PDA

Просмотр полной версии : как перевести wma в mp3?


Таранова Эльвира
30.01.2008, 17:53
Подскажите новичку,как перевести wma в mp3 ?

mrwoody
30.01.2008, 21:31
Таранова Эльвира,
Если файл защищенный - то никак. Надо ломать защиту. Если защиты нет, то любым аудио-редактором или даже аудио-плеером. Я это делаю с помощью JetAudio. На форуме есть целый ряд тем, в которых есть ссылки на этот проигрыватель и русификатор к нему. А если надо всего один-два файла, можете прислать мне, я переведу в нужный формат.

Таранова Эльвира
31.01.2008, 02:55
Песенка здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
скажите диагноз,вроде без защиты,и если можно ,дайте пож.хоть одну ссылочку на аудио-редактор

Николай
31.01.2008, 03:43
Таранова Эльвира,
Ещё есть хорошая программка для конвертирования аудиофайлов одного формата, в другие. Называется: Easy CD-DA Extractor 10

Её можно без труда найти в интернете, т. к. программа хорошая и потому популярная.

steve.dog
01.02.2008, 07:20
Надо ломать защиту
mrwoody,
Расскажи мне пожалуйста, как сломать защиту DRM?Я не умею, хотя пытался, и не раз.
Таранова Эльвира,
Даже, если файл защищенный, можно в реальном времени записать его копию и сохранить в mp3.
Запись можно сделать любым аудиоредактором типа Adobe Audition или Sound Forge, главное, чтобы программа поддерживала функцию аудиозахвата.

Лаки Лучано
01.02.2008, 09:11
Даже, если файл защищенный, можно в реальном времени записать его копию и сохранить в mp3.
:ok: :aga:
Таранова Эльвира,
По ссылке пишет: "Требуемое письмо на сервере отсутствует".

mrwoody
01.02.2008, 11:51
Женя,
Ломать не приходилось, но бывало так, что ни одна прога не справлялась с *.wma кроме Easy CDDA-Extractor.

Таранова Эльвира,
У вас не получится дать ссылку на файл, который лежит в вашем почтовом ящике. Или заархивируйте да к нам, на форум, или перезалейте на какой-нибудь файлообменник.

steve.dog
01.02.2008, 12:10
Андрей, JеtАudio, при попытке открыть файл с цифровым кодом DRM, автомтически соединяется с сервером Microsoft.А с сервера ни ответа, ни привета...
А CD-трактор меня тоже не раз выручал.

bemol
01.02.2008, 17:56
Media Wizard - классный переформатор и не только аудио, но и видео. Где-то скачал свободно буквально по поиску.

minusmp3
03.02.2008, 00:29
Мне кажется, что для этого вполне подойдёт Sound Forge - самый профессиональный и в то же время не сложный софт для работы с аудио-информацией. Понимает множество аудио форматов и даже видео раскрывает.

mrwoody
03.02.2008, 00:46
steve.dog,
Глянь ссылку. Вроде программа ломает DRM. У меня нет файла, чтобы проверить. Ссылочка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Таранова Эльвира
03.02.2008, 03:25
Все интересующие меня файлы уже заархивированы и выставлены на форуме детских plus-msk
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и здесь,но у меня при скачивании открывается лишь текстовой документ,а мне нужен mp3.
Что делать!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mrwoody
03.02.2008, 03:31
Таранова Эльвира,
Отключите перехват сылок в качалке.

minusmp3
03.02.2008, 11:33
Все интересующие меня файлы уже заархивированы и выставлены на форуме детских plus-msk
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и здесь,но у меня при скачивании открывается лишь текстовой документ,а мне нужен mp3.
Что делать!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

У меня качается оттуда. Пробуйте правой кнопкой и сохранить как. И файл прекрасно раскрывается в Sound Forge! В любой удобный формат можно его перевести потом оттуда.

Таранова Эльвира
03.02.2008, 13:35
У меня сохраняет только левой и получается документ на хрен его знает каком языке,правой сохраняет лишь ссылку

Таранова Эльвира
05.02.2008, 13:33
ххх

tamalex
08.02.2008, 19:28
Правой кнопкой мыши щелкаем по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
и выбираем "Сохранить объект как".
Выбираем папку для сохранения файла и нажимаем сохранить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
После этого начинается закачка файла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Лев
08.02.2008, 19:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - скачай отсюда, уже
давно пользуюсь, работает хорошо.

Таранова Эльвира
11.02.2008, 18:03
Теперь научилась

Gelos
12.02.2008, 01:51
Простейшая пр-ма, конвертирует только в МР3 не защищённые аудио/видео файлы. Поддерживает AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4, FLV, RM, RMVB, VOB, DAT, MPEG, WAV, WMA, ASF, RA и все VCD & DVD форматы. Удобно из видеоклипов аудио извлекать.
ВОТ ТУТ ЕСТЬ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Таранова Эльвира
12.02.2008, 02:51
Вы мне очень помогли

сашко
15.02.2008, 20:20
загоняй в адод аудишион и можешь сразу сохранять,при сохранении выберай нужный формат.

Таранова Эльвира
30.08.2008, 20:32
ДЕВОЧКИ,МАЛЬЧИКИ.У МЕНЯ ЗАСАДА,МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ-МНЕ ТАК ЗАТЁРЛИ ДИСК,ЧТО ОН ЛЕГКО ОТКРЫВАЕТСЯ,НО С НЕГО НИЧЕГО НЕ СКАЧАТЬ В КОМП,А МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО,ТАМ ДВА МЕСЯЦА МОЕЙ РАБОТЫ.МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СПОСОБ,РЕАЛЬНЫЙ,ИЛИ КУСТАРНЫЙ.НУ ОЧЕНЬ НУЖНО!