PDA

Просмотр полной версии : Проблема с экспортом файла


Геннадий Ихтиандрович
04.10.2018, 09:30
Такая ситуация, при предварительном прослушивании непосредственно в программе (Adobe Audition cs 5) на некоторых дорожка я выставляю разведение по каналам (в левое в правое ухо) и всё прекрасно слышно. Но как только я пытаюсь экспортировать всё в трек, не важно в каком формате (mp3, wav) при прослушивании этого файла, никаких изменений не слышно, разведение по каналам нет, проблема именно с эффектом pan, который находится не в дорожке а на самом записанном аудиофайле( полоса синего цвета) . Помогите кто знает в чём проблема.

AMSound
04.10.2018, 16:32
Проверьте параметры сохраняемого файла.

Геннадий Ихтиандрович
04.10.2018, 16:50
Проверьте параметры сохраняемого файла.
Пробовал разные вариации и в графе sample type и format settings ,всевозможные параметры при экспортировании проекта в аудиофайл но результата так и не последовало. Поконкретнее в чем может быть причина, не подскажете?

AMSound
04.10.2018, 18:06
А если сначала смикшировать сессию в новый файл а затем сохранить?

sample type и format settings
Обратить внимание на моно или стерео.

Геннадий Ихтиандрович
05.10.2018, 15:08
А если сначала смикшировать сессию в новый файл а затем сохранить?


Обратить внимание на моно или стерео.

Даже так не получается, там где развожу по каналам оно на выходе звучит как моно, хотя ставлю всегда естественно стерео. Уже даже и не знаю что делать и как с этим разобраться.
Переустанавливать прогу не очень хочется, много настройки которые потом будет сложно восстановить.

Владимир Матвийчук
05.10.2018, 15:16
Чем прослушиваете результат? Может, проблема в настройках плейера?

AMSound
05.10.2018, 18:14
там где развожу по каналам оно на выходе звучит как моно, хотя ставлю всегда естественно стерео.
В режиме мультитрек =>микшер =>мастер выход => вывод по умолчанию выбрать "стерео" и назначить звуковую карту.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Или так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Желаю удачи!