PDA

Просмотр полной версии : В Новосибирске есть нормальные доктора по акустике ?


qube
16.11.2017, 06:58
Уже прям крик души!
Еду забирать свою колонку от третьего "мастера" подряд, а результата - 0. Никто не может починить уcилитель Ev elx-112p! Периодически колонка уходит в защиту и это зацикливается, создается ощущение, что она постоянно включается - выключается, при этом логотип "EV" на лицевой панели гаснет и загорается, а индикатор перегрузки начинает мигать раз в 2 секунды, причем колонка может выйти из этого состояния совершенно непредсказуемо - может через 5 минут, а может через час, а бывает,что 15 секунд в защите и снова работает пол часа без перебоев. Один мастер даше нашел приблизительное место деффекта - на плате питания два больших конденсатора (когда он стучал по ним резиновым молотком - колонка очухивалась). Отпаять и поменять кондеры он почему-то не смог, просто прогрел плату с тыльной стороны чем-то вроде паяльного фена. В итоге это помогло часа на 3. В общем деффект плавающий, но он однозначно есть! Последний мастер вообще позвонил и сказал, что деффектов не обнаружено, дескать я ее просто перегружал и она изза этого уходила в защиту, с вас 600 рублей. Решил сберечь свои нервы и не стал обьяснять человеку, что я обо всем этом думаю... В итоге проблема не решена, а куда обращаться уже не знаю ! Люди добрые помогите)) Может есть все-таки доктор хороший в Новосибирске, только он тщательно от меня скрывается ?) Я уже даже готов в другой город отправить колонку на ремонт, ну жалко выкидывать, не самая плохая колонка ведь...

djsaratov
16.11.2017, 07:19
Попробуйте обратиться к Djvoron,он на форуме под этим ником,но это другой город.

Добавлено через 1 минуту
Многие ему модули отсылают,отличный мастер.

qube
16.11.2017, 11:37
Попробуйте обратиться к Djvoron,он на форуме под этим ником,но это другой город.

Добавлено через 1 минуту
Многие ему модули отсылают,отличный мастер.

Спасибо за совет:pivo:, попробую обратиться

vkk
16.11.2017, 11:44
89137109861,звони,помогу,Академ.