PDA

Просмотр полной версии : кто нибудь знает что за кастинг проводит стс?


София
20.07.2007, 20:13
Только сегодня увидела рекламу,но видимо,опоздала,кастинг 20-го,т.е. сегодня...:tu: может кто в курсе событий?

Simona
20.07.2007, 20:30
София, по какому каналу?!:smile:

София
20.07.2007, 21:47
ПО СТС СООТВЕТСТВЕННО...А ТАК ЖЕ НА САЙТЕ СТС...ТАМ ЕСТЬ НОМЕРА,ПО КОТ. НУЖНО ЗВОНИТЬ И ЗАПИСЫВАТЬСЯ..В ТО ЖЕ ВРЕМЯ,УКАЗАНА ДАТА 20 ИЮЛЯ...:frown: ВОТЬ.

Antoshka_22
08.08.2007, 23:59
Я ходил туда)они прослушивают и ничего не говорят,зато берут диски и все телефоны)будем надеяться.............

Stella
11.08.2007, 18:44
Antoshka_22,
Привет! А можешь рассказать поподробнее про кастинг? Ты записывался предварительно? А анкету заполнял?

Stella
11.08.2007, 18:46
София,
София, привет! В Фабрике больше не участвовала? В любом случае ты умничка и очень талантливая! Не останавливайся на достигнутом и у тебя всё получится! Искренне желаю тебе удачи!

София
11.08.2007, 19:35
Stella,
Приветик.:smile: Спасибо большое.:smile: В фабрике не участвовала..Всему свое время..Что ни делается-к лучшему..:smile:

jakim
12.08.2007, 22:46
София,
привет, София :smile: тоже увидел рекламу. Схожу на кастинг и поделюсь инфой.

Antoshka_22
14.08.2007, 20:39
Stella !анкету заполнял,предварительно записывался,и еще........недавно был кастинг у нас в Ростове,тут меня слушали долго,я опять анкету заполнил,короче я незнаю сегодня мне приснился сон что меня не возьмут)))))))))я думаю что так и случится,да в принципе я и не рвусь на этот проэкт,ходят слухи что это будет какой то второй дом 2)а я петь хочу,а не ругаться и трахаться с участниками!!!

Stella
15.08.2007, 00:29
Antoshka_22,
Спасибо большое за информацию! Искренне желаю тебе удачи и надеюсь, что тебя возьмут! Не верь снам, они врут :wink: А я вот который день пытаюсь дозвониться в Москву, чтобы записаться на кастинг, но что-то никак не получается. То трубку никто не берёт, то срывается. Ты легко дозвонился? А они, кстати, время прослушивания назначают? Ещё раз удачки тебе! В любом случае, ты молодец! :ok:

VikaGrand
15.08.2007, 01:23
СТС зажигает звезду
Стартует всероссийское музыкальное шоу «СТС зажигает суперзвезду»!

Всех талантливых артистов СТС приглашает попробовать свои силы и принять участие в отборочных турах, которые состоятся уже совсем скоро!

А именно, 31 июля и 1 августа кастинг пройдет в Москве; 2 и 3 августа в Сочи, 5 августа в Екатеринбурге, 9 августа в Самаре, 11 августа в Новосибирске. Более подробную информацию о месте и времени проведения отборочных туров можно получить по телефонам: +7 (495) 682-19-82, +7 (495) 130-55-40.

Цель грандиозного проекта: найти и зажечь музыкальную суперзвезду мирового масштаба. Состав конкурсного жюри — пока тайна, зато точно известно, что председателем этого звездного коллектива стала талантливый продюсер и обворожительная бизнес-леди Яна Рудковская.
Новый общенациональный проект СТС не будет ограничен географическими или стилистическими рамками: поп, рок, рэп, джаз и все остальные течения, которыми полон музыкальный мир, найдут свое воплощение на сцене. А победителя определит страна: телезрители станут не только очевидцами стремительного взлета на вершину шоу-бизнеса одного из конкурсантов, но и своим голосованием сыграют решающую роль в его судьбе. Победителя шоу ждет головокружительный контракт с звукозаписывающей студией, запись альбома, съемки видеоклипов и толпы поклонников!

рЕбята это новый проект типа Фабрики!Только не будут показывать как живём мы:))Только репетиции,выступления итд!Продюссер-Яна Рудковская!
Я ходила на кастинг в начале августа,сказали остаца и заполнить анкету,Потом сказали позвонят если пройду второй тур.Через 2 недели позвонили и в субботу иду на 2 тур,но ещё объявили допюнабор потому что мало нормальных!Сомневаюсь конечно что всё честно!Кастинг не по записи так что не переживайте!Смотрите в камеру,не волнуйтесь и пойте на русском и современное!Можно в любом стиле!Приветствуют они необычность и привлекювнешность но иногда этого мало!Надор ещё и на камеру уметь работать)

Всем удачи!Встретимся 18 августа!Я пойду или к 11 или к 3))

VikaGrand
15.08.2007, 01:25
А насчёт фабрики!РЕБЯТА!!!!!!Не пробуйте!!!!Не стойте как лохи сутками в этой очереди!Там всё схвачено и куплено!Я пришла от человека из шоу биза!Зашла-спросили всех:От кого вы,а кто вас прислал?А кто ваш папа?Это не шутки!Некоторые даже не поют!Не суйтись вы в эту грязь

Antoshka_22
15.08.2007, 08:49
Даааааа....................мало нормальных-это конечно сильно сказано!!!!они толком не слушали в мск никого,раскрыться полностью не давали,кого же они там увидят............ну я в принципе уже писал ,что расчитывал на этот проект)не взяли?!ну и х...й с ними)))ЗЗВЕЕЕЗЗЗДДДУУУУ ПОТЕРЯЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))

VikaGrand
15.08.2007, 14:37
Antoshka_22,
Нужно уметь раскрыться за максимально короткое время!Настояш=щие профи так могут!:)

Antoshka_22
15.08.2007, 16:44
Знаешь по моему не тебе судить профи я или нет,зайди в наше творчество найди мою темку,послушай,а потом делай выводы!

naka
15.08.2007, 16:47
Ну, вообще, это очередная разводка, ребята. Я с друзьями тоже сначала решила поучавствовать. Пришли в первый день, к десяти утра. Записались 200-какими-то. Некоторое время все шло чинно-мирно, потом вышли организаторы и стали твориться какие-то невообразимые вещи. Приглашали тех, кто понравился ИМ на лицо. ( бред какой-то). Кого не было видно, естественно стали рваться вперед. Мне стало смешно. Вокруг выкрики: "выберите меня!!" Многие стали возмущаться. Потом кто-то увидел Киркорова, кто-то Билана(там стеклянные двери), и начался просто кошмар. Толпа, с криками: "Билан", бросилась на эти двери. Я думала, что скорей всего взятие бастилии произойдет :biggrin: Но, ошиблась. Понемногу все успокоились, но списки больше не котировались. Каждый раз, как двери открывались-самые "жаждующие" повторяли процесс штурмовки. Если честно, было немного даже страшно. И мне искренне не хотелось, чтобы кому-то из этого "быдла" повезло, пока они не научаться себя вести. "Звезда" должна быть примером. А это не пример.

В шесть вечера кастинг прекратился. Самые воспитанные (в количестве окола 100 человек) остались непрослушанными, но были записаны на следующий день к девяти утра.

На следующий день из ста человек к девяти проснулось около тридцати.
И нас всех по списку, согласно очереди пропустили внутрь. Правда, звезды так рано не встают, поэтому пришлось немного (минут 30) потоптаться в ожидании. В этот день уже никому не давали анкет. (Видимо так было надо) Дружным рядом мы выстроились на сцене и передавали друг другу микрофон после одного спетого слова. Передо мной девочка успела произнести "надежда.." (по мелодии я поняла, что это Пахмутовская"...мой компас земной"). Я спела "Поясочек теребя"(Вайкуле). Аж два слова успела:biggrin:

Ржала до упаду от всего этого разводилова. Забыла написать, что в рекламе было- пойте,что хотите(и на сайте тоже), а в процессе оказалось- пойте только быстрое, только русское, только современное и только припев:eek: :eek: :eek: Ну, ясное дело, есть какой-то проект, под который нужно "найти талант". А скорей всего, "талант" уже есть, а кастинг нужен для отчета. (Не напоминает фабрику?)

Короче, после первого дня, я уже знала, что будет во второй. Просто, раз меня так здорово развели и я потеряла целый день почему бы не добить ситуацию до конца?! Принципиальная, вобщем.

Stella,

Я не слышала других ребят, но тебе, с твоей фактрой и голосовыми данными там точно делать нечего (слишком хороша)flower

Antoshka_22
15.08.2007, 20:01
мдяяя, naka ты права на все сто!!!!!все так и было.я тоже был 31.

jakim
15.08.2007, 21:48
а я даже не стал заходить. приехал на кастинг, пообщался с людьми, которые там уже с утра выстроились, сказали что слушают по десять человек и по два слова. но так как на фабрике я уже был, то второй раз на такой кастинг просто не было интереса даже пытаться попасть, хотя по записи я бал 100. думаю, они просто делают это шоу для раскрутки канала.

naka
16.08.2007, 09:49
Antoshka_22,

Вчера послушала твои демки, замечательно поёшь. Тебе тоже не на этот кастинг:biggrin:

naka
16.08.2007, 09:53
jakim,
Antoshka_22,

Как это мы не встретились?? Надо было обговорить все это заранее, посмеялись бы вместе:biggrin:

Artandr
16.08.2007, 11:31
Фабрика - полный бред. Согласен. Был на кастинге стс. Рудковская меня отправила вон только из-за того, что я не на русском пел. больше спеть не дала, попрощались. Зато намного быстрее чем на фабрике.
Меня приглашали на 3 тур, после прохождения заочного. Из нашей 10 прошел только паренек который приехал на бентли. Голос - фигня. Зато ребята с замечательным вокалом не попали. Вот

naka
16.08.2007, 11:41
Был на кастинге стс. Рудковская меня отправила вон только из-за того, что я не на русском пел. больше спеть не дала, попрощались.

:vah: :eek: Бред какой-то. А моему мальчику(на фабрике) назвали циферку в 50 евро. Когда узнали, что нету- досвидания, неформат:biggrin:

Никому таланты не нужны. Нужны денюжки.

VikaGrand
16.08.2007, 12:59
А в день когда я приходила в очереди было 20 человек всего и очень быстро все прошли,И к тому же петь припев целт=иком разрешали лишь по кому сразу заметно что петь умеют,они профи и сразу же выбирают коммерческую внешность образ и голоса.Antoshka_22,
заметь я не слова не сказала о твоих вокальных способностях....Раз ты такой окуеный то ты должен был за секунду это показать...

А разводка это или нет я вам скажу в воскресение после второго тура в субботу)))Кстати я пела Марайю и Кочеткову...В ритм энд блюз манере_)_

Edra
16.08.2007, 13:06
Ребят, что вы такие наивные......это же лохотрон чистой воды.......ходим мы стоим в очередях, тьфу, бред.....моя подруга ходила недавно на этот кастинг на ВДНХ, Зажигай звезду, так вроде он называется........разоделась так секси, стройная девочка длинноволосая, да и голос прямо говоря сильный, Хьюстон поёт в ноль.....ну и чё? даже грит глазом на неё не посмотрели, булки жУвали %)

а на счёт Фабрики, есть точные цифры.....знаклмый отдал своего сынульку туда, 40 000$ отвалил.....вроде как до конца проекта ему этого хватит там :cool: так что всё шняга это )

Antoshka_22
16.08.2007, 13:06
Вика,я буду оч рад если тебя возьмут!Просто в следующий раз подумай перед тем как что то сказать,а насчет окуительности давай не будем.........просто про то что Яна ищет девушек знаешь и ты и я знаю...........просто если тебя больше послушали чем меня это ничего не значит.кстати 17 и 18 не второй тур........а просто еще один кастинг............ходит слух что второй тур(ну что то типа него)будет 15 сентября)

jakim
16.08.2007, 15:27
jakim,
Antoshka_22,

Как это мы не встретились?? Надо было обговорить все это заранее, посмеялись бы вместе:biggrin:

это точно :biggrin: :pivo:

VikaGrand
16.08.2007, 18:04
Antoshka_22,
я всегда думаю прежде чем чото сказать.По моему я тебя ничем не обидела.....На счёт второго тура не знаю но мне позвонили и попросили придти))А проект начнётся в начале сентября так что 15 второго тура точна не будит)))Да я и не уверена что я пройду!Канечно всё за деньги...Просто интересно:jopa:

Antoshka_22
16.08.2007, 23:04
Вика))))мирись мирись и больше не дерись))))))))))все ок)ты ничем не обидела!))))просто злюсь на этот долбаный прроект:mad:

Antoshka_22
17.08.2007, 20:56
воооо блиннн..............зря злился))))))мне позвонили,лечу утром в мск)))Так что видимо я сумел себя показать за максимально короткое время)))))это действительно второй тур.........Вика ты была права..........увидимся там)))

VikaGrand
18.08.2007, 20:02
Antoshka_22,
ну солнц,как успехи???Мою анкету подали не вовремя,Лина Сказала спасибо после того как обнаружила что анкеты нет моей а я даже не пела...

Antoshka_22
19.08.2007, 21:59
МЕНЯ ВЗЯЛИ НА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!Я В АУТЕ!!!!!!!!!!!!!Я до последнего не верил,думал все это чушь!!!Викуль,надо было как то все же спеть...........блин,жаль что ты не спела.........:frown:

VikaGrand
19.08.2007, 22:24
Antoshka_22,
это не мой шанс а твой!У меня их ещё куча бует!Мне всего 17)))
Безумно рада врединка ты наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr1
19.08.2007, 22:24
МЕНЯ ВЗЯЛИ НА ПРОЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!Я В АУТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ура! Одним фабрикантом больше!

VikaGrand
19.08.2007, 22:24
Antoshka_22,
что там говорили насчёт проекта!Делись новостями!

Stella
19.08.2007, 23:06
Antoshka_22,
Поздравляю от души!!!!!!!!! Умничка! Информируй нас о дальнейшем развитии событий! Очень интересно! Будем за тебя болеть :ok:

София
20.08.2007, 09:50
Antoshka_22,
SUPER!:smile: ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!:smile: Новость очень подняла настроение!Хочется работать,работать и еще раз работать,а счастливый случай представится для каждого на этом форуме!Рано или поздно!:smile: УДАЧИ!

Дикобраз
20.08.2007, 11:41
Привет всем! Могу сказать, что я там был 17 и 18 августа, в Москве. Дошёл до 2-го тура (он же последний!) но на проект меня не взяли. (
Но я УТВЕРЖДАЮ, что проект не коррумпированный, взяли моего хорошего знакомого, с которым последний год по всем проектам шарились, его Лёхой зовут, полнинький такой паренёк, а ещё бойсбэнд при мне взяли, и дуэт.:ok:
Так что СТС зажигает звезду - РУЛИТ:aga: :aga: :aga: !!!! Всем смотреть советую. У людей реально голоса есть!!! И вообще всё было суппер!!! Отмосфера, жюри...
:ok: :ok: :ok:

naka
20.08.2007, 12:01
Не знаю, ребята... всё это конечно интересно... но то, что во второй день не дали анкеты - указывает как минимум на дезорганизацию конкурса. Мой приятель с шикарной фактурой и голосом... но, интересно, где они его будут искать, если он понравился? :eek:

Antoshka_22,

В любом случае, дерзай! Мы будем за тебя болеть. Ты достоин победы:wink:

Antoshka_22
20.08.2007, 14:21
Я надеюсь что все буит нормально.................хотя,кто его знает....................я не уверен ни в чем...................а вдруг не позвонят,забудут.........короче буду держать в курсе событий)спасибо за поддержку Друзья!

Альго
30.08.2007, 18:13
Antoshka_22,
Супер...тока вот я живу в Израиле...и об этом проекте услышала из ваших уст...но правда,очень рада))))Супер...так держать!!!!Что там тебе еще не звонили??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наталка
09.09.2007, 08:07
Такие страсти разгорались из-за этого проекта и что в итоге!
Я посмотрела то, что уже показали по телеку! Из всех участников лишь у 1/4 действительно есть вокальные данные! А остальные - полный отстой! И как они отбирали из "милионов"? Даже у нас на местных конкурсах ребятишки поют гораздо чище и интересней!
Видимо остальные 3/4 - это те кто "заплатили" за право учавствовать :)
Кстати, я рада что на проекте оказались "Три сестры" - чистые и талантливые малышки!
Эти девочки уже светились на первом канале в шоу "Минута славы". Не помню правда чем там все закончилось и кто победил :)

Наталка
09.09.2007, 08:09
Antoshka_22,
Как у тебя складываются дела?
А поешь ты действительно не плохо! И, по-моему чисто субъективному мнению, входишь в ту 1/4! Удачи тебе!

Gelis
11.09.2007, 16:04
[QUOTE=VikaGrand;428718]СТС зажигает звезду...........Цель грандиозного проекта: найти и зажечь музыкальную суперзвезду мирового масштаба............

И это всё про Колдуна???

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Счас умру от смеха.......)))

Космос
12.09.2007, 00:44
а я петь хочу,а не ругаться и трахаться с участниками!
Вот это ты зря...:biggrin: Я бы там...с удовольствием... не попел:biggrin: kuku

Antoshka_22
21.09.2007, 23:10
Ну ребят,мой эфир будет 22 сентября в 19 00)))кому интересно посмотрите,кому понравится-голосуйте)))

Назим
22.09.2007, 11:08
Ну ребят,мой эфир будет 22 сентября в 19 00)))кому интересно посмотрите,кому понравится-голосуйте)))
Хорошо, заценю.

Pelata
22.09.2007, 12:06
слышала....фигня...говорят московские...ТАк развлекалово для публики, прильнувшей к ящику....
скоро у менязнакомая отттуда вернется....я ее порас:smile: спрашиваю))))

Pelata
22.09.2007, 12:08
но....вполне возможно...что не права..я)))

22-это ж сегодня.....посмотрю)))

Наталка
23.09.2007, 09:46
Antoshka_22,
Посмотрела твое выступление! Ты производишь впечатление такого скромняги! Но поешь все-таки гораздо лучше чем некоторые :))) Успеха тебе, парень, в твоем нелегком труде!:ok:

Альго
23.09.2007, 18:47
А у вас есть видео его выступления...очень интересно.Не видела,так как живу не в России,но хочется посмотреть))):aga:

Katherina
23.09.2007, 21:52
Помогите ! я хочу найти песни Влади Блайберга, у кого они есть напишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наталка
24.09.2007, 00:37
Альго,
Нет! Какое видео! Я такие вещи не записываю :) Там на самом деле не на что смотреть, включила только из-за Антона :)

Альго
24.09.2007, 13:11
хм...ну как он выступил то...действительно хорошо???

Antoshka_22
24.10.2007, 23:52
Ну все)мое прибывание на проекте закончилось)))))денег требуют уже)))зато посветился чуть)))))))удачи)спишемся)))))))))

naka
25.10.2007, 08:55
ДА, все исключительно честно:ok: :biggrin:

Лада
25.10.2007, 09:52
Ну все)мое прибывание на проекте закончилось)))))денег требуют уже)))зато посветился чуть)))))))удачи)спишемся)))))))))
а как с тебя требовали, в открытую прямо? и сколько, очень интересно!

Antoshka_22
25.10.2007, 23:50
нет,конечно не в открытую....просто дали понять)

Ярослава Лузгина
25.10.2007, 23:51
Antoshka_22,
дык ты все-таки попал, я пропустила что-то!
все равно молодец!

Ярослава Лузгина
25.10.2007, 23:56
Antoshka_22,
Тошка, а видео есть на твое выступление 22 сентября? хотелось бы посмотреть.

Antoshka_22
31.10.2007, 14:50
))))))))))))))))))

Antoshka_22
31.10.2007, 14:51
видео пока нету))))