PDA

Просмотр полной версии : Аппарат на выезд


Papa
15.09.2007, 12:57
Подскажите,дорогие знатоки,комплект качественной и ЛЕГКОЙ(!) аппаратуры,с которой не стыдно(!) выехать на точку размером до 100-150 человек(обычно-40-60)!
Комплект-полный(акустика,пульт и т.д.),шоб було всё !
Микрофоны,стойки и проч.-не критично...
...
Цена вопроса-до 3000 вечнозелёных...

tolyanich
15.09.2007, 13:17
Посмотри эту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) акустику

Papa
15.09.2007, 13:51
tolyanich,
Спасибо!
Щас буду посмотреть...
Субъективной оценки этого продукта нет?Сам не пробовал?
Нашел цену за 40000р.
Только не понял-за штуку или за пару?!

anddani
15.09.2007, 14:02
Дружище.К сожалению до сих пор не существует качественных и лёгких
усилителей и аккустики.Всё что лёгкое-это импульсники и неодимовые магниты на головках и в/ч драйверах

Papa
15.09.2007, 14:22
А что скажете по поводу этого чуда?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tolyanich
15.09.2007, 19:57
Субъективной оценки этого продукта нет?Сам не пробовал? Нет. Но если тебе нужно лёгкий комплект, то видимо нужно смотреть с пласмассовыми корпусами. Хотя двп конечно звучит лучше. А может есть смысл взять активный пульт например динакорд 600 и колонки по 500ват? Мне такой комплект обошёлся в 2500$ правда это было года 3-4 назад. На 150 человек хватит. Подключаю всё за 5 минут

А по поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не заметил там обработки. А значит ещё докупать, а это лишние затраты и габариты и шнуры

Aleksandr1
15.09.2007, 21:45
Наткнулся на обьяву, мало ли...:oj:
Комплектик нормальный, а по цене не знаю... Дороговато чуток имхо

Продаю аппарат DYNACORD 1000 и 2 акк колонки В-52 в идеальном состоянии весь комплект за 68000р тел 8 905 582 81 50 Александр

Papa
16.09.2007, 02:51
А по поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не заметил там обработки. А значит ещё докупать, а это лишние затраты и габариты и шнуры
Не...обработка имеется!

""The Box that Rocks" - 1000 Bатт мощности GIGRAC Зaпущенное в январе 2004 года семейство микшеров с интегрированным усилителем GigRac, предназначенных для гастрольных групп и презентационных систем, дополнилось самой мощной версией - стереофоническим микшером GigRac 1000st, который обеспечивает невероятные 1000 Вт выходной мощности (500 Вт на канал при 4 Ом). Названный "The Box that Rocks", новый член семейства выполнен в том же самом стиле, что и GigRac 300/600, но он является более мощной стереофонической версией, имеющей расширенный 3-полосный эквалайзер на входах, два 7-полосных графических эквалайзера и 10 высококачественных предустановленных цифровых эффектов. 1000st выше своих предшественников (5U -223 мм), но все же, это - небольшой прибор, имеющий огромную мощность и производительность, который можно носить на плече. Как и в моделях GigRac 300 и 600, имеется два выходных тракта сигнала , один - для главного front-of-house выхода, и один - для сценических мониторов. При использовании в режиме стерео, оба усилителя обеспечивают по 500 Вт мощности (при 4 Ом) на главном (FOH) выходе, но 1000st можно переключить в режим подачи 500 Вт на главный выход, и 500 Вт на выход мониторов. Другие дополнительные возможности включают: контроль панорамы для входов к стереофонической шине, стереофонический графический эквалайзер на главном выходе и 7-полосный моно графический эквалайзер на выходе мониторов, 12-сегментный столбцовый индикатор, как для главного выхода, так и для выхода мониторов, стереовход для воспроизведения (для воспроизведения компакт-дисков, например) и стерео submix вход. GigRac 1000st образует идеальную PA-систему, при использовании с новыми громкоговорителями JRX фирмы JBL и активным сабвуфером JRX118SP.
...
Стоит это всё-33000 рупий:smile:

Papa
16.09.2007, 03:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/7683.gif
Обработка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/6659.jpg

Скороходов Эдуард
16.09.2007, 05:03
У нас на выезд вот такая акустика
Правда....ДСП,тяжелая,дорогая,но.....оооочень хороооошая:aga: (800Вт-активная)А ещё к ней саб вот такой(1500Вт)..колбасиииииит:vah: :ok:

tolyanich
16.09.2007, 10:12
Скороходов Эдуард У меня в кабаке аппарат этой фирмы. Дискотека звучит действительно неплохо. А вот петь в неё не очень. Кто работал у меня на замене подтвердит. Хотя много от пульта ещё зависит

tolyanich
16.09.2007, 10:21
По поводу GIGRAC вряд ли кто посоветует что-то т.к. аппарат достаточно новый. Придётся самому слушать.
10 высококачественных предустановленных цифровых эффектов
вполне достаточно, т.к. пользуемся обычно все одними и теми же. Но эффекты разные бывают, нужно слушать. А на Динакорде мне нравится то, что можно смешивать два эффекта. Интересно на этом аппарате есть такая возможность? Вобщем меня тоже заинтересовал этот аппарат. Судя по цене ожидать от него чего-то супер-хорошего не приходится, но зато скорей всего он этих денег стоит

Papa
16.09.2007, 10:32
тяжелая
Тяжелую не хочу,заманался я по лестницам таскать...
...10 высококачественных предустановленных цифровых эффектов
вполне достаточно, т.к. пользуемся обычно все одними и теми же.
Согласен!

Судя по цене ожидать от него чего-то супер-хорошего не приходится, но зато скорей всего он этих денег стоит
Так супер-пупер и не надо,просто нужен достойный саунд,чтоб не обламывало в него работать...
А к Soundcraft имею давнюю привязанность,правда,только на уровне пультов!
Вообщем,надо сходить куда-нибудь в салон и пошшупать сей продукт!

Papa
16.09.2007, 10:36
Вот такой вопрос...
Что лучше-усилок встроенный в пульт или он же,встроенный в колонку?:tu:

Мачо
16.09.2007, 10:50
Вот такой вопрос...
Что лучше-усилок встроенный в пульт или он же,встроенный в колонку?
Никуда не встроенный. Отдельный. В случае поломки (не дай Бог, конечно) не придётся разбирать ни колонку, ни пульт. ИМХО.

Скороходов Эдуард
16.09.2007, 12:06
Скороходов Эдуард У меня в кабаке аппарат этой фирмы. Дискотека звучит действительно неплохо. А вот петь в неё не очень. Кто работал у меня на замене подтвердит. Хотя много от пульта ещё зависит

Мы как раз поём(дискотека весьма вторична)!Но тут штука такая:серия серии-рознь.Есть пластик от Yorkville,так тот говённо звучит,а на эту серию(Elite)нарадоваться не можем.Используем с Soundcraft E12.Пока довольны...тьфу-тьфу:aga:


Papa!
Может присмотреться к MACKIE SRM450?Лёгкие,звучат не плох,крепкие(только вряд ли найдешь американца-только италию).К ней какой-нить приличный пульток и всё!

tolyanich
16.09.2007, 12:10
Yorkville,так тот говённо звучит

Аппарат покупал кабак, так что наверно это именно ОНО:aga: :biggrin:

Papa
16.09.2007, 14:46
Мачо,
Спасибо за прописную истину!:tu:
Что лучше-усилок встроенный в пульт или он же,встроенный в колонку?
Рассматривются только эти два варианта!:aga:

Papa
16.09.2007, 14:51
Скороходов Эдуард,
Эти?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/56836.jpg
MACKIE SRM450 активная 2-полосная акустическая система, НЧ 12 300 Вт, Вч 1,75 150
Вт SPL 127dB

Уникальная в своем классе модель активного исполнения, не смотря на компактность
корпуса, легкость (23 кг!!), а также использования пластика, способна поразить
своими возможностями.
- 400Вт номинальной мощности
- предельная линейность звучания по всему частотному диапазону, 150Вт драйвер,
встроенный лимитер (позволяет использовать SRM450 в качестве напольного
монитора)
- максимально широкая зона звукового покрытия
- эргономичный дизайн для удобства использования и транспортировки

Внимание! Всех, кого смущает пластиковый корпус! Рекомендуем послушать Mackie
SRM450. Ни одно описание не может дать понятие об истинном звучании
акустической системы.

На страницах интернета остается ограничиться лишь сухими цифрами спецификации:
- Титановый высокочастотный драйвер 1,75"
- Низкочастотный динамик 12"
- Встроенные усилители мощности - 400 Ватт RMS (НЧ-300Вт, ВЧ-100Вт)
- Электронные схемы эквализации, фазовой синхронизации, задержки и защиты
- Дизайн, обеспечивающий простоту переноски, крепления (на стойке или подвеса)
- Возможность использования в качестве напольного монитора
- высококачественные компоненты RCF

SRM450 обеспечивает плотный бас до нижней частотной границы 55Hz и чистый,
детализированный звук в диапазоне до 20kHz. Среднечастотный диапазон звучит
тепло, натурально и лишен раздражающей резкости. SRM450 имеет поразительно
широкую зону звукового покрытия, что позволит аудитории все отчетливо слышать
независимо от местоположения слушателей.

В дополнение ко всему сказанному, SRM 450 может звучать очень громко. Без
искажений система легко создает уровень звукового давления, который недоступен
для обычных портативных акустических систем


Цена: 31482 руб.

labukh
16.09.2007, 15:45
Papa, Эльдар.., может мой заберешь.., ты его слышал, я его привозил на встречу, даже ты сам в него пел 1000 вт.. Я его вожу в своей Ауди А6, очень компактен и мощи вдоволь. Зайди в топик "Продам", я русский мануал уже выставлял.., скачай и почитаешь все о нем. Если что.., привезу в Москву.

Papa
16.09.2007, 22:15
labukh,
Андрей,спору нет,твой комплектик весьма компактен!:ok:
А весит не очень много?
Тут пришлось таскаться по узким лестницам,так я всё проклял!
Саб отдельно не взвешивал?

labukh
17.09.2007, 07:19
Papa, он весь в сборе вместе с сателитами в чехол упаковывается и весит где-то 60 кг..там в мануале все написано, все габариты и вес.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот сам мануал на русском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Шаляпина
17.09.2007, 07:19
Papa,
У нас Мэки такие. И носить легко и звучат прилично.

SHAIKER
17.09.2007, 08:36
Papa,
Привет тёзка!
Вариантов множество.
Начиная от предложенного Лабухом заканчива PEAVEY XR 696F Активный мишерный пульт мощностью 2 x 600 Вт RMS на 4 Ом. 9 каналов с 8-ю низкошумящими микрофонными (Low-Z), 6-ю линейными (Hi-Z) и 3-мя стерео входами. 2 канала с инсертами. Посылы monitor и effects на каждом канале. Регулировка баланса с
(Неубиваемая машина)
И цена привлекательна.

PEAVEY Impulse 1015 Sub сабвуфер 1x15” 500Вт RMS 4 Ом 50-150Гц полипропиленовый корпус крепёж для стойки.
Есть 4 х омные

Возможно взять В-52 MATRIX хорошо звучит но саб тям не из лёгких . Зато всё активное и на колоСИКАх.
B-52 Matrix2000

B-52 Matrix2000 активный акустический комплект 1200Вт(600+2х300), 18"+2х12"+1" VCA компрессор, 30-120 Гц (sub), 120-20000 Гц (sat), MaxSPL : 130дБ(sub), 126дБ(sat). Вес 73 кг (sub), 18 кг (sat). Чехлы на всю систему в комплекте.

Производитель: B-52 Pro Audio

Страна: США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

(Этот могу со скидкой сделать в москве)

Вообщем надо смотреть и слушать.

Удачи!

Papa
17.09.2007, 09:26
Шаляпина,
SHAIKER,
Спасибо за то,что не прошли мимо!:ok: flower :pivo:
Теперь надо всё это переварить...

Alex Gershvin
19.09.2007, 21:46
Господа не теште себя иллюзиями по по поводу Mackey SRM450 и других,
в основном всё, что у нас продаётся произведенно в Китае и качество соответсвенно оставляет желать лучшего, о какой мощности может идти речь, а тем более качестве звука!!!

holder
20.09.2007, 00:03
SRM450 обеспечивает плотный бас до нижней частотной границы 55Hz и чистый,
детализированный звук в диапазоне до 20kHz. Среднечастотный диапазон звучит
тепло, натурально и лишен раздражающей резкости. SRM450 имеет поразительно
широкую зону звукового покрытия, что позволит аудитории все отчетливо слышать
независимо от местоположения слушателей.

В дополнение ко всему сказанному, SRM 450 может звучать очень громко. Без
искажений система легко создает уровень звукового давления, который недоступен
для обычных портативных акустических систем
Слышал я их (Мэки или как их там правильно обозвать по русски?),пытался чёто от них добиться,НО хваленого баса я у них не услышал-нетути его там...Без саба ,по хорошему,не обойдешься.
По пробивной способности и давлению(середина и верх) они действительно неплохи.. Китайцам с ними не тягаться...

Papa
20.09.2007, 00:58
А что про акустику фирмы Zeck скажите?:smile:

Скороходов Эдуард
20.09.2007, 03:14
А что про акустику фирмы Zeck скажите?

Зер Гут,я-я:aga:
Тока...дороговатно:frown: