PDA

Просмотр полной версии : Всем,интересующимся ProTools !!!!!!!!!!


Yuriy Chergin
23.12.2007, 20:01
Для всех,кто интересуется ProTools ,есть очень познавательная
ссылка,инфа с которой лично для меня подтвердила собственные
выводы,относительно темы -что лучше ProTools ,Nuendo,Cub и так далее!
Тема ProTools поднималась и были разные мнения .Так что прошу -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :ok: :ok: :ok:

nazarol-jk
23.12.2007, 20:59
Yuriy Chergin,
Спасибо огромное!наверняка тестирование было точным и ему следует доверять, но я,долго проработавший ещё на ATARY и со всеми КУБами и НУЕНДами,когда зарядил PT M-Powered,первым делом сразу /некоторое кол-во раз/прослушал проекты КУБа и ПТ без обработки и пришёл к выводу,что КУБ отдыхает,хотя я к нему оч. привык и всё равно, всю черновую работу буду делать на нём, а с ПТ мне придётся попотеть, но я понял ,что он/ в смыле пот/ того стоит и сводить я буду только на PT M-Powered, с наступающим всех коллег и удачи:ok:

Yuriy Chergin
23.12.2007, 21:32
nazarol-jk,
С аудио материалом в ПТ легко,более того гораздо проще пользоваться
сайд-чейн.Как-то быстрее получается результат. Ну и конечно плгины-
бомфэктори ,фокусрайт и самые мои любимые МакДсп.
С миди конечно гемор.Я как-то пару фанер написал,дык в мыле был.
Пока ещё много неудобств и лишних манипуляций. И обидно ,что в ПСишных версиях при интегрировании карточки ЮАД ,нужно пользоваться дилей-компенсацией,в отличие от Нюхи,а это дополнительный гем...рой....:frown:

cops
24.12.2007, 00:25
некоторое кол-во раз/прослушал проекты КУБа и ПТ без обработки и пришёл к выводу,что КУБ отдыхает,
Спасибо-поржал))))...

zvukoreg
24.12.2007, 01:11
но я,долго проработавший ещё на ATARY и со всеми КУБами и НУЕНДами,когда зарядил PT M-Powered,первым делом сразу /некоторое кол-во раз/прослушал проекты КУБа и ПТ без обработки и пришёл к выводу,что КУБ отдыхает,
:rofl:

nazarol-jk
24.12.2007, 16:20
Спасибо-поржал))))...
а смех вообще продлевает жизнь!так,что с Н.Г. И ДОЛГИХ ЛЕТ....:tongue: :oj: :jopa:

cops
25.12.2007, 00:29
а смех вообще продлевает жизнь!так,что с Н.Г. И ДОЛГИХ ЛЕТ...
Спасиба...ДРУК...))))))))))))))))..Пеши исчо!!!..Будем жить вечно!!!!))
ЗЫ.И тебя с НГ.))