PDA

Просмотр полной версии : Proteus X в Беларуси


roosil
25.06.2007, 23:30
Думал-думал и решил купить себе этот комплекс(EMU0404+виртуальный синт с библиотечками) да вот беда:не знаю,а есть ли в РБ конторка где я мог бы купить сию штуковину....Земляки!!!Откликнитесь,пожалуйста!!!О ОООООчень нужен ваш совет,может знает кто хороший магазин ,где можно приехать и за наличку купить(инет магазинам не доверяю почему-то)....Да,может знает кто,во сколько мне это счастье обойдется??? Надеюсь на вашу помощь.....Виталий.

tra16
27.06.2007, 11:57
Посмотри на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хоть и интернет-магазин, но я там частенько заказываю и всё без проблем. Сам я из Мозыря. Советую, остальные конторы не проверял.

roosil
27.06.2007, 14:06
Спасибо:pivo: ,гляну...Если Ты заказывал и все без проблем,может и я попробую(если других вариантов не будет)

EMU
03.07.2007, 04:59
roosil,
Существует и другой вариант:
Саму карту всё-же прийдётся покупать в реале,
а вот Proteus X качается, и выглядит не чем не хуже купленного... :aga:
----------------------------
Proteus X - это около 840Mb
E-MU Library (банки звуков) - это несколько Гб.
(Advanced MegaFX; Earth Tones; FingerStyles Acoustic Guitars; Hans Zimmer Guitars; Voices of Istanbul; Beat Shop One; Studio Grand 2CD's; X Producer; и др.)
----------------------------
P.S. Особо серьёзного я там ничего так и не нашол. Так, поиграться.
Хотя: на вкус и цвет...

roosil
03.07.2007, 22:25
Спасибо,конечно.....Гы....Это ж сколько времени я его качать буду через мою телефонную линию??????:biggrin: :biggrin: :biggrin: :oj: :oj:

fyfy
06.07.2007, 15:34
Привет EMU!!! Уже неделю капаю инет, не могу найти iso Proteus-a. В Белариси никто не продаёт. В россии лимит на минимальную сумму заказа (25 уе)+ 8уе доставка.
Может можешь помочь (может любишь пива:rolleyes: ?).
Кста пробовал LE вроде звуки сочненькие. Притягивает аппаратный синтез однако (по идее EMU-DSP чип + чиповские макро команды).
Нужен модуль редактирования синтеза, чего нету в LE!

roosil
06.07.2007, 22:32
Нашел я товарисча(возит из Германии какие угодно карты),созвонились:сказал,что в районе 200-т уе мне зто счастье(вместе с картой) обойдется.А сколько стоит в РФ???

EMU
11.07.2007, 08:34
fyfy,

1) В любом случае тебе нужна будет карта (минимум) E-MU 0404 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2) Там-же в поиске найдёшь к нему E-MU Library (я перечислил их выше).
3) Injoy типа!!! :WhiteVoid_1:

Eugene
25.05.2009, 13:38
Продам оригинальные библиотеки E-MU новые в фирменных коробках для программных семплеров Emulator X/X2 Proteus X/VX (Proteus VX можно бесплатно скачать с сайта emu.com) При наличии зв.карт от E-MU 0404, 1212 и 1616 вы получаете железно-звучащие(!)(благодаря хорошим преобразователям ЦАП этих карт) аналоги таких известных модулей как E-MU Orbit V3, Mo'Phatt, Proteus 2000, Xtreme Lead, Virtuoso и др, а также дополнит. библиотеки сэмплов от E-MU - в вашем компьютере!
Имеющиеся коробочки:

- Mo'Phatt
- Planet Earth X
- Xtreme Lead X
- Protean Drums X
- Virtuoso X
- Street Kits
- Beat Garden X
- Techno Synth Construction Yard X
- Vintage X Pro Collection (vol1-3)
- Modern Symphonic Orchestra
- Platinum 88
- Beat Shop Two
- Old World Instruments

Некоторые по 1CD, некоторые по несколько CD/DVD, полная информация и демо на сайте E-MU: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А также тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Продаю желат. всю коллекцию, намного дешевле официальных цен! (которые в сумме составляют более 1000$)
Отправлю почтой в любой регион!

т.8-905-292-13-54

parhelion
17.08.2009, 21:07
Здравствуйте Eugene,

eсли вы еще не продали, я заинтересован в Platinum 88 и возможно Modern Symphonic Orchestra (если не очень дорого).

Какую цену вы себе представляли?

Спасибо. :smile:

parhelion

Sharik
18.08.2009, 10:20
Eugene,
че почем ? если не сильно дорого, то реально интересно, можно в аську 479264851