PDA

Просмотр полной версии : Звуковая карт ECHO MIAMIDI и CAKEWALK


bakhtamov
01.06.2007, 00:53
Друзья! Подскажите, как правильно настроить ECHO MIAMIDI, чтобы она работала с CAKEWALK Cтавлю синт, пишу дорожку, а она, зараза не пишется. Что делать?

bakhtamov
02.06.2007, 10:50
Коллеги! Неужели никто не знает?

Larion-r
02.06.2007, 14:13
А новые дрова с официального сайта скачивал или стоят те, которые идут с картой?

bakhtamov
03.06.2007, 11:34
Larion-r
Конечно скачал, 7.1 Звук пишет. миди не видит... Странно, да?

Mike Imperia
06.06.2007, 16:08
В Cake есть выбор источника сигнала MIDI(у меня там MPU 409 и че то еще,а! там есть еще нарисованная клава,по которой мышкой играть можно) и синтезатора звука (у меня Live! и там выбор для выхода : A и B сэмплеры SF2,программный Wavetable и внешний порт) .Если источник сигнала выбран некорректно,писать не будет!Там должен стоять MIDI вход карты (возможно он будет назван MPU 409).Второе-обычно для соединения MIDI клавы с картой нужен шнур-переходник с оптопарой внутри.У дорогих карт это сделано внутри.И третье-у меня были проблемы с MIDI при попытке перейти на.Sonar,т.е.новые версии Cake.Поэтому работаю в Cake 9.03

Larion-r
06.06.2007, 22:32
обычно для соединения MIDI клавы с картой нужен шнур-переходник с оптопарой внутри.У дорогих карт это сделано внутри.И третье-у меня были проблемы с MIDI при попытке перейти на.Sonar,т.е.новые версии Cake.Поэтому работаю в Cake 9.03[/QUOTE]

Эта звуковая карта подключается обычным шнуром, в ней уже всё для midi предусмотренно:aga:

Larion-r
06.06.2007, 23:02
bakhtamov
Я в CAKEWALK давно уже не работаю, но могу выслать кое какую литературу по CAKEWALK может найдёшь там ответ на свой вопрос



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]