PDA

Просмотр полной версии : Виртуальные бараьаны


Yzik
07.02.2008, 14:44
Уважаемые и почтеннейшие!:cool:
У кого есть или может подсказать где взять клёвые бараваны!?
Заранее благодарен!:wink:
Yzik.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

savingreg
07.02.2008, 14:52
Уважаемые и почтеннейшие!:cool:
У кого есть или может подсказать где взять клёвые бараваны!?
Заранее благодарен!:wink:
Yzik.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

DFH ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скороходов Эдуард
07.02.2008, 20:15
Yzik,
Для чего(стиль,направление)???

Yzik
07.02.2008, 22:06
Эдик,для попсы.У меня програмки есть ,но они все с деревянным звуком,сидишь поко вызвучишь туже бочку,так можно три дорожки гитары прописать. Если можешь,помоги,буду благодарен!

savingreg
08.02.2008, 12:33
Yzik,
Ага, для попсы так это Стилус наверное...... :eek:

Alex-3
08.02.2008, 21:20
Yzik,
Самое лучшее на мой взгляд это "Native Instruments Battery v3.0.2".
Программа очень навороченная.Правда нужны сэмплы но этого добра в интернете много,например здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Программу можно скачать здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну и конечно же,"Stylus RMX" от "Spectrasonics"
Ну а если же Вам нужны шикарные "Живые"барабаны то это "XLN Audio Addictive Drums"
Скачать можно здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это основное чем я пользуюсь.

djazz
08.02.2008, 22:19
DFH ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Гриша! А есть на DFH, другие ссылки, а то я с этого сайта не могу скачать......????

Lautar
08.02.2008, 23:25
Yzik,
Для попсы используйте то, что и используют в попсе:)
Vengeance Essential
что это такое? говоря просто - современные танцевальные барабаны( one-shots & loops) в wave формате. Их нужно загружать в любой семплер. Лучше - в барабаный( напрмер Battery)
Ну,если вы сможете скачать диски с rapidshare...
Тут вы найдёте не только барабаны, но и басы, суанд эффекты...

Vengeance Essential Clubsounds Vol. 1

Vengeance Essential Club Sounds Vol 1 is a complex and well organized sample collection including a massive library with more than 2500 single samples, over 650 MB of first class club- and dance oriented drums, sounds as well as diverse FX and loops, that can take your production to a higher level. The whole material has been programmed according to the genre and is adaptable in the range of 120 – 150 bpm. By choosing the WAV format these samples will be used by the pc as well as the mac user community and can easily be integrated into all common programms and samplers such as Cubase (Halion), Logic (EXS), Reason, Ableton, Fruity Loops, etc…

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vengeance Essential Clubsounds Vol. 2

Those who have searched for authentic, contemporary club sounds in vain before, will finally be able to find them here. More than 2500 single samples, painstakingly produced and selected, make this CD a compulsive product for every club orientated producer. The first edition ''Vengeance Essential Club Sounds'' mainly covered the genres Trance, Techno, Hardstyle, HandsUp and Italo Dance, while ''Vengeance Essential Club Sounds Vol.2'' covers Breakbeat, Minimal, Techhouse and Progressive. Techno, house and hands-up are not missed out though.

Besides kicks, claps, fx, loops, synths, snares, you'll find quirky acid sounds, a fascinating human beatbox, bass sounds and much more.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vengeance Essential House vol.1

After the release of „Dance Ultra Voice Vol. 1”, Mutekki Media now follows up with “Vengeance Essential House Vol. 1”, another layer of the successful Vengeance series. This house collection contains an archive of over 2500 self-contained samples, which create sound-fireworks in every production. From classic house loops over latin grooves to disco and big-room house, this CD covers almost anything the house-heart longs for. A must-have for house fans, but also an awesome repertory for sound-experimentalists. Pc- and Mac-users likewise benefit from this CD, because thanks to the use of the WAV-format, the appliance on both systems is possible, which allows to include the samples into established programs and samplers like Cubase (Halion), Logic (EXS), Reason, Ableton, Fruity Loops etc. The simple and clearly arranged structure (Loops, Drums, FX and hundreds of sample-fragments) allows the quick detection of the wanted sound (e.g.: The folder for “soft kicks” contains samples for the “smooth” house sound, the one for “hard kicks” contains samples for the full, direct punch).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vengeance Essential House vol.2

Following the huge success of "Vengeance Essential House Vol.1" Mutekki Media now presents the second edition of indispensable sounds for the production of house music. This sequel is stuffed with everything you need to produce modern and contemporary house sounds: Tons of kicking bass drums, stretched E- and synthie basses, probably the widest variety of snares and wild real claps one can imagine, deep driving percussions, wicked FX, fresh crashs and rides, as well as crystal clear hihats and superb synths. Powerful House loops and inspiring melodies as mini construction kit spice up every production. Here you can find exactly the files you need for the professional production of up-to-date Electro House, Techhouse and Progressive. This CD presents the ideal enlargement of every House sample pool. A must have for all owners of Volume 1, but also a good choice for all Vengeance newbies!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vengeance Minimal House

This samples collection of the much liked “Vengeance” series by Mutekki-Media meets the additional need of every active producer especially for minimal sound structures. Beside creaky and sub-tone basses you will find here Arcade cult sounds and crooked synths to complete your current repertoire. The CD fully covers the entire sound spectrum from Elektro-House via Minimal to Deephouse, even downbeat electro ambient tracks can be produced individually and distinctively with the presented variety of sounds. "Dirt" and „filthy snaps“ at all the right positions round of the typical minimal electro sound for state-of-the-art productions. All loops have been programmed without bassdrum for free usage.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vengeance Electro Essentials

With more than 2400 individual samples consisting of 200 punching Electro Kick Drums, 475 kick-free Electro Loops, 50 complete Electro Melodies and Basslines ready for instant application, 460 Synth Sounds – subdivided into Bass Sounds, Sequencer Sounds, and Vocal Oneshots, 145 Electro FX Sounds as well as hundreds of accentuated Drum Sounds, this sample collection built by Manuel Schleis and Alex Butcher offers everything, that will turn Electro lovers highly excited and will lift your production to the next level. Just like its forerunners, this library can also be used preeminently for related genres such as Synthpop, Tribal-, Tech- or Commercial House as well as Minimal, Techno and Freestyle, to give them a special flair. All samples are high grade, powerful and clearly structured into folders – predicate Vengeance/Mutekki Media as usual.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Yzik
09.02.2008, 07:42
Уважаемые,огромное спасибо за информацию!!!

VAD
09.02.2008, 08:09
в Гиперсонике 2 барабасы для попсы можно найти...

asaf
10.02.2008, 12:16
,

Ну а если же Вам нужны шикарные "Живые"барабаны то это "XLN Audio Addictive Drums"
Скачать можно здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это основное чем я пользуюсь.

Скачал XLN Audio Addictive Drums ,не могу запустить.
Как VSTI или DXI Сонар его не видит,как самост.
прогр.тоже не запущу-нет exe-файла.Подскажите
пжл,шо за беда! Заранее спасибо!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alex-3
10.02.2008, 16:38
asaf,
Я работаю с Cubase SX3 поэтому лучше узнать у Сонарщиков.
Но всё же можно попытаться помочь.
Когда устанавливаете программу,первый раз(я имею ввиду первое появившееся окно),нажимаем Next - Yes - в третьем окне должно стоять это:C:\Programme\XLN Audio\Addictive Drums далее - Next Оставляем галочку только в VST - Next -А вот здесь и кроется ваша ошибка Здесь важно указать правильную папку,у меня это выглядет так:C:\Programme\Steinberg\VstPlugins,как это выглядет у Вас я не знаю.Если Вы всё сделаете правильно,т.е. направите его именно в VST папку Sonarа,то естественно Sonar его увидет.
2.Как правильно использовать кейген?Вносите ID в окошко кейгена нажимаете Generate,открывается окно,заходите С- Programme - XLN Audio - Addictive Drums - и сохраняете туда "Resources"

asaf
13.02.2008, 12:32
Alex_Elena,
Спасибо большое,все вроде сделал правильно,всеравно
не завелся.Теперь не могу деинсталировать,пишет-не
могу найти uninstall.log файл.Кстати,скачал еще одни
б-ны CakwalkeStudioInstrument-там набор из4-х ин-тов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все красиво стало,но не запускается,хотя вставил все
серийники и рег.коды.Оттуда же скачал синтезатор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]тоже не
распаковывается,хотя вводишь правильный пароль.
Шо за беда-то ли у меня с машиной глюки(стоит SP1)
то ли программы глючные...

smasterkov
04.03.2008, 10:41
Скачал "XLN Audio Addictive Drums".Напиши пожалуйста в какую директорию их устанавливать,а то я уже столько раз их переустанавливал.Но ни Cubase и Nuendo ни Sonar их не видит.Один раз мне их установили и они работали.Пару дней назад они просто исчезли.Я сам пытался установить но безуспешно.Куда я их только не пихал.И в папки с VST и в Native instr.редакторы их не видят.Изначально они были в архиве.Я разархивовал и получилась не программа,а ее зеркальный образ.
Дальше чтоб ее можно было устанавливать нужно было либо заболванить образ на DVD диск и от туда устанавливать либо использовать виртуал диск вчастности Daemon .Я все перепробовал.Но результат тот же.Будь добр помоги.Потому что барабаны просто бомба.Я правда пользуюсь барабанами станции Yamaha motif,но "XLN Audio Addictive Drums"тоже класные и их иметь не помешает.Жду ответ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

smasterkov
04.03.2008, 10:47
Скачал "XLN Audio Addictive Drums".Напиши пожалуйста в какую директорию их устанавливать,а то я уже столько раз их переустанавливал.Но ни Cubase и Nuendo ни Sonar их не видит.Один раз мне их установили и они работали.Пару дней назад они просто исчезли.Я сам пытался установить но безуспешно.Куда я их только не пихал.И в папки с VST и в Native instr.редакторы их не видят.Изначально они были в архиве.Я разархивовал и получилась не программа,а ее зеркальный образ.
Дальше чтоб ее можно было устанавливать нужно было либо заболванить образ на DVD диск и от туда устанавливать либо использовать виртуал диск вчастности Daemon .Я все перепробовал.Но результат тот же.Будь добр помоги.Потому что барабаны просто бомба.Я правда пользуюсь барабанами станции Yamaha motif,но "XLN Audio Addictive Drums"тоже класные и их иметь не помешает.Жду ответ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

yurelka
31.08.2008, 11:44
Lautar, я скачал Vengeance.Sounds.Effects.Volume.2, но никак не могу понять, как его можно установить, подскажи пожалуйста. Спасибо!

Lautar
01.09.2008, 10:54
yurelka,
Посмотрите в моём предыдущем посте. Я же не говорил именно об этом диске(Vengeance.Sounds.Effects.Volume.2).
По названию видно, что это просто саунд эффекты(сшшшш, бджжжжжжж.....). Это не барабаны.
но никак не могу понять, как его можно установить, подскажи пожалуйста. Спасибо!
Никак. Это не устанавливается. Это не синтезатор или программа. Это просто диск с семплами. Их, семплы нужно импортировать в семплер, и уж после играть. А с эффектами (в вашем случае) вообще можно и не заморачиваться: просто импортировать их эф в саму программу, в которой Вы работаете в аудиотреки и расставлять там, где посчитаете нужным.

yurelka
01.09.2008, 12:15
Спасибо, уже разобрался. Не сразу заметил, где находится образ.

Lautar
01.09.2008, 12:39
yurelka,
:ok: