PDA

Просмотр полной версии : Логотип форума. Кое-что о нём


regata
06.10.2007, 13:02
Заметила, что появился симпатичный знак в левом верхнем углу форума:smile: Приятные новости:ok:
Николай(видимо) спасибо за труды:smile: flower

Шустрый
06.10.2007, 13:06
Я тоже заметил. Произошло буквально на глазах! Гимн есть, герб тоже появился - очередь за суверенитетом!

Николай
06.10.2007, 13:10
Да, я как раз хотел об этом написать.

Картинку логотипа любезно предоставила Ронька ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). За что ещё раз благодарю её!

Изначально картинка была нарисована для футболок, которые раздавались на встрече форумчан ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но по-моему, она весьма неплохо украшает и сам форум. Согласны? Ничего, что сам форум теперь смещён немного ниже?

А вот и форумчане в футболках:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот, собственно, автор в футболке (справа):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/60074.jpg

:smile:

regata
06.10.2007, 13:12
Да, я как раз хотел об этом написать.
Ничего, что сам форум теперь смещён немного ниже?

Ничего-ничего..:biggrin: flower Очень даже интересно.
Пипета, молодецflower

Гена
06.10.2007, 13:19
Николай,
Очень выразительно и органично вписался логотип в титульный лист форума :ok:

Николай
06.10.2007, 13:42
Николай! Таки не только укаршал майки.

Да, конечно. Я имел в виду, что изначально для футболок был :wink:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/36453.jpg

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/33381.jpg

Mazaykina
06.10.2007, 15:05
Как здорво!!!! Мне очень нравится! Прям, как республика Шкид! :biggrin:
Вероничка- СПАСИБО тебе еще раз!!!!!!

aleks68
06.10.2007, 16:53
Да, я как раз хотел об этом написать.

Картинку логотипа любезно предоставила Pipetka ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). За что ещё раз благодарю её!

Изначально картинка была нарисована для футболок, которые раздавались на встрече форумчан ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но по-моему, она весьма неплохо украшает и сам форум. Согласны? Ничего, что сам форум теперь смещён немного ниже?

А вот и форумчане в футболках:

Вот, собственно, автор в футболке:

:smile:

Блин,как будто снова на встрече побывал! :ok: :biggrin:

marisha14
06.10.2007, 19:26
Николай
спасибо!flower
Этот логотипчик очень украшает форум!
И футболку ношу с удовольствием, и на автомобильчик такой не отказалась бы наклеить...:rolleyes:

Фантом_АС
07.10.2007, 11:30
marisha14,
во-во, а каким образом сохранить на компе логотип, что б его распечатать???

Mazaykina
07.10.2007, 11:40
во-во, а каким образом сохранить на компе логотип, что б его распечатать???
Надо попросить Веронику, чтоб она выложила в хорошем качестве

Фантом_АС
07.10.2007, 11:53
ВЕРАНИКА аауууууууу!!!!!!! Нужен логотип, у меня на машине есть место для него:wink:

Znahar
07.10.2007, 12:39
Надо в личку ей писать наверное....Я бы тоже хотел его в фильм о встрече Одесской вставить!

Kimmmi
07.10.2007, 13:55
Ребята, Вероника выставила логотип сдесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Версия для печати.

Siegfried
07.10.2007, 14:33
Позвольте выразить восторг новой эмблемой. Строго,лаконично,красиво, не вычурно,с выражением главной идеи форума!!!

Kimmmi
07.10.2007, 14:41
Как приятно заходить в наш форум MSK, когда, тебя встречает ЛОГОТИП несущий позитивную энергергетику.
Логотип невозможно не заметить. Яркий, красочный, весёлый и гениально простой. Притягивает к себе взгляд и настраивает на позитивное присутствие в форуме.
Наш ЛОГОТИП - БЭСТ! :ok:
Ронька! Творческих тебе успехов! flower

regata
07.10.2007, 15:04
Kimmmi,
Спасибо за чудный вечерflower

10r10z
07.10.2007, 15:08
Я тоже заментила! Прикольно так стало, красочно. А то заходишь...буквы, буквы.....:)))) Спасибо!

Ронька
07.10.2007, 17:14
Товарисчи !!! Логотип MSK - это наше совместное изобретение !!!
Без человеческих душ, любая картинка - просто пустое место ...!!! :smile: flower :pivo: