PDA

Просмотр полной версии : Проблема с монитором


potap.ru
29.05.2007, 16:56
Ребята, подскажите, быть может кто сталкивался с такой же проблемой. У меня монитор Samsung SyncMaster 710n. Два дня тому назад на экране появились чёрные пятна размером с 5 рублёвую манету. Постепенно пятна увеличиваются в размере. Полная :jopa: Монитору 1,5 года. В чём проблемма, не знаю. От чего пятна появились. Физическое воздействие исключено. Кто подскажет, что необходимо делать, могут ли обменять монитор в компьютерном салоне ??????:tu: :frown:

Оболтус
01.06.2007, 23:44
Т.к. монитор жидкокристаллический, то очевидно повреждение жидкокристаллической матрицы. Если гарантия не кончилась, тащи в салон и убеждай продавцов, что никаких резких ударов по монитору небыло.

Saragent
01.06.2007, 23:52
potap.ru, скоро из этих черных пятен польется алая кровь джидаев, и мир погрузится во тьму, и только кровь 16 японских девственниц поможит спасти магический кристалл....

Ой, о чем это я?
:smile: :smile: :smile:

Ну а если серьезно, то надо бежать в комп салон и вчехлять им что так и было, пусть меняют, если конечно гарантия не кончилась!!!
неприятно...

potap.ru
04.06.2007, 05:50
Понятно. Спасибо и на этом, хоть успакоили. Блин, вот до ближайшего сервис-центра Samsung правда 120 км. а что делать, сейчас всем тежело, беру и потащил, пока "алая кровь" не проступила.