PDA

Просмотр полной версии : Муз. Студия в Германии


Tone4ka
21.07.2007, 18:23
Уважаемые форумчане из Германии,
в данный момент, я и мой коллега ищем хорошую студию для записи первого альбома.
Кто подскажет может где мы такое можем осуществить? И в какую общию стоимость выйдят примерно 15 песен (евро)?
Мы сами живём 30 км от границы швеции (базель), в уголке швеции и франции (в самом тёплом местечке в Германии :wink: ).
Чем ближе к нам студия тем лудше.
Доложна добавить, что музыка на данный момент к написаным песням исполняется толко под одну гитару. Но представления как музыка доложна позже звучать существует.
Буду вам очень за информацию и предложения благодарна. :aga:

eddymus
22.07.2007, 22:18
Уважаемые форумчане из Германии,
в данный момент, я и мой коллега ищем хорошую студию для записи первого альбома.
Кто подскажет может где мы такое можем осуществить? И в какую общию стоимость выйдят примерно 15 песен (евро)?
Мы сами живём 30 км от границы швеции (базель), в уголке швеции и франции (в самом тёплом местечке в Германии :wink: ).
Чем ближе к нам студия тем лудше.
Доложна добавить, что музыка на данный момент к написаным песням исполняется толко под одну гитару. Но представления как музыка доложна позже звучать существует.
Буду вам очень за информацию и предложения благодарна. :aga:

Наверное,ты хотела написать..ШВЕЙЦАРИИ? Там же Базель...

Tone4ka
24.07.2007, 15:40
eddymus,
Да прошу прощения, перепутала.

eXpert
19.08.2007, 05:03
Poswoni -01704216229

Marrio
20.08.2007, 17:13
Tone4ka,
Есть студия Саши демара-Java music-Очень клёвая, если заинтересует-стукни в личку