PDA

Просмотр полной версии : можно ли в Cubase SX 3 чей-то проект открыть на своем кампе


baskov
18.02.2007, 13:12
Например, если у когото Cubase SX 3 настроен для записи вокала, там уже всякие компрессоры,еквалайзеры, он сохранил проект и передаст файл другому человеку на другой камп смогу я открыть его на своем кампе,с его настройками?

Gor
18.02.2007, 13:37
Конечно.
Но можешь себе представить, сколько будут весить хотя бы 16 дорожек в формате 32\196:biggrin:

alex72
19.02.2007, 19:46
Конечно.
если версии куба совпадают (хотя 2ой может и проекты 3го читать - но лучше чтобы версии совпадали), и установлен набор плагинов, которые используются в нем
Но можешь себе представить, сколько будут весить хотя бы 16 дорожек в формате 32\196
имеется в виду файл проекта, а не его аудио дорожки. (это несклько мегабайт всего, а то и меньше)

Alex-3
22.02.2007, 11:33
Можно,если на другом компе установлены те же эффекты,инструменты,что и у тебя.У тебя ведь наверняка проект уже обработан(хотя бы частично).Лично я пробовал открыть свой проект(на котором навешанно немалое колличество VST) на другом компе,брыкается во всю.Все дорожки вижу,а звука нет.Пробовал разные варианты,ничего не помогло.Пошло только после установки всех VST.

Dдок
02.03.2007, 14:20
Alex_Elena,
У меня стоит Кубейс на двух компах... VST-эшки установлены разные и не совпадают, не все конечно, но достаточно много! Но проект открывается на другом компе! Правда прога сообщает, что мол нет такой-то примочки или такой, но, тем-ни мение общее звучание есть...