PDA

Просмотр полной версии : Русификатор для Wave Lab 5.01


Ксюшка
07.02.2008, 00:22
Надеюсь, мне помогут. Очень бы хотелось найти, а в нэте что-то не попалось мне ничего.....

Евгений Пчелинцев
07.02.2008, 01:03
Ксюшка,
У меня есть только от четвертого.
А от 5 ,по-моему, не существует в "природе".

ART
10.02.2008, 02:23
У меня р/яз. версия, c установочного "XP-диска" (DVD)

Впрочем, "Wave Lab 5.01a" ?
-Не в восторге.Иногда глючит.:frown:

Пётр
10.02.2008, 09:42
ЛОВИ! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) WaveLab.v5.01b_RUS.exe

Operator67
10.02.2008, 15:28
По своему опыту,не советую вообще руссифицировать проги.особенно Sound Forj,Adobe audition,Sonar5,Nuendo.Да ивообще все редакторы для работы со звуком.После руссификатора начинают глючить,особенно Forg8.сразу закрываются Mp3 плагин и многие другие(эквалайзеры и т.д.)Официально эти проги.да и все любые програмировались на английском языке,а наши русские хакеры ,типа H2O,взламывают только ключь и основной интерфейс.Начинаешь лезть глубже в настройки редактора,а там все функции на English.вот и начинается колбаса после руссификации,прога начинает виснуть.Учитесь работать сразу в Английской версии методом тыка,если проблемы с языком.В принцыпе,научишься с одной пограммой-легче будет осваивать другие.(функции и названия функций у всех прог.почти одинаковые)C Sonar 5 вобще жопа полная после руссификации.Вернул назад-все нормально.так что не ленитесь,если хотите получить максимум от той,или иной проги.А еще лучше купить полный пакет той или иной проги официально,а не взломанными пользоваться.У взломанных не все функции доступны.Sound Forge 6,7,8,9,не важно какой версии,вообще очень мощный редактор.Все что хочешь можно со звуком делать,если по уму.Всем удачи.

gennadius
23.03.2008, 03:52
Operator67-да!да!да! и ещё раз да.Проверено многократно...так и есть. Последние три года бегу от русификаторов. А английские File...Edit... и всё что под ними-видится считываю на уровне интуиции, как знакомый рисунок.Ксюша, в процессе деятельности ты будешь воспринимать технические английские(не ущемляю твоё достоинство)слова как символы...как знакомые картинки. Зато проги будут работать нормально.

trishins
30.03.2008, 22:13
Ксюшка,
В англицком ни бум бум, но русиками в серьёзных прогах...ни ни ни!!!
:wink:

Соколов Александр
10.04.2008, 09:17
А где можно скачать по ссылкам Wave Lab 5.01.Плиз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

trishins
10.04.2008, 11:16
Соколов Александр,

А где можно скачать по ссылкам Wave Lab 5.01.Плиз

Вот тут качай проверенный вариант 100%

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:pivo:

Соколов Александр
10.04.2008, 12:15
Спасибо большое
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]