PDA

Просмотр полной версии : Как распечатать содержание диска в JA ?


Василиса Кормящая
25.10.2007, 18:41
В Винампе делала список песен через Misk-Play list, подскажите как в Jet Audio быстренько можно напечатать так же.:aga:

DJ_Shumaher
25.10.2007, 20:48
Сохрани этот плейлист в формате pls И открывай его в Jet Audio

Василиса Кормящая
26.10.2007, 16:39
DJ_Shumaher,
это может и просто, но я не пойму-где взять этот плейлист , если я уже (допустим) проигрываю диск на ДжетАудио и хочу перенести на бумагу, то бишь распечатать его (диска)содержимое?
можно по пунктам? пожалуйста.:aga:

vv-m
27.10.2007, 18:54
Есть одна чудная программка, называется String All 4.1.
Скачала ее с сайта *********.narod.ru и уже больше года каждый день ей восхищаюсь! Установки не требует. Инструкции в папке с прогаммой.
Сораняет список песен в папку в формате txt.
Затем я делаю перенос в Word и редактирую, как мне надо.

Ссылка для скачивания [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Валентина. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Василиса Кормящая
28.10.2007, 08:42
vv-m,
спасибо, я так обрадовалась что хоть кто-то откликнулся! Только ссылка не хочет открываться, пишет - Сервер не найден. :frown:

Попробую позже еще раз покликать. А пока поищу в Инете.
СПАСИБО!:ok:

vv-m
28.10.2007, 11:47
Попробуйте поискать на сайте Идеи Железновской ( у нее два сайта), на том, где выставлены минуса в подарок в разделе "Полезные программы".
Я проверила, действительно сейчас ссылка "Полезные программы" не открывается, попробуйте зайти позже.

Валентина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Василиса Кормящая
28.10.2007, 21:53
vv-m,
да,сейчас поищу еще и этот сайт.
Днем скачала что-то похожее (400 КБ), но ничего не поняла-с какой стороны подступиться.

vv-m
28.10.2007, 22:01
Днем скачала что-то похожее (400 КБ), но ничего не поняла-с какой стороны подступиться.
Если не разберетесь, завтра вышлю по почте подробное описание.

Валентина

Василиса Кормящая
28.10.2007, 22:11
vv-m,
:frown: не нашла я эти сайты. Может её как-то ещё по другому называют?

vv-m
29.10.2007, 15:14
Василиса Кормящая
Сейчас кликнула по ссылке, она сегодня открывается, так что можно скачать.
Программа для составления каталога: String All 4.1.

Валентина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Василиса Кормящая
29.10.2007, 20:44
vv-m,
да, работает ссылочка,уже загружаю. потом отпишусь.flower

Василиса Кормящая
29.10.2007, 21:00
vv-m,
ну вот начались непонятки-Клацаешь на "Источник" - где это?

vv-m
29.10.2007, 21:29
Источник - это та папка, из которой нужно сделать каталог. Например, открываем диск D, (кнопка в правом нижнем углу, ищем папку с муз. файлами, открываем ее и в окошке на вкладке под словом files открывается содержание той папки, из которой нужно сделать каталог)
Затем нажимаем на кнопку "записать в" - куда сохранить список, здесь просто нажимаем "сохранить"
Следующее действие - в самом верхнем ряду есть прямоугольник белого цвета (он третий слева) - и в открывшемся окне нажимае на кнопку напротив красного вопросительного знака. Выбираем в меню "имя файла" и нажимаем на него. После этого нужно обязательно нажать на маленький прямоугольник, состоящий из черно-синих полосок. Это значит , что Вы создали шаблон. Осталось сделать только два клика - вначале на зеленую птичку в верхнем левом углу, затем на такую-же в нижнем левом - под словом пуск. Весь список вашей музыки сохраниться в папку с этими файлами.
Вообще-то это все делается очень быстро, просто нужно привыкнуть.
Ну а потом я обычно копирую это в Word и, подставляю номера и список готов.
Если что-нибудь не понятно, спрашивайте.
Валентина. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Василиса Кормящая
30.10.2007, 14:21
vv-m,
нашла наконец-то слово Источник. ну а дальше все просто на самом деле. Но пока добралась до Источника думала мозгой поеду.Не пойму и все, где искать эту кнопку. Ух, запарилась. :tongue:

спасибо большое.

vv-m
30.10.2007, 18:09
Василиса Кормяща
Ну и как программка? Понравилась?

Гуслик
30.10.2007, 18:29
vv-m, - большое Вам спасибо за хорошую программу и доходчивые объяснения! flower flower flower

Юлия Бенгус
09.11.2007, 00:50
vv-m,
Спасибо за ссылку на программу для создания каталога. Еще не освоила, но чую, - это то, что надо!

Djazi
09.11.2007, 01:14
Спасибо большое, вот слышала, что есть такая программа, а теперь и у меня будет.

vik-tan
09.11.2007, 07:20
vv-m,
Да,неплохая,теперь буду тоже ею пользоваться.
Спасибо!!!