Вход

Просмотр полной версии : Обновление форума


Николай
21.07.2025, 16:12
Уважаемые форумчане!

Мы с коллегами приняли решение обновить форум — как с технической стороны, так и по содержанию. Цель — сделать его современным, ещё более удобным и интересным для общения.

Пожалуйста, не удивляйтесь и не делайте поспешных выводов, если заметите изменения во внешнем виде форума. Это часть запланированных улучшений.

В процессе обновления мы постараемся реализовать ряд функций, о которых вы не раз упоминали, но которые было трудно воплотить на текущей платформе.

Как и прежде, форум остаётся открытым для новых пользователей. Просим встречать новичков дружелюбно и с пониманием — ведь когда-то каждый из нас был на их месте.

Конструктивные замечания, предложения и обсуждение нововведений приветствуются!

С уважением,
Команда форума

Lordpiter
27.07.2025, 19:57
Это крайне интересная новость! В наш век ТГ-каналов и бесконечных чатов формат форума всё равно остаётся наиболее структурированным, понятным и удобным (для определённого круга специалистов). Таких форумов, как этот, можно по пальцам пересчитать (тот же 4pda, например). Но всё равно было бы здорово реализовать возможность оптимального просмотра форума на мобильных устройствах. Я не думаю, что это сложно с технической точки зрения. Надеюсь, моё предложение получит поддержку. Вспомним старый, добрый WAP:)