PDA

Просмотр полной версии : Invatone B600????


roosil
13.05.2007, 21:08
Прошу совет.....Отзывы в плане НАДЕЖНОСТИ и ПРАКТИЧНОСТИ.Для небольших свадеб на деревнях.Как он,пойдет или нет??? Заранее спасибо....Виталий.

soundap
14.05.2007, 01:23
roosil,
Прошу совет.....Отзывы в плане НАДЕЖНОСТИ и ПРАКТИЧНОСТИ.Для небольших свадеб на деревнях.Как он,пойдет или нет??? Заранее спасибо....Виталий
Пойдёт. 10 ватт на 1 чел.-не смертельно.
Если уже купил, посмотри с лупой на задней панели надпись про лимитер.

roosil
14.05.2007, 17:17
Про Лимитер читал,а сам усилок еще не купил.Но ,коли уж пойдет,то,скорее всего возьму....

soundap
15.05.2007, 14:38
roosil,
Про Лимитер читал,а сам усилок еще не купил.Но ,коли уж пойдет,то,скорее всего возьму....
В приципе А серия у дилеров котируется повыше.
Это скопированный корейский Самик. Документация отвратительная, не соответствует действительности. Встроенный лимитер присутствует только в дорогих моделях, начиная с А1200, у меня такой.
Брал в спешке, денег не было. В принципе, не жалею. За эти деньги столько звука нигде не купишь.
Но тяжёлый, как вся моя жизнь.

Vokalmen
25.06.2007, 09:36
Прошу совет.....Отзывы в плане НАДЕЖНОСТИ и ПРАКТИЧНОСТИ.Для небольших свадеб на деревнях.Как он,пойдет или нет??? Заранее спасибо....Виталий.

Я бы не стал покупать Инватоны.Уж очень они тяжёлые.Таскать по свадьбам, просто озвереешь.Эти оконечники берут в рестораны, концертные залы,клубы, чтобы поставить, не таскать, не двигать, а просто нажимать кнопку ON.

roosil
26.06.2007, 13:43
Уже купил...А по весу не так все ужасно:biggrin: