Просмотр полной версии : Накрылся предуселитель
Сожгли мне предуселитель от микро Nady TCM 1050([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).:frown: Он идёт в комплекте с микрофоном. Не знаю что теперь делать. Рельно ли найти аналог? просто на этом предуселителе имеется переключатель направленности именно для этого микро, отдельно его нигде не продают вроде....Кто нить может чтонить подсказать?
А где вы его покупали? Там есть сервис? Если нет... выхода два - купить где то убитый Nady TCM 1050 (только ради преампа) или обратиться к какому нибудь "Кулибину" (наверняка вам его починят).
Из анекдота: - "Даже если вас сьели - есть два выхода" :biggrin:
Покупал в другом городе, и снова оплачивать дорогу туда-сюда, будет дороже, чем купить новый преамп...завтра буду нести в один ремонтный сервис, но хз специализируются ли они на таком оборудовании, буду надеятся, что да
Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot