PDA

Просмотр полной версии : С помощью какой программы можно делать нарезки...


эксперементатор
15.10.2007, 03:56
Добрый день!!
Подскажите пожалуйста новичку!!!!ОЧ хочется научиться нарезать музычку, обрабатывать создавать из плюсав минуса и т.д. .... Подскажите в какой программке такое можно сделать и как? Где такую скачать? СПАСИБО!:rolleyes:

zvukoreg
15.10.2007, 12:31
эксперементатор,
rezak.exe

Rozov
15.10.2007, 12:51
zvukoreg
:ok:

эксперементатор
15.10.2007, 12:54
Шутить изволите?!?!:biggrin:
А ведь я серьезно!!!:ha:
может не знаю профессионального слэнга!!! А вы издиваетесь!!!

zvukoreg
15.10.2007, 12:58
А вы издиваетесь!!!
Никто и не издИвается!!! Весь этот раздел посвящен всему этому. А если влом почитать топики в этом разделе, то таков и ответ.

grek60
15.10.2007, 13:04
эксперементатор,
В любом мульти трекере например в Adobeaudition 2.0 удачи.

эксперементатор
15.10.2007, 13:10
grek60
Огромное спасибо !!! Попробую!!flower



zvukoreg
Просто для вас все легко и понятно то что вы читаете, а вот для меня нет! все равно спасибо рассмешили!!!kuku

Гуслик
15.10.2007, 20:58
Редакторы музыки бывают многотрековые -Adobe Audishion, Cubase и однотрековые - Reaper, Sound Forge v.4,5, 5,6,7,8(попроще). Я не все, конечно, называю. В однотрековом просто можно отрезать кусочек, вставить его куда хочешь, применить ко всему треку какой-либо эффект - хорус, ревер, или скомпрессировать немножко. А потом переходить к многодорожечному - там то же самое, только дорожек много. То есть в в Sound Forge можно редактировать песню или только вокал или инструментальную часть, а в многотрековом можно попытаться сделать задавку, и ещё на каждый трек, если есть миди-клавиатура или синтезатор, ты можешь писать по отдельному инструменту - отдельно бас, отдельно ударные и т.д. Отредактируешь по громкости, панораме (стереоэффект) каждую дорожку, а потом добиваешься общего приличного звучания.
полистай странички этой темы, найдёшь ответы на все вопросы, которые возникнут. Удачи!