PDA

Просмотр полной версии : ищу композитора


Натаха Шмель
19.12.2007, 18:55
ребята , всем привет!!!Ищу композитора!!Написание музыки на мои тексты, в стиле шансон!!Только мне нужен не трех аккордный поп-шансон, а интересный музыкально , с красивой гармонией!!!Если есть такой, послушала бы демки с удовольствием!!Работа не бесплатная, поэтому и пишу в этом разделе!!!Если нужно, могу привести несколько примеров того, что мне нравится!!!

юрий11
19.12.2007, 20:58
Могу попробовать.Когда-то написал такую песню.

VAD
19.12.2007, 22:03
Наташ, я здесь...

сбрось на мыло пару текстов...

Натаха Шмель
19.12.2007, 22:40
юрий11,
спасибо, песня и правда очень приятная,но мне нужен несколько другой стиль...поп-шансон...типа..Елены Ваенги,Успенской медляков, Таися Повалий...что-то такое!!!

юрий11
19.12.2007, 23:26
С пасибо за добрый отзыв,но стиль-больше аранжировочная фишка.мне кажется.Ради эксперемента Наташа опубликуйте здесь пару текстов,а желающие попробуют переложить на музыку.Кстати, факт опубликования с датой (как на сайте) является подтверждением авторства.

Натаха Шмель
19.12.2007, 23:37
С пасибо за добрый отзыв,но стиль-больше аранжировочная фишка.мне кажется.Ради эксперемента Наташа опубликуйте здесь пару текстов,а желающие попробуют переложить на музыку.Кстати, факт опубликования с датой (как на сайте) является подтверждением авторства.
хорошее предложение!!!Я обязательно подумаю, какой текст выложить!!:ok: огромное тебе спасибо!!да согласна, по поводу аранжировки, стиль от этого зависит!!

Виталич
21.12.2007, 07:44
Профи, лауреат международных конкурсов тебе подойдёт? Позвони мне...

Натаха Шмель
21.12.2007, 11:07
Профи, лауреат международных конкурсов тебе подойдёт? Позвони мне...
Серега, титул не важен, мне главное чтобы он понял что мне надо и написать смог:rolleyes: иду в аську!!!:pivo:

sergio2801
02.01.2008, 15:01
Привет, Наташа, здесь две мелодии, аранжировки, по сути там нет, только намек, стилизовать можно как хочешь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скажи мнение.
Eсть у тебя аська?
Serge

Лев
02.01.2008, 18:59
Натаха Шмель,
Привет! Зайди на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кликни в поиске Лев Шафир(это я)
и послушай мои песни. Они в разных стилях, если понравится - пиши на
levsha0547@ mail.ru

Натаха Шмель
02.01.2008, 23:43
sergio2801,
Лев,
спасибо ребята!!!

Highlight
03.01.2008, 08:37
Наташа, смотрите личку:)

Натаха Шмель
03.01.2008, 10:10
Highlight,
уже ответила!

baritanuta
11.02.2008, 15:11
а что шансон!!!!!!!!!!!??????????7он же вроде на 2х аккорах??:tu:

maestro116
11.02.2008, 23:28
Не-а, на одном клапане:biggrin: Анюта,хороший совет. Не дерзи необдуманно, не настраивай форум против себя. а то все скинутся модеру. и тебя попросту забанят. Будь человеком.:ok:

Rodniki
20.02.2008, 00:33
Попробуйте попробывать с Михаилом 8 903 794 62 95 с гармонией аранжировкой и вкусом все в порядке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

woxa77
20.02.2008, 08:07
baritanuta,
Шансон шансону рознь!
В любом стиле есть свои шедевры и совсем не на 2-х аккордах! Это предвзятое отношение! Ведь у каждого свой вкус. Если вы слушаете, к примеру, джаз, то это не значит, что все должны его слушать! Кто-то так же как и вы нарисует разочарованного колобка и скажет, что это отстой, а слушать надо рок (поп, ретро, тот же шансон и т. д.)

Натаха Шмель
04.03.2008, 21:29
baritanuta,
Шансон шансону рознь!
В любом стиле есть свои шедевры и совсем не на 2-х аккордах! Это предвзятое отношение! Ведь у каждого свой вкус. Если вы слушаете, к примеру, джаз, то это не значит, что все должны его слушать! Кто-то так же как и вы нарисует разочарованного колобка и скажет, что это отстой, а слушать надо рок (поп, ретро, тот же шансон и т. д.)
согласна на все 100%:ok: :pivo:

Harizma
15.03.2008, 20:09
402 51 77 или 8 916 943 02 11 Аскольд,оч интересный на мой взгляд композитор-аранжеровщик.
и еще 89163176227 Александр,у него и студия своя и вообще шансое его основной профиль и цены умеренные.
если чем нибудь поможет тебе буду рада.

Pavel-WF
28.08.2008, 13:29
Наталья, вот для примера три моих песенки.
Это из тех, что записаны.
Мой шансон как раз по стилю тяготеет к поп-се, так что в этом отношении у меня, считаю, плюсик.

ТИШИНА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 1.28 Mb.
СТАРЫЙ КОНЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 2.11 Mb.
ВОВАН ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - 1.54 Mb.

Есть и другие песни, но они не записаны или записаны просто под гитару. В том числе и от женского имени.
Новая песня на новые стихи будет, конечно, другой и, надеюсь, более подходящей.

Тетя Лена
02.11.2008, 21:31
Доброй ночи НАТАХА!!! Знаю как ты классно поешь!!!!!!!!!Честно не слышала!Почему?Не очень умею пользоватьсяч инэтом!!!О тебе НАТУСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ!!! МНЕ МОЖЕШЬ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!

Тетя Лена
02.11.2008, 21:34
НАТУСЯ!!!Пожалуста пслушай меня!!!И скажи свое слово,,,,,,Я Тетя Лена,,,,,,Цем!!!

panikovsky
03.11.2008, 17:35
Натаха Шмель, Наташа, поймите правильно, что бы понять, что Вам нужно, необходим контакт не вертуальный..., нужно быть рядом, общатся, прожить и мыслить хоть какой-то минимум Вашими категориями..., тогда наверное что-то получится...

panikovsky
03.11.2008, 17:54
кстати, 2 аккорда, как правило применяются в джазовом стиле ШАФЛ, что касательно шансона, то там присутствует минимум 4-ре (не забываем о кадансовом обороте или вводный в доминанту), не говоря уже о модуляции..., есле даже через "барабан" и то получается больше 4-х...

(реплика для особо ГРАМОТНЫХ (так называемых) джазистов)....

Gor
03.11.2008, 18:05
модуляции...,
Или сдвиге?)))

ded50
15.11.2008, 22:31
есть телефон 8-916-249-86-64 зовут вовчик музыкант классный клавишник да и т.д. я с ним долгое время на чукотке работал сам пришет и аражерует

Натаха Шмель
23.11.2008, 21:03
Натаха Шмель, Наташа, поймите правильно, что бы понять, что Вам нужно, необходим контакт не вертуальный..., нужно быть рядом, общатся, прожить и мыслить хоть какой-то минимум Вашими категориями..., тогда наверное что-то получится...
Вовчик, да, я с тобой полностью согласна, сколько бы материала не переслушала, всё не то..и не плохо бывает,но не моё!!!нужно реальное общение, но где ж его взять?!Вот и надеюсь на чудо, хотя если честно, устала слушать все демки:frown:А чего это ты, уже на Вы меня величаешь?!:redface:укушу:mad::biggrin:

Натаха Шмель
23.11.2008, 21:10
Наталья, вот для примера три моих песенки.
Это из тех, что записаны.
Мой шансон как раз по стилю тяготеет к поп-се, так что в этом отношении у меня, считаю, плюсик.

.
ни в коем случае не попса:eek:Попса это не мой стиль, а поп-шансон в моем понимании это не блатняк, а лирика, быстрая и медленная..с красивыми мелдиями..пример успенской, повалий, ротару, лолиты, сестры роуз,ирина круг ,афина, ваенга и т.д....никакой попсы...хорошая эстрада:pivo:
пы сы..спасибо за демки, но я временно прекращаю поиски, думаю лучше чем мой партнер по работе, на данный момент меня никто не поймёт и не напишет!!!прав народ, виртуально не придумать нужную мелодию под заказ,надо человека знать и почувствовать!!!

Натаха Шмель
23.11.2008, 21:11
Тетя Лена,
добрый вечерflower!!спасибо на добром слове:rolleyes:!!!А что надо было послушать, я не совсем поняла:tu:?!Точнее, совсем не поняла:biggrin:!!

igord
23.11.2008, 22:05
ни в коем случае не попса:eek:Попса это не мой стиль, а поп-шансон в моем понимании это не блатняк, а лирика, быстрая и медленная..с красивыми мелдиями..пример успенской, повалий, ротару, лолиты, сестры роуз,ирина круг ,афина, ваенга и т.д....никакой попсы...хорошая эстрада:pivo:
пы сы..спасибо за демки, но я временно прекращаю поиски, думаю лучше чем мой партнер по работе, на данный момент меня никто не поймёт и не напишет!!!прав народ, виртуально не придумать нужную мелодию под заказ,надо человека знать и почувствовать!!!

Наташка, видимо, идеальный вариант для аранжировки - Аркаша... а насчет новых мелодий... надо встречаться и петь...

panikovsky
23.11.2008, 23:13
Натаха Шмель, не хочу афишировать наши отношения на людях..., потому и на ВЫ...

Натаха Шмель
24.11.2008, 00:01
igord,
да Игорь, вот и я о том же:aga:!!!!Привет солнце:pivo:!!!
panikovsky,
:eek::eek:обычные приятельские отношения:pivo:,тебя какой мух укусил:mad:?!

panikovsky
25.11.2008, 00:51
Натаха Шмель,
а кто сказал, что другие?

AnKom
28.11.2008, 01:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - текст можно сюда...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

bevz
03.12.2008, 18:34
Я комрозитор и аранжеровщик, ищу заказы и предложения.
Добро пожалывать на мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] с
демо композициями!:smile:

Felikx
13.12.2008, 14:26
Голос хороший..
Я подумаю.....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]