Просмотр полной версии : Нужна помощь в выборе синтезатора
Я учусь в другом городе.(муз.колледж)Я пока снимаю квартиру и мне нет смысла брать пианино потому что в случае переезда с ним тоскаться тяжело и нереально.ПОДСКАЖИТЕ плиз какой можно взять синтезатор чтоб можно будет заниматься нормально!!!!И работать на нем!!!Буду очень признателен!!!Спасибо!!!!
Скороходов Эдуард
11.09.2007, 18:23
Ууууууу....
Давай сначала и поподробнее!Что значит "нормально заниматься",да ещё и "работать"?Где работать?Как заниматься(отшлифовывать фортепианную технику или мидюки гонять)???
В основном чтоб шлифовать технику этюды но чтоб чтоөто элементари можно было делать удовольствие приносило!
Jerson,
Дешевле будет купить старенькое пианино . Синты с утяжелённой клавиатурой - дорогое удовольствие . А на лёгких клавишах технику только растеряешь .
А на лёгких клавишах технику только растеряешь .
skif,
простите, но я с вами не соглашусь. Лучше на лёгких, чем ни накаких. В своё время мне самому приходилось заниматься на "самограйке", у которой были даже не динамические клавиши. Сложновато, конечно. И на ф-но потом не сразу адоптируешсь, но можно.
Jerson,
если есть компьютер (а я так понимаю, что есть), то возьми мидиклавиатуру с минимумом контроллеров на ней. Если не с молоточковым механизмом, то покрайней мере с утяжелёнными клавишами.
Скороходов Эдуард
14.09.2007, 04:51
Например CME UF8(дёшего:vah: и сердито:mad: )..и в синт можно превратить при желании.
Я хочу посоветоваться!Yamaha DGX-620 как вам????:aga:
В газете с объявлениями можно найти такие : Отдам пианино бесплатно, только заберите. Живу на 5 этаже пятиэтажки.
Так что может есть смысл купить рекламу и просто посмотреть. Удачи)))
Yamaha DGX-620????????!!!!!
Можно будет?!
Yamaha DGX-620пожалуй, что самое оно!!! Только общупай как следует, проверь тактильные ощущения.
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot