PDA

Просмотр полной версии : Parnas Machine (минус+текст)


Страницы : [1] 2

lxlxlx
24.11.2007, 02:31
Здравствуйте все! Предлагаю простую, удобную программку для соединения MP-3 файла с Текстом (rtf).
Сразу скажу - существует уже множество подобных программ. Основные отличия "PARNAS MACHINE" таковы.

1. В каждой!!! "минусовке" можно отстроить громкость, эквалайзер по своему желанию.
(Ведь ни для кого не секрет, что все "минуса" разные по качеству звучания.) Настройки сохраняются!!! в плей-листе.

2. С помощью регулируемого (от 1 сек. до 99) фейдера можно плавно переходить с одной минусовки на другую.
(Часто бывает, что песня уже спета, а в конце ...ну такое длиннющее. никому уже не нужное соло.
Всё просто! - нажимаете F9(PLAY) и плавно переходите на следующую песню с автоматически высвечивающимся текстом.
Особенно удобна эта функция при работе на свадьбах, банкетах и т.п. где требуется отработать блоки нон-стопом.

3. Для более "дотошных" пользователей в версии 2.1 добавлен MIDI-трекер - управляющий Вашей "обработкой"
(голосовым процессором эффектов - в простонародии "ревер"). В любую секунду звучания "минуса" можно автоматически
переключить Delay например на Hall или Bypass и т.п. (требуются опции)

И самое главное - хотел полностью избавиться от "помощи" "мышки" при работе, чего с успехом и добился - пользуюсь
только "горячими" клавишами.
Вот основные отличия из-за которых и была создана эта программа.
Краткое описание основных функций и условия регистрации выложены внизу. (Продолжение в следующем сообщении)
***Регистрация с 1.11.07 до 31.12.07 г.г. - бесплатная.
Желаю удачи!
Если возникнут вопросы - добро пожаловать в личку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] отвечу всем.

P.S. И ещё! ОГРОМНАЯ просьба! Кому это не интересно -пожалуйста, просто проигнорируйте эту тему.

lxlxlx
24.11.2007, 02:42
Продолжение. Краткое описание основных функций и условия регистрации. А так же установочный файл.

Лидия Омск
27.11.2007, 17:19
Решила выасказать своё мнение, программа очень хорошая, что мне понравилось так то что переход( от песни к песне) можно самой настроить:ok:
то что конечно настройки на каждую песню сохраняются:ok:
ну и конечно для работы нон-стопом, обзорная!!
и вообще програмка очень хорошая, не хочу ни с какой другой сравнивать, а то опять начнётся...:biggrin:
Стоит ли за эту прогу платить или нет ето конечно решать надо каждому для себя, правильно уже сказали что "привычка свое берёт"
полностью с этим согласна

Скажу так если прога платная то могу обойтись и без неё, а если не платная то можно и подумать и сдругими посравнивать ,
Но Попробывать стоит !!!!:ok:

Кстати толко проблемы с регистрацией, вроде как адресс електроной почты не существует:frown:

dsitnik
27.11.2007, 18:46
Тестирую недолго, но отличная программа, кажется..... И именно то, что я давно искал - просто и лаконично....
lxlxlx, подарите бедной белорусской школе бесплатно?????

lxlxlx
28.11.2007, 08:57
lxlxlx, подарите бедной белорусской школе бесплатно?????
Скажу так если прога платная то могу обойтись и без неё, а если не платная то можно и подумать и сдругими посравнивать ,
Но Попробывать стоит !!!!
Коллеги, всё описано выше. Присылайте свой номер - я вышлю Вам ключ.
Уважаемая Лидия, Вы установили старую(тестовую) версию в которой часть функций не работает. Скачайте здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
последнюю версию- на заставке будет мой эл. адрес. Вот этот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - на него и присылайте номер.
ВНИМАНИЕ! Ребята-музыканты с Австралии, Ваши "ключи" я выслал, но письма возвращаются. Напишите в личку другой E-mail.
Всем удачи и PARNAS-а!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лидия Омск
28.11.2007, 21:39
а jetАudio чем плох?

как раз это я и хотела избежать :tu: :tu:

Предлагаю скачать"Parnas Machine" и испробывыть ,а потом для самого себя и решить чем и почему та или иная прога лучше:br:

mrwoody
28.11.2007, 21:50
Почему зарабатывать пением и написанием минусовок можно, а написанием программ - нет? На нашем сайте и форуме запрещена реклама, это верно. Но пока регистрация бесплатна - всё в порядке. Не засоряйте тему сарказмом, всё сообщения не по теме я удалю.

alyans_studio
29.11.2007, 13:18
lxlxlx,
Не могу к Вам достучатся. Для Студентического клуба КВН, можно попросить ключик на ваше изобритение. Программа довольно таки ничего. Зарание спасибо. Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : E13A3C5D-F334
Name for registration : : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
29.11.2007, 13:29
Не могу к Вам достучатся.
Только что получил по почте Ваши данные - отправлю в течении двух дней.
Желаю всем удачи и PARNAS-а.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

rittor2
29.11.2007, 15:15
lxlxlx,
Такой вопрос:
А если у меня заглючит винда и её придётся переустановить -
после переустановки ключик будет работать?

lxlxlx
29.11.2007, 20:27
А если у меня заглючит винда и её придётся переустановить -
после переустановки ключик будет работать?

После переустановки программа опять попросит ее активировать. И это
можно будет сделать с помощью того же ключа, что был уже сгенерирован.
Новый ключ понадобится ,лишь в том случае, если изменится "железо" у компьютера. Так как программа привязывается к "железу" компа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mrwoody
29.11.2007, 20:45
если изменится "железо"
Что из железа? Если память нарастить, винт еще один навесить или видюху/звуковуху? Я подозреваю, что это железо не повлияет на работу программы. А вот смена материнки или процессора - это серьезная смена конфигурации. Такое даже виндовс не тянет! :smile:

Лидия Омск
29.11.2007, 21:30
А вот смена материнки или процессора - это серьезная смена конфигурации. Такое даже виндовс не тянет! :smile:

Тянет тянет ещё как тянет:ok: , по крайней мере у меня виндос потянул:aga:


lxlxlx, пасибо за ключ !!!!!!!!

mrwoody
29.11.2007, 21:41
Лидия Омск,
И что, смена материнки не привела к необходимости переустанавливать систему? Или материнка было такая-же?

Лидия Омск
29.11.2007, 22:35
mrwoody,
поменяла материнку(процесор оставила), единственные проблеммы были от каспера(время не подходило, сразу отказался работать:mad: , пока не переставила время в BIOS, а винда попросила просто активировать , но после подключки к инету всё само сабой както и активировалась,
и мне меньше проблем было:aga:

alyans_studio
30.11.2007, 08:24
Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : 3F14D883-C817
Name for registration : К_В_Н

Уважаемые! А можно еще ключик, на режисерский ноут. Бузмерно Вам благодарны. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Махмут
30.11.2007, 13:38
лхлхлх,
:ok: неплохо выглядит , надо будет по подробнее посмотрет на вашу програмку, время будет то побалуюс,
кстати о4ен подробно все описано , постаралис


БЛАГАДАРЮ :pivo:

lxlxlx
30.11.2007, 14:35
время будет то побалуюс,
Ну вот Махмут, добаловался... Ключ у тебя на почте.
Желаю всем удачи и PARNAS-а!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
P.S. Пожалуйста, в своих письмах вместе с номером присылайте Фамилию и имя !

lxlxlx
30.11.2007, 14:39
Уважаемые! А можно еще ключик, на режисерский ноут. Бузмерно Вам благодарны. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Уже отправил....
Желаю всем удачи и PARNAS-a!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

grek60
30.11.2007, 22:11
lxlxlx,
Спасибо огромное.Прога просто суппер.Очень удобная и простая в использовании.Доволен очень.:pivo: :pivo: :pivo:

Лидия Омск
30.11.2007, 23:05
lxlxlx,
один вопросик, а нету ли возможности что бы при открытии Плейлист МП 3 файлы были расположенны по порядку, они у меня пронумерованы, хотелось бы чтобы файлы шли по порядку 1,2,3..........10,11,12,........20,21,22...т.д а то у меня они открываются так: 1,10,11,12,13,......2,20,21,......3,30,31,32..и т.д
программа раскидывает их по первой цифре сначало идут все файлы которые начинаются с однёрки, потом двойки.......и т.д

пробовыла передвинуты файлы в плайлист мышкой, чтобы потом как бы изменения сохранить,и етим же самым сохранить как бы изменения в плайлисте не получается:frown:

Второй вопрос: нету ли какой нибудь волшебной комбинации клавиш которая разрешает открыть второе окошко с Parnas Machine ПАРАЛЕЛЬНО. как бы, уж очень мне такая функция нравиться в .......:aga: , и если такой комбинаци нету то разрешите сделать предложение , как бы посоветовать вашим програмистам такое чудо совершить , я думаю я не одна такого бы желала, или что народ скажет?


Я тут поэксперементилова сюсють, начинаю привыкать , и начинает прога очень нравиться:aga:

larka
30.11.2007, 23:42
Лидия Омск,
Лид, насколько я понимаю в нумеровке, не зная этой программы, то нужно подписывать 01, 02, 03 и т.д... Ведь отсчёт начинается с нуля..
Исправьте меня, если я не права.. :smile:

lxlxlx
30.11.2007, 23:43
один вопросик, а нету ли возможности что бы при открытии Плейлист МП 3 файлы были расположенны по порядку, они у меня пронумерованы, хотелось бы чтобы файлы шли по порядку 1,2,3..........10,11,12,........20,21,22...т.д а то у меня они открываются так: 1,10,11,12,13,......2,20,21,......3,30,31,32..и т.д
программа раскидывает их по первой цифре сначало идут все файлы которые начинаются с однёрки, потом двойки.......и т.д
Попробуем ..... на досуге. Но,честно говоря, с этой версией 2.1 уже ничего делать не хочется. Скоро начнём работу над версией 3.0.....пока не буду говорить, какие изменения в ней будут - рано...
Но все ваши пожелания будут учтены в следующей версии, по крайней мере, то что возможно - сделаем.
Желаю всем удачи и PARNAS-а!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
30.11.2007, 23:46
Лид, насколько я понимаю в нумеровке, не зная этой программы, то нужно подписывать 01, 02, 03 и т.д...
Исправьте меня, если я не права..
Наверное Вы правы!!! Спасибо за подсказку Larka! Попробуйте Лидия!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

larka
30.11.2007, 23:50
lxlxlx,
Всегда пожалуйста! :wink:

Лидия Омск
01.12.2007, 10:22
Лидия Омск,
то нужно подписывать 01, 02, 03 и т.д... Ведь отсчёт начинается с нуля..
Исправьте меня, если я не права.. :smile:

:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:
Исправляю...... ты права :aga: :wink:

Arkadiy
01.12.2007, 10:46
lxlxlx,
С удовольствием воспользуюсь вашей программой, если вышлите ключ. Заранее вам благодарен.

Jordje
01.12.2007, 12:20
lxlxlx Вы случайно не из Томска? Года три назад я видел такую прогу на морях у музыкантов из Томска Сам недавно установил эту программу Очень удобно!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] _____________

lxlxlx
01.12.2007, 14:12
случайно не из Томска?
Случайно да....Я и был на морях. В Кабардинке... что рядом с Геленджиком...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
01.12.2007, 14:14
lxlxlx,
С удовольствием воспользуюсь вашей программой, если вышлите ключ.
Описание и установочный файл в начале этой темы. Внимательнее посмотрите. Высылайте мне номер - я вышлю ключ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

santey
01.12.2007, 14:41
А можно мне ключ? 375752A2-25EA

lxlxlx
01.12.2007, 23:25
А можно мне ключ?
Можно. Пожалуйста, указывайте Ваши фамилию и имя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alyans_studio
02.12.2007, 09:52
Уважаемые, а можно еще раз продублировать ключи.
Потому что вы говорите что отправляли. Но я их не наблюдаю. На мыле. СПАСИБО за ВАШ труд. alyns_studio@@mail.ru

Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : 3F14D883-C817
Name for registration : К_В_Н

Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : E13A3C5D-F334
Name for registration : : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Jordje
02.12.2007, 10:00
Случайно да....Я и был на морях. В Кабардинке... что рядом с Геленджиком... А я работал в Дивноморске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
02.12.2007, 10:42
Уважаемые, а можно еще раз продублировать ключи.
Потому что вы говорите что отправляли. Но я их не наблюдаю. На мыле. СПАСИБО за ВАШ труд. alyns_studio@@mail.ru
Извините, но Ваши номера пришли с другого адреса. Вот он Anna <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]> . Поэтому в регистрации
будет указано Власич Анна1 и Власич Анна2
Дублирую на mailto:alyns_studio@@mail.ru.Для верности - можете скопировать с сайта( см. ниже)
--------------------------------------------------------
Власич Анна E13A3C5D-F334

21xHakYQQy+UKL7o8h2B6URBBxVFRe
HQj8sKEC6qtgONsxpg6gr+zH1xYNVa
u04Vmprk9OehFSCtWqx4QYfJEhSTcL
ryE+LSHVi//PAGNyXEgZRJyLnkohND
tfkyviB0rTFjgbm6lPe4rp6lhzlRzE
2OnS7oyKJbkvda7OFtbTU0=
--------------------------------------------------------
Власич Анна2 (КВН) 3F14D883-C817

2fqHA8hKiETPURnzuBrETk7whWvQU/
Nc+4Pjt3aXCDjMfSPNJ75X70w6TUo6
BAsUwnR3hq0UJRAsyfaZI+E2MAvljG
7AnksLYEQTK1AUa4cQTqGEJNyHTcjz
hKsv1hqBENJ2kWnWszhluDDCXhxXEq
1XocZLJJ1ZWlKu0H7s/4AQ=
----------------------------------------------------------------------
Ещё раз просьба ко всем - в cвоих письмах указывайте ФАМИЛИЮ и ИМЯ.
С уважением Олег г. Томск.
Желаю всем удачи и PARNAS-a!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
02.12.2007, 10:52
А я работал в Дивноморске [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А где в Дивноморске, в каком кафе? Мы работали в Дивноморске в 2004 году в "Лоле". А в 2005-2006 в "Прохладе" в Кабардинке. Смотрю на твою фотку, не могу вспомнить... Но вижу ....знакомое лицо - сними очки:smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
02.12.2007, 10:59
Завтра выставлю обновление.
По просьбам "трудящихся" сделали перемотку текста.
В нужный Вам момент, текст, если он не входит полностью на экран монитора,
будет передвигаться автоматически.

Желаю всем удачи и PARNAS-a!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лидия Омск
02.12.2007, 12:15
В нужный Вам момент, текст, если он не входит полностью на экран монитора,
будет передвигаться автоматически.

Как раз с этой проблемкой как раз и воюем

:ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

lxlxlx
02.12.2007, 12:20
Как раз с этой проблемкой как раз и воюем
Завтра победим! Только подготовлю подробное описание с "рисунками".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

grek60
02.12.2007, 13:18
Завтра выставлю обновление.
По просьбам "трудящихся" сделали перемотку текста.
В нужный Вам момент, текст, если он не входит полностью на экран монитора,
будет передвигаться автоматически.

Это будет просто отлично:aga: :aga:

lxlxlx
03.12.2007, 01:45
ВЫСТАВЛЯЮ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ " PARNAS MACHINE".
ТЕКСТ (ЕСЛИ ОН ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВХОДИТ НА ЭКРАН) ТЕПЕРЬ МОЖНО
ПРОКРУЧИВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ В ВЫБРАННЫЙ ВАМИ МОМЕНТ.
Описание и exe-шник ниже.
Желаю всем удачи и PARNAS-а!
P.S. Если возникнут вопросы - пишите на форум и .......[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Экзешник также можно скачать здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (ссылка доступна до 23.12.07 г)

Jordje
03.12.2007, 08:36
Так вы нам в затылок дули!!!!!!!!!! Блин земля мала! Я правда уже три года не ездил На месте работа есть денежная, С Сергеем Ивченко общаешся? Будет время пиши в личку пообщаемся:pivo: (коньяк):ha: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
03.12.2007, 09:52
Так вы нам в затылок дули!!!!!!!!!! Блин земля мала!
Точно!!!! Сейчас вспомнил тебя! Привет Толян! (С именем я не ошибся?) Обязательно пообщаемся-только "разгребусь" малёха!!! С Сергеем (Хохлом) постоянно связь держим - встречаемся частенько.
До связи!!! Олег г. Томск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
03.12.2007, 10:29
Всё нормально, ссылка на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - работает.
Если всё-же не получается - скачайте с форума (см. выше)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лидия Омск
03.12.2007, 18:09
Завтра победим! Только подготовлю подробное описание с "рисунками".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Ну вот и победили !!!!!!!:aga: :ok: Очень хорошая штука, как уже и укаывала, как раз вот это и было то что мне лично не хватало в этой проге


Огромное благодарствие за труды !!!!!!!!!!

а если ваша програмка сможет ещё и тональность и скорость воспроизведения менять, то будет ещё лучше,(извиняюсь за наглость:oj: ), хотя я думаю что вы уже и с этой проблемой справились:aga:

lxlxlx
03.12.2007, 18:24
Ну вот и победили !!!!!!!
Рад за Вас!
а если ваша програмка сможет ещё и тональность и скорость воспроизведения менять, то будет ещё лучше,(извиняюсь за наглость ), хотя я думаю что вы уже и с этой проблемой справились
Пробовали вставить plug, обкатывали, но честно говоря ,качество не очень. Лучше чем Time Factory с проблемой темпа и тональности не справляется никакая другая прога. (К сожалению....)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
03.12.2007, 19:50
"В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!"
Сегодня сгенерирован 1000-ый ключ для программы PARNAS MACHINE.

1000-ым пользователем стал КАРАЕВ АРКАДИЙ из города Клин, Московской области.
Желаю всем удачи и PARNAS-а!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Arkadiy
03.12.2007, 20:04
lxlxlx,
Спасибо вам огромное, за прекрасную программу, ну и конечно за то что я стал юбилейным пользователем. Это надо отметить. :pivo: :pivo: :pivo: :ok:

Genrihovih
03.12.2007, 23:20
lxlxlx,
ДА,талант - это, пожалуй, единственная халява, которую не пропьёшь.=)
ДАВНО ИСКАЛ ТАКУЮ ПРОГУ,НАШЕ СПАСИБО АФТОРУ И УВАЖЕНИЕ!

Anatollman
04.12.2007, 00:24
lxlxlx,
Спасибо за программу. Отправил письмо на регистрацию, но есть вопрос - а как быть: я хочу установить прогу 1-на домашнем, 2-на ноутбуке, 3-на рабочем; везде надо регистрируваться под одним именем?
Спасибо

lxlxlx
04.12.2007, 00:33
ДА,талант - это, пожалуй, единственная халява, которую не пропьёшь.=)
ДАВНО ИСКАЛ ТАКУЮ ПРОГУ,НАШЕ СПАСИБО АФТОРУ И УВАЖЕНИЕ!
Пожалуйста! Тестируйте, пробуйте, если PARNAS MACHINE Вам поможет в работе присылайте номер HD.
В течение 2-3 дней я вышлю ключ. все вопросы на форум и в личку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
04.12.2007, 00:46
Спасибо за программу. Отправил письмо на регистрацию, но есть вопрос - а как быть: я хочу установить прогу 1-на домашнем, 2-на ноутбуке, 3-на рабочем; везде надо регистрируваться под одним именем?

Имя одно, примечания разные (например: "Work", "Home" или "Book" )
Письма Вашего не вижу....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Genrihovih
04.12.2007, 09:50
ВОПРОС АФТОРУ?
ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ-Крах системы-Упаси Вас Бог!
Прогу нужно устанавливать заново.
Я могу воспользываться старым ключем
или запрашивать у Вас новый ключ ??

lxlxlx
04.12.2007, 15:32
ЕСЛИ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ-Крах системы-Упаси Вас Бог!
Прогу нужно устанавливать заново.
Я могу воспользываться старым ключем
или запрашивать у Вас новый ключ ??
Этот вопрос часто задают мне в личке. Отвечаю.
Если Вы переустановите ту же Винду, на то же железо - нужно будет просто активировать тот же ключ. Новый ключ требуется при смене операционной системы XP на VISTA и наоборот и при смене жесткого диска.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

alyans_studio
04.12.2007, 16:43
lxlxlx,
Большое спасьбо, за программу. По этому ключу Власич Анна E13A3C5D-F334

21xHakYQQy+UKL7o8h2B6URBBxVFRe
HQj8sKEC6qtgONsxpg6gr+zH1xYNVa
u04Vmprk9OehFSCtWqx4QYfJEhSTcL
ryE+LSHVi//PAGNyXEgZRJyLnkohND
tfkyviB0rTFjgbm6lPe4rp6lhzlRzE
2OnS7oyKJbkvda7OFtbTU0= на студийную машыну зарегистрировалась программа Ваша. А на ноут, стала, в вели Власич Анна2 (КВН) 3F14D883-C817

2fqHA8hKiETPURnzuBrETk7whWvQU/
Nc+4Pjt3aXCDjMfSPNJ75X70w6TUo6
BAsUwnR3hq0UJRAsyfaZI+E2MAvljG
7AnksLYEQTK1AUa4cQTqGEJNyHTcjz
hKsv1hqBENJ2kWnWszhluDDCXhxXEq
1XocZLJJ1ZWlKu0H7s/4AQ= этот ключ. Нажимаем Ок. Выскакивает какоето второе окошко, нажымаеш на крестик. И программы закрывается не открывшысь. Что не так. Прошу помощи.

lxlxlx
04.12.2007, 19:54
Что не так. Прошу помощи.
Всё должно было зарегестрироваться....Отвечу в личку.

С уважением Олег г. Томск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

larka
05.12.2007, 20:12
lxlxlx,
Ключ 52A04CF4-AE53
Что Вам ещё нужны за данные? Я Вам в личку писАла...
Заранее спасибо
Лариса

lxlxlx
05.12.2007, 23:06
lxlxlx,
Ключ 52A04CF4-AE53
Что Вам ещё нужны за данные? Я Вам в личку писАла...
Заранее спасибо
Лариса
ВНИМАНИЕ!!! Коллеги, если по каким-то причинам Вы не дождались ответа в личке, пожалуйста пишите прямо в форум. Что поделать - у всех бывают проблемы с почтой.
larka, ничего больше не нужно
кроме фамилии (мне необходимы для систематизации учёта)
С уважением Олег г. Томск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

PETR
06.12.2007, 01:40
lxlxlx,
Можно золотой ключик,попросить?

lxlxlx
06.12.2007, 02:00
Можно золотой ключик,попросить?
Конечно.
Активируйте свой HD-номер (см. в начале темы на 1-ой странице) и присылайте в личку,
для верности скопируйте на форуме. Несколько человек жаловались на проблемы с почтой.
Не забудьте - ещё нужны фамилия и имя.
С уважением Олег г. Томск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

larka
06.12.2007, 10:33
lxlxlx,
Galperin, Larissa :smile:
Спасибо за ответ

омба
06.12.2007, 10:45
Всем даброго дня или ночи, ну, кому как. lxlxlx, пытаюсь до вас достучаться и через личку и по электронной почте, пока безрезультатно, вот и решила попробовать здесь. Скачала программу не здесь, а с и-нета, т.к. на сайте выложена только русифицированная версия, а моя винда не дружит с русскими буквами, по крайней мере не воспринимает русский шрифт при установке. Теперь вопрос: можно ли как то скачать parnas mashine 2 без русификатора, т.к. думаю, что скаченная мною версия всё же не та. Прошу помогите, и, если всё же я на верном пути, то прошу выслать ключ для:

Hardware key is : A6D5B84E-3952
Name for registration : margarita ziebart,

С уважением, омба

lxlxlx
06.12.2007, 14:26
пытаюсь до вас достучаться и через личку и по электронной почте,
Я Вам отвечал. - отсылал на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - перешлю
сегодня вечером на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].
С уважением Олег г. Томск.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

омба
06.12.2007, 19:46
lxlxlx, спасибо, всё получила, теперь будем сражаться до последнего :pivo:

lxlxlx
06.12.2007, 20:34
спасибо, всё получила, теперь будем сражаться до последнего
Желаю удачи!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Genrihovih
07.12.2007, 14:27
КЛЮЧИК ЖДУ...

lxlxlx
07.12.2007, 15:09
КЛЮЧИК ЖДУ...
Всё будет, 'Genrihovih'. Помню. Вы в очереди-всё о.к. Небольшой "завал" - ща разгребусь. Срок тестирования ещё же не закончился? Прога открывается?
С уважением Олег г. Томск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

larka
07.12.2007, 16:23
lxlxlx,
И я ещё в очереди? :wink:

Лидия Омск
07.12.2007, 22:06
lxlxlx,

Опять вопросик :oj: ,

в функции "автоматической перемотки" есть два варианта перемотки:
1 Ввести цифру "1" , тогда будет перематывать "по чуть чуть"( ровно строчку)
2 Ввести цифру"2" , тогда перескочет текст до конца,

Дело в том что есть песни(тексты) очень длинные(как бы на три экрана),первую часть прочитать это не проблема(стартует сама в начале), третью часть так же( можно поставить цифру 2 , и текст перелистнётся до конца, а вот как бы добраться "до золотой серидины" ?

Пробывала первым методом , но текст не успевает за музыкой.
Конечно можно и текс поменьше сделать, чтобы как бы убрать эту среднюю часть но потом ни чего ни видно.

Как бы решить эту проблемку ????

rittor2
07.12.2007, 22:47
lxlxlx,
А я скачал прогу с темы "Не поппури, а целый танцевальный марафон".
Так вот она вообще без демо-периода.
С нетерпением жду ключик.

lxlxlx
07.12.2007, 23:09
А я скачал прогу с темы "Не поппури, а целый танцевальный марафон".
Так вот она вообще без демо-периода.
С нетерпением жду ключик.
А от Вас письма с номером HD я не получал. Пожалуйста, почитайте в начале этой темы на 1-ой странице, что нужно сделать и продублируйте номер HD на форуме.
Программу Вы установили более 15 дней назад, поэтому тестовый период закончился - она требует регистрацию. (не забудьте потом скачать обновление с автотекстом - оно в сообщение №41 в этой же теме)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
07.12.2007, 23:17
что есть песни(тексты) очень длинные(как бы на три экрана),
И много таких песен? Попробуйте вписать в каждую секунду миди-трека 4 цифру 1 - я думаю потратите пару-тройку минут на это - зато потом никаких проблем. Я, честно говоря, не встречал песен на 3 страницы. Может быть всё-таки выход уменьшить размер текста?

А если в песне повторяется 3-4 раза припев он так и напечатан 3-4 раза?
Может просто написать, допустим....... Пр: тот же 3 раза
Конечно Вам решать как выйти из этого положения. Если есть возможность вышлите мне самый длинный текст на мыло- очень хочется посмотреть. Может я предложу какой-нибудь другой вариант.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
07.12.2007, 23:23
lxlxlx,
И я ещё в очереди? :wink:
Ага. Уже 24 человека вместе с larka.
Произошла небольшая заминка, всё будет ОК, не волнуйтесь.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

rittor2
08.12.2007, 19:35
lxlxlx,
Вот это сообщение я отправил в личку:

Уважаемый Олег!
Большая просьба выслать для дедушки ключик
этой замечательной проги.
Мои данные:
Viktor Udovichenco
90104375-409F

Заранее большое спасибо.

lxlxlx
08.12.2007, 23:31
Уважаемый Олег!
Большая просьба выслать для дедушки ключик
Уважаемый Дедушка! Обязательно сделаю....
Коллеги, большая просьба : потерпите с "ключами".
В понедельник всем отправлю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

омба
09.12.2007, 00:01
Всё пока протекает нормально, можно мне теперь попросить ключик к:

A6D5B84E-3952 (Margarita Ziebart), хотя имя я уже указывала, но на всякий случай,

буду ждать ответа, спасибо

lxlxlx
09.12.2007, 00:09
можно мне теперь попросить ключик
Маргарита! Именно к этому номеру HD я и вышлю "ключ".
В понедельник всё будет.
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ДЛЯ ВСЕХ - "КЛЮЧИ" ПРОДУБЛИРУЮ НА ФОРУМЕ.
С уважением Олег г. Томск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

villi
09.12.2007, 08:17
Величко Дмитрий Николаевич
C034BCFF-1F96
Спасибо

lxlxlx
09.12.2007, 09:23
Величко Дмитрий Николаевич
C034BCFF-1F96
Спасибо
В понедельник вышлю, продублирую на форуме.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
09.12.2007, 21:31
Здравствуйте Все! Дублирую несколько "ключей" на форуме, так есть сомнения, что письма не дошли до адресатов. Просьба ко всем - как зарегистрируете "PARNAS MACHINE" - напишите в форум, всё ли прошло гладко?

1145----------------------------------------------------
margarita ziebart A6D5B84E-3952


2GXJqmw443lceC3+EY5bNJjzvUkYgm
3byP+XTKN+qLFisLWRnHS09BxYaX1G
zC2RVqgelPW0o8IzJV26I5PS7ZLCpB
KKvwJrezNqopGqpqqRTRsFI9poFl6W
6QBNtLRuevTPpxVLUIQaxrDddA+JdF
4WW8jS15V5VXTctdil1Gwk=

1146------------------------------------------------------
Осоткин Эдуард 83EB3CDD-88BA

23jR3bdy0cdUmxbF2UXLOYkn7oOzjs
Q0RCv9hu7+e6swh9GVxVQqYoXv4LkB
M5Y+mAkLYigfGXdmdnPBaB9+gwcowM
wc15F3PPOyGjSK6GTllWZoxxA20BfA
ATm8Us+Zr2d1bTD4FXyQQYPMP/iV+r
je7kVdmeRE7xxY2SMapsFY=

1152-----------------------------------------------------
Егоров Сергей CBCEB51C-0AB5

2D+FDa9UJFkejUvCJBK8vr/lTcZdqi
miIH1Yh5/iHjoLIMLsik+ELIpN8BO2
VaN42N/N39TZFzt+nhQv5NWKAS+WCy
ZiJFNLFBCR9Vw3qFaabt1u5M0JICHM
eAIdj7rUz0TLdCAqmo1viVHla4YpPG
CazTf9FO+BaJpAufKTlRTo=

1153----------------------------------------------------
Кремер Виктор 059F46C1-6BF4


2Zl5cqPvcRrsTHAaaKJhbjq3DFxUUq
ghBMWTzBJOT1NTPjyMEMPBn9k7DSim
vtBqzsmCrgMyge77JnurqN206qGoHQ
RsnBhUnbpMSo3u6tjHrOyQOIxxCZqE
5jJ3WsysbSE7xQRLkOVm4XGqY8dFlK
aFmxCeh/5ZIPSL7o9NuXZs=

1165----------------------------------------------------
Минчев Виталий C8A45619-7379

29NBSp+BJhu0ympiT2hXez8RBXxuaH
3Iwd6tbXSJPYETqWAUwhLUlUP9EzOr
bhqlSyl8fzjCpOIkKN6BSrVxQpGJHB
MXywCetL8tTGWJEm7P1ta8pmeyPMwv
IZJ51bC3Qa/E2ifjrBxAjs+EvureD/
TQKnuQD83rlKV5NkOqX8B8=

1166-----------------------------------------------------
Поплавская Яна 6FBF4FA1-763C


2dZUliAA9WxKwEZHj0lWf/gKABA/Re
oab/CdLFsEtoEQWq11h0RSNAwCBNRf
6ltLqVaOpVYX815usuS2MA0MO36Yd+
zzcNDe4sUp+vL5XWoYI9WBEG4Mk6Iw
+Ge+QMlEcJM+QKLOdjhMTiOcAw/bV5
cX6rcAW6/R0yxuTiquFQj0=

1167-----------------------------------------------------
Galperin Larissa 52A04CF4-AE53

20i3ocLWcz/CocSEgccRhG9HOSQwNj
t49otIdoPhEjdWI/IarBkLLlaoYHy+
QWMV9OJtUbPxlKdhYiN6mfSFCEKDBI
XQvzNrjFOxKp8WNe7nG5uvS8Rp6uiy
TLR2arXpaIHRifAzTcFaWwMp4lHQQ8
swloKmNYf2TPDv2XYCIWYE=
1168------------------------------------------------------
Величко Дмитрий C034BCFF-1F96

2OlP6+VEn0cMPW0JDq+uxnUjL+Mswi
d2geIo97o1gy0kAyICJsvMa/T1sK7Z
9f9cuG9vkPuVAjjuqiT0+h/Jdwf4bp
YUDVUkr5H3QO3mvpnJ6gl7b3V07pQ2
16vndvuPgCdOuBH9ptcZo1cWPifpFy
H5qNKLS1qlG1oypd3oE7Hs=
--------------------------------------
Желаю удачи и PARNAS-а!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
09.12.2007, 21:52
Вот ещё парочка "ключей"
1171-----------------------------------------------------
Остроконь Сергей AB933ABC-9488


2KfaXJ2pHVg0Tq8aqrASadhWl98Rwp
yRhrWLI9JeuXrIdDbHz8rsgQEkjp94
vFlWPMELD/H2s+ZH2xpds5+0FAKBFG
ZyuaNztGjzmWAH+AdKgLGv/Es1L2lk
oY668AyPND0ZELdxUYXfsnGASAWi7A
1zUBKXkc1ewH0EIZa+RZ3U=
1175-----------------------------------------------------------
Удовиченко Виктор 90104375-409F



24f6K5cisBz+brwxFnj4nS1pG4CGR/
ef49Sh8VfNqhc+BQbI/klmf1n9Con0
BhbNGCqCFk4QEhVnnmCpUYV7ZDD45V
UZE/a8g0uwlljfJLM+149h9k9Uzuno
NSY2YrxTjI/U2hWRSmKn1fWB4qfJWG
cBi/9mbHtGeNLtRLyTT6xk=
----------------------- Чуть про "Дедушку" не забыл. Извиняюсь.

С уважением Олег г. Томск
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

омба
11.12.2007, 00:03
Олег, большое спасибо за ключ, в субботу будем пробовать программу на публике, надеюсь всё получится. Желаю удачи :pivo: :pivo: :pivo:

lxlxlx
11.12.2007, 07:09
Олег, большое спасибо за ключ, в субботу будем пробовать программу на публике, надеюсь всё получится.
И я желаю удачи! Обязательно получится!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

villi
11.12.2007, 14:31
еще для ноута если не трудно
я вам писал на почту - что то тишина
Дмитрий Величко
ID A98230F3-BD2C

lxlxlx
11.12.2007, 17:40
еще для ноута если не трудно
я вам писал на почту - что то тишина
Вчера выслал. ....Ещё раз скину на мыло и копирую на форуме.
1185-------------------------------------
Величко Дмитрий (ноут) A98230F3-BD2C

2znq/Zr+Zz0esfgjdcjoqjtai8Z48Z
gbhgzzu2J6GBIYCa8MJ48OcEPjcvzO
RiYKKvNHLdDhZGYcYCNaUQ3BQ3Z2l2
iugvRxgsUaJbQ0bpsTqyK/e7t3Ev2V
2PsxUkDJxC3GAfDMQQQobEd/5aXXUL
NDBIuPte/7RWKdjXcwv2TQ=
Желаю удачи и PARNAS-a!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

krater
11.12.2007, 17:52
И мне ключик,ну пожалуйста....73AA8022-35EB

lxlxlx
11.12.2007, 18:12
И мне ключик,ну пожалуйста
Прочитайте ещё раз условия регистрации. Мне нужны фамилия имя и Ваш электронный адрес.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Waldi9
11.12.2007, 18:41
lxlxlx,
Писал на почту - тишина. Буду рад ключу.
Hardware key is :A9E20C98-F8B6

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
11.12.2007, 18:56
Писал на почту - тишина.
Здравствуйте Владимир! Через 3-4 дня вышлю ключ.
С уважением Олег г. Томск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Waldi9
11.12.2007, 19:15
Огромное спасибо.
Я ,правда сказать ,просще программы не видел.
Удачи вам.

krater
11.12.2007, 23:03
Прочитайте ещё раз условия регистрации. Мне нужны фамилия имя и Ваш электронный адрес.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Отправил,жду с нетерпением.Огромное СПАСИБО!flower

rittor2
12.12.2007, 11:05
lxlxlx,
От дедушки персональное спасибо.
В субботу буду пробовать.

lxlxlx
12.12.2007, 11:07
От дедушки персональное спасибо.
В субботу буду пробовать.
Желаю Вам удачи и PARNAS-a!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
15.12.2007, 11:55
Здравствуйте все! Выставляю "ключи" тех пользователей, от которых не пришло подтверждения о получении по почте.
1199----------------------------------
Яковлев Юрий 8A9FA181-F748

2aBRqBDYSDj4pYZHd2P3R5kiJa1kZo
Adofr1CdmdcYPIqK8rnb/7UjmnjEEh
QFdBIj8jhZ814+RWQun1LgJKlOLpJN
u3O1bNj34MVHT+FZsVQSlDzI3c81zq
sWRemH89XLWgQZV4K4SMnzGX22r6Pp
RJ9c106wmZo60tuyBz8qTg=

1202--------------------------------------
Киселев Роман EFA36B9F-E0D4

2ZMAozrKAewHbVBF6bk7bHKXvS0TdF
ZrqfDb+ZFhQLHNEZpeNrmMLoDs4N+B
a8UCENYSPpne5EN/CKr60pHBwSdSMS
xe34PPh7GkOq7MhEDxyjYx5ajDLC+P
McdzGB7zPltK4JAvv6XjzGo3TECfwm
pEIeUVwS2No4izY///l2FQ=
1208---------------------------------------
Фукс Игорь 0652378D-0FC4

22MQ/nLmGu3kPy+smj7odOIhwUd2qa
wrPL0McVrJz8o6O8r+2ueCt4E5MOKm
qyLTQ0/xRRPdx51036oenvrkDRlgI1
jYDZ0luez3HMktSfRHy9is8ETaJ6Ag
XEGqGFnByhsTi0NZXHAoyY1u3XXovH
Q66/Es8RMlvgEqb9xFqB0Y=
1212----------------------------------------
Vladimir Weigandt A9E20C98-F8B6

2J2kKKOwSF08nOENPjWOKKeu4lxHxe
TILm508LmJAAtXjCQMKUzaOfI9q38P
NDrivJec54BIM5G6Tf+PvqGQN0M941
dXfJ9grch9FbU/ifWT1SYciCIEUlVU
ovRMewowtBRtChsyplPfC2oS5WFNpN
y/eju3r+LTPd/C8KSCXuQM=
1213----------------------------------------
Кооновальчук Дмитрий A2889417-566A

23kgwc5dgWO1uUbXtnwJRWFU3EnkU4
emOu8geoWCj1+s7WVBKE/miScmtZ6e
v44PsjAdgprQpTZ9pOiGHOGEjGWBoc
zkJVpUThpoJKbmeBhp3C9YNBPGCBT0
PbhtKU2Mo4b39D0xEJoF670NIjd009
d/2+eb9CsbxWXVsmy+UvxY=
1214----------------------------------------
Waldemar Krauter 73AA8022-35EB

2jMVBfEX3KBeSHPNy45ZvWse7GVl7j
/7urPItHvUKV/M8nlWb7hbL0qTGFwS
xcxVFpz+A79YuO+UEsihB3Ys3isqwA
aHMWC07fqLjAzUIi/CH/EuEJ/KPWCk
uDc7k9olpEBUD6eL4aJSMieOh5YJts
cnE8L+pzXTN6Vj85/UNg3c=
1215----------------------------------------
Сергей Мойсеенко BF97EEDE-AAA4

2k02+6eIBF+dOfTemaUZ8LKGBdiReT
Ig1AVtqLOq3vgHcxmwAqUAyG+LcTea
Sku1NFGt8PI2qrcoBGsUNj1h76KhfV
J1Te55z/4rukCXUfQI7yVeFjcujm9n
o8X2ugmKlO1gg502CJ03E9jhSIh1/1
uwu7+zV+mq7VFL8J49ICp4=
----------------------------------------
Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Мойсей
15.12.2007, 12:28
lxlxlx,
Спасибо!!!:pivo:

Yaros
17.12.2007, 17:40
lxlxlx,
Можно мне ключ. 7AF4CEC6-E319 ( Myran Yaroslav )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Edison
17.12.2007, 19:58
lxlxlx,
Зарегистрировал! Все удачно, прога работает как часики!
Большое спасибо!

Эдуард Осоткин

rtep61
17.12.2007, 20:26
А как же скачать эту чудо-программу? Прикрепленные файлы с форума не скачиваются :((

lxlxlx
17.12.2007, 21:25
Можно мне ключ. 7AF4CEC6-E319 ( Myran Yaroslav )
Здравствуйте! Через 3-4 дня вышлю ключ.

lxlxlx
17.12.2007, 21:27
Зарегистрировал! Все удачно, прога работает как часики!
Большое спасибо!
Будут возникать вопросы "по-ходу" - обращайтесь.

lxlxlx
17.12.2007, 21:42
А как же скачать эту чудо-программу? Прикрепленные файлы с форума не скачиваются :((
Это, как пишет администратор Николай, временные неудобства, поэтому - ждём....
А пока - вот ссылка на установочный файл. Там же описание...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (ВНИМАНИЕ!!! Ссылка доступна до 23.12)

lxlxlx
17.12.2007, 22:14
Прикрепленные файлы с форума не скачиваются
Ну, вот. Пока мы с Вами обсуждали эту проблему - всё и заработало! Спасибо АДМИНИСТРАЦИИ!!!!

омба
18.12.2007, 00:54
Красота, в субботу всё прошло как по маслу, замечательная программа, спасибо большое. Мы с напарником остались очень довольны, хотя и пришлось немного попотеть, чтобы установить программу, но чтот не делается, всё к лучшему. Всем удачи и ещё раз спасибо!

lxlxlx
18.12.2007, 06:18
всё прошло как по маслу,
Вот и СЛАВНО!

AllianceDK
18.12.2007, 10:47
lxlxlx,

Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : 0F1D5593-799D
Name for registration : Gennagy Komissarov

Отправил на почту,дублирую здесь!
Спасибо заранее !!!

lxlxlx
18.12.2007, 15:45
Hardware key is : 0F1D5593-799D
Name for registration : Gennagy Komissarov
Ключ вышлю в течение 3-4 дней (крайний срок в понедельник).

lxlxlx
21.12.2007, 08:35
1376----------------------------------------
Myran Yaroslav 7AF4CEC6-E319

2zB90KWOJHRmyLNd7ZPWtT7K3Ey0C0
0***22uLI83JTQ0Z5Hhj+MZwJz2t6D
5YGHz8pk64qSJjxfOE/JYkMmsSsFRv
LepPjpGGXwSjIQIv6kyuiG/bqv5Kdw
ISY+x9txbGINCU5XUuHWP7i7GLHg1u
AZjMeSNPlJuVqKti9CgCCQ=
1377------------------------------
AliMamed C4965BA3-1623
2BUpslgcBL9vsaSJwVKH79cvkoW8aa
r5quXA7XXSKk+8dfYbH3ZGDN+kOfL/
Fm9l1kP1JtotOL5JeuGCZdBPjCsqTt
5kKX1cSYjPbg71nGD82MECPzaV7DkU
Ajmagc0E656nqqfOiIHdsMfYzawJ3F
w9pbGHJcSMmuhOiXKRSMSo=

SergeM
22.12.2007, 16:25
У меня на Висте сходу всё заработало.
Письмо выслал.

Интересно, а какая стоимость активации планируется после льготного тестового периода ?

Хочу ещё на походный ноут поставить, да и вообще, за качественную работу, да ещё отечественную, не грех и заплатить иногда :)

alpo
22.12.2007, 17:12
Олег,спасибо за программу.Очень просто,легко и удобно работать на ней.У меня тоже спокойно легла на Висту-пока без проблем.

Светик
23.12.2007, 13:29
lxlxlx,

Спасибо за программу! flower flower flower
Хотелось бы ключик
Hardware key is : FDDEA673-82E0
Name for registration : Bystrova Svetlana

Светик
23.12.2007, 14:15
lxlxlx,

И на ноутбук
Hardware key is : 6D79F192-7AC8
Name for registration : Bystrova Svetlana

lxlxlx
23.12.2007, 19:41
Интересно, а какая стоимость активации планируется после льготного тестового периода ?
Недорого....

lxlxlx
23.12.2007, 19:44
Олег,спасибо за программу.Очень просто,легко и удобно работать на ней.У меня тоже спокойно легла на Висту-пока без проблем.
Пожалуйста!
Я тоже для пробы поставил на пару ноутов с ВИСТОЙ - как часы...

lxlxlx
23.12.2007, 19:46
Спасибо за программу!
Хотелось бы ключик
Заявка принята. В течение 3-4 дней вышлю ключ...

alpo
24.12.2007, 08:24
Есть один вопрос.Если поставить более новую версию,с автопрокруткой,ляжет она на старую-не потребует ли нового ключа?

Лидия Омск
24.12.2007, 11:45
Цитата:
Сообщение от SergeM
Интересно, а какая стоимость активации планируется после льготного тестового периода ?
Недорого....



можно по подробней об етом"тестовом льготном переуде" и что будет после 31.12.2007 с теми версиями которые были зарегестрированны до 31.12. ето как бы тестовый срок,или подарок:biggrin:, регистрация то бесплатная а пользование ? и что означает недорого можно и в личку

alyans_studio
24.12.2007, 12:41
Дорогие друзья! Мы уже писали, про свой глюк, не знаю, то ли это программа толи (домовонок КУЗЯ) в машыне. Систему переставляли, и звуковухи меняли, после регистрации выскакивает вот такое окно. И все программа зависает. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
24.12.2007, 14:51
Есть один вопрос.Если поставить более новую версию,с автопрокруткой,ляжет она на старую-не потребует ли нового ключа?

Да. Всё "ляжет" на старую версию - это просто обновление. Ключ новый не потребуется.
можно по подробней об этом"тестовом льготном периоде" и что будет после 31.12.2007 с теми версиями которые были зарегестрированны до 31.12. ето как бы тестовый срок,или подарок, регистрация то бесплатная а пользование
Лидия, все кто зарегистрировался до Нового года получили программу в БЕССРОЧНОЕ пользование. (естественно при условии что железо и ситема остаётся в неизменном виде). Тестовый период - это те 15 дней за которые все должны были определиться, нужна эта прога или нет.
С Нового года регистрация будет стоить 500 российских "деревянных" рублей. (думаю на самом деле "недорого"?)
Но, естественно и в дальнейшем будем проводить акции, подобно этой "предновогодней". О сроках будем сообщать здесь же на ФОРУМЕ.
P.S. А платной, регистрация будет из-за того, чтобы собрать необходимые средства для написания следующей 3-ей версии этой программы.

lxlxlx
24.12.2007, 15:05
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
(это "конфликт" звуковых карт)
Владимир привет! Напишу в личку и на мыло - сегодня вечером. Разберёмся...думаю

Светик
24.12.2007, 16:09
lxlxlx,

У меня почему-то не устанавливается автопрокрутка текста пытаюсь установить EXE-шник (автотекст).7z. Может что-то неправильно делаю?

Лидия Омск
24.12.2007, 19:13
Светик,

об етой проблеме уже слышала, я потом отослала просто форумчанину который сталкивался с етой проблемой свою прогу с етим файлом "bass.dll"
и вродебы пошло попробуй и ты может тоже пойдет


61446

Ну а если не пойдёт то предлагаю подождать "хозяина",он то наверное ету проблему решит:aga:

Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Омск
24.12.2007, 19:20
Лидия, все кто зарегистрировался до Нового года получили программу в БЕССРОЧНОЕ пользование.
Тестовый период - это те 15 дней за которые все должны были определиться, нужна эта прога или нет. :aga: :aga: :aga:

С Нового года регистрация будет стоить 500 российских "деревянных" рублей. (думаю на самом деле "недорого"?):aga: тоже так думаю :aga:


Огромно спасибо за разяснениеflower

lxlxlx
24.12.2007, 23:00
По просьбе отдельных пользователей дублирую "ключи" на форуме:

1423-----------------------------------
Мироненко Наталия D4A88D92-2400

2GkD6rPwKhupo+WPmgPG01lxvwqYJe
tsfdNY0M5LuuA8pvNDUmSfR4S+8cIZ
7rBDLyr9VUkp4Y2WEugfN7wM/wTTs3
PUNvqDz6pWDWIkhvckKyeD7I4C/0KD
6wq87BndzGiA0b4Zieriw5OMC/B1dI
5e9fGVXIVT3+iMRImBKElw=


1424---------------------------------
Григорович Виталий 08731751-22D3

2NWjSydy0qB2kGyldTn7nTjW9F7TSC
iPEePsIvCwTIE+E1IRbfTfxjhKmM10
/39mapHQpCrwCEGDWP1aE5RE/YTwni
iGqRyK8BSi1XWoE0u+73rHMNm/Zgu6
LUj/rdNtvALUebVoI4I/KKsr4NRBj5
dTuJ046diJZR9a7HfsCvAw=

1426---------------------------------------------
Минкин Сергей (ноут) 172D0F08-018B

2LutEerXcnAcubBR+XQE2NzlY94sn1
6/mBiGY8w+mD/n+w+qQePc7L6f5D+o
u0T9E9AfpzE3BzMewlVnOJ27G6+LJS
/I545u9pqC1n3zKmNd/NYha5lCxUAg
jEGmM90v4AlSFcNVSYyENaQ0SBYMUz
M7UPvTJc3BhEcwvHD7YroI=

1427-----------------------------------------
Минкин Сергей (дом) 45921BEE-C206

22w+1lSYn7rIyypIIhA8jRAwTPujKU
hMP11N0Rf+n5nF2GQBoS56aCHd7p/e
OgIoHUkNDYgel+hiHh3fZF0RnkoglU
yt/a3Mym0u2kdK+FqopjrQlEtr0Ysf
9Y0I2Svr6qv74lpAZvD0xRGb65Kk8+
CmILW9jmxeDGcyfSvddTnk=

1429-----------------------------------------
Искаков Николай 9E63E616-ACB6

2wyOt8u225Nwb0BVwkctMliI7CpBlz
pvAF8TpxnDxK+lPraIFDwQCAXWyrRN
UAo5l2uDmOCtsgdh/glt7nKLhCRngl
ht8mqSbGpoz/5tFWpgDQ16WoVVtuSA
Q93Vr+WRGUakG99O06EjKBGKlr8zDN
4ZTBy2vouk+TffEVLRZLBo=

1430--------------------------------------------
Савиных Алекс (ноут) 83615EC4-1D57

2zLcoClXd2za21mVrNahfP3xqNVObm
D4fMxa6juaqT+S4V6eQHdANaYaeiXn
Ahb0qHVjcpGA1QyBkRn15pGTxxB/qr
O4DJFiNcV1CPIfJ02uaNDtKc8Ksctr
9qCSwOVEUN2YGFshqy/piR+Q6RRWCp
2l9Q7x3nyel2lVVW8VttI0=

1431---------------------------------------------
Панкраткин Юрий ECD06F79-F4C1

2Gg++JFAI38Js8LVCdjiDWQz2VPaGX
EfIMdZy8DpPXyK378UnP0k7TR9sTHu
l/TXsRTs79H4IlEnmoQ0XnXxqd6mAk
oRGsIUa0BYAelCJUrgKu4xbYMPWWV6
g9UrFYfybx5QQxO0myhzMl68sdIHhO
vKvFxmWvAawfGC0GxCx2F8=

1432-------------------------------------------
Мавроди Владимир AE7DFF55-AA06

2IuO+l2urR7rVp5oA3ZBqypIfbiJ2h
QvnvCFbLwlJoRDOfFI0RN1X3lUFJEM
lxYb0UugUF0kNi2oSvJsx5+CE8O9Pe
Pv1j+ZWJzZ/O6VAkF6Xjz/Czae2qM4
bJ3/nYlWbQDjuisGAhzlTEOCXyAeyQ
rslc+O4FirUJeG3yRvHZ3k=

1433----------------------------------
Клыбан Андрей 6B3A28DE-70A5

2TGUZXqZGW4011x0LliLgzLmp2aZFd
Nvs3DP9FtcF6mH8ljyZYpEMinvhaYa
QebyJbdhDyBPDBBywJQYFwuAwcNif+
aU61bFY4izGy3zEb/PYbkDnF5xYzpO
Ne4YriJuvzSkIaXYc9pDrN8a0jHk8V
pUOiEiCTtqeFYLy23Ggex8=

1437----------------------------------
Ивайкин Виктор 9B3В25DE-70О5

25eNCY2TmNx6qluYalwuPcd9ewdYKG
cIeD5Mb+YMBbw1pPzX1WkeAHObORnR
4g2R+g5COaP4U9ga97zbEhy1tfWaDA
4hQJsl13HQxiWTPRViKbOVaLfgi1Dd
io/3OiDVwABNdn7HhsauuJes97gk3X
4n2mMxfVPbxPtCNsLjaloo=

1438------------------------------------
Кривых Анна 4184FFEF-A7D0

2vbxwZho5pU3xnktN+bgS5/NODZjPp
ps4zqQslFc0Vwj14ezBlIKWn/9IuNF
NrDQ6IBJVyXIv/eoAtlHgJ4sesN244
4+qubsVePDzSQ+xu1CqA6h+QzuS6/a
qwaPo8wx5omUYJDw60Ot4oJwrtHEVu
NsT7D+UisBntC0wpimF3gY=

1444------------------------------------------
Горобец Игорь (ноут) F90BBB99-C836

27ONr9NWIfkSHScBydmN8hqnSEl9HB
DJk+XnoeX2cbYwBxMJZ8a68JY1hjTV
QS9Tua9eTnuwu/ysDH3lbVKnm+uVrE
MAjyp8IFVLbwJokepLWhxd9tcWJaht
uFuoWccIKx2VXJs130Gl0wwcZGi3Qt

1445-----------------------------------------
Piskov Aleksandr (BOOK) 5E34C8DE-5205

2ZcaLGUC9jqldGIGl5mCepTbMEMoX3
AJtFEmdCY3ZRiSHoBhVGwFhvLf9fy7
k6lF699rl4QSLPlbKnTNczk5fVUJKB
QdokF1hmkey1zgVlFGcCZpzEXSiAh1
jWOv7RqokdVKlk0Qmm6LyLa64iy+9v
CZgk9YdWX+UNmyc3DrdgyI=

1449-----------------------------------------
Гребиус Джоменик 29FC6800-F6FA

2nauuAsEkfWtAc7LaB5fvXOeO0DeVy
AixWyvtpRuNeYj4mkFjLSkQxbe017t
YO2oJj3swcxNNQE+8DK6FHgmBVvE0I
OENAUbAjpjx67TGE8ARBjq91qxm4mc
r/6ppX4SpZeYAoATXJSdZqbLX1tZCG
+wVahncowvpFmOGzvsl9ZU=

1451-----------------------------------
Piskov Aleksandr (home) 3F08E992-7496

2UfJhBjw199Vgn2G2NzfqyyARWtf8x
bHvKXRTbvzmZH+7f4EHaANd+DaVG5N
twzNAJhRT6bynqt0nLWdpoxqdoSLaf
iRUjPAFC0dmtwjZhB63ZinVtsdBmyN
mvU+zzaw1yMLJV4tggHoCSQ61JaFgM
6awnbfeHcXRfUIUmo0br1E=

Mazaykina
25.12.2007, 00:25
lxlxlx,
Я как всегда, в последних рядах. :biggrin: И никто даже не свииииснул, что тут такая прелесть раздается! :frown: Олег, если еще не поздно, скинь, пожалуйста, ключ.
=======
Maryna Zaykina
3800D64B-39DD
На тестирование времени очень мало, будем сразу обкатывать на работе. :wink:

lxlxlx
25.12.2007, 11:49
Я как всегда, в последних рядах. И никто даже не свииииснул, что тут такая прелесть раздается! Олег, если еще не поздно, скинь, пожалуйста, ключ.
Тебе (персонально) никогда не поздно. В течение 3-4 дней вышлю.

Mazaykina
25.12.2007, 14:23
В течение 3-4 дней вышлю.
Олежа, ты как Дед Мороз, подарки новогодние раздаёшь! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/0ce2770dffe2bb3bd16d9b2263addd76.gif Спасибо! Буду ждать.

Mazaykina
25.12.2007, 14:34
Как и следовало ожидать!
Грамотно развел и пропиарил..
Ильдар, так кто ж тебе мешает сегодня зарегистрироваться бесплатно?

Mazaykina
25.12.2007, 14:36
Почему зарабатывать пением и написанием минусовок можно, а написанием программ - нет? На нашем сайте и форуме запрещена реклама, это верно. Но пока регистрация бесплатна - всё в порядке. Не засоряйте тему сарказмом, всё сообщения не по теме я удалю.
Согласна с Андреем!

lxlxlx
25.12.2007, 20:23
Как и следовало ожидать!
Грамотно развел и пропиарил...
Вроде реклама на сайте запрещена?!

Уважаемый!!! Ну когда, наконец, ты успокоишься? Чего тебе надобно, старче???
(Просил же , в начале темы - кому это не интересно, просто проходите мимо - что же ты "ныряешь" сюда постоянно?)

Николай
26.12.2007, 00:58
Уважаемый!!! Ну когда, наконец, ты успокоишься? Чего тебе надобно, старче???
Просто не обращайте внимание, и если что, обращайтесь к модераторам или ко мне.

Грамотно развел
Не надо, никто здесь никого не разводил. Если человек дал кому-то попользоваться плодами своего труда бесплатно, а потом решил брать за свой дальнейший труд деньги - не думаю, что слово "развёл" здесь уместно.

Вроде реклама на сайте запрещена?!
Обижать других пользователей запрещено ещё больше :wink:

Я лично не знаком с этой программой, но судя по отзывам она полезна. А если так, то автору - уважуха :biggrin:

Papa
26.12.2007, 03:14
Не надо, никто здесь никого не разводил. Если человек дал кому-то попользоваться плодами своего труда бесплатно, а потом решил брать за свой дальнейший труд деньги - не думаю, что слово "развёл" здесь уместно.
...
Вроде,наш сайт не то место,где за деньги что-то делают?!!:confused:
Тем и отличаемся от других...:ok:
Здесь много людей,которые дают пользоваться плодами своего труда бесплатно,только потом они денег за это не просят...
...
А тут обыкновенный маркетинговый прием,подцепить на удочку,а потом деньги качать!
На моей памяти раньше подобные ходы жёстко пресекались...
Что,политика сайта изменилась?!:redface:
Тогда надо в правилах прописать...
...Обижать других пользователей запрещено ещё
больше
Да вроде никто и не обижал никого...:wink:
...
А впрочем...
Чего это мне?!!:eek:
Больше всех надо?!...:tu:
...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/83907.gif

Николай
26.12.2007, 04:28
только потом они денег за это не просят...

Он и не просит денег за свои предыдущие заслуги! Насколько я понимаю, программа может стать платной в будущем, и те, кто использовал её бесплатно - ничего не должны платить за прошлое использование.

Если Вы где-нибудь у друзей споёте бесплатно, то все последующие ваши попытки заработать пением деньги - что-то плохое и неприличное?

А тут обыкновенный маркетинговый прием,подцепить на удочку,а потом деньги качать!

Так что, никто ни с кого ничего не качает. И я надеюсь, что Вы понимаете, что неправы (в противном случае мне очень жаль).

Вроде,наш сайт не то место,где за деньги что-то делают?!!
Верно, здесь не продаются минусовки. Но это нисколько не значит, что над созданием минусовок или программ никто не трудится, и они появляются сами по себе. Парень сделал программу, и выложил её бесплатно (и совершенно неважно, хочет ли он в будущем продавать эту программу) - на Вашем месте я был бы благодарен за это. А если Вам эта программа не нужна, то можно просто пройти мимо - Вас никто не заставляет у него её покупать.

На моей памяти раньше подобные ходы жёстко пресекались...
ТАКОЕ никогда не пресекалось. Пресекалось и пресекается перепродажа минусовок.

Вот если ВЫ будете продавать эту программу без ведома автора - то это будет пресечено. А если Вы напишете минусовку - то продавайте её здесь сколь угодно.

Не понимаю, почему у вас (не только у Вас конкретно) человек, который однажды сделал что-то хорошее бесплатно, становится хрен знает кем, стоит ему только заикнуться об оплате дальнейших своих услуг. Именно дальнейших, а не прошлых. Об оплате прошлых и задуматься страшно. А если с самого начала драть деньги - то он никогда не станет плохим, или что? :biggrin:
А то, что этот человек тоже кушать хочет никого не волнует?

Николай
26.12.2007, 04:37
Что,политика сайта изменилась?!
Тогда надо в правилах прописать...

Укажите мне, где в правилах написано, что нужно вот так себя вести по отношению к музыкантам (настоящим, а не "предпринимателям") или программистам, и я внесу соответствующие поправки.

По секрету скажу, что такого там нет :wink:

Ну и маленький пример-аналогия: Пойдите на форум с программами, и начните впаривать там какой-нибудь ReGet, Skype, ICQ или Антивирус Касперского - вас погонят оттуда, или помрут со смеху всем.

А попробуйте сами написать программу типа ReGet, и начните продавать. Думаю, что по крайней мере Вас оттуда не погонят, а если программа окажется удачной - обретёте ещё и уважение.

То же самое и у нас: Чужую минусовку нефиг продавать, а вот если кто-то свою склепает - ради Бога, пусть продаёт.

Вот ТАКАЯ политика нашего сайта, и никогда она не была иной. Сожалею, если кто-то вообразил себе что-то иное.

Надеюсь, без обид. Я написал эти сообщения не чтобы обидеть, а чтобы внести ясность, ну и высказать о своей позиции по этому поводу.

lxlxlx
26.12.2007, 05:25
А попробуйте сами написать программу типа ReGet, и начните продавать. Думаю, что по крайней мере Вас оттуда не погонят, а если программа окажется удачной - обретёте ещё и уважение.

Спасибо за поддержку, Николай!

lxlxlx
26.12.2007, 14:49
Здравствуйте ВСЕ!
Очередная партия "ключей".
Коваленко Георгий! "Ключи" я Вам не могу скинуть на почту уже второй день...письма приходят обратно. Копируйте прямо отсюда...
Просьба ко всем - отпишите мне на "мыло" при успешной активизации программы.
1452------------------------------------
Краснов Алексей E4151A61-75B1

2Gfb/okme9vHDmD/t1GHWUvbHwIs+E
2JeLWK5gIVg9VzLvaLHPPlCxPcBCNL
6IvmW4gRsFAUbaspYEvPlRrQrtyyF6
oNA3BeJjWicDKoQDS6LMUyf2n06uWt
vs8pBWraDyraTU05OPzUsnlq9dgyiL
hKHH1t9eaoWE2mkO+WvElY=
1453--------------------------------------
Коваленко Георгий (ноут) 855AA3F7-9EC9

2gl/975x0qNkagWexbQtijAfzxu/6a
VIo3JBW50FeXL9bZKq18baVexUFad7
wFCx8ezhFFgA5zn0eVEEUZuO7zROYF
mwB28+dM1SZrxNMAgqSxaFo0yIAsPL
Mm3gJeeAGorOsQgOknzMHI83PkGJ0C
Ne+p4+FgHFAfOezwKE2P1U=
1455--------------------------------------
Коваленко Георгий(студия) 88723949-698F

2sXQAkIqg2y4qccUSfZfrBdxAicgbd
BYXgfYJ8iSwADlDsLfYZ09Mf3Ofkww
Sg8AUxNnYbPFuMEkiTVWydlprYsoVI
jnT16Kjj1ssQIQaqXacxTDErhd6Fyb
8Z0g1XopWnf7abn+W0vB4KwFoMQR7k
DXFr8mYkQnvvl2eRBjdqSg=
1456--------------------------------------
Махлин Аркадий BC6706AB-1058

2hHGLge/xtFKfvw+aHNF/IcrT8vDtc
UF1gdEdmAyq8ScF6M5jK1UhZkT7Kqu
alGWLXwQT6RaCQ5xLkBAEQoc9y0L7w
zQN0j36yXMIEIBIrcw1e0CVxjiOU39
6XOyjgKgXrpr6ehrtRFbQqHpnac3Ly
RiuZljMcLhvB0we1JD9t2M=
1457-------------------------------------
Привольный Макс (Book) 226146AA-02F7

2z3sewbxesEUhkJa5R+p+3BC7Hk/sV
BxajHlGhHzbUAyTOl17Sb9INgoonfh
K8W+jqMY+mhYBHUMYJMjevNshe9tW5
+zN5e/1sXoYbjo7/4gWpbB2TzrYi03
hOU3YTgJLeuem4oQoAp8ceNTaR/y51
3dIXkJ4QMJzDDCoV7bBdDc=
1458------------------------------------
Привольный Макс(Home) AC8470A4-B83D

2P4me94Q8Bh+eeSJvwUw918zSvncD/
n+a16UG00LZFWeJGrNtmGzgr58Jfyk
o4xekIk/9vmg2UgfBMuhGiBo9PB3dU
BG3BUp+AIHNCBtQhK8FzWDdmINfVJf
o2y5xJ6ZN+5uCtj8zbntoKlltUdarQ
DP6gBBISXAHO0QAs+8i0xs=
1460------------------------------------
Kagramanov Serj A38F5DDF-A3B6

291kQWEJORDsqgla8TYXI7IN3tVr/w
qfQYpDLczMpnSBtb50hEebcsHrJzu8
r2upGBGXfuZXCTRLkpGwcCZwtnzIEV
/IXrUvUNFhxY77J4/NPnag5sPnsmnn
rqvlxn9BBLP070SHgEFW8thFx0L62a
oJ2JjSMngIFFXb/1s/kXzY=

1462-------------------------------------
Черемных Роман CE82C6B7-61E9

2hpYaVnRNrzof510ngPHiXoJjyQO2D
rZUzt6JfPh7DcpNrn5aMkj6V64XYiZ
PGvylW/4DEFU1E1yA9Y4Kzfkt0yhfT
cCW2FSx4Y8wLaDkYXgAfCkYop+0fhD
UJQ4zQxNOz04tge0EVXEAA1fhdlEqQ
rhd/DTOw4nmTmMfZUJLHh0=
Следующие "ключи" завтра или послезавтра...Извиняюсь за задержку - предновогодняя "запарка".

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Элен
26.12.2007, 17:28
lxlxlx,
мне бы тоже хотелось получить новогодний подарок! Пришлите,пожалуйста,ключики,я отправила запрос Вам на почту.:smile:
Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : 8D8315C4-1F28
Name for registration : Elena Gutsu
С наступающим Новым годом Вас!:smile:

marisha14
26.12.2007, 19:13
lxlxlx
Олег, сегодня тоже отправила Вам письмо, но на всякий случай дублирую здесь...
Hardware key is: C4C61FCA-38E9
Name for registration:Marina Ribcinsky

Спасибо Вам за хорошую программу!:ok: flower

vekos
26.12.2007, 19:15
lxlxlx,
Если не трудно!!!
========================================
Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : A3838A2B-660E
Name for registration : Костров Владимир
========================================
С уважением и с наступающим!!!!

lxlxlx
26.12.2007, 19:31
Elena Gutsu
Marina Ribcinsky
Костров Владимир
Здравствуйте!
Ваши заявки приняты. "Ключи" вышлю в течение 3-4 дней.
И я всех поздравляю с наступающим! Счастья и процветания!

lxlxlx
26.12.2007, 19:57
Здравствуйте ВСЕ! Дублирую очередную "порцию" ключей.
Не забудьте- отпишитесь об успешной регистрации.
-------------------------------------------------------------
1487-----------------------------------
Матвеев Сергей 410D4ADF-0D3B

25drXS8pJ5dEQaaTxhsq1jLvpVk2sq
aHByZlzQVjNgetRDsSpwdZr6L8FvrU
m0ZjnNNuxGgMkudbbZlTG4kU4DFkHF
qqWh0Po6VC64QUNeO6j+32tz0Jv2eI
pJc5FG0D4OEZ/Pc1QGO4PnvjbeZtie
sE88lceKu3ntWSrFFj3NIA=
1488------------------------------------
Поволоцкий Алексей2 77EAD152-11E5

2sHoPs/2Dm6C/yfDFwy4/2o2LmAC6P
WLrG8Gl8aFH7eP9zC7lNuLqaQ800Zx
7vJKWIHUNSlFmWE++7+PWTS0RVip4X
mY5a4yBs3vc44/81ekCibRnD0qO9kI
/EFGa6fj+Pg00hSz/MTiXS4WcWQgLY
Ae1csN0y66VtRpfqoboI1A=
1497-----------------------------------
Быстрова Светлана FDDEA673-82E0

257PzWQ4xRRBhTuD02qwFqvhkCyisU
qf0XGiWkE4UyzkaqbiEMRHlDBQ9NCO
YvHusEDW1LDp+QrtSdIGwxWEZP4r+y
6erHt4f4gZbdA9CPEe07VoQDB6qftr
zohhDTebZhqSLH7ebmkb26Vx+vxmTf
6H1Yr7mSWofp30vsiNFqoA=
1498-----------------------------------
Быстрова светлана(ноут) 6D79F192-7AC8

2oUSMxiB0nQlcAA4YFZ2ReaiRyec0M
UWKeMHPkieaJ8OI69fPla0OSKIYDe3
bKqL8N5XJfOOaSl/J4gNc/FNX+ed78
O2OFOX3CSQan9WxzkbTqhJjKKRfDa4
X2VmZqh5Cig/IQJToa5Q1M0u8KtYHz
IL3moQoA22+gpU9tTSjIn0=
1500-----------------------------------
Maryna Zaykina 3800D64B-39DD

2lsI0zcpiaGn6/Uca7ebQ7bkNVA2rk
ffOkPuiEMbAmMnV+ch4RF+Bj3yhvWu
O4j/9ykaUKJY/EYHonnG8Gb5loG+6q
B4Y9mJA0WrMglA+MuJBx9hpcS4CiJs
EN5qMFBQxmqVLJkcp+rlzXEoZofinT
Vq2KLI6Qmg6j9fMLGs5CQc=
Всех с Наступающим!

Mazaykina
26.12.2007, 21:40
lxlxlx,
Олежа! Спасибо тебе большооооое от 1500 -ного пользователя! Пусть в следующем году в твою светлую голову придут еще более светлые мысли и идеи!!!! За творческих и талантливых людей! Ильдарчик и Олег, за вас, ребята!!!!!!!!!!!!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/3c69db780fb13996200ec60b21dc8136.gif

Mazaykina
26.12.2007, 22:36
У меня почему-то не устанавливается автопрокрутка текста пытаюсь установить EXE-шник (автотекст).7z. Может что-то неправильно делаю?
Свет, надо просто скопировать этот файл туда, где у тебя основные файлы программы.

alpo
27.12.2007, 00:42
Все прошло замечательно-села на Висту-как в родное место.Большое спасибо за программу.

Valery
27.12.2007, 03:32
Хотелось бы тоже попробовать эту замечательную программу.
Заранее болагодарен.
------------------------------------------
Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : D374E2B6-36B7
Name for registration : Валерий Коваленко
------------------------------------------

Кoshka-мр-р
27.12.2007, 05:33
lxlxlx,
можно и мне заветный ключик, номер 0F4A680C-1FC7,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
27.12.2007, 09:03
Кoshka-мр-р,
Здравствуйте! Для регистрации нужны фамилия и имя.

lxlxlx
27.12.2007, 09:03
Name for registration : Валерий Коваленко
Ваша заявка принята. Ключ вышлю до Нового года.

AllianceDK
27.12.2007, 09:17
lxlxlx,

Меня потеряли:tu:

lxlxlx
27.12.2007, 12:55
AllianceDK,
Меня потеряли
Всё уладил....:ok: Вышлю...

Кoshka-мр-р
27.12.2007, 19:05
lxlxlx,
Name for registration : Титова Людмила, заранее большое спасибо!

lxlxlx
27.12.2007, 20:44
Name for registration : Титова Людмила, заранее большое спасибо!
Вот теперь всё в порядке! Ждите ключ....

Valery
28.12.2007, 03:34
Ваша заявка принята. Ключ вышлю до Нового года.

Спасибо ! Можно не торопится.. Пока работаю с Винампом и Лириксом, все устраивает, но ваша прога думаю удобнее, все-таки для музыкантов сделана и эквалайзер для каждого минуса отдельно, это очень важно

Светик
28.12.2007, 09:37
lxlxlx,

Зарегистрировалась. Спасибо flower

DJ SERGE
28.12.2007, 13:16
Можно попросить ключик на ваше изобритение. Программа довольно таки интересная, тем более для лабухов.. Зарание огромное спасибо. Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : DF98E0D9-BA60

lxlxlx
28.12.2007, 20:56
Светик,
Победили-таки.....:ok:

lxlxlx
28.12.2007, 20:58
DJ SERGE,
Пожалуйста.......свои фамилию и имя (необходимы для активации "ключа"). Можно на форум, можно мне на мыло...

DJ SERGE
29.12.2007, 16:20
lxlxlx,
Извините забыл СЕРГЕЙ БУДЬ

larka
29.12.2007, 17:16
lxlxlx,
Чё будем с моими делами делать? :frown:
Можно в личку.... Мерси

lxlxlx
29.12.2007, 22:16
larka,
, ну прямо не знаю что с Вашей "проблемой " делать???:frown:
Давайте, поконкретнее, разберёмся после праздников? Хорошо? Потерпите?

lxlxlx
29.12.2007, 22:17
DJ SERGE,
Выставлю "ключ" после праздников.
С наступающим!!!

Mishel
30.12.2007, 02:33
Через мыло не получается 2 раза приходил ответ робота на английском...:smile:

version 2.1
Hardware key is :
2890E051-E4BD
Name for registration - Mishel Kari

Ярослава Лузгина
30.12.2007, 18:03
lxlxlx,
Уважаемый ОЛЕГ. спасибо большое за ваш труд. Отличная программа!!!:ok: :ok:
мой номер: 945547FF-7033
имя: Ярослава Лузгина
"Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : 945547FF-7033
Name for registration : Ярослава Лузгина"

Я вам очень благодарна!!!

lxlxlx
30.12.2007, 20:09
Ярослава Лузгина,
lxlxlx,
Уважаемый ОЛЕГ. спасибо большое за ваш труд. Отличная программа!!!
Спасибо и Вам, на добром слове! "Ключ" вышлю после праздников.
С наступающим!!!

lxlxlx
30.12.2007, 20:11
Через мыло не получается 2 раза приходил ответ робота на английском...
Да...Что-то с почтой у меня нелады... Буду разбираться...
"Ключ" выставлю здесь же в теме - скопируете прямо отсюда.
С наступающим!!!

Ярослава Лузгина
30.12.2007, 20:15
lxlxlx,
И Вас с наступающими!!!

lxlxlx
30.12.2007, 20:17
Через мыло не получается 2 раза приходил ответ робота на английском...
ПИШИТЕ НА ВТОРОЙ АДРЕС [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
30.12.2007, 23:11
Приветствую ВСЕХ!
Принимайте последние "ключи" в уходящем году.

1510-----------------------------
Будь Сергей DF98E0D9-BA60

2KfOAcIlicYaSI1+BkyQ/+E8JnrryV
owpYB4pAYm+bPqvpRfe4S88CPTMo/T
YvUuPa7h+KUWt+5Ahyv1wR9d91BTk0
+ZuOAgRBGoJHxzcH3MyUemW7AUEaqW
JY4D6T0tZ/ao1fSEB9Dy0t7A840ry4
bnL3KSNTowzof0Vz+s4/4w=

1512------------------------------------------
Воронков Анатолий B5FD902C-4146

2T7dXiboOvjyyQm7oXwbUswmn9GwPl
q++Sk3xQVs7EJBkXI1G48JlUZh0MQG
NGankW0577P3FTf68zHk1MCpfmUJzl
h2HvImRlAr8E9JGbBWZFhCi/7q19Sf
JkCPzRAvyPerksxcAO3kH8rZyYJaWY
7oSas65Ru6L3XfZvGmshWE=
1513------------------------------------------
Лузгина Ярослава 945547FF-7033

21bIxq7I8rAoAU6vtOH6+nR+jO39UH
4rEkEj73S1HUuC5/BZEJ+wb2oJurVd
rpm5z1uIhK0B2+gq7WK/L1TJ+XbBqk
0POoh3vE0Md4yegUoAL4O3YZOJfBQ4
EP9Y0sY6QiGo9LAlRp0YkS5U7qmwWB
kut5STOVMdvOdeNDxn0qig=

1514------------------------------------------
Mishel Kari 2890E051-E4BD

2v5cKpNXW/c2xko6K0jjRluVnNURK+
ON6txEsh0XYJH0cOPp/KsfAI1jGR6a
1m5D4h50SBNppkBfPYon7aNjehFIaI
uB1cqlare2Vg4uQYsQDFeTqmLGn7H6
11nXkPyYrVXYCCGgHIMuxE3kYfgmrD
oOuebDpIphuRsTRrsxCnjM=

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Valery
30.12.2007, 23:20
А мне ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Strelez
31.12.2007, 01:47
И я наверное опоздал :frown: пока врубился что и как делать:frown:
Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lxlxlx
31.12.2007, 05:44
А мне

Извиняюсь.. Просмотрел тему - оказалось что ещё несколько несколько "ключей" вместе с Вашим не выложил.
Регистрируйтесь...
С НАСТУПАЮЩИМ !!!

1505--------------------------------------
Валерий Коваленко D374E2B6-36B7

2lLnsDyDRTXHCyKSFoMefVg9QkfqRC
iNs8avuQhK70zLKc9xVk2z/0rH3fce
iw99D2f9hF6knfenWQst+U6EWkP3YV
MMoD6OJTbYzenUkDheo/v7uyQqd52R
OjNtXYvhrUBDThPahuWQKWHq/N1Ng2
3OSsnTqgF6Cf9Xtf/ObWm4=

lxlxlx
31.12.2007, 05:45
1501-----------------------------------
Костров Владимир A3838A2B-660E

2axsv1Rvqqe4uGWMNnOiJbo9YUHs3L
yietNcD5EpyHHxMQJlhFfTHGzh0iJ+
d7kekU/9vUoYLuKDIkaewNxwcd3v/i
KfmYLzhD60/SVSZBW+cTwG0TA3Nroj
PkPO/Stuxsrp4L+QgRpWQyzf/tH2LC
4DJp6WElvs7D1RqT5dkSRk=

1503------------------------------------
Elena Gutsu 8D8315C4-1F28

2sn5C3dL6u8Ewqvz5lPHgwc3yzLyWa
FkT8hyXTNpWrn8ZwyeyuWmnBO0JXJe
tBF00E6ipa3eoGgxPi6Dxn4hp+Tkjy
sus74GPN68u+nYu9meHpCZFWIrVqv0
CTTFm1jraZrzW43vYsTjbpfT3xHtFI
GMRIBxwOOgJESui3VaY8Tg=

1504------------------------------------
Marina Ribcinsky C4C61FCA-38E9

2z68Djdg+Bg9O9MQ/11B9pzNKfArvO
wFOTztb2RqaDe3JiU5ufoetj9+Yo9Q
idOJ/DPvcCuXJO+Vuk/Tbd5iBsF5p6
NmkNCeJSfSnH2RtoG4dyd3n3GuhyTI
/xgyOWBlpOQQMJqQJV4izJM+ZVKj26
An2UFq7VXxWL4JbxKzrN2M=

1505--------------------------------------
Валерий Коваленко D374E2B6-36B7

2lLnsDyDRTXHCyKSFoMefVg9QkfqRC
iNs8avuQhK70zLKc9xVk2z/0rH3fce
iw99D2f9hF6knfenWQst+U6EWkP3YV
MMoD6OJTbYzenUkDheo/v7uyQqd52R
OjNtXYvhrUBDThPahuWQKWHq/N1Ng2
3OSsnTqgF6Cf9Xtf/ObWm4=

1507--------------------------------------
Gennagy Komissarov 0F1D5593-799D

2fS/kiSjJuC72bxfNOA7P680C4zJd3
OuVxEdin0JYd51mhqjAaeByK3kbCcT
SwT3gUCWNchClj8Z8mLk8sy0JUKq4K
uSSVyU725Bd0dxEFoXP41CUJ0YINBj
SzyQrBWcWjEmjgWYjRlYDMrNvwllZl
V87wcAndkSy7f4vD5r800E=

1508---------------------------------------
Баздырев Эдуард (ASUS) 84892EE9-2302

2ywjXcby1kBdUbuW8qumyMql1mlmXn
CRRi1gi5e24Xp7CVdCAbOZ6E1OicvV
tBTG49dfcbBoW0jI3/CUEoZ5gD3azk
GhulBKnE31YuCT91KViLXgXywkJ9w2
TFaTleYxHv8B/P+ukFTtxzahmVzp8x
Sbl+CyayE9PiTKo/khU6hA=

1509---------------------------------------
Титова Людмила 0F4A680C-1FC7

2tGh4Y0m6YtzhVouZawQMEOq32Hsfb
rubi2E8/AIUyvRU1R/hCM63uoCBj2h
nKonjJ2FCJALeK/sLgDXs+byAnbxY4
79UZlZ6doZEiGxQ6ZBXhvvuG7OodfX
oLzAzMj0Z/x8KgzSpYVFV1npR3cGB3
8pCte0sLvIXlacFXdE/xg0=

lxlxlx
31.12.2007, 05:49
И я наверное опоздал пока врубился что и как делать
Всё нормально, Виктор! Ключ вышлю после праздников.

ВСЕХ С Наступающим Новым Годом!

vekos
31.12.2007, 08:58
lxlxlx,
Олег!!! Спасибо!!! Полный респект и уважуха!!!!
С наступающим тебя!!! Будь здоров и счастлив!!!:pivo:

AllianceDK
31.12.2007, 10:38
lxlxlx,

Спасибо !!!
С наступающим!!!
Удачи!!!

Strelez
31.12.2007, 11:36
lxlxlx,Олег!!! Спасибо что не забыл!!!!!!:ok:
С наступающим!!!:pivo:

larka
31.12.2007, 16:13
lxlxlx,
ОК! С наступающим!!!!!! :wink:

Valery
01.01.2008, 00:10
[QUOTE=lxlxlx;764670]Извиняюсь.. Просмотрел тему - оказалось что ещё несколько несколько "ключей" вместе с Вашим не выложил.
Регистрируйтесь...
С НАСТУПАЮЩИМ !!![/COLOR
[COLOR="Red"]
Спасибо ! С Новым Годом !!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/1183903474db654558b547060a188cf1.gif
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/0121f01907b72b5bdc344e905f08a72c.gif [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/83d1d02e85296908582f0ea7cda7d397.gif [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/c73cf1774ce9f3998b603aae04a86cc4.gif

alpo
01.01.2008, 15:22
Если,предположим сделать папку-"кабак"с минусами и текстами-можно ли потом делать из этих же минусов другие папки -будет ли тексты привязаны,или надо по новой все делать?

lxlxlx
01.01.2008, 18:50
Если,предположим сделать папку-"кабак"с минусами и текстами-можно ли потом делать из этих же минусов другие папки -будет ли тексты привязаны,или надо по новой все делать?

В каком смысле, "делать из этих же минусов другие папки". Если вы будете переносить минуса из одной папки в любую другую, путь файла поменяется и плей-лист созданный Вами просто "не найдёт" минусовку. Если Вы захотите перенести один минус из папки "КАБАК" в другую папку, его нужно копировать а не перемещать.
Если же речь шла о создании другого плей-листа, то тексты привязываются сочетанием Ctrl+F.
Я делаю проще - из общего плей-листа, в котором находятся ВСЕ минусовки с привязаными текстами, удалил ненужные минуса клавишей Delete и "обозвал" созданные плей-листы "ДЭНС", "ШАНСОН" и т.п.
Если я неправильно понял Ваш вопрос - напишите поточнее, что хотите сделать? Лучше прямо на форум - вдруг у кого-то возникнут подобный вопрос.

alpo
01.01.2008, 19:54
Да-так.У меня есть один плей-лист,из всех имеющихся минусов.На каждое мероприятие нужно создавать новые папки,блоки, плей-лист и.т.д.Можно ли вытягивать из общего плей-листа минусы с уже привязанными текстами,чтоб мозги не парить постоянно? Кажется ответ я понял-))).Спасибо.

lxlxlx
02.01.2008, 17:24
Можно ли вытягивать из общего плей-листа минусы с уже привязанными текстами
Можно. В проге 2 плейера. В первый плейер можно накидать минусовки из второго (основного) плей-листа(плейера) простым нажатием клавиши ПРОБЕЛ. И работать отдельные блоки с первым плейером. Так же можно выключить автостоп после каждой композиции и минуса будут идти нон-стопом. Тексты уже привязаны, настройки эквалайзера тоже сохранены.Плейеры переключаются клавишами F1 - первый плейер F2- второй плейер (основной)
Пробуй Алексей!

Мартын
05.01.2008, 10:57
lxlxlx,
Поздно обратил внимание на Вашу программу, из-за новогодних подготовок в другие темки не заглядывал.А на дворе уже 5.01.08.Значит, я опять опоздал или можно как-то получить бесплатную регистрацию? C нетерпением жду ответа. С Новым годом!!!:ok:

lxlxlx
05.01.2008, 14:10
Значит, я опять опоздал или можно как-то получить бесплатную регистрацию?
Возможно через 2-3 месяца снова проведём бесплатную раздачу. Если не терпится, пишите на мыло.

alpo
05.01.2008, 14:43
Можно. В проге 2 плейера. В первый плейер можно накидать минусовки из второго (основного) плей-листа(плейера) простым нажатием клавиши ПРОБЕЛ. И работать отдельные блоки с первым плейером. Так же можно выключить автостоп после каждой композиции и минуса будут идти нон-стопом. Тексты уже привязаны, настройки эквалайзера тоже сохранены.Плейеры переключаются клавишами F1 - первый плейер F2- второй плейер (основной)
Пробуй Алексей!

Спасибо за ответ.Как отойду ри Нового года-обязательно попробую.

Мартын
05.01.2008, 18:20
Возможно через 2-3 месяца снова проведём бесплатную раздачу. Если не терпится, пишите на мыло.

Конечно хотелось бы пораньше, но раз надо ждать-будем ждать.Спасибо за ответ.

Helg
05.01.2008, 20:26
Здорово! А нет ли такой проги, которая будет синхронно с минусом открывать текст не в окне проги, а отдельно? И при запуске следующего минуса текст предыдущего закрывался бы, а новый открывался? У меня тексты в формате Microsoft Word 2003.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
06.01.2008, 11:25
Здорово! А нет ли такой проги, которая будет синхронно с минусом открывать текст не в окне проги, а отдельно? И при запуске следующего минуса текст предыдущего закрывался бы, а новый открывался? У меня тексты в формате Microsoft Word 2003.
А разве в PARNAS MACHINE не так? Единственное: тексты нужно перевести в формат RTF (делов на день :smile: )

Helg
06.01.2008, 19:12
Все мои тексты, за редким исключением, расписаны на определённый размер экрана. Полностью на странице. Расцвечены и размечены, в том числе различными знаками(восьмые длительности и т. д.).Потому формат RTF... :wink: И Pro Audio не устраивал по той же причине.

lxlxlx
06.01.2008, 22:51
Все мои тексты, за редким исключением, расписаны на определённый размер экрана. Полностью на странице. Расцвечены и размечены, в том числе различными знаками
А разве это удобно? Для выбора новой минусовки, в Вашем варианте, требуется вначале закрыть текст затем выбрать какой то минус, стартовать и т.д. И неужели Вы в каждом тексте прописываете "восьмушки", "четвертные" и т.п.?:tu:
Могу дать Вам ссылку на папку с текстами. попробуйте,может быть такой вариант устроит?

Helg
07.01.2008, 11:43
Могу дать Вам ссылку на папку с текстами.
Спасибо, но лучше дайте ссылку на прогу, которая будет делать то, что мне нужно. Или доработайте свою (поддержка не только RTF).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mazaykina
07.01.2008, 13:19
Могу дать Вам ссылку на папку с текстами
Олег, я была бы очень благодарна! Ты облегчил бы очень работу. А программка- класс! Уже проверена в работе!

lxlxlx
07.01.2008, 13:20
Спасибо, но лучше дайте ссылку на прогу, которая будет делать то, что мне нужно. Или доработайте свою (поддержка не только RTF).
Такой проги не видел... В этом году начнём разрабатывать 3-ю версию программы PARNAS MACHINE v3.0. Эта версия будет поддерживать все основные текстовые форматы.

lxlxlx
07.01.2008, 13:22
Олег, я была бы очень благодарна! Ты облегчил бы очень работу. А программка- класс! Уже проверена в работе!
Привет! Сейчас дам ссылку (в течение 20 минут). Удачи!

lxlxlx
07.01.2008, 13:34
Это папка с рабочими текстами нашей команды.
Не судите строго:aga: за "смешную" транскрипцию некоторых зарубежных текстов.
Не всеми языками владеем в совершенстве....к сожалению.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ссылка открыта до 17 января.

Helg
07.01.2008, 14:05
Эта версия будет поддерживать все основные текстовые форматы.
Ура!!! Спасибо! Готов тестировать прямо сейчас.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mazaykina
07.01.2008, 15:10
lxlxlx,
Все получила!!!!!!!!! Спасибо огромное!

irishe44ka
07.01.2008, 19:49
спасибо за тексты. :ok:

lxlxlx
07.01.2008, 22:45
Все получила!!!!!!!!! Спасибо огромное!
спасибо за тексты.
Всегда пожалуйста!!!

Mishel
07.01.2008, 23:37
lxlxlx,
Спасибо за творчество и раздачу!
Вопрос - в составе одной из ваших закачек есть папка на 6,13 мб с текстами.Это то же,что и ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Или другие тексты?

lxlxlx
08.01.2008, 06:58
в составе одной из ваших закачек есть папка на 6,13 мб с текстами.Это то же,что и ссылка
Или другие тексты?
Это те-же самые тексты. Просто, та ссылка уже не работает.

Cтанислав
08.01.2008, 08:06
lxlxlx,
спасибо за рабочую ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marisha14
09.01.2008, 13:37
А разве в PARNAS MACHINE не так? Единственное: тексты нужно перевести в формат RTF (делов на день :smile: )

Извините за вопрос чайника, но у меня нет такого формата?:rolleyes: У меня пока что все тексты просто в блокнотах...нужно какую-то дополнительную прогу установить?

ruvaliev
10.01.2008, 02:19
плохо то что все настройки привязываются к программе,к плейлисту.было бы лучше если бы прога считывала настройки и текст из самого mp3.чтобы от руки накидывать всегда разные песни и все настройки считывались...надеюсь понятно изложил мысль....

lxlxlx
10.01.2008, 12:32
плохо то что все настройки привязываются к программе,к плейлисту.было бы лучше если бы прога считывала настройки и текст из самого mp3.чтобы от руки накидывать всегда разные песни и все настройки считывались...надеюсь понятно изложил мысль....
Честно?.....Ничего не понял:tu:

lxlxlx
10.01.2008, 12:38
Извините за вопрос чайника, но у меня нет такого формата? У меня пока что все тексты просто в блокнотах...нужно какую-то дополнительную прогу установить?
Ничего не надо устанавливать. В любом WORD-е есть такой формат.
Вы скачайте папку с текстами вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Думаю найдёте много нужных Вам текстов - уже отредактированы под PARNAS.

ruvaliev
10.01.2008, 13:48
lxlxlx,
программ для отображения текста при воспроизведении mp3 очень много.они текст считывают из тегов или что то наподобие...не разбираюсь в деталях...преимущество вашей проги я увидел в возможности сохранять уровень громкости и эквалайзер.но для этого нужно сохранять плейлист.при работе в большом плейлисте трудно ориентироваться,удобнее по одной песни закидывать,а так настройки не выходят...надеюсь теперь понятно изложил....

Элен
10.01.2008, 15:46
lxlxlx,
Спасибо!:smile:

Strelez
10.01.2008, 19:37
lxlxlx,СПАСИБО!!!.. ключ получил :ok: :pivo: :pivo: :pivo:

lxlxlx
10.01.2008, 22:47
преимущество вашей проги я увидел в возможности сохранять уровень громкости и эквалайзер.но для этого нужно сохранять плейлист.при работе в большом плейлисте трудно ориентироваться,удобнее по одной песни закидывать,а так настройки не выходят
Хорошо...Вот Вы говорите, что удобнее песни закидывать по одной. А откуда Вы их будете закидывать? Опять же из какой-то папки, правильно?
В моей проге 2 плейера (F1 или F2). Вот в первый - Вы и можете закидывать (нажатием клавиши "ПРОБЕЛ") по одной песне из 2-го с общим плей-листом (допустим, как из папки) - причём настройки эквалайзера и громкость сохраняются при проигрывании на любом плейере.
(Или я опять неправильно понял Вас?)

lxlxlx
10.01.2008, 22:49
Cтанислав,
Элен,
viktorius12,
ВСЕГО ДОБРОГО И ВАМ !!!

alpo
11.01.2008, 18:06
Почитал тут всякие отзывы по поводу парнас машиниы и решил сам протестировать.Послушал один и тот же минус на плеере Вистовском и на парнас машине(эквалйзеры по умолчанию).Прослушивал в наушниках.Мое мнение- в плере более плотный звук чем в парнас машине,а отсюда и низа получше.Но kvxyj я остаюсь на парнас машине так как ее плюсы перебивают эти минусы.

krater
11.01.2008, 19:43
lxlxlx,огромное спасибо за папку с текстами.Ох,балуете Вы нас :ok: :ok: :ok:
Всех благ и успехов в Новом году!:br:

lxlxlx
12.01.2008, 00:10
Послушал один и тот же минус на плеере Вистовском и на парнас машине(эквалйзеры по умолчанию).Прослушивал в наушниках
Попробуйте сделать следующее. На PARNAS-е увеличьте громкость минуса до максимального уровня,сохраните настройку. А затем сравните звучание такого же минуса в плейере (в Вашем случае Вистовском).
Дело в том, что в предварительных настройках громкость установлена на 50%. Это было сделано специально, чтобы был запас по регулировке уровня в сторону увеличения, либо уменьшения.
В принципе, как мне сказали программисты, качество звучания на самом деле может отличаться. Но...хорошая "библиотека" для написания программы стоит хороших денег:frown: . Думаю, в 3-ей версии PARNAS MACHINE эту проблему решим до конца. :aga:
Алексей, сравните ещё раз звучание таким образом,как описано выше. Может быть мнение изменится?

lxlxlx
12.01.2008, 00:18
Всех благ и успехов в Новом году!
Спасибо большое ребята!!! Вам всего доброго и творческого долголетия!!!

Mazaykina
12.01.2008, 11:04
lxlxlx,
Олег, спасибо еще раз за замечательную программку! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]******info/38f13bd66d1c8d4d6466257904622892.gif

lxlxlx
12.01.2008, 13:10
Олег, спасибо еще раз за замечательную программку!
Пожалуйста, Марина! Рад, что многим и тебе, в том числе, PARNAS MACHINE помогает в работе! :ok:

irishe44ka
12.01.2008, 17:56
lxlxlx, у вас замечательная программа. Очень бы хотелось получить к ней ключик. знаю, что акция бесплатной раздачи закончилась, но может быть сделаете исключение в честь новогодних праздников, рождества и Старого Нового года? :oj:

alpo
13.01.2008, 12:28
попробовал программу в работе.Честно говоря-с точки зрения удобства-все отлично,но вот эквалайзер-я его вообще не понял-какой-то он левый(ИМХО).После настроек предварительных дома-через пару часов работы я вообще стер их и решил все делать по старинке-то есть руками и ушами:biggrin: Вот когда все оставил по умолчанию на эквалайзере-картина изменилась в лучшую сторону.Что мне понравилось--хорошие низа(очень плотные),а вот с высокими опять проблемы-плывут.Еще раз-это мое личное мнение которое я никому не навязываю.Я работаю на хороших аппаратах-поэтому пихать не нужно.Хотелось бы услышать объективное мнение (только объективное) музыкантов работающих с этой программой.Как они решили вопрос с эквалайзером.

vik-tan
13.01.2008, 12:54
alpo,
Я тоже эту прогу юзал некоторое время,и тоже непонравилось именно то что ты описываешь,поэтому и откатился назад .Возможно как говоритlxlxlx,З-Я версия дополнит все эти непонятки в лучшую сторону.
всем Удачи!!!

Михаил Лемешко
14.01.2008, 09:19
Небольшие пожелания для разрабочиков:1.Возможно ли создание двух (лучше трех) отдельных проигрывателей с независимыми плейлистами у каждого. 2.Возможность посыла определенного трека на определенный канал (при использовании многоканальной карты (1 план, 2 и т.д.:арьер, портал, прострел)).3.Наличие сэмпла (возможность програмирования 10-15 джинглов) 4.Горячие клавиши для каждого поста(проигрывателя) отдельно 5. Конечно же сохранение настроек со всеми посылами.
Если кто то знает прогу с подобными возможностями огромная просьба сообщить о неи! Спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Русалочка
14.01.2008, 15:47
lxlxlx,
Мне так жаль, что "прозевала" эту очень нужную темку! :tu: Программа была бы очень кстати...:frown:
И всё равно, спасибо Господу, что есть люди, подобные Олегу, которые не считаясь с затратами времени, сил, энергии и т.п., стараются придти на помощь! Наш форум - лучшее тому подтверждение!!! Всем им - низкий поклон!!!

Махмут
14.01.2008, 19:40
lxlxlx,
"небольшая проблемка" решил задать этот вопрос в теме а не в личке, что бы и форумчане в курсе были начну с начала : Прога класс я её юзал , понравилась,
Переустановил висту(переставлял 2 раза,) НЕ МЕНЯЯ И НЕ ТРОГАЯ ЖЕЛЕЗА, запустил парнасмашину в надежде что с могу использовать старый ключ, а не тут та было сгенерировала она мне совсем другой ключ, это мой старый получил от вас 30 ноября 2007 года :

Mahmut 36E16CDA-3F6B
>

29vhP9NaHUEMGakpTXWNmHK31a7mzX
+FU+rrEu4K+GV9JzQkAEz1zeK5EcKV
AszG3rnwnovHkMgCalC/l8fuP6r0Js
tYOxLbSCGmIMm+fsIo+YJghemeoynA
lKMEjFpFNbnqDhAsxpee1nUQuJFkHi
gb4whxiG/U4+rVSUGjh1S8=

Желаю удачи и PARNAS-a!
С уважением Олег г. Томск

Вот она мне новый сделала
A1846FB1-6A4F

Хочу добавить железо вообще не трогал, ну и конкретный вопрос конечно как эту проблемку решить можно , и если я приобрету 3 версию(платную) и такое же случится , как тогда решить ситуацию

Если есть у вас есть мысль как вам "доказать" что я действительно железа ни трогал, и что комп тот же , буду только рад !!!

lxlxlx
14.01.2008, 20:02
Небольшие пожелания для разрабочиков:1.Возможно ли создание двух (лучше трех) отдельных проигрывателей с независимыми плейлистами у каждого. 2.Возможность посыла определенного трека на определенный канал (при использовании многоканальной карты (1 план, 2 и т.д.:арьер, портал, прострел)).3.Наличие сэмпла (возможность програмирования 10-15 джинглов) 4.Горячие клавиши для каждого поста(проигрывателя) отдельно 5. Конечно же сохранение настроек со всеми посылами.
!
Ничего себе "небольшие" пожелания:smile:
Это уже больше походит на Ди-Джейскую программу, а не на прогу для обычных кабацких музыкантов, что изначально и задумывалось. Конечно, можно было "запихать" и автосведение по темпу и "джинглов" программируемых и т.п. - но ведь это совсем другой объём работы, я не говорю уже о сумме, которую пришлось бы затратить на написание такой проги. И как мне кажется, эти лишние навороты просто не нужны при нашей работе. Может быть среди пользователей PARNAS MACHINE и есть недовольные, но, повторюсь, никто никого не принуждает - У ВСЕХ ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА:aga:
Ну и в конце...делайте скидку на возраст ребят, которые писали эту прогу. Им по 20-22 года.:aga:
Если кто то знает прогу с подобными возможностями огромная просьба сообщить о неи! Спасибо!
Могу посоветовать VirtualDJ. Прога просто супер - и есть в ней все Ваши пожелания. Сам на ней "лепил" ремиксы, некоторые из них выставлял на форуме.

lxlxlx
14.01.2008, 20:42
lxlxlx,
"небольшая проблемка" решил задать этот вопрос в теме а не в личке, что бы и форумчане в курсе были начну с начала : Прога класс я её юзал , понравилась,
Переустановил висту(переставлял 2 раза,) НЕ МЕНЯЯ И НЕ ТРОГАЯ ЖЕЛЕЗА, запустил парнасмашину в надежде что с могу использовать старый ключ, а не тут та было сгенерировала она мне совсем другой ключ :
Если Вы меняете систему Vista на XP либо наоборот, попутно "чистите" реестр!!!+ меняете "железо" (не Ваш случай) - то генерируется новый HD номер, соответственно потребуется новый ключ.
и конкретный вопрос конечно как эту проблемку решить можно , и если я приобрету 3 версию(платную) и такое же случится , как тогда решить ситуацию.
Если есть у вас есть мысль как вам "доказать" что я действительно железа ни трогал, и что комп тот же , буду только рад !!!
Хочу сказать, что и 2-я версия платная, просто Вам она досталась бесплатно:aga:
А по второму вопросу могу сказать следущее - ничего и никому не надо "доказывать". Представьте, что все пользователи (а нас уже более 1700), в один момент решат поменять системы, винты:vah: - я просто физически не смогу всем сгенерировать новые ключи, мне нужно будет целыми днями заниматься только ЭТИМ:eek:
Хочу заметить, я уже 3 года работаю на ОДНОМ ключе. Меняю только EXE-шники с обновлениями и исправлениями, коих за всё время было около 30.
Ещё раз хочу сказать - существует множество подобных БЕСПЛАТНЫХ программ - пожалуйста!!! пользуйтесь ими. Ну а для тех, кто всё-таки решил пользоваться этой прогой сумма в 20 уё(500 р) - думаю не убийственная? Почти все в этом со мной согласны. А Вы?

Alexander
14.01.2008, 20:59
lxlxlx,
Можно и на Германщину ключик закинуть от чудо – программы?
Заинтригован чрезвычайно! Спасибо.

Михаил Лемешко
15.01.2008, 06:04
Могу посоветовать VirtualDJ. Прога просто супер - и есть в ней все Ваши пожелания. Сам на ней "лепил" ремиксы, некоторые из них выставлял на форуме.[/QUOTE]

К сожалению она не катит т.к. нет назначенных посылов на треки. Да в кабаке мне хватило бы и вашей еслибы пользовался ей, но есть еще и другая работа где надо все серьезнее! Требования примерные я указал. Может кто сталкивался подскажет. Извините что использую вашу тему в корыстных целях!:pivo:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
15.01.2008, 13:13
К сожалению она не катит т.к. нет назначенных посылов на треки.
Честно говоря, не совсем понял, что значит назначенные посылы на треки:tu: . Объясните поподробнее, может чем-то помогу.Извините что использую вашу тему в корыстных целях!
Ничего страшного:wink: мне, да и не только мне, это тоже будет интересно.:ok:

Махмут
15.01.2008, 17:29
Если Вы меняете систему Vista на XP либо наоборот, попутно "чистите" реестр!!!+ меняете "железо" (не Ваш случай) - то генерируется новый HD номер, соответственно потребуется новый ключ.

Хочу сказать, что и 2-я версия платная, просто Вам она досталась бесплатно:aga:
А по второму вопросу могу сказать следущее - ничего и никому не надо "доказывать". Представьте, что все пользователи (а нас уже более 1700), в один момент решат поменять системы, винты:vah: - я просто физически не смогу всем сгенерировать новые ключи, мне нужно будет целыми днями заниматься только ЭТИМ:eek:
Хочу заметить, я уже 3 года работаю на ОДНОМ ключе. Меняю только EXE-шники с обновлениями и исправлениями, коих за всё время было около 30.
Ещё раз хочу сказать - существует множество подобных БЕСПЛАТНЫХ программ - пожалуйста!!! пользуйтесь ими. Ну а для тех, кто всё-таки решил пользоваться этой прогой сумма в 20 уё(500 р) - думаю не убийственная? Почти все в этом со мной согласны. А Вы?

Как я понял типа того "твои проблеммы и меня не трогай"?!
Ладно при этом и останемся ,мои проблеммы ето не ваши, я себе просто представил что, а если бы я её (прогу) допустим две недели назад купил бы за 20 у.е и через две недели у меня летит винда, я бы потом с таким же вопросом обратился бы к вам, вы бы мне тоже самое ответили бы что у вас болле 1700 пользователей .....и т.д, ето как получается без гаранти ?
Я кстати висту ещё раз перекинул,Кстати висту на хр я не менял и железо я тоже как уже выше указывал не трогал, не прошу мне рассказывать что такого не может быть, я говорю из собственого опыта я висту 3 раза переставлял , и каждый раз получал разные ключи (HD номер), если мне кто не верит то можете убедится сами, и вам lxlxlx уважаемый я лично посоветую проверьте ето все сначала на деле(при случаее установите заново виндос, а не меняйте ехе-шник) а потом утверждайте что такли это или не так , я говорю так как это было и ничего выдумываю,
я согласен что 20 у.е ето не большие денги за такую прогу , тем более вы работаете над 3 версией, я исхожу из того что она будет ещё лучше и я не был( до вчерашнего) бы прочь отдать 20 у.е за 3 версию ,но при таком разкладе дел у меня охоты нету, я полностю согласен что не каждый день винда летит а если ? и что тогда.........

Тоже потом скажите что у вас времени нету:rolleyes:

Прошу разяснить это не только мне но и форумчанам, которые собрались может приобрести ету прогу, что будете делать в етом случаее???????:eek: А если кто не верит ,что ето иммено так как я рассказываю, проверте сами(переустановите винду , я вам гарантирую что старый ключ вам больше нелзя будет использовать) и и обязательно поправьте меня


Мою проблему можно считать решённой Спасибо!!flower :biggrin:

lxlxlx
15.01.2008, 17:38
Как я понял типа того "твои проблеммы и меня не трогай"?!
Проверьте свою почту - ещё вчера написал Вам что вышлю ключ.(адрес dvb-crack@ ...... - Ваш же?)

и я не был( до вчерашнего) бы прочь отдать 20 у.е за 3 версию ,но при таком разкладе дел у меня охоты нету
А после такого, Вашего, расклада у меня охота отпала решать Вашу проблему.

lxlxlx
16.01.2008, 10:43
ВНИМАНИЕ!!!!
В связи с тем, что у некоторых пользователей с установленной операционной системой VISTA
возникли проблемы с "ключами" для PARNAS MACHINE - регистрация
ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ до выяснения обстоятельств.
Просьба ко всем пользователям работающих на VISTA (в первую очередь к тем, кто переустанавливал сиситему)
написать свои отзывы.(можно на форуме, можно на почту - кому как удобно)
Программа изначально "затачивалась" под XP, поэтому для тестирования с VISTA потребуется время (какое,
пока трудно сказать).
Извиняюсь, за причинённые неудобства.

Михаил Лемешко
21.01.2008, 12:43
Честно говоря, не совсем понял, что значит назначенные посылы на треки:tu: . Объясните поподробнее, может чем-то помогу.
Ничего страшного:wink: мне, да и не только мне, это тоже будет интересно.:ok:

Простите я неясно выражаюсь но это значит что трек1 должен звучать в порталах, например, а трек 2 в прострелах, трек3 в арьере и т.д.:aga:

lxlxlx
21.01.2008, 14:37
Простите я неясно выражаюсь но это значит что трек1 должен звучать в порталах, например, а трек 2 в прострелах, трек3 в арьере и т.д
Теперь ясно. Если что-то подобное встречу - сообщу.

lxlxlx
29.01.2008, 22:09
Вниманию тех, кто отправлял свои ID-номера на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] !!!!
Письма, отправленные Вами с 24 января по 29 января с.г. совершенно случайно удалились, поэтому просьба - скопируйте ещё раз свои ID-номера и пришлите на этот же адрес.
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

alyans_studio
31.01.2008, 11:56
lxlxlx,
Добрый Вам день, подскажите а 3 версия уже у Вас вышла. Если да, можно ее получить.Помните нас, мы не могли победить в той версии выпадающие окно, и висла программа. Спасибо. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lxlxlx
31.01.2008, 13:09
Добрый Вам день, подскажите а 3 версия уже у Вас вышла. Если да, можно ее получить.Помните нас, мы не могли победить в той версии выпадающие окноЗдравствуйте, Владимир! Помню конечно, на один комп встала, а на другом так и не смогли.
Третью версию ещё даже не начинали - работы много. Я же и раньше говорил, что только весной начнём.
Кстати, с похожей проблемой столкнулся один музыкант с Приморского края, но у него,в итоге, всё получилось.
Скачайте по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там есть пояснения. Возникнут вопросы - пишите на форум, или на почту.

ast1
03.03.2008, 17:50
lxlxlx,
Здравствуйте!Можно попросить на пробу вашу программу PARNAS MACHINE и ключ активации(регистрации).Как-то припоздал я к раздаче.:wink:
У меня операционка ХР.Спасибо.:aga:

lxlxlx
04.03.2008, 20:06
Можно попросить на пробу вашу программу PARNAS MACHINE
Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] SetUp и описание программы.

lxlxlx
05.03.2008, 20:06
ast1,
Parnas Machine: version 2.1
Hardware key is : 6A968E17-A457

1966 ----------------------------------
Сергеев Аркадий 6A968E17-A457

20ftb2xAPi15vG6OT0EsZWENKa4OL0
FuKM+BkSpJKclc/Pj9FDVQElr3/8qc
e4dSQ6/TYYGcA5k/3hUYNe/KNlHx7V
crCrto9WWGzAb485+O6LWC3IpRAZwl
PvN9Q8CnldTpoa9jCdJrirRpxDYv3U
+zORD0zK4QAn3BAbRP8xx0=

lxlxlx
07.03.2008, 06:52
Ссылка на ТЕКСТЫ в формате RTF.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

igord
09.03.2008, 01:45
lxlxlx,
И я бы тоже хотел попробовать... Можно попросить??

lxlxlx
09.03.2008, 08:32
igord,

Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] SetUp и описание программы.
Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тексты (для пробы)

igord
10.03.2008, 11:14
igord,

Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] SetUp и описание программы.
Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тексты (для пробы)

Спасибо

lxlxlx
11.03.2008, 14:08
Уважаемая Гетман Лариса! 9 марта, Вы присылали письмо на мой E-mail с ID-номером. Совершенно случайно Ваше письмо "слетело" и я не знаю Ваш E-mail. Продублируйте ещё раз свой ID-номер (можно здесь, в теме, можно прямо на почту - как Вам удобнее).

lxlxlx
05.04.2008, 14:16
-----------------------------------------------------
2389 Горленко Андрей 5C738C11-5C9
1AXc9gH1ngGo8IvPtrFbRJrbTZBwfX
BQBtlLglNEtCIea8du77gMssbXG56E
e2OVHzOdDNP+pwe6q09k9m9cmCM13O
T8zbq4rM+YWart3ulZrVhS1igw4S94
08iMxPocDvgNLAGpFA4PabCyypSG3f
YS0dp1yfRZz9cpM3ckUsoI=

liuba-lk
15.05.2008, 13:10
lxlxlx,
а можно и мне попробовать ету прогу???

eugenia
18.05.2008, 09:11
Выложите, пожалуйста, ссылку, те, что есть не работаютю Спасибо.

lxlxlx
19.05.2008, 08:52
liuba-lk,
eugenia,
Вышлю на почту....

sssbsss
19.05.2008, 15:40
как скачать программу

sssbsss
19.05.2008, 15:43
спасибо может что нужно? Ирина круг Где ты с бэками
И ещё одно мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а sssbsss это сын мой компгений
ещё раз спасибо

lxlxlx
19.05.2008, 22:09
liuba-lk,
eugenia,
sssbsss,
Это ссылка на саму программу, описание и т.п.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]