PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать сабвуфер wharfdale pro


Илья Кудрявцев
30.03.2017, 06:37
всех приветствую! Хочу приобрести сабвуфер Wharfedale pro evp-x18b mkii. Что скажете про него? Качать буду volta pa-500. И еще, скажите про микшер behringer xenyx 802, хочу дома использовать и все, ну может, на дискотеках. Колонки behringer vs1520.

ХОРУС
30.03.2017, 08:03
Качать буду
Если токо в мост на один планируемый сабик.
скажите про микшер behringer xenyx 802, хочу дома использовать и все, ну может, на дискотеках.
Его и для "домашних" целей использовать не совсем комильфо, за дискотеки вообще промолчу.
Колонки
Были на заре деятельности из подобного - желание возвращаться к таковым отсутствует (мощи маловато, как поддашь, так грязь полезла). В принципе агрегатировать с тем сабом пойдём, но нужен кроссовер и пара усилителей.

Владимир Марченко
30.03.2017, 11:08
Саб - большой и бестолковый гроб. Хотя с процессором удавалось с него получить что то удобоваримое. Колонки, как уже сказал коллега, полная шляпа. 802-й Берин гонял в кафе, его предел - пение дома в караоке или в кафе (если процессор эффектов докупить), для дискотек (если по правильному) нужен пульт с предпрослушкой, PFL, или звуковая карта с такой фунцией. Если просто с Вин медиа плеера включать - то прокатит.