PDA

Просмотр полной версии : Министерские конкурсы


Назим
25.08.2007, 22:23
Здравствуйте. А существуют такие конкурсы,проводимые Министерствои Образования или Мин культуры, где участвовать мог бы любой желающий?

sanich8
25.08.2007, 22:35
Привет земляк, а конкурсы по поводу чего?

Назим
25.08.2007, 22:37
Привет земляк, а конкурсы по поводу чего? Эстрадного, народного, да хоть любого вокала

sanich8
25.08.2007, 22:59
А не проще ли узнать об этом в Оренбурге в Департаменте по культуре и в Министерстве образования, да еще есть кулек, институт искусств, там тоже такой информацией обладают, всякие комитеты по делам молодежи. У нас вот по военной тематике пацаны объездили полстраны. Так что только стоит захотеть... Кстати Назим, а ты из 32 школы, теперь в политехе?

Назим
26.08.2007, 21:36
Кроме "Студенческой весны" я не знаю ни одного конкурса,который проводит Управление образования.
P.s. Школа 40, а сейчас в ОГАУ.

Серёжа
27.08.2007, 09:11
Назим,
единственный официальный конкурс исполнителей эстрадной песни,
который проводят совместно минкультуры и минобразования - это
всероссийский детский конкурс "Голоса 21 века" во Владимире, раз
в 2 года, ограничение по возрасту до 16 лет, перед финалом региональные конкурсы по всей России.
Для молодых исполнителей минобразования проводит всероссийский
конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия", возраст участников от 14 до 30 лет, конкурс официальный, попадание в финал через заявку регионального комитета образования или по делам молодёжи (молодёжной политике), заочно, в Москве, прослушивают присланые записи. Финалы 4х или 5и конкурсов проходили в разных городах. Обязательное условие - исполнение песен гражданско-патриотической тематики. Оба конкурса хороши уже тем, что руководители-педагоги
солистов, коллективов получают, в случае успеха их учеников, различные надбавки к зарплате и возможность повышение разряда.