PDA

Просмотр полной версии : Как сконвертировать файл *.cwp в midi или wav


zalpet
18.12.2007, 18:41
Дорогие друзья!
Прошу совета.
Мне прислали фонограмму в формате *.cwp . Подскажите пожалуйста:

1. Что это за формат.
2. Какой программой его можно сконвертировать в midi (если можно).
3. Если ли программа, которая позволяет сразу осуществить конвертацию в wav (mp3).

Заренее спасибо.

Gor
18.12.2007, 18:46
Это Кейкволковский формат. Нужен СОНАР

zalpet
19.12.2007, 06:51
Gor

Спасибо.
Еще вопрос.

Есть ли кроме Сонара еще какая-нибудь не очень тяжеловесная программа, чтобы
преобразовать cwp в midi или wav?

zvukoreg
19.12.2007, 06:56
zalpet,
нет. :ha:
выложи его сюда в архиве, посмотрим что можно сделать

zalpet
19.12.2007, 15:40
zvukoreg

Выложил. Это минусовка авторской песни моего знакомого автора-исполнителя Николая Калашникова, которую он написал. Она называется "Гимн Автотранпортнику России". Автотранпортник России - это санаторий под Туапсе, где мы были в этом году. А сейчас он мне прислал этот файл.

Если можно, переконвертируйте в midi или на хорошем синтезаторе в mp3 с битрейтом не менее 192.

Заранее, спасибо.

zvukoreg
19.12.2007, 16:24
zalpet,
в этом проекте вст инструментами и не пахнет. К этому проекту должны идти 2 *.wav плюс видеоряд. :aga:

zalpet
19.12.2007, 16:49
zvukoreg
Т.е. как я понял любой *.cwp файл (в отличие от midi) не содержит партий инструментов и к нему что-то еще нужно? Или же это не так. Тогда из данного файла можно извлечь партии инструментов?

Мне этот файл он прислал на дискете. Сам он в компьютерных программах не очень силен и ему его кто-то сделал.

zvukoreg
19.12.2007, 19:30
Мне этот файл он прислал на дискете. Сам он в компьютерных программах не очень силен и ему его кто-то сделал.
пусть к этому проекту ещё приложит 2 вавки которые шли с этим проектом.

igord
24.12.2007, 14:08
zvukoreg
Т.е. как я понял любой *.cwp файл (в отличие от midi) не содержит партий инструментов и к нему что-то еще нужно? Или же это не так. Тогда из данного файла можно извлечь партии инструментов?

Мне этот файл он прислал на дискете. Сам он в компьютерных программах не очень силен и ему его кто-то сделал.

Вечером выложу хдесь в миди

AMSound
24.12.2007, 17:10
zalpet,
Архив не полный. Home Studio 2004 запросила два удио файла.

zlip
24.12.2007, 18:11
zvukoreg

Выложил. Это минусовка авторской песни моего знакомого автора-исполнителя Николая Калашникова, которую он написал. Она называется "Гимн Автотранпортнику России". Автотранпортник России - это санаторий под Туапсе, где мы были в этом году. А сейчас он мне прислал этот файл.

Если можно, переконвертируйте в midi или на хорошем синтезаторе в mp3 с битрейтом не менее 192.

Заранее, спасибо.

cwp это формат Sonar котрый может содержать как миди так
иаудио файлы Твой друг записал просто аудио треки миди информации
в этом проекте нет.По умолчанию Sonar держит аудио файлы в паке
C:/Cakewalk Projects/Audio Data .Он должен был приложить папку
Audio Data ТОгда всё открылсь бы

МаринаВВ
19.04.2008, 09:11
Пожалуйста, помогите мне найти программу перевода из формата .cwp в mp3 !!! нигде не могу..программа сонор есть...(((

пожалуйста!! Можете мне на почту скинуть...или тут..
Заранее огромное спасибо!!!!!

МаринаВВ
19.04.2008, 09:15
почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

igord
19.04.2008, 12:37
МаринаВВ,

В Сонаре открываешь сессию *.cwp и если там нет аудиофайлов, жмешь"сохранить как..." и выбираешь формат МИДИ 01, если есть аудиофайлы - "Правка" - "выделить всё", "Файл" - "экспорт аудио"...
В открывшемся окне выбираешь формат МП3 с нужным качеством...

МаринаВВ
19.04.2008, 16:29
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень Вы мне помогли!!!!
Блогодарю!:ok: