PDA

Просмотр полной версии : Martin Audio Blackline F12 вопросы.


Слава Ложкин
23.08.2017, 18:33
Доброго дня, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, определить оригинальность колонок. Топы, как видно, уезженны малость, и саморезы, как на худом самопиле... Тем не менее, что скажете?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

temkich
23.08.2017, 18:40
Вроде подделка

Олег 65
23.08.2017, 18:46
Вроде подделка

шутка? :rolleyes:

вообще, больше фото... даже сетки не особо видно
А ещё лучше, и динамики и внутрянку

Слава Ложкин
23.08.2017, 19:06
шутка? :rolleyes:

вообще, больше фото... даже сетки не особо видно
А ещё лучше, и динамики и внутрянку


Фото с забугорного подскока, с продавцом, к сожалению, связи пока нет...((

Lazuriy
23.08.2017, 19:31
Я посмотрел картинки...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ttp%25253A%25252F%25252F[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] o.uk%25252Fmartin-audio-blackline-f12-hire%25252F&source=iu&pf=m&fir=vyhH4RM1zrUkSM%253A%252CXWgJOdcWuds7nM%252C_&usg=__J0ZaLxseFimu5MXHP1-2ocP5KG4%3D&biw=1024&bih=536&ved=0ahUKEwiG96L__e3VAhXCd5oKHVp6DfkQyjcIRQ&ei=PcmdWcbkBsLv6QTa9LXIDw#imgrc=1IqCxbKap1FChM: очень похоже, что оригинал...Другое дело, что там внутри, в каком состоянии...это уже лотерея

Vladimeer
23.08.2017, 19:31
могу конечно ошибаться, но насколько я помню , на сетке мартинов в верхней части имеется характерный "скос" ( штамповка).

seregan1
23.08.2017, 19:53
характерный "скос" ( штамповка).
Вверху сетки.

Слава Ложкин
23.08.2017, 20:01
могу конечно ошибаться, но насколько я помню , на сетке мартинов в верхней части имеется характерный "скос" ( штамповка).


Так то, на верхнем фото данный скос немного проглядывается... (по крайней мере что то есть). Но главное, как я понял, увидеть бы динамики.

seregan1
23.08.2017, 20:16
Слава Ложкин, на "родных" маркировка DLS.

Слава Ложкин
23.08.2017, 20:29
Слава Ложкин, на "родных" маркировка DLS.

Спасибо, Сергей.

Добавлено через 42 часа 27 минут
На мой запрос выставить дополнительные фото колонок без решеток, чтобы рассмотреть мордешку динамиков, продавец мне прислал следующий ответ: "Спасибо за вопрос. Товар уже упакован, сделать дополнительные фотографии затруднительно. Однако, ранее, когда пытались снять решетки, была впечатление, что они сгибаются и деформируются. Поэтому отказались делать фото без решеток. Следующим письмом отправим еще 2 имеющиеся фотографии. Думаю, вы сможете оценить состояние по этим фотографиям."

И вот эти дополнительные фото:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Так понимаю, что близкого обзора динамиков и внутрянки не получится...

Добавлено через 46 часов 22 минуты
На этих фото видно характерный "скос" на решетках и динамики посажены без саморезов...

VladimiR87
27.08.2017, 06:50
Решетка там распирается и крепится одним болтом под шильдиком

slavik-s
27.08.2017, 08:11
А в f15+ также? Тоесть надо открутить этот болт и решётка свободно выйдет из пазов(или там какой то клей по сторонам)? Мне кажеться ,что там она ещё вверху посажена на какой-то клей

dyssey
04.09.2017, 22:45
Моё слово при визуальном осмотре по фото это оригинал.НО! как уже подметили главное знать всё ли родное внутри(?!) и в каком состоянии(?!) Визуально по фото понять и увидеть вскрывались колонки или нет весьма трудно... Либо задавать чётко эти вопросы продавцу(!) и ... Ну и ... разверсто довериться:wink:

Слава Ложкин
05.09.2017, 10:17
... Либо задавать чётко эти вопросы продавцу(!) :wink:

Продавца спросил прямым текстом:"на динамиках стоит маркировка "DLS", это оригинальные колонки?"
Был получен ответ следующего содержания:"может быть, где-то и написано, но мы не нашли."
Как то все выглядит обтекаемо: то товар уже упакован - нет возможности посмотреть потроха, то не нашли маркировку...Либо продавец не знает оригинал ли это, либо, мягко говоря, лукавит. Короче, я не стал рисковать, не взял, хотя цена была вкусная...

Sasha Stylus
05.09.2017, 18:24
Жалко что не взяли. Теперь мы так и не узнаем оригинал это или фэйк.

Lazuriy
05.09.2017, 19:43
Были случаи, когда приходила акустика с левыми динамиками...а на словах всё было красочно и прелестно...
Лотерея ...можно для виду сделать фото одних динамиков, а впарить туфту...) Серёга Калина не даст соврать...))

Добавлено через 1 минуту
Жалко что не взяли. Теперь мы так и не узнаем оригинал это или фэйк.
Нам интерес, а человеку потом с этим жить ))

Калина
05.09.2017, 19:52
Были случаи, когда приходила акустика с левыми динамиками...а на словах всё было красочно и прелестно...
Лотерея ...можно для виду сделать фото одних динамиков, а впарить туфту...) Серёга Калина не даст соврать...))
)

да, мне на Ебее итальяшка впарил EV с автомобильными динамиками, почти полгода вёл тяжбу, в конце концов прислали родные....с Ебеем теперь завязал :ha:
Ваши очень похожи на оригинал, но что там внутри?