PDA

Просмотр полной версии : конкурсы и фестивали для детей.


KAMILA
14.06.2007, 22:21
Подскажите, пожалуйста, какие конкурсы и фестивали для детей будут проходить в Донецке, Луганске и ближайших к ним городах? Буду очень благодарна за ссылки на сайты детских конкурсных песен.

KAMILA
17.09.2007, 20:57
19-ЙМеждународный фестиваль"Азовская жемчужина"пройдет осенью в г.Мариуполе.Буду рада получит от тебя 2 плюса с песнями ,которые ты будешь исполнять,а может это Ваши ученики?я не уточняла
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Председательжюри-Зара АКОБЯН,которая и ответила.
Всего наилучшего.

Что же это за конкурс? Когда он проходит?
Моя дочь, ей 9 лет, участвует в различных конкурсах, правда не всегда есть возможность участвовать там, где хотелось бы. Сейчас все поставлено на коммерческую основу. А, что касается репертуара… у нас много песен, но авторскими пока не обзавелись. В основном лирическая тематика, но если вам интересно, вышлю то, что у нас есть.

Алевтина
06.10.2007, 15:53
в Луганске по-моему проходит "пісенні скарби Луганщини", не знаю,но по-моему ещё идёт "Золотой дударик".кстати,возможно ві мне подскажите какие-нибудь конкурсы???ах,да,забыла..в Стахановском педколледже проводится конкурс "юные таланты"победители приглашаются потом,если захотят на бесплатное обучение,на музыкальное отделение

Larhen
18.12.2007, 22:29
пишите на мыло
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
буду рада сообщить,когда пройдет 20-й юбилейный Международный фестиваль "Азовская жемчужина",старое положение вышлю.
пишите.
Очень хочется узнать о ближайших конкурсах, я руководитель театра эстрады (Беларусь) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Заранее благодарна

Василий
18.10.2008, 01:08
Подскажите, пожалуйста, какие конкурсы и фестивали для детей будут проходить в Донецке, Луганске и ближайших к ним городах?

Смотрите ветку конкурсы на украине.