PDA

Просмотр полной версии : Цель моей жизни - стать звездой !


Ромео
09.05.2007, 17:04
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !:smile: :smile: :smile: :ok:

маэстро
09.05.2007, 19:30
Высылаю основу:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MiLashka-MasiK
09.05.2007, 21:26
приветик а ты что-нибудь делаешь чтобы осуществить свою мечту?ведь одного хотения мало?:smile:

Mazaykina
09.05.2007, 21:44
Высылаю основу:
:biggrin: :biggrin:

senator
09.05.2007, 23:34
Ромео,
hochetsya dumat',chto vi gotovi,ko vsemu,chto ojidaet vas na etom puti...

Rikhard
09.05.2007, 23:57
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Одна Звизда у нас уже есть........

Лада
11.05.2007, 10:06
маэстро,
Rikhard,
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

tolyanich
13.05.2007, 07:05
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !:smile: :smile: :smile: :ok:

Расхоти пока не поздно. Зачем тебе это?
Лучше выставь свою фотку на форуме и поменяй ник на "Звезда" будешь звездой форума:biggrin:
Кстати Звёздочка у нас уже есть и она настоящая звезда нашего форума:aga:

Мойсей
13.05.2007, 08:18
Ромео,
А ты хочешь стать звездатой звездой или звездюлей,звиздюк?:biggrin:

Gaga
14.05.2007, 01:21
Ромео,
А сколько вам лет если не секрет?...

Мойсей
14.05.2007, 02:12
Gaga,
А он ещё не пробовал делать созвездия!!!:biggrin:

yuriy k
14.05.2007, 03:34
Высылаю основу:


__________________
никто не совершенен.....

:ok: :ok: :004:

Болт с левой резьбой
14.05.2007, 08:54
Ромео, все просто! Иди на "звездные курсы", и из тебя что-то сделают (даже обезьяны поддаются дрессуре и становятся звездами телеэкрана!)...

Болт с левой резьбой
14.05.2007, 08:58
MiLashka-MasiK, а ты что-то делаешь (если уж интересуешься у других)?
Кстати, без хотения ничего не получится!
Ромео-это уже бренд от Шекспира! Еще чуть-чуть ПиАра, и звездец готов!

tolyanich
14.05.2007, 10:13
Ну что вы на бросились на человека? Сейчас почти все юноши и девушки об этом мечтают. Телевидение к этому подталкивает и не только наши фильмы типа"как стать звездой или "обречённая стать звездой" , но и Американские. У них каждый второй фильм(утрирую) про то как простые провинциальные люди приезжают в город покорять Америку. Вы лучше не прикалывайтесь, а объясните человеку, как это сложно и почему это не нужно:smile:

Lesteria
14.05.2007, 10:22
Накинулись на человека. Есть у него мечта пусть пробует её осуществить. А надо или не надо - ему решать. Так что удачи тебе в достижении цели.

Риначка
14.05.2007, 10:32
Да, я тоже мечтаю таковой стать. Шансы есть, как никак пою около девяти лет, мало конечно но за то толк и результ есть))) Так о чём, нам можно пообщаться???

маэстро
14.05.2007, 10:38
Лично я не накинулся,а посоветовал......:smile:

Антоннн
14.05.2007, 12:21
Я очень хочу стать звездой !

В каком направлении светить собираетесь,любезный....???
Эстрада,спорт,кино,верхушка елки???Может Кремлевской Звездой???
Просто из чисто человеческого любопытства....:ha:

Мойсей
15.05.2007, 00:01
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Стать звездой не трудно!!!Желание и ТЕРПЕНИЕ!!!!

Larisa_Ukraine
15.05.2007, 07:01
я вот думаю...а зачем собссно говоря становиться звеззздой? и принесет ли это удовлетворение и счастье,так сказать...

VikaGrand
10.06.2007, 09:31
ROMEO Я ТОЖЕ ХОЧУ!и ИДУ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ ЧЕРЕЗ ВСЕ ТРУДНОСТИ!гЛАВНОЕ -ВЕРА В СЕБЯ И ТЕРПЕНИЕ!ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!:ok:

Kapлcoн
10.06.2007, 15:21
Че за приколы... человек сказал то что у него есть мечьта стать звездой а вы со своими советами(есле дельные советы это другое дело а советы как -надо че то делать идп помоему итак понятны) есле нечего сказать тогда совсем не обязательно отвечать лижбы что.
Ведь почти каждый певец,актер,итд хочет славы только некоторые говорят об этом открыто а некоторые (обычно те у которых ни хрена не выходит) молчат или еще хуже несут чушь всякую. :mad:

Kapлcoн
10.06.2007, 15:22
Ромео,
VikaGrand,

И я хочуууууу еще и как :aga:

YoRik
10.06.2007, 21:40
у некоторых людей есть и голос и талант и стремление,но если этот человек живет не в мегаполисе,где его спонсировать некому отправлять некому то тогда как?Все хотят стать но увы.... не все становятся.

Сейчас на всё нуны $$$$$$$$$$$$$$

Kapлcoн
10.06.2007, 22:47
YoRik,

100 пудов прав. но ведь полюбому дергатся надо иначе точно ни куда не прорвешся а вдруг гдето увидят...

ФОКС
10.06.2007, 23:14
А ты хочешь стать звездатой звездой

УБИЛ.... :rofl: :rofl: :rofl:

Екатерина19
17.06.2007, 10:33
У меня тоже такая цель, но я постоянно чего то боюсь и мне это мешает, не верю в себя что ли!надо в конце концов как то действовать

Антоннн
17.06.2007, 16:54
я постоянно чего то боюсь
Постоянно ничего не бойся.
не верю в себя
Верь в себя.
надо в конце концов как то действовать
И в конце концов:vah: как то действуй.
Абзац,какой бред..........

Annon
22.06.2007, 00:10
Сейчас на всё нуны $$$$$$$$$$$$$$
YoRik безусловно прав. Я очччень хорошо знаю эту кухню.:aga: Чтобы стать звездой (хотя бы временной), нужно найти спонсора, который согласиться вложить в будущую звезду КАК МИНИМУМ(!!!):vah: полмиллиона долларов. Понимая при этом, что эти деньги на 90% к нему не вернутся. :frown: :jopa: :jopa: :jopa: :eek:
Но и этого недостаточно!! Если вы не являетесь самородком, от которого падают штабелями не только малолетние фанатки, но и представители более серьёзной аудитории, и если вы не собираете стадионы, крупная финансовая подпитка должна происходить ПОСТОЯННО!!! В противном случае вас забудут ровно через полгода после последнего финансового вливания :jopa: :fz: :tu:

Рыжая
22.06.2007, 06:06
маэстро,
Rikhard,:ok: :biggrin:


Че за приколы... человек сказал то что у него есть мечьта стать звездой а вы со своими советами(есле дельные советы это другое дело а советы как -надо че то делать идп помоему итак понятны) есле нечего сказать тогда совсем не обязательно отвечать лижбы что.
Ведь почти каждый певец,актер,итд хочет славы только некоторые говорят об этом открыто а некоторые (обычно те у которых ни хрена не выходит) молчат или еще хуже несут чушь всякую. :mad: По твоему шутить в этой теме низя? Мы ж не в армии - Все в строй! На раз два расчитайся! :wink: :biggrin:

Рыжая
22.06.2007, 08:05
Kapлcoн, и по делу! Уж коль ты хочешь сУрьезно! :))))))))
Шоб стать ЗвездоМ :)))))))), как раз нужно думать наоборот, не так как все, найти то, чего еще никто до тебя не делал, а не ставить всех в одну рамочку, иначе дальше прапорщика не продвинишься :eek: :redface: :biggrin:

Tara
24.06.2007, 14:11
А у меня тоже есть такая цель и я иду к ней не смотря ни на что! Я занимаюсь вокалом, играю на гитаре, пишу песни в стиле готик-рок, музыку. Записываю их в студии. И скоро я отправлю свои демки в рекорд-компании. У меня есть их и адреса и эмэйлы. И я верю в себя и в свои мечты. Я хочу прорваться на сцену благодаря своим талантам, а не деньгам, ведь таже Maksim как-то без продюссера да и прорвалась!

skif
24.06.2007, 16:32
Tara,
Ещё Глюкозу сюда добавь . Про неё тоже сказки красивые ходили . Эх , молодёжь ...

Valerie
17.07.2007, 01:12
Давайте просто пожелаем исполнения мечты каждому, кто хочет стать звездой! flower Не все, кто того достоин, становятся звездами, но будем надеяться на лучшее! Всем удачи! flower flower flower

Kapлcoн
17.07.2007, 16:06
Рыжая,

Ну во первых МЫ тоже уже не в армии :wink: , во вторых с тобой согласен что думать нужно по другому (только я не понял где связь между этим и тем что я писал...). А насчет рамок я вообще про них не говорил и считаю что действительно не нужно ставить всех во всякие рамки (смотри выше на написанное в скобках :smile: ).
ну и на счет прапорщиков это вообще отдельная тема НИКАААК не связанная с этой темой :ok:

Kapлcoн
17.07.2007, 16:08
skif,

:ok: :aga:

Valerie,

flower flower flower flower flower flower flower

Kapлcoн
17.07.2007, 16:15
А насчет сУрьезно или нет это покажет только время так что поживем,увидем :wink:

krumuz
23.07.2007, 11:42
YoRik безусловно прав. Я очччень хорошо знаю эту кухню.:aga: Чтобы стать звездой (хотя бы временной), нужно найти спонсора, который согласиться вложить в будущую звезду КАК МИНИМУМ(!!!):vah: полмиллиона долларов. Понимая при этом, что эти деньги на 90% к нему не вернутся. :frown: :jopa: :jopa: :jopa: :eek:
Но и этого недостаточно!! Если вы не являетесь самородком, от которого падают штабелями не только малолетние фанатки, но и представители более серьёзной аудитории, и если вы не собираете стадионы, крупная финансовая подпитка должна происходить ПОСТОЯННО!!! В противном случае вас забудут ровно через полгода после последнего финансового вливания :jopa: :fz: :tu:

Так что, теперь вообще забить на ето дело?

Альго
24.07.2007, 18:14
Kapлcoн,
Согласна с тобой полностью...каждый хочет всенородного признания!!!!!:)

Альго
24.07.2007, 18:44
Многие этого хотят, но не все этого добиваються...нужно иметь не только талант, но терпение, усилие....ведь все легко и просто не бывает, ко всему нужно прилогать труд...... Одно дело захотеть, а другое дело, этого добиваться....должны быть очень крепкие нервы, чтобы все этого перетерпеть...... Удачи тебе...надеюсь, что всего этого, что я перечислила у тебя достаточно!!!!flower

Frant
02.08.2007, 16:45
Сразу вспоминаются какие-то жутки реплики типа "путь на экран лежит через диван". Э-эх! Звезда, звезда! Понятие-то и впрямь растяжимое, однако автор имел ввиду звезду эстрады, причём на музыкальном поприще. Хы-х. Заметьте, друзья, что звёзд у нас нет нигде. Везде "бабосы" и безголосые татушки, максимы, глюкозы и руки вверх. Н-да...
Лично я не хочу стать вот такой вот звяздой, но была бы рада тому, если бы кто-то поделился со мной секретами вокального мастерства. Навыки, проффесионализм - вот то, к чему стремиться надо.

олега
03.08.2007, 14:22
одно время была такая идея,а потом достаточно быстро понял(+ всем,кто это уже сказал)...БЕЗ ЛАВЭ НИКУДА!!!! причём по-моему,пол ляма доларей это ещё мало,а пол года славы после последнего вливания это много...Tara, про Максим лучше помолчать...ну не бывает такого!!!!это не советский союз,когда те же Малинин и иже с ним после 1 серьёзного конкурса остались на сцене на десятилетия...и ещё хотелось бы про Максим сказать...да,проект своевременный,достаточно успешный,девушка красивая,вроде простая(слушал живое интервью на местном радио),песни с интересным текстом...вроде...но!!!надолго ли это?песни все очень похожи одна на джругую,потому что этот формат пока катит.через 3 года она уже не будет такой же милой девочкой,а представьте сейчас ту же Аллегрову(утрирую конечно немного) с подобными песнями... жутко становится...и ещё,вспомните,сколько таких проектов ярко сверкнули и ушли в никуда...примеры?да,сколько угодно,кто помнит про группу Демо?ФЗ 3,кто оттуда запомнился?а ведь у этих людей и связи и деньги есть...или те же Звери...2 года лучшая рок-группа страны...напомните мне.когда у них вышел последний альбом или хотя бы возраст последнего хита...да,все эти песни мы поём,за что спасибо авторам и исполнителям...но всё это просто нерасчитанный шаг и яркая,но короткая вспышка...их уже никто не помнит,но зато многие,даже молодёжь знакома с творчеством тех же Сосо,Лепса,Долиной и т.д....не имею ничего личного,но в наше время кроме таланта,огромного желания и терпения нужны очень большие бабки,тогда всё может получиться.есть ВСЁ это?? тогда я реально рад и желаю от все души удачи!

marisha14
03.08.2007, 15:31
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !:smile: :smile: :smile: :ok:

Когда есть амбиции у творческого человека, то это очень даже неплохо.
Но если это касается не развития в творчестве, а только достижения известности и популярности, то вот хорошая статейка по этому поводу:

"Тех, кто только начинает делать свои первые шаги на эстрадной сцене и не знает определенных правил игры, ожидает масса неожиданностей. Как избежать рифов? Почему среди новичков мало ярких индивидуальностей и без хорошей денежной подпитки они напоминают бегунов на короткую дистанцию? Казалось, мелькали на экране, проскальзывали какие-то публикации о них, но прошел год-два, и никто из публики уже и не вспоминает о них. Дабы не лить горькие слезы в будущем, не испытывать нервные стрессы и разочарования в жизни, попытаемся разобраться в механизмах создания отечественных «звезд».
Итак, у вас есть желание стать эстрадной «звездой». К этому «хочу» неплохо бы иметь хоть какие-то вокальные данные, задатки артистизма, приятную внешность, пару записанных песен и «энную» сумму денег. На начальном этапе убеждать в своей исключительности вы можете самостоятельно. Неплохо для старта принять участие в конкурсе. Замечательно — если в нем вы победили. Данный путь медленный и почти традиционный для тех, кто не является сыном или дочкой богатых родителей. Правда, можно сократить время и расстояние к подъему на подмостки, заинтересовав собой продюсера, чтобы он захотел рискнуть и вложить в вас этак 15—20 тысяч долларов. Тогда «добрый дядя» сам займется вашим имиджем, научит азам актерского мастерства. Исходя из своего вкуса, «вылепит» новое имя, группу или, как нынче называют, «проект». Но, учитывая опыт старших товарищей, прежде чем запрыгивать в «золотую клетку», вначале обязательно внимательно прочитайте все условия договора, чтобы не было мучительно больно при расставании. Долги все равно придется отдавать. Испытанием на прочность бывших соратников становятся, как правило, первые реальные деньги. Несколько ссор — и вы рискуете оказаться на обочине. С одной стороны, молодое дарование не справилось с поставленной задачей и на примете «свежая кровь». А с другой — продюсер «мышей не ловит», не чувствует, что своими указаниями связывает певца по рукам и ногам. Впрочем, не всегда все так печально заканчивается.

Выражение, гласящее, что продюсер, как папа Карло, из любого «бревна» сделает Буратино не сильно преувеличено. Механизм раскрутки в шоу-индустрии прост. Стилист поработает над внешностью и костюмами. Пару уроков перед зеркалом, репетиции пластики. Затем, учитывая индивидуальность исполнителя, подбирается и записывается пара песен. Неплохо выпустить клип и сделать информационную атаку: помелькать по музыкальным телеканалам, прозвучать на радио, выпустить серию статей в прессе. Лишь после этого запускают шоу-дитятко на сцену. Чтобы новичка публика запомнила, нужен, как минимум, год постоянного мелькания и назойливой рекламы."

Билли
03.08.2007, 17:08
тут не знаешь порой как человеком остатся при нынешней то жизни:tu:
Эх не до звезды:rolleyes: Да и на фига это надо :eek:
ЗВЕЗДА ЭТО ПРИМЕР ДЛЯ ДРУГИХ А С КОГО БРАТЬ ТО ??????????:ha:

олега
03.08.2007, 21:27
Билли,
может конечно и не в тему...но лично для меня как пример вполне подошёл бы Garou. видел кучу его интервью и живых концертов,простой в доску,а поёт...на любителя конечно,но по-моему вполне сойдёт для примера...моё имхо,поэтому громко не смеяться:)

Main
06.08.2007, 01:12
Annon,
Не набросаете примерные расценки: сколько стоит более-менее приличный клип, запись песни в студии, пиар поддержка в mass media, ротация клипа на ТВ, песни - на радио и т.п.?

олега
06.08.2007, 14:11
Main,
не могу назвать точных цифр,подожду фактов...но думаю,с этого момента стоит садиться очень крепко,а уже потом открывать эту тему

Digal2004
10.08.2007, 16:30
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !:smile: :smile: :smile: :ok:

Когда-то давным-давно, когда я ещё учился в муз.училище на эстрадном отделении по классу гитара, меня спросил один мой старший товарищ, один из лучших музыкантов в то время у нас в городе:"Дима, ты хочешь стать самым лучшим гитаристом в мире?" Я-же,по молодости и наивности думая,что он мне расскажет величайший секрет, как стать самым - самым, быстро выпалил:"Конечно хочу!!!" и приготовился к открытию великой тайны.На что он мне ответил:"ГОВОРИ ВСЕМ,ЧТО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!":biggrin::biggrin::biggrin:
И хотя это всего-лишь шутка,но как оказалось,пользуясь этим приёмом у нас в стране многие стали лучшими гитаристами,лучшими композиторами и лучшими исполнителями лучших песен на свете!
Поэтому,юноша,ежели Вы хотите стать "звездой", начиная с сегодняшнего дня говорите всем вокруг,что Вы "звезда" - и считай,что начало "звёздной" карьеры уже положено!:smile:

Antoshka_22
10.08.2007, 22:30
Я вот тоже хочу((((((никто не берет пока(((((((((((страшно,блин,уже 23 года................а что дальше,......................я себя растил не для кабака(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((:frown: :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: :frown: :frown:

Keysman
11.08.2007, 06:41
ГОВОРИ ВСЕМ,ЧТО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!"
80-летний дед приходит к врачу и жалуется, что мол с бабкой никак уже не получается. На что врач резонно замечает: "Батенька, так вам уже 80 лет!!!" Дедушка не унимается: "" А вот сосед мой, ему вообще 90 лет, так он говорит, что он по 3 раза в день". -
"И вы говорите!")))

asdc
14.08.2007, 09:37
В шоу бизнесе спешки не нужны,быстрый взлёт и быстрое падение.со временем если станешь звездой,тебе надоесть быть звездой,захочется стать обычны человеком.а что максим?максим баба.и то что она без продюсера,то это...ты посмотри какие у нее клипы го полоное так же и,костюмы,один альбом выпустила,и думает что его будут слушать вечно.ну точно что бы попасть ей в зарубежные журналы ,тусовки,и звёздную жизнь,она не попадет туда без продюсера

asdc
14.08.2007, 09:44
Я вот например после выступления на передаче поле чудес,познакомился с одним очень интересным человеком из шоу бизнеса.и он мне говорит что те факторы которые должны быть для того чтобы человек продержался долгое время в сети шоу бизнеса у меня есть.в шоу бизнесе нужны и деньги,не меньше 1000000$,и связи.а самое главное надо чтобы ты отлечался от других,и чтобы публике ты был интересен

шансоньетка
14.08.2007, 10:29
Ромк... В нашем захолустном Новороссийске БЫЛО всего одно вакантное звездатое место. Зайди в ресторан "Изумрудный", покажу КЕМ:rolleyes:

Nedelka
04.10.2007, 23:45
Надо не мечтать....надо ей быть отродясь!:aga:
Всегда и везде...и не надо это путать со звездной болезнью!

maxslu
05.10.2007, 05:06
Я очень хочу стать звездой ! Если есть еще такие желающие, пишите, нам будет о чем пообщаться !:smile: :smile: :smile: :ok:

Приезжайте в Алмату :)
У нас есть действующий проект "Стань Звездой"
Каждую субботу по телевидению показывают тех, кто решился себя попробовать в этом направлении ;)
тел: (727) 2472015

Alena_singer
08.12.2007, 23:12
Tara!
А вышли мне адресочки и имэйлы, если не жалко:oj: :oj: :oj:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

krumuz
12.12.2007, 08:25
Надо не мечтать....надо ей быть отродясь!:aga:
Всегда и везде...и не надо это путать со звездной болезнью!

Так то оно так, но не надо забывать, что звёзды кто-то зажигает и только если это делает кто-то они хоть кому-то нужны. Можно быть звездом и у себя в Мухосранске и это далеко не самая худшая перспектива. А то так ведь можно довести себя до синдрома Насырова:cool:

Антоннн
21.12.2007, 22:54
А то так ведь можно довести себя до синдрома Насырова

Нет такого диагноза "синдром Насырова".....
А из-за чего он погиб,знает только он,но явно не ты.

Freya-grace
22.12.2007, 00:01
:fz:

Натаха Шмель
22.12.2007, 01:15
А у меня тоже есть такая цель и я иду к ней не смотря ни на что! Я занимаюсь вокалом, играю на гитаре, пишу песни в стиле готик-рок, музыку. Записываю их в студии. И скоро я отправлю свои демки в рекорд-компании. У меня есть их и адреса и эмэйлы. И я верю в себя и в свои мечты. Я хочу прорваться на сцену благодаря своим талантам, а не деньгам, ведь таже Maksim как-то без продюссера да и прорвалась!
МАКСИМ ПРОБИЛАСЬ НЕ САМА!!!ТАЛАНТА У ДЕВОЧКИ ОСОБОГО НЕТ, ГОЛОС ПОСРЕДСТВЕННЫЙ!!В 14 ЛЕТ ЕЁ ПЕРВЫЕ ШАГИ СПОНСИРОВАЛИ, НО БЫЛО РАСКРУЧЕНО ПАРА ПЕСЕН...ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СНОВА НОВЫЙ ПРОЕКТ, С ОЧЕНЬ КРУПНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ!!ПОВЕРЬ МНЕ, ЭТО ТАК!!ТУТ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ПРИМЕР ЗЕМФИРЫ!!ОНА ПРИЕХАЛА В МОСКВУ И НАЧАЛА ВСЕМ ПОДРЯД ПОКАЗЫВАТЬ ДЕМКИ ИМЕННО В РЕКОРД-КОМПАНИЯХ, ОДНА ВЫСТРЕЛИЛА И ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛИ КОНТРАКТ НА ВЫПУСК АЛЬБОМА:ok:
СОЛНЫШКО, ПРИШЛИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ АДРЕСА И МЭЙЛЫ ЭТИХ КОМПАНИЙ, ОНИ МНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ ОЧЕНЬ:aga: flower

Натаха Шмель
22.12.2007, 01:17
Annon,
Не набросаете примерные расценки: сколько стоит более-менее приличный клип, запись песни в студии, пиар поддержка в mass media, ротация клипа на ТВ, песни - на радио и т.п.?
ОТ 100000 $.....

рикитикитави
22.12.2007, 03:51
Вообще понятие "быть звездой" у каждого наверное свое...
А что конкретно подразумевает под этим автор темы не сказал вот и спор пустой получается...

Romeo
Говори говорю, кому говорят, говори! :smile: Разберись, что ты хочешь:
1. Чтобы тебя по телевизору показывали
2. Чтобы тебя узнавали
3. Денег много и красивую жизнь
4. Достичь вершины мастерства

Потом подумай, что это решит...

krumuz
22.12.2007, 08:22
Нет такого диагноза "синдром Насырова".....
А из-за чего он погиб,знает только он,но явно не ты.

Со свечкой не стоял, конечно. Но по-моему это очевидно. Я оооочень много всякого прочитал на эту тему и пришёл к выводу что уже есть и такой синдром.

krumuz
22.12.2007, 08:23
Натаха Шмель,
Боже, какой у тебя аватор новенький:biggrin: Наташ, привет!

krumuz
22.12.2007, 08:41
Антоннн,
Ещё вот кое-что. В разделе поэтов размещать не стал, думаю здесь оно более к месту.

Всегда мечтал я глядя в небо
Там видел я полёт орла.
И я хотел туда, где не был,
Попасть без крыльев и пера.

Полётом жажда охватила
И стал мне белый свет не мил,
Как вдруг неведомая сила
Несёт меня в тот дивный мир...

И вот лечу, орлу подобно,
И пьян от счастья высоты!
Нет слов, чтоб описать подробно,
Чтоб мог себе представить ты!

Когда как ветер ты свободен,
Вверху лишь звёзды и луна,
Но вот уж силы на исходе
И мне опять земля нужна.

Не повторить всего сначала,
Лечу, как брошенный бокал...
"...Смотри, смотри, звезда упала...", -
Мальчишка девочке сказал...

sveTOCHKA
07.01.2008, 20:24
Ян!очень красивое стихотворение!

AlSe
07.01.2008, 22:24
Как оказывается всё интересно.............

maestro116
08.01.2008, 05:32
Прикинь.Пациент-врачу: "Вы знаете, дохтур,мне 80 годочков,и беда- тут как тут. эт-та, как бы сказать-та, в обчем- утренняя эрекция пропала..."
Врач-пациенту (что-то азартно пишет и не поднимая головы):"Ну-те'с, батенька, ничего страшного...Придется ограничиться дневной и вечерней".
Шмель, ну это даже для Осло чересчур. Берусь раскрутить за 60000. Условия:несомненно-талант,не ныть, не плакать, делать-что говорят. Результат: (звезды особо не получится) Клип-хороший,запись-полный вперед, на ТВ засветим (РОССИЯ, МТВ, МузТВ, СТОЛИЦА), ротацию по радио (уйма станций), интернет вещание, кой какие издания плюс Пи-Ар промоушен. Звезда особо получится при условии пррросто каторжного (как проклятого) труда.

krumuz
09.01.2008, 11:35
maestro116,
Этого не достаточно! Каторжный труд тогда себя опрадывает, когда он применен в НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. Ну так как, павлины, говоришь... Хххе :biggrin: