PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Sonar


Анджей
31.07.2007, 12:41
Я только начинающий, загрузил Sonar 6 Producer Edition... Никак немогу подключить к ней синтезатора для записи дорожек.. Просто синтезатор в нем работает (типа место колонок)... И через комп музыка пересылает... но вот как дорожки записывать, никак непойму... помогите пожалуста...:frown:

zvukoreg
31.07.2007, 12:59
Анджей,
В опциях "Options" - "MIDI Devices" выставь соотвестующие входы и выходы своего инструмента. "MIDI In - MIDI Out"

Анджей
31.07.2007, 14:29
zvukoreg,
спасибо

Анджей
31.07.2007, 14:34
а кто нибудь может нимножко обьяснить, как можно добавлять разные качественные инструменты и барабаны при звучании какой то миди партии (типа vst инструменты)? от куда их брать и как вставлять в программу??? помогите пожалуста.. ( я например имею миди и хочу его обработать инструментами)

akim
09.08.2007, 07:37
Почитай для начала описание проги. Версия правда старая,но основы не изменились.Тут не все но ,самое основное,что бы понять принцип работы. С VST инструментами не торопись. В проге есть свои встроенные инструменты, к примеру TTS-1. Разберись для начала с ним. Удачи.:smile:

akim
09.08.2007, 07:55
Подключение TTS-1 и в принципе любого VST инструмента, который установлен у тебя на компе.

akim
09.08.2007, 08:12
Только не забудь каждому каналу присвоить на Output- TTS-1 . Сами банки менять нет необходимости, только 10 канал на вкладке Bank поставь Preset Rhythm . Иначе партию ударных будет играть какой то другой инструмент.