PDA

Просмотр полной версии : Native Instruments FM8


peetr
25.12.2007, 07:42
Поделитесь мануалами на руском и автоаккомпонементами или сэмплами или лупами как их там..., или тыкните меня в меню, где их там взять.
Первое, что у меня потребовали - это наличие этих заготовок.
Вопрос:где их взять?
Мб для FM7 они где есть?
Или в проге есть?
Помогите пжалуста...:smile:
Еще скажите название инструмента нормального пианино или фортепьяно, вот!

peetr
25.12.2007, 07:48
Все что я по FM8 нашел это вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

peetr
25.12.2007, 08:01
это арпеджиатор что ли...

peetr
25.12.2007, 08:30
Вот нашел какие-то коллекции пресетов для FM7 - это то о чем я думаю? :eek:

peetr
25.12.2007, 10:19
О скока всего нашел...
а вот этих частей перевода по проге нету ни у кого, не качаются?
30 Января 2007 г. Выложил пятую и шестую часть перевода по FM 8 FM8_5.doc , FM8_6.doc

VAD
25.12.2007, 12:49
ты тут сам с собой чтоль? :confused:

ast1
25.12.2007, 15:54
Поделитесь мануалами на руском и автоаккомпонементами или сэмплами или лупами как их там..
Так уже есть там и сэмплы и другая хрень.
Скачал этот синтезатор,установил ....там все должно быть.
В приведенной тобой ссылке все написано как и что!!!!

Alex-3
25.12.2007, 19:18
VAD,
ты тут сам с собой чтоль?
:ok: :ok: :ok: :biggrin: Слушай класс!!!!!!! Я тут чуть со стула от смеха не рухнул.

peetr
26.12.2007, 06:46
Слушай класс!!!!!!! Я тут чуть со стула от смеха не рухнул.
Слушай, я тоже чуть не рухнул...отжигаешь? :eek:

Типа по делу:
Там все написано, но...
Мне нужно знать, где взять те простенькие мелодии сопровождения, которые можно включать параллельно игре на реальных синтезаторах.
Я потыркался не нашел ничего такого.
Если в FM такого нет (если есть прошу тыкнуть носом), то в каких программах есть, чтобы уже с кучей заготовок?
Или для этого нужен какой-то секвенсор, а не синтезатор?

VAD
26.12.2007, 10:34
Мне нужно знать, где взять те простенькие мелодии сопровождения, которые можно включать параллельно игре на реальных синтезаторах.
Я потыркался не нашел ничего такого.
Если в FM такого нет (если есть прошу тыкнуть носом), то в каких программах есть, чтобы уже с кучей заготовок?
Или для этого нужен какой-то секвенсор, а не синтезатор?

вот хоть убей меня... не могу понять чего ты хочешь?
какие мелодии сопровождения? куда включать параллельно? какие заготовки?
Ты можешь нормальным языком объяснить?

peetr
26.12.2007, 12:48
Берем синтезатор, черная коробка с клавиатурой то есть.
Кроме сочинения музыки обычно в этих синтехатор есть то ли мелодии, то ли лупы простенькие, запуская которые и подыгрывая можно что-то быстро сварганить.
Разве это не называется автоаккомпонемент?
Вот оно мне и нужно.

Скороходов Эдуард
26.12.2007, 13:19
Берем синтезатор, черная коробка с клавиатурой то есть.
Кроме сочинения музыки обычно в этих синтехатор есть то ли мелодии, то ли лупы простенькие, запуская которые и подыгрывая можно что-то быстро сварганить.
Разве это не называется автоаккомпонемент?
Вот оно мне и нужно.


Купи самоиграйку(от 50 до 4500 долл на выбор)и будет тебе щщщааастьеее в виде простеньких аккомпанирующих мелодий, и сверху можно играть и варганить(особо хорошо,если тембр варгана использовать)чё хошь можно.
Да....и не забудь потребовать у продавца чтобы самоиграй был обязательно с функцией сочинения музыки,иначе музыка сочинятся не сможет.

Alex-3
26.12.2007, 13:26
peetr,
это арпеджиатор что ли...
Да нет там ни какого автоокомпонемента.
А вот арпеджиатор есть.Я уже давненько не пользовался FM8.
Но я думаю тебе нужен скорее всего "NEXUS".Там есть уже готовые заготовки.Например:Держишь одну клавишу а играет полностью барабанная партия(ритмичное техно или медляки).Тоже самое можешь делать с басом, ну и конечно использовать остальные арпедж.
Ещё я бы посоветовал тебе,Virtual Guitarist и Virtual Bassist. Ну и конечно же Stylus от Spectrosonics.
Надеюсь я правильно тебя понял???!!!:oj:

VAD
26.12.2007, 14:44
тьфу ты... ему виртуальная самоиграйка нужна...
дружок в поиск иди... на форуме есть темки про это... и там по-моему ссылки были на эти проги...