PDA

Просмотр полной версии : Cubase


Alex-3
30.01.2008, 17:17
Ребята,кто знает для чего продаётся этот "ключ"отдельно от программы?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И ещё, кто работает с лицензионным Cubase 3 или 4?
Лицензионная версия не работает с "крякнутыми" VSTi от Steinberg,по крайней мере когда я пробовал в магазине у меня ничего не получилось.Хотелось уточнить,а с другими VSTi не от Steinberg будет работать лицензионный Cubase 4???

И последнее:
Steinberg Cubase 4 и Steinberg Cubase Studio 4.
Какие различия между ними?Чего особо важного нет во второй версии?На сколько я понимаю в первом варианте больше наворотов при работе по миди?!
Пришло время перейти на лицензионный софт(пока частично),вот и стою перед выбором.:frown:

Alexandr
30.01.2008, 19:28
Alex_Elena,
По 1_му вопросу:Да к сожалению это так.У меня стоит лицензионный /Cubase-3/,а после
установки крякнутого /Hupersonic-2/ программа перестала запускатся.:wink:

По 2_му вопросу:/Cubase-Studio 4/-Это облегченная версия /Cubase-4/ Созданная по той-же технологи.Так написано в каталоге.

Гнусмас
30.01.2008, 19:50
Alex_Elena,
Лицензионный Cubase НЕ БУДЕТ работать с большинством инструментов от Steinberg, в частности, с Hypersonic 2, The Grand 2, HALion 3, Groove Agent 2, Virtual Bassist, а также с инструментами Korg Legacy, и, возможно, Yellow Tools Majestic.
Что касается различий между разными версиями Cubase 4, я уже писал по этому поводу в другой теме. Вот ссылка на сравнительную таблицу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Гнусмас
30.01.2008, 20:09
Ах, да. Не увидел сразу вопрос про Dongle. Ключ продаётся отдельно от программы, т.е. с программой он не продаётся.

Alex-3
30.01.2008, 23:43
Гнусмас,
Alexandr,
Ребята спасибо за отзыв.
А как на счёт эффектов от Waves и VSTi от Native Instruments?
Battery 3; FM8;Kontakt и.т.д.
Тоже нужны лицензионные?

Гнусмас
31.01.2008, 06:18
А как на счёт эффектов от Waves и VSTi от Native Instruments? Battery 3; FM8;Kontakt и.т.д. Тоже нужны лицензионные?

С этими проблем не будет. Будут работать, как миленькие!
Проблема возникнет только с теми инструментами, о которых я писал в предыдущем сообщении, по причине конфликта аппаратного ключа и программного эмулятора от H2O.