PDA

Просмотр полной версии : Думаю приобрести комп, в целях домашних репетиций.


Рыжая
03.08.2007, 05:25
Думаю приобрести комп, в целях домашних репетиций.
Соображаю, как хохлушка! :))))) Хочу хорошее, но подешевше!:oj:
В принципе, уже кое-что советовали, но по написанному легче понять и выбрать, что на самом деле нужно мне!:oj:
А может стоит купить какой-нибудь пульт, ну что-нибудь, что бы пригодилось не только для дома, но и для работы, переносное.
Купить ноутбук идея отпала, во первых хороший стоит дорого, во вторых к нему нужно еще хорошую звуковую карту покупать, как мне сказали около 500 зеленых. А мне-то для записи он особо не надо, скорее всего, что б прослушать себя не на выставку, хотя если будет и эта возможность, то не помешает.
Мне пожалуйста, что-нибудь попроще, подешевле, но качественнее и что б два раза не бегать, а то я магазины не люблю.
Такое бывает? :wink: :oj: :biggrin:
И попрошу выраЖОвываться, как для человека с техническим складом, но не понимающим во всех этих сленговых названиях.
Я тока учусь!:cool:

tamalex
04.08.2007, 05:21
приобрести комп, в целях домашних репетиций
А может стоит купить какой-нибудь пультВот эти 2 вещи совсем не заменяют друг друга.
И что значит, для домашних репетиций? Петь под фонограмму с микрофоном? Чем тогда музыкальный центр не устраивает?
Делать запись и сведение? Тогда лучше комп вместе с пультом! Плюс к этому или усилитель с колонками, или просто активную акустику.

cops
04.08.2007, 11:57
Рыжая-какой бюджет?

baskov
09.08.2007, 22:07
Рыжая,
бюджет?

mark-pro
11.08.2007, 15:37
Ну на какую сумму расчитываешь комп купить ?

Bath
11.08.2007, 20:17
Нинакакуйююю..оображаю, как хохлушка! :)))))

ksenz
27.08.2007, 22:45
Думаю приобрести комп, в целях домашних репетиций.
Вам с доставкой, или сами заберете из Питера:smile:
Хотя вашему сообщению на самом деле не хватает конкретики...
Для чего конкретно вам нужен компьютер, ведь в этот форум вы заходите явно не с калькулятора:wink:

tolyanich
29.08.2007, 09:02
Маленький пультик (канала 4) со встроенной обработкой и наушники.

А можно недорогую портастудию купить. На ней и работать можно и записываться .

Но всё-таки я бы посоветовал просто ноутбук. И не нужно никаких звуковых карт за 500$ .Просто выбрать ноутбук с хорошей встроенной(чтоб звучал нормально и вход был для микрофона) Многие даже работают на встроенных
Баксов за 700-800 реально. И ещё нужен будет микрофонный шнур с миниджеком.