PDA

Просмотр полной версии : Программа каторая показывает аккорды(Ищу)


Remix
23.08.2007, 22:43
Здравствуйте всем! Господа помогите пожалуйста кто чем может.Есть ли токая прога в каторую загнал песню в mp3 или wav. со словами и она позывает аккорды по каторым эта песня играется.Есле токая есть С кажите пожалуйста как называется и где ее можно скачать.
Заранее спасибо большое всем.!
С уважением Вадим

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ALEXандр
23.08.2007, 23:21
Remix,
Есть - учебник гармонии называется. :biggrin:

шансоньетка
23.08.2007, 23:33
А у меня крэка учебника неть!:(...гы

Berkut
23.08.2007, 23:33
Remix,
Тёзка. Такой проги нет.

Димсон
25.08.2007, 00:14
Последняя версия Band-in-a-Box может это делать!

OLbKA
25.08.2007, 00:23
Последняя версия Band-in-a-Box может это делать!видимо с таким же успехом как вэйв в миди переводит?:smile:

OLbKA
25.08.2007, 14:43
зачем заниматся музыкой если не знаешь аккорды сейчас только так и занимаются - век ремиксов!
лупы рулят:biggrin:

GHzEl
25.08.2007, 19:40
а я сам делаю лупы :rolleyes:

OLbKA
25.08.2007, 23:03
а я сам делаю лупы знач ты наш рулевой:biggrin:

GHzEl
26.08.2007, 21:00
знач ты наш рулевой:biggrin:

:vah:

ALEXандр
26.08.2007, 22:14
А у меня крэка учебника неть!:(...гы
Что,надо крякнуть?Всяк пьёт,да не всяк-крякает! :biggrin:

Оболтус
27.08.2007, 21:07
Последняя версия Band-in-a-Box может это делать!

:eek:

bluz-mashine
27.08.2007, 22:14
сейчас только так и занимаются - век ремиксов!
лупы рулят:biggrin:

да ну нахвиг знание гармонии и полифонии,проги типа ejey сегодня в цене- музыкантом можешь ты не быть -лупмейстером обязан,-надеюсь моя ирония понятна.

bluz-mashine
27.08.2007, 22:18
вчерась посмотрел цирк под названием -фабрика звезд,рука не поднимается писать с большой буквы. так там точно музыкальная граммота не нужна. все все умеют-классически петь мимо нот,а их еще и отбирают куда то.

OLbKA
27.08.2007, 22:30
музыкантом можешь ты не быть -лупмейстером обязан,-надеюсь моя ирония понятна.:ok:

bluz-mashine
27.08.2007, 22:40
:ok: :ok: :ok:

устал я сегодня чегой то-башка совсем не варит,пора завязывать на сегодня-во уже и флуд пошел

OLbKA
27.08.2007, 23:09
ты хоть знаешь что флуд, а я вот (и многие другие) "сообщение пишу"kuku

tra16
01.09.2007, 11:31
Только что закрыли подобную тему о снятии партий с темы, я пока набирал текст, хотел вставить, а уже закрыли, т.к. ребята хотели малость отношения повыеснять. А писал я следующее: Ребята, хорош ругаться. Говорят, на обиженных воду возят, или что-то там ложат. Мне раз тоже один "умник" (в прямом смысле, без обид) что-то сказанул тут, я и фыркнул. А потом... ого-го, чего я только о себе не услышал. В итоге, сделал вывод, что здесь нужно со всеми, как с пушистыми котятками разговаривать. Давайте жить дружно!!! (Боюсь, что сейчас другая тема здесь пойдет развиваться). Всем мужикам:pivo: , а женщинамflower . Жаль, что виртуальные.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tra16
01.09.2007, 12:02
Кстати, я с ALEXандр-ом на все 1000% в обоих темах согласен. ALEXандр - молодчина!!!:wink: :ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Димитрий
01.09.2007, 12:33
tra16,
и чего ты согласен? Когда люди просят помощи, нужно не прикалываться, а, если есть возможность в помощи, то помочь, а если нет- не умничать и не лезть со своими приколами. Для приколов есть другие разделы.

digitallizer
01.09.2007, 12:57
Удивительно, почему никто ещё на таких вопросах деньги не делает? Это же золотое дно! Вешаешь в сети объявление типа: " Есть такая прога в которую загнал песню в *mp3 а она позывает аккорды по которым эта песня играется. Есть отдельная кнопка, которая сразу сохраняет слова в *txt или *doc с проверенной орфографией. И ещё пара кнопок - одна убирает голос а вторая переводит музыку в midi (XG, GS или GM на выбор). Пришлите двадцать баксов и я скажу вам как эта прога называется и где её можно скачать бесплатно."
Какой нибудь предприимчивый человек на таком объявлении может просто озолотиться!

ALEXандр
01.09.2007, 13:01
Димитрий,
Ну,понимаешь нет такой проги,которая далает гармонический анализ,это на 3 курсе муз.училища,как ты знаешь проходят.Ты говоришь надо помочь.Как я помогу?Если этого нет, и не может быть, и не должно быть,что бы музыкант не слышал гармонии песенки. Может ОН прикалывается?Могу помочь,пусть присылает мне сколько хочет песен ,и я ему гармонию сниму и бесплатно опубликую- вот одна реальная помощь ,которую я могу оказать!

tra16
03.09.2007, 15:16
ALEXандр, опять толк глаголишь. А остальным: кто, действительно, сказал, чтобы не помогать, просто прав ALEXандр, нет такой проги, а всё то, о чём здесь шла речь, только доставит лишние хлопоты и, тем более, ещё и приглушит те малейшие задатки музыканта, которые у него есть. Правильно сказали, если будет всё так просто, зачем тогда и МУЗЫКАНТОМ быть. Ребята, которые ищут лёгкого пути:"Если лабаете, хоть, как бог дал, значит задатки какие-то есть, развивайте их и не останавливайтесь на достигнутом."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Petrakov
03.09.2007, 15:37
Вешаешь в сети объявление типа: " Есть такая прога в которую загнал песню в *mp3 а она позывает аккорды по которым эта песня играется.

А для чего Бог уши по на две стороны головы повесил??? Тут брат с такими рассужденьями скоро будем сетовать на сломаный пульт от унитаза!:biggrin:

valikkk
04.09.2007, 22:59
Я уже лет 5-ть наблюдаю, как программисты пытаются решить эту задачу.Есть уже 2-3 проги, которые что-то умеют распознать в Audio-сигнале.Не буду перечислять все-вот последняя разработка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Думаю, ещё лет 5-ть им понадобится.:biggrin:

Berkut
05.09.2007, 00:50
Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники!

ALEXандр
05.09.2007, 11:20
Я уже лет 5-ть наблюдаю, как программисты пытаются решить эту задачу.Есть уже 2-3 проги, которые что-то умеют распознать в Audio-сигнале.
Зачем это всё?Я пробовал одной прогой переводить аудио в миди,дык в аудио играл один инструмент ф-но.Там и ревер свои ноты выдавал,-вообщем полная :jopa: Слух и уши-вот самое главное,правда, не все этим обладают,вот и ищут заветную кнопку,а жаль в наше время все учиться хотели...:frown:

ALEXандр
05.09.2007, 11:22
Думаю, ещё лет 5-ть им понадобится.
И кто этим будет пользоваться?И какие аранжировки они будут выпускать???:eek:

valikkk
08.09.2007, 07:07
И кто этим будет пользоваться?

Ну, вот понадобилось же человеку...А я просто обожаю компьютеры и то как быстро они при ближаются к интелекту человека.Уже распознают текст и многое другое, есть программы, которые указывают, что звучит блюз, рок-н-ролл или данс.Так что...

OLbKA
08.09.2007, 10:30
есть программы, которые указывают, что звучит блюз, рок-н-ролл или данс.к слову... есть уникум который по канавкам винила определяет что за музыка там:biggrin:

ALEXандр
08.09.2007, 10:45
Ну, вот понадобилось же человеку.
Почему понадобилось человеку,всё ясно.Но таких вопросов :eek: не должно быть на этом форуме. :aga:

valikkk
15.09.2007, 08:32
Все мы понимаем, что эта задача сравнима с созданием ИССКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, а точнее, решается методами ИССКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, есть предложение создать на форуме тему, где профессиональные музыканты будут помогать любителям "снимать аккорды".Но прежде чем сделать заявку - загляните на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и ему подобные.