PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ


nefertary
11.12.2007, 17:17
вообшем есть огромное жеание научиться писать музыку на компе может кто что посоветует . Какую программ или самоучитель скачать? :ha: буду благодарна . Все это конечно в целях экономии . я планирую записать песню а эти гады на студии предлагают штампованные версии для лохов. Вообщем то они правы за такие деньги вряд ли кто нибудь будет сильно стараться, но зачем это мне ведь у меня своих идей валом только незнаю как их реализовать. Короче буду благодарна если что нибудь посоветуете.

Лаки Лучано
11.12.2007, 18:27
Писать фонограммы "с нуля" - тогда, наверное, Sonar, Cubase, Nuendo или что-то в этом духе. Можно здесь взять, к примеру: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ALEXандр
11.12.2007, 19:06
Короче буду благодарна если что нибудь посоветуете.
Только не оболщайся,раньше четырех лет вряд ли, что узнаешь:biggrin:

vik-tan
11.12.2007, 20:26
Только не оболщайся,раньше четырех лет вряд ли, что узнаешь
Санек!!!Случаи разные бывают???Смотри через недельку уже что-то выложит нам послушать!!!

akim
12.12.2007, 08:33
nefertary,
Почитай тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

akim
12.12.2007, 08:35
у меня своих идей валом только незнаю как их реализовать
Для реализации идей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DJ Skynet88
15.12.2007, 05:15
Мой совет Fl studio 7.0, самая удобная виртуальная студия с приятным интерфейсом и болшими возможностями. Вот с етого сайта можноскачать все для етой проги и саму прогу тоже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Daddy777
15.12.2007, 09:52
nefertary,
присоединяюсь к диджею,- в твоей ситуации с FL ты получишь музыку быстрее, чем с другого софта. ну а если аппетит придет во время еды и не надоест это занятие, тогда и о кубах-сонарах можно подумать.
еще обрати внимание на band-in-a-box,- это вааще самоиграйка. только аккорды вписывай. и даже проще,- программа сама может сочинять. вобщем, для начала, чтобы понять эту кухню :ok: