PDA

Просмотр полной версии : Талантливая певица "пропадает" без работы в Москве


Harizma
18.12.2007, 21:35
Я уже второй месяц в Москве,но почему-то никак не могу найти работу певицы (в ресторане,на банкетах). И опыт то у меня есть,и репертуар богатый,и талантом Бог не обделил...но предложения почему то не поступают:confused:
На кануне новогодних праздников обращаюсь к московским артистам:уважаемые коллеги,не оставте без внимания моё сообщение! помогите найти работу! я наверняка не разочарую вас(ответственная,без вредных привычек,работаю с залом).:oj:
в общем,буду рада любым предложениямflower
89162777487 в любое время

Narnia
18.12.2007, 22:03
В газету обьявление повесь, певица с репертуаром и опытом работы...Жди ответа...Звонки должны быть:ok:

Олег Романеныч
20.01.2008, 01:56
опиши себя, росто, вес, возраст, репертуар, диапазон. у меня часто спрашивают!

Мойсей
20.01.2008, 02:55
опиши себя, росто, вес, возраст, репертуар, диапазон. у меня часто спрашивают!

Спрашивают рост,вес и т.д.?:vah: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Натаха Шмель
20.01.2008, 09:27
опиши себя, рост, вес, возраст у меня часто спрашивают!
мдяяя:tu:

panikovsky
20.01.2008, 10:27
Натаха Шмель,... вот и я о том...
Harizma, есле вес спрашивают, то петь, наверное, не придётся....

Олег Романеныч
20.01.2008, 12:09
если спрашивают рост вес Это значит не всё равно кого показывать!
А какой я делетант можете посмотреть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(олег Романенко)
А если певица выглядит как монсерат кабальЁ, то извините! продаж не будет, как бы она не пела! Если конечно тесть как у Баскова не найдётся, который весь тур оплатит!

Олег Романеныч
20.01.2008, 12:13
На дешёвых пьянках где в основном поют такие как (не Киркоров) рост вес может и не важен!

И прошу впредь следить за своими сообщениями, и не обсуждать чужие!
(Хотя я не обижаюсь, так в основном делают людишки, которые мало чего добились в жизни, кроме дешёвого парнаса)

igord
20.01.2008, 12:54
На дешёвых пьянках где в основном поют такие как (не Киркоров) рост вес может и не важен!

И прошу впредь следить за своими сообщениями, и не обсуждать чужие!
(Хотя я не обижаюсь, так в основном делают людишки, которые мало чего добились в жизни, кроме дешёвого парнаса)

А парнас в общем-то и не бывает дешевым или дорогим...:biggrin:
Он или ЕСТЬ!!!!!!!:ok: или его НЕТ!!!:jopa: :frown:

igord
20.01.2008, 13:02
...А какой я делетант можете посмотреть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(олег Романенко)

Это говорит только о том, что ты РАБОТАЕШЬ в театре...
О профессионализме или там... таланте ни слова не сказано...:biggrin:

Олег Романеныч ...И прошу впредь следить за своими сообщениями, и не обсуждать чужие!

Как грозно!!!! :vah: И... недемократично:wink: :jopa:

Мойсей
20.01.2008, 13:12
На дешёвых пьянках где в основном поют такие как (не Киркоров) рост вес может и не важен!

И прошу впредь следить за своими сообщениями, и не обсуждать чужие!
(Хотя я не обижаюсь, так в основном делают людишки, которые мало чего добились в жизни, кроме дешёвого парнаса)

Простите,МАЭСТРО!Смею Вас огорчить.Здесь основная масса людей (таких,как не Киркоров) играет и поёт,как Вы имели честь выразиться,"на дешёвых пьянках",т.е. в кабаках и т.п. мероприятиях!Мне очень жаль,что Ваша высокоинтеллектуальная и ранимая личность не понимает наших тупых и оскорбляющих Вашу ранимую душу приколов!Мне очень жаль,что Вам пришлось опуститься до общения с кабацкими музыкантами!Приношу свои искренние соболезнования!:aga: :ha:

zrzh
20.01.2008, 13:24
если певица выглядит как монсерат кабальЁ, то извините! продаж не будет, как бы она не пела! Если конечно тесть как у Баскова не найдётся, который весь тур оплатит!

По секрету, могу Вам сказать, что М. Кабалье и без Баскова с тестем есть, на что жить.:aga:

tolyanich
20.01.2008, 14:29
Не место украшает человека, а человек место. Бездарей и дилетантов везде хватает.
Зря Вы так На дешёвых пьянках где в основном поют такие как (не Киркоров) людишки, которые мало чего добились в жизни, кроме дешёвого парнаса)


А чего Вы добиваетесь в жизни? Стать таким как Киркоров? :biggrin:

tolyanich
20.01.2008, 14:38
Harizma Всё-таки луше ищи в реале, чем в виртуале.

panikovsky
21.01.2008, 00:00
если спрашивают рост вес Это значит не всё равно кого показывать!
А какой я делетант можете посмотреть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(олег Романенко)
А если певица выглядит как монсерат кабальЁ, то извините! продаж не будет, как бы она не пела! Если конечно тесть как у Баскова не найдётся, который весь тур оплатит!

я так и не понял; ВЫ дЕлитант или дИлетант....
....хотел бы я быть кобольЁ...., что касаетя ПАРНАСА, так он мой и даже тесть басковА, здесь не помеха... (звезда ты наша)

aquatiger
21.01.2008, 00:13
И прошу впредь следить за своими сообщениями, и не обсуждать чужие!
(Хотя я не обижаюсь, так в основном делают людишки, которые мало чего добились в жизни, кроме дешёвого парнаса)
А я знаю про эту болезнь.
Бедненький дядечка Олег Романеныч -вы ведь гений ? (непризнанный).

aquatiger
21.01.2008, 00:15
Цитаты Ваши, прямо грозные, я даже не осмелился выделять а переписал с прилежностью.

zrzh
21.01.2008, 00:56
А я знаю про эту болезнь
Я тоже знаю. Я в психушке работала одно время. Tам это считается нормальным.

Мойсей
21.01.2008, 01:03
Я тоже знаю. Я в психушке работала одно время. Tам это считается нормальным.

Привет,Зойчик-зайчик!А кого ещё из "великих" там встречала?:biggrin:

VAD
21.01.2008, 06:50
Олег Романеныч, = очередная гиперамбициозность...

Aleksandr1
21.01.2008, 07:12
гиперамбициозность...

Да лана вам, чел из роли не вышел... (всего-то) kuku

Harizma
21.01.2008, 09:28
какой кошмар! превратили все в пустую перебранку.....:frown:
ну да ладно...не о том речь...у каждого свое мнение!
О себе: 1,55 рост,48 вес,голос сопрано,диапазон точно не скажу но вполне:)

Саша
21.01.2008, 09:52
Harizma,
а вечерком по кабачкам не пробовала
как в старые добрые времена

ast1
21.01.2008, 10:48
Олег Романеныч,
На дешёвых пьянках где в основном поют такие как (не Киркоров)
Киркорофф фореве!!!!!:ha:
Нет бога на российской эстраде кроме Кобзона ,а Киркорофф пророк его!:biggrin:
Молодой человек, на " дешёвых пьянках" бывает и покруче чем киркоровы поют и выглядят получше.:aga:
Дорогое, не всегда качественное.О вкусах не спорят ,но за образец выставлять Бедросовича это :jopa: ,......вы ведь интеллектуал-театрал,как я понял ?!!!!Заметно.:ok: :biggrin:
Harizma,
Вы бы народу демки свои показали,да походили,как тут Саша советует, по кабачкам,может кому напарница нужна.
Насчет внешности Олег Романеныч в принципе прав,хочешь в хорошем месте работать - держи себя в руках ,ибо видеоряд должен быть.
Как говаривала Аллегрова:" ..не жрите,девчонки!":biggrin:
голос сопраноНе очень в кабаках ......:tu: ,но попытка не пытка,ведь!:biggrin: Стучитесь- откроют.

panikovsky
21.01.2008, 11:38
Harizma, это не перебранка, просто за тебя, людям стало обидно, да и за профессию..., в последнее время, уродство какое то получается; сначало *****и, а затем (может быть) вокальные данные..., неужели тебя это не покоробило?
.... да ещё "эта звезда" покусилась на святое..., на ПАРНАС!....

zrzh
21.01.2008, 12:03
Harizma,
Согласна с предыдущим оратором.

Виталич
21.01.2008, 12:24
покусилась на святое..., на ПАРНАС!
Мочи братан! :biggrin:
Но с другой стороны, в шоу не только слушают, но и смотрят!
Именно поэтому я впереди нас певиц выставляю - а там есть на что посмотреть!:biggrin: Харизма, читай личку...

Harizma
21.01.2008, 13:33
panikovsky,
меня? не покоробило! я привыкла ко всему относиться спокойно,я достаточно хорошо пою чтобы не *****ами себе деньги зарабатывать!

Мачо
21.01.2008, 13:58
да ещё "эта звезда" покусилась на святое..., на ПАРНАС!....
:biggrin: :ok:

panikovsky
21.01.2008, 14:38
Виталич,...УКУШУ!!!!! не порть молодёж.....

Harizma, да все мы что то могём..., однако тенденция давит.....

Виталий Милушев
14.03.2008, 15:33
Работа на летний сезон 2008 в Геленджике. Большой летний ресторан Кавказ вмещает до 1500 человек. Большая сцена, хорошие условия!!! Бесплатное проживание в отеле, питание в ресторане так же бесплатно, весь Парнас пополам. Было бы хорошо, если бы вы присылали демки. Ваш возраст желательно от 18 до 35. и конечно хороший багаж песен.