PDA

Просмотр полной версии : "Хочу бути зіркою"


АсичкаД
21.10.2007, 21:14
Привет всем!

Сегодня случайно посмотрела этот телевизионный конкурс...И хочу признаться , очень расстроилась!!!!! Я не знаю был ли это повтор или может прямой эфир(некогда смотреть ТВ, поэтому плохо ориентируюсь в программе передач), но меня убивает подбор жюри и его "подкуп", что сегодня было на лицо!!! :mad:
Пела девочка Таня Ширко...да ей в этом проекте не было равных!!!!! Она пела песню "Не забувай, що десь у небі є зоря сумна..." с Евгенией Власовой,так она Власову "взувала", как говорится, по полной программе. Припев Е.Власова пела, ... нет она скорее кричала, так как ей было высоко, а Танюшка без единых напряжений, кривляний мимикой доставала все высокие в песне нотки. И тут же пел миша Решетняк с Черновцов с Тиной Кароль...Так большую часть песни пела Тина, все высокие ноты, а он пел , почти что говорил, так как ему было низко. Я раньше просто видела уже этих учасников, так Таня всегда выступала на высшем уровне, а Миша пел так себе, вяленько... Ну, и победил в этом проэкте конечно же МИША... Мы с мужем были просто в шоке...Ей ставили , при суперовом исполнении средние балы, а ему высокие. Кароль больше себя показала, чем Решетняк.

Лично моё мнение, что этот проект создан только для поднятия "капусты" Климашенка и его команды.

У меня к вам вопрос. Стоит ли учавствовать детям в такого рода "туфте"? И вообще для чего этот проект? Какое будущее ждёт таких звёзд?

Жалко ведь детей, у которых действительно талант от БОГА!!!!!

:cool: Жду ваших ответов....

Рыжая
21.10.2007, 21:56
У меня к вам вопрос. Стоит ли учавствовать детям в такого рода "туфте"? И вообще для чего этот проект? Какое будущее ждёт таких звёзд?

Стоит, но не ради победы, а ради участия!
Я не могу судить, не видела этот конкурс, но помоему сейчас все конкурсы одинаковые :wink: :biggrin:

АсичкаД
21.10.2007, 22:05
Рыжая,
я с тобой согласна на все сто!
Да хочется себя показать, на других посмотреть, но когда видишь, что всё куплено, подстроено, это уже просто предел всему!!!

Рыжая
21.10.2007, 22:08
Рыжая,
я с тобой согласна на все сто!
Да хочется себя показать, на других посмотреть, но когда видишь, что всё куплено, подстроено, это уже просто предел всему!!! Все равно идти. :smile: Просто воспринимать все проще. :aga:

zvukoreg
21.10.2007, 22:09
Показать всегда стоит, иногда на таких тусовках можно приобрести хорошие связи, что очень немаловажно

АсичкаД
21.10.2007, 22:09
просто вы не видели глаз этой девочки!!!! Я была уверена , что она победит. Как она расстроилась ...аж меня до слёз пробило!!!! и самое главное, что кому же это надо? Зачем идти на такого рода конкурс. Это же не конкурс, а бред ... Они же убивают в детях жажду не то что к победе, а вообще желание петь!!!!! Я лично своих детей редко вывожу на конкурсы, потому что в области приезжают безголосые дети, местные, с папами на 600-х мерсиках, и всё...как бы ты не пел, не плясал...всё ...чемоданы в руки и домой!!!!

АсичкаД
21.10.2007, 22:11
zvukoreg,
да может быть и связи, но кого скорее "связи" приметят, папу с чемоданчиком, или девочку из района?

zvukoreg
21.10.2007, 22:13
с папами на 600-х мерсиках, и всё...как бы ты не пел, не плясал...
А оно сечас практически везде так. Не нужно так слишком это воспринимать. Самое главное это показать себя, если это действительно талант, он будет замечен однозначно.

Рыжая
21.10.2007, 22:16
просто вы не видели глаз этой девочки!!!! Я была уверена , что она победит. Как она расстроилась ...аж меня до слёз пробило!!!! и самое главное, что кому же это надо? Зачем идти на такого рода конкурс. Это же не конкурс, а бред ... Они же убивают в детях жажду не то что к победе, а вообще желание петь!!!!! Я лично своих детей редко вывожу на конкурсы, потому что в области приезжают безголосые дети, местные, с папами на 600-х мерсиках, и всё...как бы ты не пел, не плясал...всё ...чемоданы в руки и домой!!!!

Дети впитывают и воспринимают все так как ты сам это воспринимаешь.
Будешь при них показывать, что все так ужасно! Конечно убъешь в них веру! Только не конкурс, а ты сам :aga:
Будешь говорить и верить, что это не ради победы, дети тоже буду понимать, что победа не главное.
В конце концов слушатели, один два скажут что им понравилось и твои дети будут счастливы.

zvukoreg
21.10.2007, 22:16
ashek,
Сегодня "папа с чемоданчиком" есть но времена воющих под "фанеру-в плюс" уже проходят. А сцена покажет кто есть кто.

Рыжая
21.10.2007, 22:17
А оно сечас практически везде так. Не нужно так слишком это воспринимать. Самое главное это показать себя, если это действительно талант, он будет замечен однозначно.:ok:

АсичкаД
21.10.2007, 22:18
Самое главное это показать себя, если это действительно талант, он будет замечен однозначно.

:ok:

АсичкаД
21.10.2007, 22:20
Сегодня "папа с чемоданчиком" есть но времена воющих под "фанеру-в плюс" уже проходят. А сцена покажет кто есть кто.
Это точно!!!! Я лично за исполнение вживую!!! И деток своих не приучаю к плюсам. Если есть голос зачем фанера!!!!Будешь говорить и верить, что это не ради победы, дети тоже буду понимать, что победа не главное.
В конце концов слушатели, один два скажут что им понравилось и твои дети будут счастливы.
Я своих всегда так и настраиваю...

Рыжая
21.10.2007, 22:25
Я своих всегда так и настраиваю... очевидно они видят твое настроние. Ведь ты сам не веришь. Как ты хочешь что бы они поверили?

АсичкаД
21.10.2007, 22:26
Кстати, был у нас конкурс такой "Дністрові соловейки", был он межрегиональным. И к нам на конкурс приехала Таня Решетняк, сестра Миши этого. Пела песню "Лелеча доля" вроде, как она её пела!!! Я была от неё безума. Болела не за наших, а за неё. И тут приезжает область к нам с концертом, который потом перешёл плавно в дискотеку. И вот на дискотеке пели тоже эти дети что и на концерте. Таня пела "Зимний сон" - Алсу. Спела отвратительно!!! Я сделала вывод, что голос у неё не универсальный... Заучила одну, которая ей подошла и всё...

АсичкаД
21.10.2007, 22:30
Рыжая,
Если я не уверена в победе ребёнка, я его просто не готовлю к конкурсу,конкурс для голосистых детей, поэтому и задевает меня вся эта х..ь:oj:

АсичкаД
21.10.2007, 22:43
У меня девчонка занималась, щас учится в институте на эстрадном. Говорит, что занимается у преподавательницы Тины Кароль. Голос у моей ничегосенький... и что интересно. На межрегиональном нашем конкурсе, где в жюри были:Харитонов и Сэрова, она заняла первое место в старшей категории, несмотря на то, что были и областные дети. Просто в области мы никому не нужны, там все свои, зачем раздавать кому-то места, если своих "кормильцев" хватает. А наш конкурс чем нравится, что жюри сборное, всмысле из разных городов, и друг другу чужие, им всё равно откуда ты, главное талант!!!!! Обычно всем детям места раздают правильно. И это было так всегда. Вот приехал помню в 2000 году мальчик со Львовской обл. , сам плотненький такой, вышел на сцену, все так в зале захихикали, но когда он запел, ещё и оперным... зрители сразу поняли, чьё будет Гран-При... И так его он и получил. Вот это я считаю конкурс, нет, не потому что он наш, просто действительно всё честно!!!:ha: