PDA

Просмотр полной версии : Monitori ALTO PAM5A


misha21
22.06.2007, 20:11
Kto-to slishal eti monitori?
Podelites opitom...Kak oni na scene zvuchat?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vokalmen
25.06.2007, 08:52
Kto-to slishal eti monitori?
Podelites opitom...Kak oni na scene zvuchat?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Для сцены эти мониторы слабоваты, или сцена должна быть очень маленькой, а звучат они хорошо.

misha21
28.06.2007, 22:24
Vokalmen,

Mne ih nado kak individualnie monitori ispolzivat' v kabake...Poidut, kak dumaesh?

Vokalmen
17.07.2007, 00:13
Vokalmen,

Mne ih nado kak individualnie monitori ispolzivat' v kabake...Poidut, kak dumaesh?

Смотря какой кабак. Я бы эти мониторы для живой работы не стал брать.

Скороходов Эдуард
17.07.2007, 04:04
Для сцены эти мониторы слабоваты, или сцена должна быть очень маленькой, а звучат они хорошо.


Неужели у ALTO появилась акустика,которая может хоть как-то звучать:redface:Честно говоря,всё,что я слышал из АЛЬТО-это такая :jopa:

Gor
17.07.2007, 12:07
Смотря какой кабак. Я бы эти мониторы для живой работы не стал брать.

Мониторы :jopa: Но я не об этом....
Сам производитель заявляет их как мониторы для сцены.
Что маленькие, что большие. Я их попереслушал разные, полная:jopa: кроме как для сценических, они ни на что не годны.
Вот поставили мы их актёрам за кулисы, они довольны.:smile:

Vokalmen
17.07.2007, 14:56
Неужели у ALTO появилась акустика,которая может хоть как-то звучать:redface:Честно говоря,всё,что я слышал из АЛЬТО-это такая :jopa:

Если выбирать между Альто и ЕвроСаундом, я бы выбрал Альто. Если выбирать между Альто и Торки, я бы выбрал Торки. Если выбирать между Торки и АРG, я бы выбрал АРG и.т.д. Всё относительно, ребята. И если рядом с активными Альто не стоит GBL EON 15 G2, то и Альто при хорошей настройке будет нормально звучать. Всё познаётся в сравнении.

Vokalmen
17.07.2007, 15:10
Мониторы :jopa: Но я не об этом....
Сам производитель заявляет их как мониторы для сцены.
Что маленькие, что большие. Я их попереслушал разные, полная:jopa: кроме как для сценических, они ни на что не годны.
Вот поставили мы их актёрам за кулисы, они довольны.:smile:

Я думаю, что эти мониторы и сделаны, чтобы ставить их у звукорежиссёра в будке в театре как контрольные или за сценой, и там они звучат очень хорошо (сам слушал в детском театре), а на сцене, когда заработал саб, эти мониторы превратились в пищалки и я их попросту перестал слышать. Если порталы мощные с сабами и сцена большая, то и мониторы должны быть помощнее, иначе их не услышишь. В кабаке, если их поставить на стоечку поближе к себе, эти мониторчики будут читаться нормально.

Gor
17.07.2007, 21:24
В кабаке, если их поставить на стоечку поближе к себе, эти мониторчики будут читаться нормально.
Да, именно для таких дел, то что надо..... Дёшево и сердито.:smile: