PDA

Просмотр полной версии : Максим Дунаевский в Берлине!


Mazaykina
26.02.2007, 18:08
Вчера были на его концерте! Здорво! Мало того, что он два часа без перерыва пел, так надо сказать, что пел классно! Ничуть не хуже тех, кому он свои песни отдает - Боярского и Караченцева. Да и как пианист!!!! Что говорить - конса....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/57820.jpg

А какая певица у него замечательная!!!! Такое сопрано чистенькое и тембр удивительно красивый.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/60892.jpg

Единственное что не понравилось - это организация. Никак народ рассадить не могли... Билеты без мест и вот 500 человек мыкаются от ряда к ряду, а там сидят такие кондовые.... зонтики пораскладывали (места для своих):biggrin: Ничего, мы нашли очень даже блатные места (для привилигированных)
Вот такой он сейчас, 62-х летний ловелас! Как он сам сказал: "Не знаю. как талант, но любвеобильность я точно перенял у папы!" Еще бы, только официально был 7 раз женат и каждый раз своим бывшим женам оставлял по квартире. Это уже не он рассказывал, это из передачи.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/58844.jpg

Ну и в заключение, я попала за кулисы в гримерку и взяла автограф, хотя очень не люблю это дело. Но просто музыка его мне очень нравится. Я даже с собой привезла с Украины сборник песен (аж 87 года издания!!! :ok:), на котором он и написал: "Пора-пора-порадуемся на своем веку!". На что моя дочь спросила: "Подуууумаешь, вот если бы ты взяла автограф у Tokio-Hotel!!!!!! Мам, а ты верещала, как девчонки, которые берут автографы?":biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********ru/63964.jpg

kuku
26.02.2007, 18:33
Вот такой он сейчас, 62-х летний ловелас!
Максим Дунаевский


Максим Дунаевский не синяя борода. Все его СЕМЬ жен живы и очень хорошо себя чувствуют. Улыбаются мамы – и дети смеются. Жена – Марина, ее дочь Маша и самый юный потомок знаменитого рода – Полина:ok: :ok: :ok: :ok:



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mazaykina
26.02.2007, 20:10
kuku,
:ok:

маэстро
26.02.2007, 21:10
Хороший музыкант.Прекрасный.

Mazaykina
26.02.2007, 21:16
Хороший музыкант.Прекрасный
Мало того, что замечательный композитор и музыкант, он еще и публику УВАЖАЕТ! За два часа не унизился ни до одного плюса! А под минус спел всего 3 песни, и то - новые из ремикса "Мушкетеры возвращаются". Да, вот открыл он тайну, снимается новый фильм с участием всех старых мушкетеров. :biggrin: