PDA

Просмотр полной версии : Как исправить это? Прошу помощи.


whiter
03.12.2007, 15:51
При попытке загрузить файл с файлообменника вылазит такая надпись

ERROR: Please enable JavaScript.

Что делать? Как включить эту ява-скрипт?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Николай
03.12.2007, 16:11
Думаю, что Вам нужно сначала указать обменник, о котором идёт речь.

А ошибка обозначает, что нужно активировать обработку JavaScript в браузере.

whiter
03.12.2007, 16:35
А ошибка обозначает, что нужно активировать обработку JavaScript в браузере.

Рапида.
А как это активировать-то???

whiter
04.12.2007, 07:54
Неужели мне никто не может помочь?

tamalex
04.12.2007, 15:19
Если не установлена Java, то нужно скачать и установить Java SE Runtime Environment 6 Update 3.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Михаил2
04.12.2007, 22:48
Дорогие компьюторные гении, у меня вопрос. От чего может быть такая беда, которая выглядит так: при воспроизведение муз. файла идёт проброс или даже возврат, как на заезженной пластинке. Это конечно бывает не часто, но как правило в неподходящий момент. Хотя на ноутбуке и других 2-х стационарных компьюторах этого нет и я использую везде проигрователь jetAudio. По возможности скиньте ответ на мыло. Заранее благодарю!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mrwoody
04.12.2007, 23:11
Михаил2,
Прверь мышку, если пользуешься. Иногда это происходит по ее вине, особенно при наматывании на логическом колесике - скролле всяких оптических помех, типа волос. Попробуй крутануть колесико во время проигрывания песни - произойдет перемотка файла.

Сергеев
06.12.2007, 06:01
а потом если перескакивает почисть мышь.. или уш новую купи...

whiter
06.12.2007, 13:05
Если не установлена Java, то нужно скачать и установить Java SE Runtime Environment 6 Update 3.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А у меня установлена такая Java:
jre-1_5_0_11-windows-i586-p-s

Не будут ли они как-то конфликтовать друг с другом?
Хочу напомнить, что рапида мою яву не воспринимает и пишет
ERROR: Please enable JavaScript.
Но моя ява, которая установлена, сейчас мне нужна, так как через
нее работает у меня прога "тунель" - для сжатия траффика.

tamalex
06.12.2007, 18:05
Конфликтовать не будут - это обновление, которое лучше поставить.

И далее -
Меню в IE :
Сервис -> Управление надстройками
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

whiter
06.12.2007, 19:57
Скачал, запускаю, но вылазит сообщение, что типа этот файл не является приложением win32
:( :( :(

tamalex
07.12.2007, 17:26
Ну, это явно проблемы с Windows.

DJ Skynet88
10.12.2007, 02:42
Вам необходимо зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и скачать самую новую версию браузера опера, и все проблемы будут решены.

whiter
11.12.2007, 07:15
Вам необходимо зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и скачать самую новую версию браузера опера, и все проблемы будут решены.

Возможно, но я привык пользоваться Эксплорэром. Неужели в этом случае мне Опера обязательно нужна?

Михаил2
04.01.2008, 14:41
Ув. Сергей! Я задал конкретный вопрос, а не просил советов о смене мышки или о её тех. обслуживании. Мышей у меня , как грязи и я не настолько туп, чтобы не проверить твою версию гораздо раньше, чем я услышал твой, далеко не профессиональный ответ.:aga:

Annon
04.01.2008, 16:11
я не настолько туп, чтобы не проверить твою версию гораздо раньше, чем я услышал твой, далеко не профессиональный ответ.
Деликатно, ничего не скажешь...:jopa:

шаляпин
04.01.2008, 20:38
Annon,
Бывает же так.........