, прошу прощения за паузу (работы навалилось нежданно). Цена за пару. состояние отличное, ничего не ремонтировалось, все родное. Не работают уже пару лет (может больше), просто стоят на базе, занимая место (база отапливаемая, сухая). Усиливал Carvin DCM3800L. Сабы продаются по причеине "срочно нужны деньги", потому и цена такая, ну и конечно, продаются срочно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сюда вопросы оперативней дойдут.

Sharik
01.12.2016, 15:52
продано, тему можно закрыть.