PDA

Просмотр полной версии : III Международный конкурс эстрадной песни “OPUS” ,Ллорет-де-Мар, Испания


Лава
14.08.2007, 15:39
Если кто был на этом конкурсе,поделитесь своим мнением?

Ноточка
19.09.2007, 11:51
Я не была, но расспрашивала знакомой вокалистки. :aga: В принципе, очень даже приличный конкурс, насколько я поняла. Конкурсный отбор, участников где-то человек двести примерно. Заявку подавать желательно как можно раньше, потому что испанское посольство довольно требовательное. А вообще, конечно, там красотища. Фотки видела.
Нужны подробные условия участия? Могу узнать требования у знакомой.

Harizma
20.09.2007, 12:10
у меня мальчик знакомый в прошлом конкурсе занял какое то призовое место,хорошо поющий мальчик.Это все что я знаю:)

Авдей
28.09.2007, 18:57
Единственное знаю, что парень который со мной в одном вузе учится только на другом факультете и на курс выше, занял в этом году первое место. Говорил что там просто супер! Но больше тоже ничего не знаю...

ira
01.10.2007, 13:43
Авдей! Если парня зовут Антон - привет ему большой из Красноярска от Саши и Матвея!

olee
21.11.2008, 10:29
я была=) на самом деле организация конкурса оставляет желать лучшего=) начиная от простейшего заказа автобуса в аэропорт, про который они забыли, заканчивая организацией выступлений.=) но в целом понравилось ОЧЕНЬ. были в восторге как от Испании, так и от самой обстановки, от людей, от конкурсантов=)уезжать не хотелось, но пришлось) вспоминаем до сих пор.

Katrinagape
21.11.2008, 11:47
А можно положение прислать на почту? flowerflowerflower [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vladika
21.11.2008, 23:28
Katrinagape,
мы были этим летом (Диплом I степени). Красиво, вкусно, весело, но на наш взгляд дороговато. Фестиваль из разряда "туристических".
Подробности тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]