PDA

Просмотр полной версии : Ищу хороший усилитель, помогите .


Махмут
03.09.2007, 15:17
лазил я лазил по интернету, вдруг гляжу я а у вас форум , да и не плохой , дай ка думаю зарегестрируюсь, и о совете попрошу.

короче пульт у меня есть YAMAHA MG 124 CX , а нужен усилитель да и колонки бы по лучше у меня от OMNITRONIC, микрофон у меня шуровский 87 б, и T.C. Electronic идет за обработку голоса, теперь нужен хороший усилитель да и акустику( с субвуфером) бы другую , думаю лучше будет тоже от YAMAHA или как вы думаете, за усилитель не охото более чем 600 $ отдавать, да и за акустику тоже . короче хочу всё на халяву и все хорошее:biggrin:


Жду ваших предложений:cool: а пока:pivo:

prozvuk
03.09.2007, 16:26
Махмут,
Хороший усилитель начинается с 500 ватт на 8 ом. На канал.
Из дешёвых- Инвотоны, серия А.
Удачи.

Махмут
03.09.2007, 16:41
мне бы и ссылки помогли , если не трудно то вставьте какие нибудь странички (рекомендации), если и чуть дороже то тоже можно по крайней мере посмотреть:smile:

bluz-mashine
03.09.2007, 17:14
лазил я лазил по интернету, вдруг гляжу я а у вас форум , да и не плохой , дай ка думаю зарегестрируюсь, и о совете попрошу.

короче пульт у меня есть YAMAHA MG 124 CX , а нужен усилитель да и колонки бы по лучше у меня от OMNITRONIC, микрофон у меня шуровский 87 б, и T.C. Electronic идет за обработку голоса, теперь нужен хороший усилитель да и акустику( с субвуфером) бы другую , думаю лучше будет тоже от YAMAHA или как вы думаете, за усилитель не охото более чем 600 $ отдавать, да и за акустику тоже . короче хочу всё на халяву и все хорошее:biggrin:


Жду ваших предложений:cool: а пока:pivo:

На халяву только уксус сладкий -за все хорошее нужно платить. а ссылы-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]там есть все.

prozvuk
03.09.2007, 17:41
мне бы и ссылки помогли , если не трудно то вставьте какие нибудь странички (рекомендации), если и чуть дороже то тоже можно по крайней мере посмотреть
Ну этатыдаёшь. Поиск ещё никто не отменял.

Мы ж не знаем в Израиле ты обитаешь, или в Костроме.

Махмут
03.09.2007, 18:39
prozvuk,
ссылки для того чтобы, посмотреть на апаратуру ,почитать технич. данные а сколко она у меня стоит и есть ли она у меня вообще ты не беспокойся я найду и сам , так что не загружайся, а ссылки можеш и с костромы присылать и с израиля и з германии и со штатов , у меня завязки и там есть:smile: , да и на языках трех я тоже кумекаю, а если нету желания помочь то закрой етот отдел и отдыхай не загружай себе голову моими проблемами, а те кто может помочь советом благадарю заранее!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr1
03.09.2007, 18:41
а если нету желания помочь

Теперь точно нету!:mad:

Махмут
03.09.2007, 18:43
bluz-mashine,
за ссылку благадарю

prozvuk
03.09.2007, 19:08
Махмут,
А чё панос такой? Хтотибиабидел?
Говорят умные люди, хорошими делами прославиться нельзя.
Приземление самое трудное когда прыгаеш с парашутом
Ашипки в авто подписи недопустимы, как и сами автоподписи.
Видимо парашютный спорт не для вас, если с первого раза не получилось.

Лидия Омск
03.09.2007, 19:19
посмотри здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
или здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

или тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Махмут
03.09.2007, 19:30
Лидия Омск,
благадарю

Махмут
03.09.2007, 19:40
Ашипки в авто подписи недопустимы:biggrin: :biggrin: :biggrin:

мне прастительно для меня русский язык иностранный , а вот ты бы над грамматикой поработал бы, как никак из москвы , а на счёт ПАРАШЮТНОГО СПОРТА не волнуйся, как видишь живой :wink: :aga:


ладно не будем засорять тему, а за совет(Хороший усилитель начинается с 500 ватт на 8 ом. На канал.
Из дешёвых- Инвотоны, серия А.
Удачи.) благодарю flower

prozvuk
03.09.2007, 22:46
мне прастительно для меня русский язык иностранный , а вот ты бы над грамматикой поработал бы, как никак из москвы , а на счёт ПАРАШЮТНОГО СПОРТА не волнуйся, как видишь живой
Да. бёнть, чё я повёлся?

хухрындик
03.09.2007, 23:42
С чуством юмора у людей сечас проблемы.... и форумный сленг знают не ФСЕ!!!

SHAIKER
04.09.2007, 05:45
prozvuk,
ссылки для того чтобы, посмотреть на апаратуру ,почитать технич. данные а сколко она у меня стоит и есть ли она у меня вообще ты не беспокойся я найду и сам , так что не загружайся, а ссылки можеш и с костромы присылать и с израиля и з германии и со штатов , у меня завязки и там есть:smile: , да и на языках трех я тоже кумекаю, а если нету желания помочь то закрой етот отдел и отдыхай не загружай себе голову моими проблемами, а те кто может помочь советом благадарю заранее!!!!!!!!!!!!!


Ну раз Нерусс то 70% скидки! На знание и за хамство!:biggrin:
Но это не значить что тебе при покупке дадут столько-же скидок.
Хоть на марсе хоть в Израиле!

Цитата
T.C. Electronic идет за обработку голоса (КРУТ):vah: , теперь нужен хороший усилитель........
за усилитель не охото более чем 600 $ отдавать, да и за акустику тоже . короче хочу всё на халяву и все хорошее....................:biggrin:


СИР в мишАловке , и тот не на шару!

"присылать и с израиля и з германии и со штатов , у меня завязки и там есть"


Вот накопи себе бабла и купи: (Завязки же есть СЮРЬЁЗНЫЯ):biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Тогда можно будет колотить понты по настоящему и не по детски!:biggrin:

Удачи
Как спросил так и ответили!

SHAIKER
04.09.2007, 05:47
Да. бёнть, чё я повёлся?
:ok: :ok: :ok:



мне прастительно для меня русский язык иностранный , а вот ты бы над грамматикой поработал бы, как никак из москвы , а на счёт ПАРАШЮТНОГО СПОРТА не волнуйся, как видишь живой

Живой да! Это факт!
Но в остальном:vah:

Лидия Омск
04.09.2007, 09:47
Махмут,
А чё панос такой? Хтотибиабидел?
Говорят умные люди, хорошими делами прославиться нельзя.

Ашипки в авто подписи недопустимы, как и сами автоподписи.
Видимо парашютный спорт не для вас, если с первого раза не получилось.
Вы знаете, моё мнение как в детском саду.:smile:

Лидия Омск
04.09.2007, 09:55
С чуством юмора у людей сечас проблемы.... и форумный сленг знают не ФСЕ!!!
Единственный человек который правельно понял эту ситуацию.
Я считаю так же.

маэстро
04.09.2007, 12:04
CREST.

skif
04.09.2007, 12:13
CREST.

Кресты тоже разные бывают , есть откровенное г....но . А хорошие Кресты очень дорогие . Я - за Ямаху . Недорого , но сердито .

SHAIKER
04.09.2007, 12:26
skif,
Точно. Кресты до штуки полное Гомно.
Кстати их уж Выкупил PEAVEY! И при чём давно!

Реально машины серия CS PEAVEY!
Но стоят бабла!

Махмут
04.09.2007, 12:32
skif,
Вот я тоже думаю что Ямаха лучше будет.
Подскажи пожалуйста конкретно какой серии ну и т.д
Т.К я сам в усилках не очень.

Махмут
04.09.2007, 12:37
Реально машины серия CS PEAVEY!
Но стоят бабла![/QUOTE]

Ща гляну.
А что ты мне первое предложил за 10шт.прикалолся?:biggrin:

Махмут
04.09.2007, 13:03
Посоветуйте остановиться на этой моделе?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Или всё таки Ямаха луче будет?

SHAIKER
04.09.2007, 13:12
Махмут,
Можешь взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тоже надёжный Ощень.
Но блиин тяжёлый

labukh
04.09.2007, 14:40
SHAIKER, Так ему же еще и акустику нужно уложиться в 600$? я так понял. ну если только усилок, то лучше тода взять активку.., все дешевле получится.., вон как я в свое время купил по совету Эльдара и только радуюсь 1000 ват валит аж бегом..!!! И минимум вложения. А минимум - это всего 1800 $ за 1000 ват и все в комплекте и компактно.

Махмут
04.09.2007, 16:00
labukh,
Я имел в виду 600$ за усилок и приблиз.600$ за акустику.но не более 1500$ за всё вместе (халява:biggrin: )

SHAIKER
04.09.2007, 16:04
Махмут,
Ты советы слушай бывалых!
Ты хочешь хороший усилитель и :jopa: Аккустику?
А в чём прикол?
Аккустика хорошая от 500-700 уе начинается под усилитель в 400-700 ватт
А проше купи активы.

labukh
04.09.2007, 16:17
Махмут, ты действительно.., послушай Эльдара.., он на аппаратуре уже зубы съел, через его руки столько уже аппаратов прошло и он знает, что и по чем и по качеству все расскажет.., плохого он не предложит.., но не понятен твой вопрос, что ты хочешь получить на выходе за такие деньги, какая мощность тебе нужна и где работать.., это тоже немаловажно.
Думаю за такие деньги, как ты говоришь, можно только где-то в маленьком кабачке ват так на 500 выход получить.. ИМХО.

Махмут
04.09.2007, 16:22
SHAIKER,
акустику какую посоветуешь, и на что вообще смотреть когда акустику вместе с усилителем заказываешь, кроме как на мощность:frown:

Dmitry-Vinokur
04.09.2007, 16:32
Podskazhite ssilku na rukovodstvo,instrukciju ot Peavei CS 800-ne iz novih, ne mogu ponjatj...tam stolko vhodov i vihodov( dlja chego naprimer vhod i vihod-X-OVER?) podskazhite,esli ne v tjagostj.zaranee blagodaren!!!

Махмут
04.09.2007, 16:36
Dmitry-Vinokur,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

SHAIKER
04.09.2007, 16:40
Dmitry-Vinokur,
Эти усилители приспособленны для работы в комплексе!
В стойках!
Быстро не расскажешь!

Махмут
04.09.2007, 16:47
Dmitry-Vinokur,
вот ещё одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Махмут
04.09.2007, 17:04
labukh,
я вообще думал ват на 1000, апаратура нужна для двоих ( жена и я) , работаем под нотбук, живых инстр. у нас нет, зал на 150 человек.

labukh
04.09.2007, 17:34
Махмут, вот то, что тебе и нужно.., что я тебе говорил.., бери PEAVEY TriFlex и не парься.., я могу тебе скинуть инструкцию на русском. Я этот аппарат привозил на нашу форумскую встречу.., звучал обалденно.., многие слышали его. Отдашь за него 1800$ и больше не будешь ни на чем заморачиваться. Остальное, как я понял, у тебя все есть. Хочешь свой тебе продам.., ему всего пол года, в марте брал. Я себе буде немного помощнее брать и тоже активку.
Вот он в собранном состоянии:
Саб-1х500вт 15"
Сателиты - 2х250 вт
Две стойки и чехол.

labukh
04.09.2007, 18:12
Для вашего зала на 150 мест, выше крыши.. Мы на улице озвучивали.., мама не горюй!!!

А вот так он сам выглядит:

Dmitry-Vinokur
04.09.2007, 18:19
Махмут,
SHAIKER,
Spasibo za ssilki,i za infu.Udachi!!!!

Махмут
04.09.2007, 19:38
labukh,
интересно выглядит , компактно, благадарю за совет, хоть теперь знаю на что ориентироваться, от инструкции не отказался бы ( загрузи на форум если не затруднит(может еще кому надо),


Я думаю что не даром на форуме зерегистрировался ,
Благадарю еще раз помогли!!!!!!!!!

labukh
04.09.2007, 20:49
Точно.., чёт я стормозил, заливаю сюда!!!!

Махмут
04.09.2007, 21:26
labukh,
:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

olchik
13.10.2007, 11:17
Здравствуйте, Махмут! Что ж Вы меня так невзлюбили? Извините, что пишу в тему не по теме. Я никогда ничего ни у кого не клянчу. А если бы Вы повнимательней посмотрели сообщения в моей теме, то Вы бы увидели, что Наташа сама просила меня скинуть ей что-нибудь в моем исполнении. И, мне кажется, что такие вещи нужно было обсуджать в моей теме, а то как-то некрасиво Вы себя повели. Еще раз извините за беспокойство.