PDA

Просмотр полной версии : Прошу, помогите, пожалуйста!!!


Fender
02.01.2008, 20:01
Какой программой можно открыть двд-диски с караоке на компьютере. Сами диски предназначены для двд-плееров с функцией караоке (LG? BBK и т.д). На компе пробовал не открываются, расширение файлов img. Если кто-то что-то знает прощу помочь, просто очень нужо. Заранее спасибо!!!

emercom
03.01.2008, 12:46
Fender,
Сходи на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]***********/, там есть плейер!

Miliza
05.01.2008, 19:13
Ребята, привет! У меня тут возникла проблемка, если сможете – помогите, пожалуйста! Скачиваю с форума вложенные файлы mp3 (фонограммы, нарезки, оригиналы песен), а мой комп архивирует их в WinRAR. Но это еще полбеды, когда начинаю распаковывать – появляется новое окно, в котором написано, что архив поврежден или имеет неизвестное разрешение. Распаковываю через правую клавишу мышки, через строку ,,Открыть с помощью…,, - после новых вопросов запускается проигрыватель Windows Media, тогда файл начинает воспроизводиться. Но сохранить файл в виде mp3 не удается, все так и остается в WinRARе. Дело в том, что мне бы нужно переписать все треки на диск, а в таком виде это не пойдет ни для одной халтуры, сами понимаете, тем более, что мы работаем на обычном аппарате, без ноутбука. Переформатировать тоже не получается никак. Никогда таких проблем не было, и понять не могу, что вдруг случилось?...У меня стоит Opera, (через Explorer вообще ничего не скачивается.) Что делать – ума не приложу! Помогите, пожалуйста! Буду вам очень благодарна! С уважением, Наташа.

vik-tan
05.01.2008, 20:03
Miliza,
попробуй так,
1-просто тупо переименуй в тоталкомандере расширение на мр3
2метод,проигрывай в медиа плеере ,в том что читается,при этом открой любой звуковой редактор включи на запись и перепиши все в реале.
мне подходит первый способ почти всегда.

Fender, есть для разборки двд диска на составляющие вот такая прога
dvd decrypter?попробуй может подойдет.

Miliza
05.01.2008, 20:28
vik-tan,
Спасибо огроменное за совет!!!flower ! Завтра обязательно попробую и отпишусь, как все получилось. Большущее спасибо!

Miliza
07.01.2008, 19:16
vik-tan,
К великому моему сожалению, ничего у меня не вышло... Не сработал ни один вариант. Видимо, я настолько чайник, что дальше уже некуда! Скорее всего у меня проблема с WinRAR, потому что раровский архив комп вообще не видит. Сегодня поставила новую версию, так теперь файлы mp3 скачиваются вообще в неизвестном формате, хотя и после известных операций проигрываются. Короче, scheisse в лучшем виде. Большое спасибо Вам за совет!

vik-tan
07.01.2008, 20:01
Miliza,
Мда,..странно,а ты меняла расширение на мр3?(правая кнопка мыши -клац--переименовать)???
так значит проблема разрешилась?ну и хорошо главное что играет теперь.