PDA

Просмотр полной версии : Steinberg Virtual Guitarist


tra16
16.06.2007, 11:00
Люди добрые, у меня такая проблема: у меня Steinberg Virtual Guitarist на 3-ёх CD-дисках, на третьм царапнулся кусок и не могу загрузить папку "HCS". Выручайте, если не тяжело скиньте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] эту папочку, или хотя бы папку "Triples" из неё, но всё же лучше "HCS", т.к. не уверен до конца, что именно на "Triples" царапина. Буду очень признателен!

Papa
16.06.2007, 12:11
Никто не даст ссылочку(бесплатную) на сию программу?...:smile:

KENZO
16.06.2007, 18:57
Papa,
Ильдарчик...я тебе осенью как приеду запишу...большинство дисков на Юге осталось....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Димасик
16.06.2007, 20:30
у меня Steinberg Virtual Guitarist на 3-ёх CD-дисках
Напиши какой именно? Есть акустик, электрик....:aga:

tra16
16.06.2007, 21:08
Я понимаю, что ты спрашиваешь(аккустика или электрика), но заглянув на 3 диск там есть папка "HCS", вот она мне и нужна, а прога сама разберётся, там же просто гармонические аккорды лежат в WAW-файлах, если есть, скинь, плиз. Заранее благодарен!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tra16
16.06.2007, 21:12
Papa, буду в Москве-подарю. Где-то в ближайшие три месяца(жене за товаром поеду). Оставь телефончик. Привет из Белоруссии. Будь здоров!!!

Димасик
16.06.2007, 21:25
заглянув на 3 диск там есть папка "HCS", вот она мне и нужна
Ща, скину на какой-нибудь файлообменник, "сольёшь" оттуда...:wink:

Димасик
17.06.2007, 04:42
Здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
:ha:

Papa
17.06.2007, 12:35
KENZO,
Коля,спасибо заранее!:pivo:
tra16,
Дружище,если получится ,буду рад встрече!:aga:

tra16
20.06.2007, 11:17
Димасик, большое ПРИбольшущее спасибо, выручил и всё пошло по маслу. Буду должен (слежу сверху-..............шУтКа)!

tra16
20.06.2007, 11:27
Димасик, большое ПРИбольшущее спасибо, выручил и всё пошло по маслу. Буду
должен (слежу сверху-..............шУтКа)!

Ljoka78
01.12.2007, 00:11
простите только что нашла вашу тему а ссылка не идёт...помогите пожалуйста...нужна гитара в моих песнях...всё облазила не нашла:frown:

tra16
01.12.2007, 08:10
Уважаемая Ljoka78! Третий диск был закачан на файлообменный сайт давно, там по истечению определенного времени их удаляют. Virtual Guitarist у меня на 3-ёх CD-дисках, выслать по инету, для меня это равняется самоубийству :aga: (я на днях файл с 2мб отправлял два часа, так и не отправил-дохлый инет дома), поспрашивай у своих местных музыкантов, может подсобят, или можно купить через интернет Удачи!!!

Для писем: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для файлов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ljoka78
01.12.2007, 14:44
tra16,
жаль...и даже очень...
:frown:

Alex-3
01.12.2007, 17:37
Ljoka78,
Я же дал тебе ссылку,там очень много отличных программ, в основном все обнавления там есть.Качается всё бесплатно,нужно только немного внимательнее быть.Что ещё для счастья нужно???:aga:
А вот здесь выкладываются вообще фирменные не дешёвые проги:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что бы контролировать новое поступление нужно нажимать кнопку"Music Apps".Хорошие программы более трёх дней не задерживаются, их сразу удаляют.Так,что нужно караулить каждый день.
В основном все программы в рапиде,но если Вы живёте в Германии,то можете купить себе рапиду на 1 - 3 или 6 месяцев например 3 месяца стоит 16,99?, но зато качать можно до 25Гб в неделю.Этого более чем достаточно.Если посмотреть сколько стоят программы,то это совсем даром.
Так,что подумай.

Ljoka78
01.12.2007, 18:32
Alex_Elena,
я всё прекрасно понимаю...но чем больше информации тем лучше..за ссылочку спасибо она мне очень понравилась,програм стоит много,глаза разбегаються и думаешь что скачать а что не стот,я ведь только учюсь... почти всю свою жизнь я занималась классикой скрипка пинино,а тут такойе всё интерессное...и даже очень,вот и пойми с чего начять...начала с неро 8 попробывала записать голос записала так он отставал,написала тут ...меня простите за вырожение обсмеяли...поставила адобе,решила не в игрушки играть а что то по серьйезней...как посоветывали..вот и познаю компюторную музыку потехоничку...рапида у меня есть могу качать...не сердитесь на меня...пока до меня не многое доходит...но всё же уже прогрессы есть...пусть маленькие но приятные..

Alex-3
01.12.2007, 20:10
Ljoka78,
Да брось ты,никто не сердится.:smile: :ok:
Просто попытаюсь ещё раз объяснить на счёт семплов.
Если Вы решили заняться этими делами всерьёз, то всё равно придётся пользоваться VSTi(виртуальные инструменты),так,что не советую откладывать это в долгий ящик,всё равно к этому вернётесь.Так зачем же терять время на изучение программы,которую всё равно придётся заменить.
Вы должны ещё раз обратиться к людям которые работают с Adobe.И уточнить,поддерживает эта программа VSTi?
Теперь конкретно,для чего нужны эти самые VSTi!?
У Вас проблемма,как поменять тональность в семпле?Так вот используя например тот же KONTAKT,вам не нужно будет обращаться с этими вопросами(появяться другие:biggrin: ).Что конкретно делает этот инструмент?Открываете ваши семплы и играете этими инструментами(в данном случае гитарой)на клавиатуре.Согласитесь,это намного проще и приятнее чем менять тональность в каждом семпле.kuku kuku kuku :aga:
Ес ли вам нравяться реальные инструменты, то можете использовать такие VSTi как COLOSUS(правда его вес 30Gb)ну и.т.д.